Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 10:03   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритеш Дешмух совершенствует себя для 'Housefull 2'




13.04.11

Ритеш Дешмух работает над своим телом – накачивает мускулы, чтобы щеголять ими в фильме 'Housefull 2'. Актер также сидит на специальной диете, которая также поможет ему с наращиванием мускулов.
Источник говорит: «Образ нового Ритеша держат пока в секрете, режиссер Саджит Кхан хочет удивить зрителей». Как в противовес Джона Абрахама, Ритеш Дешмух не хочет проиграть Джону – по крайней мере, в образе мужской красоты. Aai guh! Это – то, Ритеш должен говорить, потея на тренажерах.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 17:04   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Предложения сыплются на Ритеша.



06.05.11

2011 год, оказывается, годом предложений для актера Ритеша Дишмукха. У него есть, по крайней мере, три предложений в его копилке, делающего его одним из самых занятых актеров в Болливуде.
Все начнется с фильма Ритеша «DOUBLE DHAMAAL», который собирается всех поразить 24 июня. Съемочный звездный состав, включает Санджая Датта, Маллики Шерават, Канганы Ранаут и Аршеда Варси.
Ритеш также собирается сниматься для «HOUSEFULL 2» в Великобритании, совместно со съемками «KYA KOOL HAIN HUM 2».Во всех отношениях это – удачный год для Ритеша Дешмукха.
Ранее в этом году Ритеш снялся в хите «FALTU», игру которого очень похвалили.
Хотя 2010 год не был звездным в карьере Ритеша, но с тремя предложениями в этом году, кажется, что актер становиться на несколько ступенек выше в своей карьере.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2011, 09:49   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Младший брат Ритеша помолвлен с дочерью Вашу Бхагнани



23.05.11

Ритеш Дешмукх всегда тесно общался с Вашу Бхагнани и его семьей. Актер снялся в нескольких проектах Вашу: Out Of Control, Do Knot Disturb, Kal Kissne Dekha и в совсем недавнем F.A.L.T.U. И вот две семьи стали одной – младший брат Ритеша, Дхирадж, обручился с дочерью Вашу Бхагнани, Хони, вчера на закрытой церемонии. Дхирадж и Хони уже какое-то время встречались и наконец решили, что пора переходить на новый уровень отношений. на мероприятии присутствовали только самые близкие. Ритеш и Джекки Бхагнани переполнились радостью, когда увидели своих брата и сестру помолвленными. Пара планирует пожениться уже в этом году.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama - priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2011, 14:53   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никто не признал Ритеша Дешмуха!



25.06.11

Актер Ритеш Дешмукх, известный шутник, обманул команду своего фильма "Double Dhamaal", когда пришел, одетый как китайцы на сцене, и никто не смог его узнать.
И только по прошествии некоторого времени, режиссер Индра Кумар узнала его и вызвала его для сцены. Выпущенный в эту пятницу, в фильме играют Аршад Варси,Чаудхари Ашиш, Джавед Джаффери, и также Санджай Датт,Маллика Шерават и Кангна Ранаут.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 19:02   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритешу по-прежнему непросто говорить о Дженелии



18.07.11

Он поддерживал молчание о своих отношениях с Дженелией Де'Суза, но актер Ритеш Дешмукх подчеркивает, что не планирует жениться на актрисе в следующем году.
«Я не женюсь в ближайшее время. Это (шум, что он женится в следующем году), были лишь слухами, и они должны рассматриваться как слухи. До марта следующего года я снимаюсь, так что не может быть никаких других планов», - говорит Ритеш, вернувшись из Лондона после изнурительных съемок с актерами Риши Капуром, Джоном Абрахамом, Акшаем Кумаром и Асин.
Слухи о Ритеше и его устойчивых взаимоотношениях с Дженелией ходят уже больше двух лет, и парочка ничего публично не отрицала. Часто их замечали вместе на различных мероприятиях и вечеринках. "Это то, что я не хочу обсуждать. В настоящее время есть много вещей, и на мой взгляд, это не брак», - говорит актер.
Очень немногие знают, что Дженелия и Ритеш снялись в паре в фильме 2003 г. «Tujhe Meri Kasam», который провалился в прокате, и больше они не снимались вместе. Хотя он скрытный и не говорит о браке, на вопрос: «А как насчет того, что его семья заинтересована, чтобы он женился в ближайшее время?», Ритеш ответил: «Я не думаю, что есть давление на меня со стороны моей семьи, чтобы я женился. Моя семья знает, что я буду делать в свое время, поэтому они не будут давить на меня за что-то подобное. На данный момент времени (брак) не входит в мои приоритеты», - заключил Ритеш Дешмукх.
Ощущая дискомфорт об упоминание имени Дженелии, мы спросили его о дальнейшие его планах. Сын бывшего главного министра Махараштра Виласрао Дешмукха признает, что это сейчас время сделать ему что-то для маратхи кино. «Я планирую поработать в кино маратхи. Это было в планах в течение длительного времени», - завершает актер.


http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 21:19   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритеш: Дженелия и я хорошие друзья.



26.07.11

Ритеш Дешмукх является актером, у которого имеется два вида поклонников: одни любят его за комические роли, другие же ненавидят его за то, что переигрывает. Так или иначе, Ритешу удалось привлечь к себе внимание некоторых режиссеров, которые полагают, что фактически работают глупые комедийные фильмы.
В киноиндустрии хинди, это не только ваши фильмы, которые говорят о вас, но и ваши дела. Ритеш Дешмукх является счастливцем в этом отношении. Обычно, актеры связаны с актрисами, но он - экстраординарный случай, кто был даже связан с Саджидом Кханом кроме женщин Дженелия Д' Суза и Жаклин Фернандес. Мы слышали, что он собирается жениться на Дженелии в ближайшее время. Он рассказал о своих фильмах и дружественных отношениях.


Дженелия.

Все рассказы о Дженелии и обо мне – только слухи, мы только хорошие друзья. Дженелия я прошли долгий путь в киноиндустрии, когда мы вместе дебютировали в фильме «Tujhe Meri Kasam», а затем снялись вместе в «Masti». Она была моей первой партнершей, и всегда будет особенной.

Слухи

Я думаю, что могу быть хорошим другом своим коллегам – звездам и именно это приводит к сплетням. Когда я работал с Жаклин в «Jaane Kahan Se Aayi Hai», она была новенькой в Болливуде, и я ей помогал постоять за себя. Потом нам один таблоид приписали, что у нас любовные отношения. Дженелия и я начали карьеру вместе, и мы друзья уже в последние девять лет. В этой отрасли, два хороших друзей, никогда не могут быть хорошими друзьями, и они всегда имеют пару с другими. Я воспринимаю такие слухи всерьез, лучше их игнорировать. Это случается с каждым звезда, и мне все равно.

Новые фильмы

Дженелия и я снимаемся вместе в фильме, который будет производиться «Tips».Это романтическая комедия, режиссера-дебютанта Мандипа Кумара. После «Jaane Kahan Se Aayi Hai» это будет фильм-соло, и я очень волнуюсь. Мы начнем съемки в Пенджабе, и будем путешествовать по всему Северу. С названием еще не решено, но я рад работать в кино, и буду продолжать сниматься в романтических комедиях еще долгое время.

Housefull 2

Было очень приятно быть частью «Housefull», и теперь, я опять снимаюсь в «Housefull 2». Это абсолютно интересный фильм с новой историей и более комедийный. Саджид является одним из лучших режиссеров комедии, он знает, как заставить публику смеяться. В этом году у нас появились новые девушки в фильме, и было весело работать со всеми из них. Это забавно, работать с Саджидом, Акшаем и Джоном.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2011, 14:43   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/07/11

Женелия и Ритеш начали совместные съемки для следующего фильма

Женелия ДеСуза и Ритеш Дешмукх начали совместные съемки для своего следующего фильма Кумара Таурани. Как Ритеш заявляет на своем микро - блоге, "Начал работу со своей первой и любимой партнершей Женелией, после семи летнего перерыва. Сегодня - первый съемочный день. Волнуюсь ... да! ".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2011, 17:01   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Ритеш и Женелия на съемках фильма "Tere Naal Love Hogaya"


06/09/11

Ритеш и Женелия демонстрируют отличную химию

Создатели фильма "Tere Naal Love Hogaya", полагаются на химию между Болливудскими актерами Ритешом Дешмукхом и Женелией ДеСуза, которые будут замечены вместе на экране спустя семь лет, после выпуска их последнего совместного фильма.

"В то время, как мы начали писать сценарий, мы хотели Ритеша на главную роль и когда мы рассказали ему сюжет, он сразу же согласился сделать наш фильм. На главную женскую роль мы искали веселую и игристую актрису, которая будет идеально смотреться рядом с Ритешом. Женелия - соответствует этим требованиям и она также согласилась на роль. Химия между этими двумя - потрясающая, " говорит продюсер Кумар Таурани.

Звезды вместе дебютировали в Болливуде с фильмом 2003 года "Клянусь тебе / Tujhe Meri Kasam". Хотя фильм стал средненьким, но химия Ритеша - Женелии сработала отлично. Позже, дуэт поработал вместе в "Отрываясь по полной / Masti" (2004).

Фильм "Tere Naal Love Hogaya" снимает дебютант Мандип Кумар. Смита Джайкар и Тинну Ананд появляются в ролях второго плана. Абхишек Баччан исполнит эпизодическую роль.

Романтичная комедия продюсируется под баннером "Tips Music Films" и намечена к выпуску в 2012 году.

Согласно источникам, в настоящее время съемки фильма проходят в Манали. Ведущая пара имела напряженный график в течение первых 15 дней. Но это не останавливало пару от того, чтобы максимально использовать это время и приятно его провести в компании друг друга.

"Я не могу комментировать их личную жизнь, но Ритеш и Женелия, действительно отлично смотрятся вместе. Их химия в фильме - заметна и она работает на них, " сказал Таурани.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 14:34   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/11

Женелия и Ритеш обручились

Это, наконец, официально, как мы думаем. Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза скоро поженятся. Источник сообщает, что актеры обручились на тайной церемонии, проведенной в доме будущего жениха, две недели назад.

Подтверждает источник, "Они давно планировали свадьбу и семьи обоих звезд посчитали, что обручение будет кстати." Интересно, ни один друг пары из кино индустрии не был приглашен на эту церемонию.

Несмотря на решение придать гласности свои отношения, они провели тайную церемонию обручения при участии нескольких членов семьи и очень близких друзей. " Эти двое встречались друг с другом в течение почти восьми лет, но никогда не говорили об этом.

Они не только снимались вместе в фильмах, но и также бесчисленное количество раз посещали церемонии и проходили по красным ковровым дорожкам, " добавляет источник. Очевидно, Ритеш изначально был уверен, что он хочет жениться на Женелии.

Но его семья не была довольна таким решением. "Они хотели, чтобы он женился на девушке из их общества, на их переубеждение ушло некоторое время, " говорит источник.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 15:46   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/11/11

Ритеш и Женелия поженятся в феврале

Девять лет предположений и спекуляций и вот - наконец результат оказался положительным. Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза после длительных отношений в течение девяти лет решили связать себя узами брака. Они встретились на съемках фильма "Tujhe Meri Kasam" и до настоящего времени придерживались свои отношений.

Источник нам сообщил, "Нам сказали, что свадьба состоится где - то 3 - 5 февраля. В итоге было выбрано - 4 февраля. Они также выбрали место проведения. Было заказано "Hyatt Regency ".

"Семьи решили держать это в тайне. Так что только близкие члены семьи и друзья были приглашены на мероприятие, " добавил источник.

Список гостей Ритеша включает: Баччаны, Боман Ирани, Имран Кхан, Саджит Кхан, Рага Даггубатти, Аббас Тиревала, Рам Гопал Варма, в то время как список гостей Женелии: состоит из друзей из Болливуда и южной кино инудстрии."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритеш дешмукх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10427 секунды с 17 запросами