Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 01:29   #11
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нет, всё-таки Сурья побрутальней, мне кажется, а Серёжка более лёгкий, что ли, побалагуристее (новое слово изобрела). И у Сурьи бэбик есть, а у Серёжки, к сожалению, нет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2010, 01:38   #12
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Нет, всё-таки Сурья побрутальней, мне кажется, а Серёжка более лёгкий, что ли, побалагуристее (новое слово изобрела). И у Сурьи бэбик есть, а у Серёжки, к сожалению, нет...
Да , я ж в буквальном смысле.
Вообщем месяца 3 назад , смотрю я фильм " Мошенник " и ловлю себя на мысли , что " Сурьёжка " кого - то мне напоминает . ?!. ?!............. А тут как раз по телеку муж смотрит какую - то передачу про Безрукова , и вот сижу и смотрю я на них обоих , т. сказать и тут меня озоряет : Ба , да вот же кого напоминает .
А про бэбика , ты права , уж не знаю по каким причинам его нет , но ........... если б был , то был бы красивейшим ( потому как , мама с папой красуни )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2010, 23:05   #13
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Кажется, Сурья пользуется спросом во всей индийской кинопромышленности . Новый кинофильм будет под названием ‘Деловой Мужчина’ и будет сниматься одновременно на трех языках, – Тамил, Телугу и Язык хинди. Возможно, в Тамильской версии будет другое название. Производитель для этого кинофильма - Рам Гопал Варма непосредственно! Сурья нетерпеливо дожидается редакции ‘Singam’ и работает в новом кинофильме Murugadoss’s. Сурья так же знаменит в Телугу и с ‘Raththa Charithram’ . Хинди аудитория тоже знает Сурью благодаря "Гаджини" . Нет вопросов он - наиболее пользующийся спросом герой!
*indiaglitz.com
перевод Sattelena

Последний раз редактировалось Sattelena; 13.05.2010 в 23:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2010, 22:42   #14
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию


7 июня 2010 - становится праздником для всей семьи Сурьи, поскольку его жена Джотика родила мальчика. Джотика родила ребенка около 4 утра сегодня (7 июня) в больнице Аполло.
Сурья и Джотика поженились 11 сентября 2006 и были благословлены прекрасной девочкой Дией. Теперь они счастливы, благодаря новому прибавлению в их семье.
Сурья, в настоящее время должен быть самым счастливым человеком во всем мире (те же самые слова он произносил, в прошлом, в своем фильме Sillunnu Oru Kadhal (Любовь как бриз)). Его карьера и семейная жизнь проходят сейчас важный этап. Он получал золото с непрерывными успехами во всех своих фильмах и в будущем его ждет много триумфов, благодаря его наступающим проектам - Raktha Charithra, 7 AUM ARIVU and Businessman.
Мы передаем наши самые сердечные пожелания Сурье и Джотике и желаем их семье счастья, в течение всей жизни.
Источник http://www.prokerala.com/news/articles/a141588.html
P.S. Ребята, извините если есть ляпы. Английский плохо знаю, переводила с помощью переводчика, но самый главный смысл передала точно - у Сурьи и Джотики родился второй ребенок - сынишка!!!!! Как я за них рада!!! С тех, пор как узнала, что Джо беременна, хотела, чтобы у них родился мальчик!!! Во-первых - хорошо когда есть баланс - девочка -мальчик, а во-вторых кто-то же должен прийти на смену Сурьи, и это конечно, должен быть его сын!!! Такой же красивый и талантливый как папа!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям их семье и желаю им долгой и счастливой жизни!!!!

Последний раз редактировалось domnika; 07.06.2010 в 23:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2010, 23:07   #15
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

domnika, новость какая хорошая , спасибо!
Желаю малышу крепкого здоровья.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2010, 23:12   #16
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Саттилиночка, пожалуйста!!! Новость несомненно радостная!!!!! Сама, как только о ней узнала, хожу счастливая весь вечер!!!! Прям как-будто у родственников ребенок родился!!! Ну и вдвойне рада, что мальчик!!! У такого замечательного актера должен быть наследник!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2010, 08:21   #17
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

domnika, суперновость! Очень рада за Сурью и Джо! Надеюсь, теперь их брак станет ещё крепче и счастливей.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2010, 10:44   #18
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

lauri, я тоже так думаю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2010, 10:54   #19
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
domnika, суперновость! Очень рада за Сурью и Джо! Надеюсь, теперь их брак станет ещё крепче и счастливей.
Да , тем более был недавно в их жизни инцидент . Джо приревновала Сурью к Анушке , когда они вместе снимались в фильме Singam
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2010, 10:58   #20
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Пополнение в рядах киномира!!!!!!
Класс! Как должно быть счастлив отец!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джотика , сурья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12453 секунды с 17 запросами