Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Видеоклипы > Сборники > С разными актерами / актрисами
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 14:11   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Dvd5 The Best on screen Jodi`s Vol.3 Sridevi & Rishi Kapoor / Видеоклипы / 1985-1997 / 2xDVD5

The Best on screen Jodi`s Vol.3 Sridevi & Rishi Kapoor



Год выпуска: 1985-1997
Жанр: Музыкальные видеоклипы
Продолжительность: 04:42:01
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

В ролях: Шридеви, Риши Капур, Анил Капур, Сани Деол, Винод Кханна и др...

Описание: Самодельный сборник на 2-х DVD дисках.
Вот и наступила очередь 3-й (последней) части сборников с лучшими экранными парами.
Я решила начать с королевы стиля и актерской игры Шридеви!
В этом сборнике собраны все песни из общих фильмов Шридеви с Риши Капуром, лучшие сцены из их фильмов, рекламные ролики с этой парой и фото-сессии Шридеви для модных журналов.
Приятного просмотра!

Качество: 2хDVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 9008 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps



Скриншоты меню:

Скриншоты диска №1

Скриншоты диска №1
Вложения

Тип файла: torrent The.Best.on.screen.Jodis.Vol.3.Sridevi.Rishi.Kapoor.1985-1997.2xDVD5.torrent (24.3 Кб, 47 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 2762 13.01.2022 18:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3338 13.01.2022 18:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 3628 09.11.2021 00:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4093 01.11.2021 18:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 2910 01.11.2021 18:21

Старый 19.04.2014, 15:49   #2
djito
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2014, 13:47   #3
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста, те кто уже скачал сборник, встаньте на раздачу. Дело в том, что HDD на котором у меня хранились некоторые сборники- (которые я не успела записать на диски) сгорел! И теперь мне нужно восстановить потерянное! что бы я могла дальше доделать начатое. т.е продолжить выкладывать новые сборники. Очень прошу помогите восстановить потерянное. Заранее спасибо!

Пожалуйста вернитесь на раздачу у кого есть сборник. У меня теперь открытый порт, думаю загрузка пойдет быстрее.

Последний раз редактировалось Nilda; 25.05.2015 в 02:54.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 09:22   #4
Ясаман
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста, встаньте на раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур , винод кханна , золотая раздача , риши капур , санни деол , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07609 секунды с 19 запросами