Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 12:49   #311
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлер «Krrish 3» приобретает невероятную популярность, получив более 6 миллионов просмотров на YouTube за 4 дня
9 августа 2013



Да, вы не ошиблись! Трейлер «Krrish 3» сейчас входит в тройку самых просматриваемых трейлеров Болливуда на Youtube. На момент публикации этой статьи количество просмотров трейлера составило более 6 082 574, и эта цифра продолжает увеличиваться! Невероятно!

Когда трейлер получил 4 миллиона просмотров за 48 часов, то Ритик написал на твиттере: «4 000 000 просмотров за 48 часов. Это происходит на самом деле! Вот это да! Что еще может побудить нас еще больше стремиться улучшать имеющиеся у нас ресурсы!»

Вивек выразил свою благодарность: «Здорово! Поражен всеобщей любовью к «Krrish 3»!.. Спасибо всем огромное ... Трейлер «Кrrish 3» был только началом! Подождите и увидите».

Крутой супергерой, спецэффекты и захватывающий экшен с участием звезд Ритика Рошана, Приянки Чопры, Kaнганы Ранаут, Вивека Обероя, и снова Ракеш Рошан в качестве режиссера. Как это здорово! Но помимо этого зрители получат тройное удовольствие, увидев Ритика в тройной роли, а именно - в роли Рохита (отца Крриша), Кришны (второго я Крриша) и Kрриша (супергероя). Комментируя фильм, Ритик Рошан сказал: «В «Krrish 3» я играю три различные роли, что, безусловно, делает его сложным фильмом».

Приянка Чопра появится в двух замечательных образах. Приянка Чопра заметила: «Krrish 3» предназначен для всех, будь то дети, бабушки и дедушки или семьи. «Krrish 3» стал сейчас масштабнее и лучше».

Первый трейлер «Krrish 3» начинается с возможности важного открытия, сделанного Рохитом, отцом Крриша, затем появляется злобный гений Kaaл, которому помогает женщина-вамп, чей образ напоминает сочетание женщины-кошки и Черной Вдовы.

Ракеш Рошан был взволнован презентацией трейлера фильма и сказал: «First look» решает судьбу фильма. В фильме использовано много спецэффектов. Учитывая наш бюджет, я считаю, что мы сделали все возможное».

Ракеш Рошан написал в своих режиссерских комментариях:

«В западной цивилизации всегда была очень сильна культура комиксов. И это длится так долго, что почти стало мифологией. Неудивительно, что каждое лето в Голливуде можно увидеть наплыв фильмов о супергероях. В Индии нет подобного исходного материала, который можно использовать. Так что супергероя нужно было создать.

Когда в 2003 году вышел фильм «Koi Mil Gaya», и необычный образ Джаду и его способности получили столь широкое признание, я знал, что подготовлены условия для рождения особенного героя. В результате чего был создан Kрриш. Было приложено максимум усилий, чтобы показать нашей аудитории фантастического и современного супергероя. Это сработало. И Kрриш стал нарицательным именем.

Теперь у нас есть наша собственная небольшая мифология. Джаду, Рохит, Кришна, Kрриш. Это из мира научной фантастики, но очень легко для восприятия. В предыдущем фильме мы создали персонажа. Имело смысл развивать этот образ дальше. Задача состояла в том, чтобы сделать фильм еще масштабнее и лучше, но с сильным эмоциональным ядром, определяющим кино, которое я создаю. Я взялся за дело, и вот мы здесь с «Krrish 3».

Мы получили удовольствие от процесса работы над «Krrish», чтобы снова показать его вам. Мы надеемся, что вам тоже понравится его возвращение». - Ракеш Рошан

«Krrish 3» выйдет во время праздника Дивали.

http://bollyspice.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2013, 18:55   #312
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Потеря веса того стоила»: Кангана Ранаут
10 августа 2013



Стройная фигура Канганы Ранаут в промо ее следующего фильма «Krrish 3» привлекла всеобщее внимание. Актриса всех удивила ее новым образом и очевидно приложила много усилий для его достижения.

Стало известно, что костюм Kaнганы, в котором она появилась, разработал Гевин Мигель. На создание этого костюма из каучукового латекса потребовалось 45 дней. Источник, близкий к актрисе, рассказывает: «При разработке внешнего облика и дизайна костюма Гевин работал в тесном сотрудничестве с режиссером Ракешем Рошаном. Костюм спроектирован и подогнан точно по фигуре Канганы. На самом деле, она должна была сбросить четыре килограмма, чтобы костюм стал ее впору, и присутствовала на нескольких сеансах пропитки костюма маслом, чтобы он позволил ей свободно двигаться».

Видимо, актрисе приходилось являться на съемки заранее, чтобы надеть костюм, что занимало почти два часа. Гевин говорит: «С латексом трудно работать, особенно в кино. Носить его долгое время тяжело и неприятно».

Kaнгана добавляет: «Находиться в таком костюме было чрезвычайно сложно. Помимо того, что он эффектный и эластичный, нам был нужен облик, который раньше не видели в Болливуде. Но это того стоило, так как отклик был потрясающим».

http://www.hindustantimes.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2013, 13:30   #313
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Десять удивительных вещей, сказанных Ритиком Рошаном на презентации трейлера «Krrish 3»
6 августа 2013




Актеры и команда «Krrish 3» представили трейлер на мероприятии в Мумбаи, и главное, что мы почерпнули из этого события, это то, что Ритик Рошан, безусловно, боец. Это было его первое публичное выступление после операции на головном мозге, но он выглядел прекрасно как никогда, и очень хотел поделиться своим детищем «Krrish 3» с окружающими. Мы представляем десять удивительных вещей, которые он сказал на мероприятии.

«Даже с отверстием в моей голове мой дух не пострадал».

Он только что подвергся операции на головном мозге, но Ритик Рошан абсолютно не выглядел больным и подавленным. Напротив, он заверил всех присутствующих, что с ним все совершенно прекрасно, и нет никаких причин для беспокойства. Он также был тронут, что собравшиеся СМИ беспокоятся о нем, и сказал, что у него все хорошо во всех отношениях, его дух не пострадал. Это было легко заметить - он воспринимал всю ситуацию положительно, хотя она была пугающей!


«Нет ничего лучше в этом мире, чем непреодолимая проблема».

«... И нет ничего лучше человека, который может преодолеть ее», сказал он также.


«Этот фильм меньше всего обо мне и в большей степени обо всех них».

Даже несмотря на то, что трейлер показал Ритика во всей красе, он настаивает, что несмотря на проделанную им работу, гораздо большая заслуга принадлежит техническим специалистам, команде VFX, художникам по костюмам и всем остальным, связанным с фильмом. Вивек также отметил, что у него было несколько человек, которые занимались только его костюмом, так как он состоял из многочисленных частей. И если одна небольшая деталь была пропущена, первым, кто замечал это, был Ракеш Рошан!

«Мой отец настаивал, что спецэффекты нужно делать в нашей стране, нашей командой, чтобы поддержать их».

Ритик отметил, что его отец настаивал на том, чтобы спецэффекты создавались специалистами в Индии для того, чтобы отточить их талант и поддержать их. (Он также воспользовался услугами команды Шахрукх Кхана Red Chillies).

«Все мои знания об актерстве почерпнуты от Анила Капура».

Ритик сказал, что когда он впервые начал сниматься, многие говорили, что он напоминает им Анила Капура. Он заявил, что это правда, и сказал, что за все, чему он научился в актерской профессии – за все его знания об этом – он должен поблагодарить Анила Капура, за которым он наблюдал, помогая отцу на съемках еще в начале 90-х годов.

«Я чувствую себя великолепно, просто будучи его сыном».

Журналист спросил Ритика, попросит ли он у своего отца гонорар (royalties) за этот фильм, и Ритик тотчас пошутил: «Я чувствую себя великолепно (royal), просто будучи его сыном».(В оригинале игра слов: royal – по-королевски, отлично, великолепно и т.п.; royalties – гонорар - прим. переводчика).

«Требуется три секунды, чтобы решить, супергерой вы или нет».

Кто-то заметил, что, как и Kрриш, в молодые годы Ритик много пережил (у него появилось заикание, которое беспокоит его даже сегодня). Ритик спросил журналистку: «А Вы не поступили бы так же? Разве у нас есть выбор? Жизнь наносит удары. Требуется три секунды, чтобы решить, супергерой вы или нет. Если вы сохраните твердость духа, вы сможете сделать что угодно».


«Все, что мы хотим в жизни – это быть любимыми. И не важно, как меня называют».

Другой журналист спросил Ритика, понравится ли ему, если он станет известен среди детей просто как «Крриш» (вместо «Ритика Рошана»). Он сказал, что не имеет значения, как они его называют, если они называют его так с любовью.

«Самое лучшее, что вы можете сделать для тех, кого любите, это самим быть счастливыми».

Вопрос был задан сестре Ритика, Сунайне. Ее спросили, что самое лучшее из того, что Ритик когда-либо делал для нее. Сунайна ответила, что это всегда какая-то мелочь, но когда она видела его улыбку, то это всегда делало ее счастливой. В связи с этим Ритик заметил: «Смысл этого заключается в том, что иногда лучшее, что вы можете сделать для тех, кого любите, это самим быть счастливыми». Очень глубоко, и очень верно!

«Я был бы доволен любым сценарием. Я сказал, что это «Krrish», и он сработает».

Ритик утверждает, что его отцу потребовалось три года для работы над сценарием «Krrish 3», потому что он стремился сделать его лучше. С другой стороны, Ритик сказал, что он был бы доволен любым сценарием, считая, что, так как это часть франшизы «Krrish», то он сработает в любом случае. Но Ракеш Рошан настаивал, что «он не может почивать на лаврах предыдущих фильмов», и сценарий должен быть хорош сам по себе.

http://www.missmalini.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.08.2013 в 15:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2013, 20:07   #314
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это выдержки из статьи, в которой различные представители кинобизнеса сделали обзор недавно вышедших трейлеров фильмов «Mаdras Сafe», «Besharam» и «Krrish 3».


Беглый взгляд на фильм
10 августа 2013





Раджеш Tхадани, Multimedia Combines

Трейлер «Krrish 3» понравился зрителям и получил рекордное количество просмотров на YouTube. Фильм, как и его трейлер, побьет рекорды в прокате.


Дебашиш Дей, Aum Moviez

С точки зрения создания ажиотажа трейлер «Krrish 3» намного опережает в гонке. Трейлер был высоко оценен зрителями, так же, как и представителями киноиндустрии. Он оказал такое воздействие, что фильм, скорее всего, пересечет отметку в 100 крор в первые три дня после его выпуска.


Сурендра Салуджа, Lakshya Movies

Трейлер «Krrish 3» выглядит наиболее перспективным. Он позволил мельком заглянуть в фильм. В то время как в нем показаны все основные элементы этой истории, он также продемонстрировал исключительные спецэффекты, используемые в фильме. Это создало огромный ажиотаж среди зрителей, и фильм побьет рекорды кассовых сборов.


Саранг Чандак, Shri Rang Films

Трейлер «Krrish 3» является одним из лучших в этом году. Проморолик раскрыл детали фильма, не раскрывая слишком много. Именно таким образом нужно создавать трейлеры. «Krrish» - это франшиза о супергерое с очень индийскими корнями. Следовательно, в его сиквеле история продолжается, в отличие от целого ряда фильмов, которые называют сиквелами, но которые не имеют никакого отношения к их предыдущим частям. «Krrish 3» должен заработать 300 крор.


Васудев Чачан, Sunny Films

Трейлеры «Krrish 3» и «Besharam» вызвали очень хороший отклик среди зрителей. В то время как первому удается произвести впечатление каждым фильмом серии, последний выглядит интересно, поскольку в нем Ранбир Капур выступает в необычной роли. Оба эти трейлера превзошли наши ожидания.

Коммерчески просчитанный, «Krrish 3» станет самым успешным среди трех фильмов. На самом деле, это будет один из самых прибыльных фильмов года.



Джиту Канделвал, Movie Pioneers

Трейлер «Krrish 3» сумел заворожить зрителей и киноиндустрию. Это появление Ритика Рошана после долгого времени, так что его поклонникам не терпелось насладиться трейлером, и они все в ожидании выхода фильма. Кроме того, зрители увидели режиссерский проект Ракеша Рошана, так что, ожиданий хоть отбавляй. Спецэффекты, показанные в трейлере, имеют голливудские стандарты, и все дистрибьюторы ручаются за успех фильма. Это будет 250 крор валовой прибыли.


Рави Maчар, Sahyog Films

Трейлер «Krrish 3» заворожил меня. Трейлер Ракеша Рошана является суперхитом, и он получил феноменальное количество просмотров в интернете. Не только трейлер, но и фильм тоже станет суперхитом. На самом деле, этот фильм создаст рекорд самого быстрого пересечения отметки в 100 крор. Трейлер имеет все необходимые составляющие, чтобы завлечь зрителей в кинотеатры.


BH Basha, Bahar Enterprises

«Krrish 3» и «Besharam» удалось очаровать публику своими трейлерами. «Krrish 3» имеет очень голливудский вид. Дети его полюбят, так как это семейный развлекательный фильм. Дистрибьюторов фильм также впечатлил.


Прамод Арора, генеральный директор PVR Pictures

Трейлер «Krrish 3» создал возбуждение в интернете. Количество просмотров на YouTube и комментарии являются свидетельством популярности фильма, а количество загрузок трейлера взлетело до небес. Шумиха распространяется, как лесной пожар. Поскольку более подробная информация о фильме не раскрывается, он получает дополнительный импульс. Каждый фильм серии предлагает зрителям что-то новое. Трейлер является продуманным и очень стильным.


Раджеш Сингх, Glitz Cinema

У «Krrish 3» один из лучших трейлеров в истории индийского кино. Отклик на трейлер потрясающий, и фильм придется по душе детям и семейной аудитории. Кассовые сборы будут огромными.


Харш Джайн, Sanman Group

Трейлер «Krrish 3» зарегистрировал рекордное количество скачиваний - 3,5 миллиона. Это должно показать вам, насколько хорош трейлер. Фильм станет огромным блокбастером.


Деванг Сампат, директор по стратегии Cinepolis India

Ритик Рошан обладает в стране огромным количеством поклонников, поэтому любой фильм, в котором он снимается, всегда вызывает подобную реакцию. Так что трейлер «Krrish 3» также вызвал у зрителей большое возбуждение. Трейлер имеет стиль голливудских боевиков и много спецэффектов. Он выглядит блестяще, и восторгу зрителей нет конца. Это фильм новаторский и будет иметь успех в мультиплексах, а также в кинотеатрах с одним экраном. Что касается открытия, то это безусловный победитель и пересечет отметку в 200 крор.


Аджай Багдаи, Rajvi Trade Link

Трейлеры «Krrish 3» и «Besharam» вызвали необыкновенный отклик у зрителей и в киноиндустрии. …трейлер «Krrish 3» был невероятно ожидаемым благодаря режиссеру Ракешу Рошану, актеру Ритику Рошану и популярной франшизе, которую они создали за эти годы… «Krrish 3», несомненно, заработает более 100 крор.


Tинку Сингх, президент группы SRS Cinemas (SRS Ltd)

В наше время трейлер может разрушить перспективы фильма в прокате. Презентации трейлеров стали очень важной частью кинобизнеса. На эти мероприятия приглашаются множество СМИ, так что создатели могут оценить реакцию на фильм. После состоявшегося недавно выпуска трейлера «Krrish 3» можно с уверенностью сказать, что это будет блокбастер. Трейлер фильма получил около 4,8 миллиона просмотров на официальной интернет-странице. (В настоящий момент 7 368 699 просмотров, - прим. переводчика). Они также активно рекламировали трейлер на различных социальных медиа-платформах, благодаря чему интерес только увеличился. Трейлер уже стал чрезвычайно популярен. Это также окажет положительное влияние на выход фильма на экраны.

http://www.boxofficeindia.co.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.08.2013 в 20:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2013, 20:42   #315
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Проморолик «Krrish 3» набирает популярность
12 августа 2013



В течение четырех часов с момента его запуска проморолик «Krrish 3» получил более 4,8 миллионов просмотров в интернете. Поэтому неудивительно, что режиссер Ракеш Рошан доволен откликом на промо его предстоящего фильма о супергерое с участием его сына Ритика Рошана.

«Это так здорово! Потрясающие Рошаны вернулись», написал Шахрукх Кхан на твиттере, а Каран Джохар восхищался: «Фильм, несомненно, станет супергеройским блокбастером на этот Дивали. Кассовые сборы достигнут невообразимых высот».

Назвав трейлер «поразительным» Фархан Ахтар сказал: «Я чувствую себя в безопасности, зная, что Крриш поблизости». Сонам Капур сказала: «Мне понравился трейлер ... очень здорово».

Он предвидел такую реакцию? Ракеш Рошан признался, что нет. «Я рассчитывал, что людям он понравится, но не ожидал, что он станет настолько популярен за несколько часов», сказал он, добавив, что гордится своей командой: «Моя постановочная команда, производственная команда, команда по спецэффектам, технические специалисты и актеры мыслили в одном направлении и помогали мне воплотить на экране мое видение».

Он считает, что проморолик определяет судьбу фильма. Что же он учитывал, прежде чем монтировать трейлер? Ракеш отвечает: «Идея заключалась в том, чтобы показать канву фильма ... зло и добро. Я не хотел раскрывать какую-либо часть истории, потому что мы должны поддерживать любопытство до тех пор, пока люди не придут в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм».

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2013, 23:10   #316
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Опубликовано 05.08.2013 --- Krrish 3
Открыть содержимое
12.08. 13g.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 19:09   #317
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлер «Krrish 3» - самый популярный!
13 августа 2013



Трейлер «Krrish 3», выпущенный всего около недели назад, стал необычайно популярен и побил все рекорды интернета. Ролик продолжительностью 2 минуты 16 секунд пересек отметку в 8 миллионов просмотров, что делает его самым популярным трейлером в истории Болливуда.

Фильм режиссера Ракеша Рошана обошел по количеству просмотров «Jab Tak Hai Jaan» и занял первое место. Трейлер фильма Шахрукх Кхана сейчас имеет 8 098 228 просмотров.

Следующий рекорд на Youtube, который может быть побит - это наиболее понравившийся трейлер. Им является последний фильм Яша Чопры. JTHJ имеет 40 241 отметок «нравится», в то время как у «Krrish 3» - 39 145. (На данный момент «Krrish 3» также обошел JTHJ и побил его рекорд , - прим. переводчика).

1. Krrish 3 – 8.4 млн (за 9 дней)

2. Jab Tak Hai Jaan – 8.1 млн (2012)

3. Race 2 – 6.8 млн (2012)

4. Ek Tha Tiger – 5.8 млн (2012)

5. Agneepath – 5.7 млн (2012)

6. Ra One – 5.3 млн (2011)

7. Chennai Express – 5.1 млн (за 2 месяца)

8. Raanjhanaa – 5 млн (за 4 месяца)

9. Heroine – 4.9 млн (2012)

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание: Сейчас уже 8 551 124 просмотра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 04:19   #318
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик помогает Вивеку наносить идеальный удар
13 августа 2013




Не часто люди испытывают удовольствие от создания идеального врага. Но от супергероя всегда ждешь неожиданного. Ритик «Krrish» Рошан прилагает все усилия, чтобы убедиться, что его экранный противник Вивек Оберой правильно дерется.

Источник со съемок сообщил: «Будь-то нанесение идеального удара или правильное получение удара, Ритик всегда давал Вивеку указания. Ритик часто показывал всю сцену своего партнера. Даже в те дни, когда Вивеку нужно было сниматься одному, Ритик приходил только чтобы убедиться, что его злодей делает все правильно».

Ведь что такое супергерой без идеального суперзлодея, который заставляет его быть собранным!

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 11:13   #319
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут влюблена в Ритика Рошана. Вот как начинается история любви…
14 августа 2013




Кангана Ранаут была влюблена в Ритика Рошана еще раньше, в «Воздушных змеях». Но в «Krrish 3» ее любовь будет совсем не такой.

Кангана играет робота, и, следовательно, она не способна испытывать эмоции. Однако бесчувственность женщины-робота исчезает, когда она влюбляется в Ритика Рошана.

Говорит источник из фильма: «Внезапно героиня Канганы, которая задумывалась как совершенно хладнокровная и бесчувственная, начинает испытывать человеческие эмоции. Неожиданно у робота появляются к Ритику чувства, которые она не может контролировать».

Видимо, Кангана была в растерянности относительно того, как передать переход героини от полного отсутствия эмоций к сильной страсти.

Источник говорит: «Ритик помогает героине-роботу примириться с «чужеродными» чувствами, которые влюбленная женщина испытывает к мужчине. Кульминацией этих необычных отношений между сексуальным роботом и человеком является песенный эпизод с участием Канганы, где будет показано, как героиня отдается чувствам, которые были ей недоступны».

Кстати, роль Канганы предлагалась Катрине Кэйф, Читрангаде и Жаклин Фернандес. Все три актрисы отклонили предложение в последнюю минуту, так как они не хотели играть второстепенную роль рядом с Приянкой Чопрой. Но нет никаких сомнений, что в песенном эпизоде с Ритиком, о котором говорят как об одном из основных моментов фильма, Kaнгана передаст эмоции машины, которую она играет.

http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2013, 20:54   #320
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

taran adarsh ‏@taran_adarsh
In just 10 days, #Krrish3 trailer crosses a record 12.2 million views on YouTube. Fab!


Всего за 10 дней трейлер Krrish3 достиг рекордной отметки 12,2 миллиона просмотров на YouTube. Потрясающе!

https://twitter.com/taran_adarsh

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10606 секунды с 17 запросами