Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2018, 23:34   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.07.2018

Отец и сын поддерживают Виджая

✨Сегодня Т. Раджендар, выступая по случаю своего очередного режиссерского предприятия, коснулся проблемы плаката к фильму #Sarkar.

"Кино отражает то, что происходит в обществе, а никак не наоборот. Почему неправильно именно герою Виджая курить в кино? Почему именно он постоянно подвергается всяким нападкам? Потому что он тамил? Или потому что на нем легче сделать себе рекламу?

Перед началом каждого фильма четко указывается, что курение и употребление алкоголя вредно для здоровья. Поэтому я не понимаю, как можно утверждать, что мы поощряем такое поведение.

Виджай не курит в общественных местах перед публикой. И обвинений в его адрес из-за плаката я никогда не пойму», - заявил Т. Радженадар.

Т. Раджендар настаивает на том, чтобы правительство приняло меры по полной отмене продажи табака, вместо того, чтобы продавать его кинофильмам и их звездам.

✨Сын Т. Раджендара, актер Силамбарасан (Симбу), тоже заявил, что не согласен с президентом молодежного крыла партии Pattali Makkal Katchi Анбумани Рамадоссом, поднявшим волну возмущения против постера с Виджаем. Симбу сказал, что готов обсуждать этот вопрос и спорить.

Источник: tamil.thehindu.com
Перевод группы ВК https://vk.com/ilayathalapathy_vijay
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2018, 06:33   #182
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.07.2018

Актриса Tulasi присоединилась к проекту #Sarkar. В интервью она поделилась своими впечатлениями от работы с Виджаем:

"Виджай такой очаровательный, с хорошими манерами и настоящий джентльмен. Если он заметит меня стоящей, он немедленно найдёт для меня стул. Эти его маленькие поступки многое говорят о нем. Между съемками мы разговариваем о семье и фильмах. Надеюсь, в будущем я опять буду сниматься с ним!

Я всегда любила смотреть фильмы Виджая. Поэтому, когда мне позвонили с предложением стать частью #Sarkar, это было прекрасно! Я всегда испытывала к нему высочайшее уважение и симпатию, словно он член моей семьи! И вот я наконец-то работаю с ним, это здорово!"

Источник в Твиттере: https://twitter.com/Ragunanthen/stat...97180262223872
Перевод группы ВК - https://vk.com/ilayathalapathy_vija
y
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2018, 16:22   #183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.07.2018

Прототип персонажа Виджая в фильме "Sarkar" - влиятельный тамил

Уже сообщалось, что Талапати Виджай играет в фильме "Sarkar" вернувшегося из США IT-специалиста. По слухам, прототипом его персонажа является Сундар Пичаи (Sundar Pichai), родившийся в Ченнаи. Сейчас он генеральный директор Google, один из самых влиятельных тамилов в мире.

По данным источников, близких к команде фильма, когда герой Виджая приезжает в родной город в штате Тамил-Наду, он находит и крестьян, и народ в целом в плачевном состоянии из-за губительной политики персонажей Радхи Рави и Karuppiah. Герой Талапати отказывается от своих американских амбиций и начинает войну за народ против коррумпированных властителей.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод группы ВК - https://vk.com/ilayathalapathy_vijay
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2018, 17:30   #184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.07.2018

Джонни Нгуйен противостоит Виджаю?

Виджай работает почти без остановок с самого начала съемок фильма #Sarkar, то есть с 18 января 2018 года. Вы уже знаете, что сегодня он начал первый этап дубляжа, позже отправится в США.

Много раз сообщалось, что нас ждет политический триллер, в котором герой Виджая противостоит политическим воротилам в исполнении Радхи Рави и Pazha Karuppaiah. Варалакшми, судя по слухам, тоже играет роль с отрицательными оттенками.

Сегодняшняя горячая новость заключается в том, что вьетнамский и американский актер Джонни Нгуйен (Johnny Tri Nguyen) сыграет главного злодея, противостоящего Талапати. Звезда боевиков, который также является постановщиком трюков. Ждем официального подтверждения.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод группы ВК - https://vk.com/ilayathalapathy_vijay
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2018, 00:46   #185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.07.2018

Поэт Вивек, написавший тексты песен в фильме "Mersal", сообщил, что он снова в команде Виджая и является автором всех песен в "Sarkar". Он считает настоящим благословением сотрудничество с композитором Рахманом, благодарит Виджая за постоянную поддержку и выражает полный восторг от работы с режиссером Муругадоссом.

Нам не оценить в подлиннике стихов Вивека, но он, возможно, снова расскажет какую-нибудь историю со съемочной площадки о Виджае.

https://vk.com/ilayathalapathy_vijay
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07247 секунды с 17 запросами