Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 13:19   #291
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.09.2015

Видья Балан сыграет Гиту Бали



Мы знаем, что Видья Балан сократила количество проектов, после своей свадьбы с Сидхартхом Роем Капуром. Однако, Видья готова приступить к работе, когда дело касается особенных предложений. Вот одно из таких предложений, от которых Видья не смогла отказаться.

Ресурс "Mumbai Mirror " сообщает, что Видья сыграет Гиту Бали в биографическом фильме о Бхагване Дада на языке маратхи. Режиссером фильма выступит Шекхар Сартандел.



Таблоид цитирует Шекхара: "Я хотел пригласить актрису с очень индийским образом на роль Гиты- джи и Видья - подошла идеально. Она напоминает Гиту - джи в период фильмов 50 - ых годов и она, также, как и Гита - джи кинозвезда хинди индустрии. Видье не придется говорить на маратхи. Мы провели с ней пробы и Бхатте Сааб проделал большую работу, создавая ее образ. Она - невероятная актриса и это удовольствие - работать с ней. Я не чувствую того, будто я работаю с ней впервые."

Видья сказала: "Это - честь играть Гиту Бали, даже если это - только специальное появление в фильме."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 11:21   #292
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

Видья Балан - специальный гость на 21-м "Международном Кинофестивале в Калькутте"



Основанный в 1995 году "Международный Калькуттский Кинофестиваль" (KIFF) - это ежегодный фестиваль кино. Этот фестиваль - второй по возрасту международный кинофестиваль в Индии. В этом году, 21-ый "Международный Калькуттский Кинофестиваль" пройдет в ноябре и актриса Видья Балан была приглашена на него в качестве специального гостя.

Команда главы правительства Западной Бенгалии - Мамата Банерджи и режиссер фестиваля обратились к Видье Балан и пригласили ее на фестиваль, который отметит второе международное соревнование "Женщина - режиссер". Видья Балан присоединится к Шах Рукх Кхану, Ритику Рошану и Амитабху Баччану на церемонии открытия 21-ого KIFF, которая пройдет на стадиона "Netaji Indoor Stadium".

Говорит источник, связанный с фестивалем: "Видья Балан - любима народом Калькутты. Ее интерес и знание Бенгальского кино, а также взаимодействием с местными жителями в течение съемок ее фильмов в этом городе, сделали ее одной из самых любимых актрис в Калькутте".

* для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2015, 10:44   #293
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2015

Первый взгляд: Видья Балан в образе Гиты Бали в ‘Ek Albela’



Как ранее сообщалось, Видья Балан готова исполнить эпизодическую роль актрисы прошлых лет Гиты Бали в биографическом фильме маратхи ‘Ek Albela’. Вот первый взгляд Видьи в образе Гиты Бали, и мы должны сказать, что актриса наших лет прекрасно смотрится в ретро образе.

Биографический фильм о Бхагване Дада, рассказывает о жизни покойного актера-режиссера и о трудностях, с которыми он столкнулся во время выпуска своего музыкального фильма “Albela” 1951 года, в котором играла Гита Бали, считавшаяся тогда популярной звездой.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2015, 17:26   #294
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2015

Видья Балан в ремейке 'Rajkahini'



Похоже, что идея сыграть в ремейке затронула и Видью Балан… В переговорах милая дама Болливуда дала добро на одобренный критиками ремейк на хинди бенгальского фильма 'Rajkahini'.

Стало известно, что режиссер фильма Сриджит Мукхерджи рассматривает возможность снять хинди версию бенгальского фильма и считает, что Видья является правильным выбором. чтобы исполнить главную роль.

Выйдя в октябре этого года 'Rajkahini', фильм является драмой и вращается вокруг раздела Западной Бенгалии и Бангладеш. В фильме присутствуют 11 главных героинь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.indiaglitz.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2015, 11:19   #295
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2015

Видья Балан играет полицейского в 'Te3n' Суджоя Гоша



Сегодня стало известно, что актриса Видья Балан сделает специальное появление, как полицейский, в новом фильме производства Суджоя Гоша 'Te3n'. Фильм режиссера Рибху Дасгупта имеет в главных ролях мегазвезду Амитабха Баччана и актера Навазуддина Сиддики.

«Я играю полицейского, это специальное появление. Я взволнована, поскольку это сказочный сценарий… Это - шанс снова сниматься в Калькутте, с Баччан-Сахабом, Навазуддином и Суджоем», - сказала Видья журналистам.

Актриса, награжденная Национальной премией, выступила на запуске нового криминально-фантастического романа писательницы П.Джа "Raakshas".

'Te3n' станет третьим воссоединением Видьи с Суджоем и Навазуддином, с которыми она работала в триллере 2012 года «История».

37-летняя актриса, однако, сказала, что даже если это одна и та же команда, которая соединилась для создания 'Te3n', фильм будет отличаться.

«Это не «История». История отличается. Я снимаюсь в Калькутте, и большинство людей в команде те же, кто работал в «История». Я наслаждаюсь им. Работать с Суджоем всегда весело, также с Баччан-Сахабом и Навазуддином».

Также как «История», 'Te3n' снимается в столице Западной Бенгалии. Отвечая на вопрос, с городом ли повезет, Видья Балан ответила: «Я не знаю… Если фильм хороший, повезет в любом случае. Мы просто делаем свою работу и наслаждаемся ею».

Видья ранее работала с Амитабхом Баччаном в драме 2009 года «Папочка», где она сыграла мать Большого Б., исполнившего роль мальчика, больного протегией.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2015, 10:51   #296
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2015

Видья Балан: " Меня вдохновляет мощность Приянки Чопра и Дипики Падукон.



Видья Балан и Санджай Лила Бхансали - это большие стимуляторы. На самом деле, Видья давно уже мечтает поработать с этим великим мастером, да и у режиссёра тоже есть некоторые задумки по отношению к своей поклоннице.

И теперь, когда Bajirao Mastani вышел на экраны, Видья желает догнать время, чтобы со временем опередить или даже обыграть этот исторический роман нашего времени. Но из - за её расписанного графика трудно выкроить минуты на новый сценарий.

"Bajirao Mastani - это действительно шедевр. А фильм Dilwale мне не особо понравился, но я уверенна, что эти две новинки запомнятся людям надолго", - сказала Видья, которая снимается в Калькутте, играя полицейского в своём новом фильме, в котором также задействован в ключевой роли Амитабх Баччан.

Спросите у актрисы про Приянку и Дипику и она вам ответит: " То что делает Дипика - это очень сказочно, но Приянка чуть сильнее, как актриса. Но я восхищаюсь ими обеими, они для меня - одна сплошная мощность. Именно эти актрисы дают мне вдохновение".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 12:25   #297
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2015

Видья Балан доставлена в больницу; отменены все новогодние планы



Актрисе Видье Балан и ее мужу Сиддхартху Рою Капуру пришлось отменить свои новогодние планы и день рождения Видьи (1 января), намеченные поездки заграницу. Как только супруги сели в самолет из Абу-Даби до места назначения, и когда самолет готовился оторваться от земли, Видья почувствовала сильную боль в спине. Как сообщается, боль была настолько сильной, что медработники срочно были доставлены на борт самолета, и они опасались за Видью. Актрису срочно доставили в аэропорт для обследования, вскоре пара вылетела обратно в Мумбаи.

По возвращении, Сиддхартх доставил жену в госпиталь Hinduja в Кхар. У Видьи подозревают обострение болезни камней в почках, но ее намереваются выписать из госпиталя в ближайшее время. Сказал представитель актрисы: «Видья в настоящее находится в опытных руках в госпитале и идет на пути к выздоровлению».

Супругам пришлось отменить свои планы на Новый год. Мы желаем Видье Балан скорейшего выздоровления.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2016, 21:02   #298
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2016

Видья Балан в новом биографическом фильме о Камале Дас




Видья Балан, получившая Национальную премию за свою работу в биографическом фильме «The Dirty Picture», вновь готовится к фильму-байопику, рассказывающему об авторе, любящем полемику, - Камале Дас-, в двуязычном фильме (малаялам и хинди).

Камала Дас была известна своим открытым и честным описанием женской сексуальности, без какого-либо чувства вины. Автор в течение всей жизни попадала под большую критику за открытый разговор о сексуальности, а также за свои религиозные взгляды. Писать Камала стала еще в молодости, став поэтессой и главным редактором ежедневной газеты Mathrubhumi. Камала вышла замуж в 15 лет, и ее муж Мадхава Дас стал сторонником ее работ.

Фильм проследит всю ее жизнь, разделенную на три фазы – подростковый период, включая ее брак, автобиографию 'Ente Katha' (Моя История) и ее последние годы, в которых она изменила свою религию, став мусульманкой Камалой Сурейя.

Режиссер фильма Камал предложил главную роль Видье Балан. Любопытно, что тот же самый режиссер планировал ввести актрису в киноиндустрию малаялам с фильмом «Chakram» в 2003 году, но съемки были отложены после нескольких недель работы. И теперь Видья снова сотрудничает с Камалом для двуязычного фильма про Камалу Дас.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2016, 23:07   #299
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2016

Запрет на вход женщин в некоторые храмы несправедлив: Видья Балан



Правительство Кералы сообщило Верховному суду, что запрет входа женщин менструального возраста в храм Сабаримала является вопросом религии.

Актриса Видья Балан заявила сегодня, что вековая практика на вход женщин менструального возраста в некоторые храмы несправедлив. «Это хорошо, что мы поднимаем эти вопросы в настоящее время. Мужчины и женщины должны получить равные возможности на работе, в общественной жизни и других местах», - сказала Видья, - «Мы говорим, что это несправедливо… Я думаю, что мы увидим изменения в нашей жизни» - сказала актриса, когда ее попросили прокомментировать спорные выступления женщин в некоторых храмах Южной Индии.

Правительство Кералы недавно сообщило Верховному суду, что запрет вход женщин менструального возраста в храм Сабаримала является вопросом религии, и это защищать это правило -долг истинных приверженцев религии.

«Я думаю, что мы, женщины, сами создали много барьеров для себя. Есть некоторые профессии, которые доступны исключительно мужчинам. Женщины там - лишь фон» - сказала Видья Балан на мероприятии. Актриса считает, что люди должны преодолеть «стереотипные» понятия о внешности и думать прогрессивно.

«Мы должны преодолеть стереотипные представления, которые не позволяют амбициям расти… Я люблю носить сари, но люди спрашивают меня, почему я одеваюсь так, и выгляжу старше, чем на самом деле. Я говорю им, что люблю сари и буду продолжать их носить. Это не навязывание точки зрения и не феминизм, а просто верность самой себе».

Видья сказала, что мнение окружающих, суждения друзей и семьи все больше затрагивают жизнь женщин. «Теперь при наличии соцмедиа увеличилось число друзей, с которыми вы общаетесь, и они также комментируют вашу внешность» - добавила она.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2016, 22:56   #300
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.02.2016

Суджой Гхош: "Kahaani 2" с Видьей Балан в главной роли находится на стадии предварительного производства.




Режиссер Суджой Гош подтвердил, что объединяется с Видьей Балан для работы над продолжением киноленты 2012 года "Kahaani" и сейчас занят подготовкой к его производству.
Съемки фильма начнутся в ближайшее время и, в основном, будут проходить в городе.

"Да, работа над "Kahaani 2" находится в стадии предварительного производства. Видья Балан будет играть главную роль в фильме. Основные части фильма будет сниматься в Калькутте", - сообщил издательству режиссер.

Суджой стал продюсером нового фильма "T3EN" режиссера Рибху Дасгупты с участием Видьи. В нем также снимались Амитабх Баччан и Навазуддин Сиддики.

Во время дискуссии на 40-й Международной книжной ярмарке, проходящей в Калькутте, режиссер сообщил, что лично ему нравится бенгальский детектив "Byomkesh Bakshi", но он не уверен, подходит ли этот материал для экранизации. "Мне все еще нравятся романы Byomkesh, но, с точки зрения режиссера, я не уверен, что фильм на их основе понравится сегодняшней аудитории", - сказал Суджой, который примерял на себя роль детектива Бумкеша Бакши в фильме "Satyanweshi". По его словам, он исполнил эту роль, отвечая на вызов режиссера этой картины Ритупарно Гхоша.

"Ритуда однажды сказал мне, что я "должен сыграть главную роль в фильме "Satyanweshi", и я не мог сказать "нет" Ритупарно Гхошу. Это был очень хороший опыт. Кроме Бумкеша и его помощника Аджита, все остальные образы были созданы режиссером".

Касаясь вопроса об адаптации литературных произведений Бенгалии к кинематографии, Суджой сказал: "Мы имеем настоящий кладезь литературы, и я горжусь этим".

Режиссер заявил, что любит посещать книжные ярмарки. "Калькутту отличает определенная атмосфера позитива. Я с удовольствием слушаю гул Калькуттской ярмарки, на которую приехал после длительного перерыва. Это напоминает мне о детских днях, когда книжная ярмарка проходила на Майдане", - сказал он.

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09143 секунды с 17 запросами