Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 13:00   #91
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: я не большой поклонник фильмов клуба 100 крор.

для Форбс Индия



Карьера Джона Абрахама была нетрадиционной, но успешной.
Он поздно пришел в модельный бизнес, но рано стал продюсером, в свои 40 лет говорит, что хочет заинтересовать широкую аудиторию.
В 1997 года, в возрасте 26 лет, я впервые появился на подиуме. Это было необычно, поскольку большинство моделей начинают свою карьеру в возрасте 21 года или около того. И здесь я был тем, кто уже имел степень магистра экономического управления, работу с рекламным агентством и был уверен в том, что я хочу получить, попав в сферу медиапланирования. До этого у меня был довольно обычное детство. Я ходил в шотландскую школу в Бомбее (Bombay Scottish School) и получил степень экономиста в Jai Hind College. Моя первая работа была с рекламным агентством под названием Enterprise Nexus, где я работал стратегическим планировщиком. Я был очень уверен, в том, чего хотел: руководить агентством и вести счета.


В модельном бизнесе у меня были те же цели. Я хотел быть лучшей моделью. Многие модели рассматривали свою профессию как путь в Болливуд, но я никогда не смотрел на это таким образом. Я даже не оставил свою работу. Я был моделью в течение 4 последующих лет. Затем, в 2003 году, в 30 лет, моя жизнь сделала еще один поворот.
Это случилось, когда Викрам Бхатт обратился ко мне для фильма Aetbaar (Доверие). Мы были на съемках фильма в течение четырех дней, но проект был отложен. ( Aetbaar вышел спустя 4 года). По счастливой случайности, Махеш Бхатт связался со мной вскоре после этого и пригласил меня сделать фильм с его дочерью в качестве продюсера. Jism вышел в 2004 году и мгновенно стал хитом . Я был на высоте и наметил курс моей карьеры в течение следующих нескольких лет.

Однако все планы рухнули, когда мои следующие четыре фильма провалились в прокате. Это случилось тогда, когда я окончательно решил стать актером. Я поменял жанр фильмов. И, оглядываясь назад, понимаю, что это действительно имело значение. Я всегда был утонченным актером, не тем, кто переигрывал. В то время это не оценили, но сейчас я вижу, что в течение нескольких лет, это заметили и оценили по достоинству.

Но этот период также позволил мне поразмышлять – частью каких фильмов я хочу себя видеть. В 2005 году Вода (фильм Дипы Мехты) дал мне хорошую возможность продемонстрировать свои возможности. Я был рад, что мою работу отметил и оценил такой великий режиссер, как Стивен Спилберг. Но когда, я вернулся в Индию, я по- прежнему был моделью. Добро пожаловать в Индию, сказал я себе.
Оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что если бы представился выбор, я бы не сделал эти фильмы. Если бы мне пришлось прожить этот период снова, я сделал бы всего 10 фильмов, но это были бы те фильмы, которые я бы действительно хотел сделать. Я не большой поклонник фильмов клуба 100 крор, они слишком стандартные - получить A-list или успешную франшизу или список замечательных песен, и можно с уверенностью сказать, что это будет фильм 100 крор. Конечно, я чувствую себя прекрасно в этом клубе, но я в порядке, если фильм имеет великолепную историю, но делает меньше денег .

****

В прошлом году я дебютировал в качестве продюсера с фильмом Донор Вики. Кто-то может сказать, что я стал продюсером слишком рано, но причина, почему я сделал это, в том, что я хочу делать фильмы лучше, чем те которые делаются сейчас. Я был встревожен тем, что прибыль значительно выросла, а качество фильмов нет. Если я смогу сделать фильм, который возвысит Индию и станет одним из лучших фильмов национального производства, я буду считать свою работу успешной.
Кто-то может сказать, что мы взяли на себя риск с Донором Вики, но я смотрю на это по-другому. Шуджит (Сиркар) и я увидели Aюшмана (Кхурана), который играет ведущую роль в фильме, и решил немедленно пригласить его. Я знал, что это есть в нем, а также у нас был победитель с историей на тему, о которой большинству людей не нравится говорить.

В продвижении фильма мы также использовали нестандартный
подход. Наши расходы на рекламу были умеренными. Мы затратили 60 процентов бюджета на выпуск фильма, а остаток в 40 процентов оставили на продвижение фильма, когда люди заговорили о нем.
Конечно, фильм стартовал медленно. Это действительно так, я думаю, 25 млн. рупий за первый уик-энд, но мы были фантастически успешны впоследствии. (Согласно отраслевым источникам, Донор Вики сделал 600 млн. рупий по сравнению с стоимостью в 42 млн.)
Мадрас Кафе, выпущенный в этом году, стал в очередной раз нетрадиционным хитом. В Исследовательском агентстве сказали, что фильм не пройдет первое шоу, но мы отбросили эти доводы, впоследствии фильм имел успех и получил прибыль. И это фильм, в котором нет песен и танцев.
Я уверен, что я играл то, что требовал мой персонаж и не пытался делать ничего лишнего.

Как продюсер, я совершено ясно представляю, что вскоре ожидания индийцев от фильмов существенно изменятся. В ближайшие два-три года количество фильмов с песнями и танцами значительно сократиться и большее внимание будет уделяться содержанию. Я хотел бы с умом выбирать направления для наших фильмов. Даже если мы сделаем фильм, скажем, с бюджетом в 50 крор, я буду вполне доволен, если его оценит половина зрителей, которые смотрят фильмы клуба 100 крор. Я абсолютно уверен, что эта аудитория будет в ближайшие годы увеличиваться.
Я вижу огромную зрительскую аудиторию в крупных городах. Каждые выходные горожане стремятся в кинотеатры. В эти дни они смотрят все крупные релизы. Так, по существу, они получают свой daal chaawal (блюдо из чечевицы).Почему бы мне посредством сделанных мною фильмов не предложить им другое «блюдо»? Худшее, что может произойти? Они его «выплюнут». Но, по крайней мере, мы проложим путь для других производителей.



Источник: http://forbesindia.com/article/2013-celebrity-100/im-..

* Перевод Оливии для https://vk.com/official_john_abraham

Последний раз редактировалось ieiya; 24.12.2013 в 15:43.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2014, 02:19   #92
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Час пик




Время за полночь и мы видим Джона Абрахама в аэропорту, ждущего рейс в Лос-Анджелес. Таким образом, это вызов в Голливуд? "Нет, я направляюсь туда, чтобы провести в Новый год с Прией", говорит он, удивив вас признанием, что он встречается со своей подругой Прией Рунчал. Какие-то особенные планы? "Ни одного", говорит он, "Я возобновлю работу 4 января."

Очевидно, что уже более не будет личных откровений, но Джон находится в настроении поговорить о своих занятиях: январь, февраль и март для - "Велкамбек" Аниса Базми. Рокки Красивый, которого он описывает как "Сила" в десятой степени", должен состояться с режиссером Нишикантом Kаматом, а затем еще один фильм домашнего производства, "1911", с Шуджитом Сиркаром.

"Шуджит и я совместно производим несколько фильмов, но есть два фильма, где он режиссер, а я актер. "1911" вдохновлен реальной историей о футболе, другой является реалистичным боевиком. Мы воспользовались тем, что там нужен настоящий герой боевика. Мои режиссеры чувствуют, что я отвечают всем требованиям, и я считаю, это пространство должно быть заполнено," рассуждает он.

Итак, мы увидим его снова с накачанными бицепсами и 12 кубиками? Он посмеивается : ​​«В "Силе" Ниши хотел, чтобы я был похож на человека, которого невозможно сокрушить. На этот раз он хочет худую машину для убийства и это мне подходит, потому что в фильме Шуджита, я играю футболиста и нужно гибкое, спортивное телосложение."

Он утверждает, что ни один из снятых им фильмов не будет работать по Болливудской формуле и указывает, что, хотя "Мадрас Кафе" было с Джоном Абрахамом, он не снимал с себя рубашку, не пел, не танцевал и даже не отомстил плохим парням, которые убивают его жену. "Все студии, кроме Viacom, отказались от фильма и сегодня должны кусать свои ногти, потому что, несмотря на запрет в Сингапуре, Великобритании, Канаде и некоторых частях Южной Индии он заработал в шесть раз больше его стоимости. Если бы он был выпущен на всех территориях, он бы заработал в 30 в больше вложенного", настаивает он.

Потеря доходов болезненна для звездного продюсера, потому что "Мадрас Кафе" было необходимо рассматривать серьезнее. "Мы понимаем политиков и уважаем равные права Индии и Шри-Ланки. Именно сбалансированный фильм и должен был получить государственную поддержку," вздыхает он.

Будет ли теперь он более осторожным при обращении с предметом, который открыт для полемики? "Нет, если я верю в то, что я делаю, я буду вкладывать в это все силы. Я ожидаю, что правительство и народ будет более разумным. Хинди кино отождествляется с песнями и танцми, а не с уважением, как иранское или корейское кино. Я хочу снимать фильмы, которые достигают большей глобальной аудитории и не только индийской диаспоры. Для меня уважение опережает доход", утверждает он.

Тогда почему "Велкамбек"? Чтобы заработать деньги для своих фильмов? Или чтобы быть частью хит франшизы? "Я принял это, потому что сценарий лукаво смешной", говорит он. "Я читал его во время полета из Малайзии в Мумбаи после целой ночи съемок, при борьбе с мигренью, и вскоре я смеялся так сильно, что текли слезы. Двое иностранцев рядом со мной думали, что я психически не в порядке!"

Он стал совладельцем хоккейной команды, Delhi Waveriders. Так мы увидим его в следующем кино, вроде "Chak De! India"? "У меня нет намерения делать фильм о каждом виде спорта, с которым я связан" протестует он. "Я предпочитаю быть брендом индийского хоккея, чем делать фильм о нем. "
http://www.mumbaimirror.com/



*Перевод Liel для http://vk.com/official_john_abraham

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2014 в 05:33.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2014, 17:47   #93
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Новогодняя свадьба была запланирована несколькими месяцами ранее



Отец актера и друг-режиссер проболтались о свадьбе Джона Абрахама и Прии Рунчал.

В ранние часы 28 декабря Джон Абрахам сел на рейс в Лос-Анджелес. Несколькими часами ранее, когда Mumbaimirror связался с актером для интервью, он удивил нас, признав, без подталкивания, что он собирается в Лос-Анджелес провести Новый год с подругой Прией Рунчал. Однако последующие вопросы о его возлюбленной и брачных планах были свернуты кратким: "Я сказал вам, что собираюсь встретиться Прией, о чем я не буду ничего говорить прямо сейчас." Какие-то особые планы? - спросили мы. " Нет" возразил он, добавив: "Я вернусь на работу (к съемкам Welcome Back ) 4 января."

В то время как сайты социальных сетей оставались наводнены фотографиями звезд и их новогодних праздников по экзотическим зарубежным направлениям, Джон был отрезан от внешнего мира. В своем последнем сообщении на твиттере 26 декабря он объявил, что "вернется к решению вопросов, имеющих важное значение, которые должны быть решены в будущем". Но так как он поместил твит на телеканале, на котором он запустил общественную кампанию на статью 377, было видно, что при его отправке звезда не имел в виду брак. Однако один из самых завидных холостяков Болливуда, который отметил 41-летие 17 декабря, думал о браке, когда уехал в Лос-Анджелесе через два дня.

Его папа, архитектор Абрахам Джон, признался Mumbaimirror, что он не был удивлен решением сына жениться на своей подруге, с которой встречался три года, в здании суда Лос-Анджелеса.

"Свадьба в Новый год была запланирована несколькими месяцами ранее Это было полностью их решение", показал он, добавив, с улыбкой: "Всякий раз, когда Прия была в Мумбаи - она работала здесь в течение длительного времени - она всегда заходила, чтобы повидаться с нами. Она умная девушка и хорошая пара для Джона" .

После регистрации свадьбы последовал маленький праздник в роскошном поместье в Западном Лос-Анджелесе с семьей невесты и приглашенными друзьями.

"Это был брак, зарегистрированный местным регистратором в Лос-Анджелесе. Мы не верим в какую-либо религию, мы живем в чрезвычайно светских семьях и именно поэтому Джон и Прия решили зарегистрировать брак в суде. Традиционные ритуалы только вызывают много путаницы", сказал отец Джона в приподнятом настроении.

Друзья и поклонники Джона проснулись с новостями, которые звезда-молодожен передал через простой твит 3 января в 4.03 IST: " Желаю вам и вашим близким благословенного 2014! Пусть этот год принесет вам любовь, удачу и радость. С любовью, Джон и Прия Абрахам". Поздравительным звонкам пришлось ждать, ведь Джон был уже в воздухе; и им придется ждать, пока его самолет приземлится в мумбайском аэропорту Sahar.

Шуджита Сиркара, друга Джона, его со-продюсера и режиссера недавно вышедшего "Мадрас кафе", эти новости не шокировали, даже если он не был хорошо осведомлен о планах Джона. "Оба, Прия и он, очень частные лица и не собирались делать из их брака большую помпу. Во время съемок "Мадрас кафе" я понял его дилемму. Он часто задавался вопросом вслух, как он должен это сделать. Он думал об этом в течение длительного времени, и я знал, что, когда это произойдет, это будет точно так, как это и случилось, зная Джона" отметил он.

Шуджит является одним из немногих из киноиндустрии, который встретился с Прией пару раз. Одним из них стала презентация национальной премии в Дели в мае прошлого года.

Шуджит и первый продюсерский проект Джона, "Донор Вики", завоевали три из желанных наград, в том числе "лучший популярный фильм для предоставления полезных развлечений". "Прия была там с Джоном, вместе с его и своими родителями. Это была одна большая семейная компания, и все были в приподнятом настроении ", напомнил Шуджит.

Режиссер описывает Прию как "доброжелательную девушку, которая любит свое собственное пространство" и признает, что она не знает слишком много имен из киноиндустрии.

Индустрия кино в новинку для нее. "Мы вкратце рассказали о фильмах, об Индии, ведь она живет, учится и работает в Лондоне. Она оказалась простым, понятным человеком - такой же, как сам Джон," сказал режиссер .

Учитывая, что Прия является NRI финансовым аналитиком и инвестиционным банкиром, будет она теперь проявлять активный интерес к финансовой стороне производства компании Джона, JA Entertainment? "Это личное дело между ними. Я знаю только то, что она училась и хотела бы продолжить учебу ", сказал Шуджит.

В то время, как были распространены спекуляции, что Джон возвращается со своей невестой рано утром сегодня, его отец сообщил нам, что она пока осталась с семьей в Лос-Анджелесе и приедет в Мумбаи навсегда только в феврале. "Она высококвалифицированна и работала во Всемирном банке в прошлом. Она легко найдет топ-банковскую работу в городе," рассуждал отец Джона .

Очевидно, что папа был в восторге от развития событий. "Я архитектор, в моей области я могу продолжать работать, даже в возрасте 76 лет. Однако в кинопространстве никто не может быть слишком уверен. Джон действует хорошо, особенно учитывая то, что он стал продюсером, и мы очень довольны его браком," сиял он.

Планируется ли празднование в Мумбаи? "Нет, мы очень простая неизбалованная семья. То, что должно быть сделано, будет сделано, " заявил старший Абрахам. "Однако, если Джон хочет устроить вечеринку для своих друзей - это к нему."

Между тем друзья Джона готовятся к торжеству. "Я жду его прибытия, чтобы мы могли это обсудить. Мы не собираемся позволить ему отделаться так легко", сказал Шуджит со смехом.


http://www.mumbaimirror.com/entertainment/bollywood/T..

*Перевод Liel для http://vk.com/official_john_abraham
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2014, 17:23   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.03.2014

"Зрители устали от "киноформулы" - Джон Абрахам



Он всегда был известен своей страстью к фитнесу и быстрым мотоциклам. Но в последнее время актер Джон Абрахам удивил критиков не только его ролями в таких фильмах, как Shootout at Wadala и Madras Cafe, но и как продюсер вдумчивых и интересных фильмов. Сам являясь спортсменом,Джон недавно стал совладельцем Delhi Waveriders,которая выиграла хоккей в лиге Индии в этом году.

Мы разговаривали с актёром в кулуарах Major Dhyan Chand National Stadium (Дели) после завершения матча.


Большинство актёров Болливуда имеют доли в крикете,почему вы выбрали хоккей?
Вероятно,я хочу поддержать то,во что я верю и это является важным для меня.Я смотрю на наших хоккеистов, и я вижу истинных героев. Хоккей - определенно одно из лучших спортивных состязаний, и я стремлюсь вернуть его к прежней славе. Это - великолепный спорт, и мы были счастливы иметь самых великих хоккеистов .Посмотрите на Major Dhyan Chand и Ajit Pal Singh.Я чувствовал, что важно поддержать игру, которая является очень националистической, индийской и одной из самых энергичных.
Кстати , сама игра претерпела огромные изменения в последние годы . Я играл в хоккей в школе, но удивительно видеть, как в неё играют сегодня. Эти ребята играют на Astroturf - щелчки , выстрелы, развертки , сегодня абсолютно другая игра .
В лице Сардара Сингха, капитана индийской хоккейной сборной, а также капитана Delhi Waveriders - у нас есть один из лучших игроков в мире.У нас также есть один из лучших защитников Рупиндер Пал Сингх.

Как вы относитесь к детям,которые занимаются спортом?
Для меня спорт- религия.Я раньше играл в регби, футбол и волейбол. Я был в легкой атлетике, толкал диск, метал копье ,это были мои специальности. Я полагаю, что каждый ребенок должен подобрать три вещи - спорт, иностранный язык и музыкальный инструмент. Я учил немецкий язык в течение некоторого времени и всегда хотел учиться играть на табле. И я все еще хочу. Возможно ,я начну изучать его скоро. Это похоже на 'штатив' жизни. Мы должны развить эту привычку прямо с детства. Я помню, как встретил Валентино Росси и спросил его, когда он начал заниматься гонками? Он сказал, что начал профессионально -поздно, в возрасте 13 лет.Росси сказал,что подходящее время, чтобы начать этим заниматься девять лет. Если бы я был директором школы или премьер-министром,я сделал бы спорт главным.Сегодня дети слишком привыкли к их IPADS ,они приклеены к Xbox и ТВ в течение дня. Они должны научиться выходить и играть . Самое главное, что спорт научил меня смириться с поражением ,это очень помогло мне в дальнейшем,в жизни.

Вы так увлечены хоккеем,что вы думаете о Major Dhyan Chand,не получившим Bharat Ratna(высшая гражданская государственная награда Индии) ?
Есть две философские школы в этом вопросе, и я уважаю решение правительства. У них могут быть свои собственные причины для этого.Я чувствовал себя настолько гордым и счастливым, когда Сачин Тендулкар получил премию. И можно ожидать, что Чанд также получит своё.

Как продюсер, вы взяли на себя большой риск с Вики Донор и Мадрасским Кафе...
Я всегда полагал, что важно делать различные виды кино, потому что аудитория развивается. Люди хотят предметы, которые интеллектуальны и привлекательны. Они медленно устают от блефа, который мы сохраняем для них в форме киноформулы. Я хотел сделать Мадрасское Кафе семь лет назад с Шуджитом, но выбор времени не казался нам правильным. Пришло время Вики Донор . Юмор - лучший способ донести смысловую нагрузку.
Фактически, я даю полный кредит Шуджиту , он является блестящим режиссёром. Мы делаем восемь или девять
фильмов вместе.Один из них о футболе, под названием 1911 ,один называется Великий Гама,основаный на жизни Гамы.Так же фильм о гонках,тема близкая моему сердцу.

Как вы думаете, вы лучший,как актер или продюсер?
Этот вопрос хорош для шоу Кофе с Караном. Хорошо бы Карану спросить это у его гостей.

Почему вы решили сняться в Мадрасском Кафе, а не Вики Донор?

Это было осознанное решение взять Аюшманна, который как по мне, был идеален в фильме. Успех фильма доказал это.
Что касается Мадрасского Кафе, я чувствую, что отдал все свои 100 процентов для роли. Шуджит показал лучшее во мне. Это походило на телепатию между нами. По сути ,не было никакой подготовки. Я просто должен был пойти и действовать.Мадрас кафе сделал меня в сто раз более зрелым актером, чем все мои фильмы, вместе взятые.

по материалам www.hindustantimes.com (перевод yabloko для freeindiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2015, 14:22   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2015

Джон Абрахам - самая горячая знаменитость с золотым сердцем.

Джон Абрахам - одна из самых любимых и успешных знаменитостей в Болливуде. Мы расскажем вам менее известную историю о нём ,наряду с некоторыми фотографиями.



Эта удивительная модель также является актёром, гуру фитнеса, любителем животных, страстным байкером и филантропом в глубине души.
Он также произвел самые реалистичные фильмы из снятых в Болливуде когда-либо .

Джон родился в семье малаяли и парси. Он действительно очень близок со своей мамой и любит проводить время с ней. Его семья всегда любила собак.



Джон Абрахам начал свою карьеру моделью. Чуть позже он появился в музыкальном видео песни "Surma" Jazzy B,
который в то время хорошо ценился аудиторией.



Джон также был номинирован на Filmfare Award за лучший мужской дебют.

Он конечно, одна из тех болливудских знаменитостей, которые выглядят лучше, имея длинные волосы. Он всегда имеет что-то новое и трендовое из мира моды.



Джон делает большую работу, предоставляя свою огромную поддержку таким организациям, как Make A Wish и PETA.



Этот крутой парень владеет одноцилиндровым Suzuki Haya Busa ,а также несколькими Yamaha R1.



Джон сотрудничает с режиссёром Шуджитом Сиркаром. Их совместный фильм "Вики Донор" один из самых интересных фильмов Болливуда.
В 2012 году Джон получил Национальную премию из рук Президента Индии за лучший популярный фильм ( Vicky Donor ).



Джон является совладельцем одной из футбольных команд индийской суперлиги NorthEast United FC. Он всегда с ними, чтобы подбодрить команду во время их матчей, обеспечивая им свою безупречную поддержку.

По материалам: www.wittyfeed.com/story
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2015, 04:13   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.01.2015

Хотите некоторые советы по стилю от самого Джона Абрахама?

Громко заявив о себе, как о продюсере фильма Донор Вики, Джон Абрахам, тем не менее, исчез из виду. Но появляется он в новостях или нет, не вызывает сомнения то, что этого человека по праву называют иконой стиля. Нет, мы не говорим о тех днях, когда он большую часть времени щеголял с обнаженным торсом. Мы говорим о тех временах, когда он носил все: от повседневных футболок до отглаженных до хруста костюмов. Если вы сомневаетесь в наших словах, посмотрите Race 2. Да, мы знаем, это не лучший фильм, но, безусловно, великолепный стиль! И если говорить о стиле, то Джон Абрахам поведал нам и о стиле, который предпочитает, и о многом другом. Ребята, вы узнаете здесь о многих вещах. И дамы, это как раз тот случай, когда вы можете посоветовать своему мужчине взять на заметку некоторые советы!

1. С тех пор как вы выпустили свой бренд джинсовой одежды, как изменился Ваш стиль?
Мне всегда нравились джинсы, но они подходят не для всех случаев. В моей работе нам часто приходится прибегать, соответствующему случаю, к официальному костюму. Это привело меня к сотрудничеству с Grasim в коллекции осень / зима.

2. Вы выбираете в основном практичную, простую одежду, приходится прилагать больше усилий, чтобы принарядиться?
Я считаю, что стиль должен быть непринужденным, и вы должны позволить вашему телу и личности определить свой стиль. Мой основной принцип - удобство в одежде. Это значит, что вы должны чувствовать себя комфортно в том, что вы носите.

3. Что Вы можете посоветовать мужчинам, которые носят пиджаки или костюмы? Что-то вроде подсказки, которую они смогут использовать?
Вы будете удивлены, сколько вариантов вы можете получить из одного костюма, если с умом подберете правильные аксессуары! Основное внимание уделите безупречной подгонке; потратьте время, чтобы получить хорошо сшитый костюм, знайте свои пропорции, используйте изысканные аксессуары (обувь, носки, запонки, галстук) и множество взглядов вокруг будут устремлены на вас. Потраченные деньги себя оправдают. Независимо от фигуры, не стоит выбирать плиссированные брюки. Стоит обратить внимание на карманы, и хотя сейчас в моде наклонные карманы, плоские карманы вне времени и нужно выбирать с клапанами (которые всегда могут быть заправлены в карман) для универсальности. Простой черный костюм может выглядеть замечательно, если вы можете справиться с этим, но для большинства людей это слишком формально и мрачно, и на самом деле ограничивает ваши возможности. Если вы предпочитаете черный (как и я), лучше выбрать угольный или темно-синий вместо него. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и великолепно выглядеть. Ткани выбирайте тщательно. Большая разница, между рубашкой, которая выглядит хорошо и той, которая так не выглядит!

4. Как Вы считаете, в наше время, каким выражением мы злоупотребляем в нашей общественной жизни? Может быть «брат»?
Не очень уверен в этом, но я слышу "Круто!" все время!

5. Иногда Вы смотрите фильм, и, уходя - черт, я мог бы сделать это лучше?
Каждый профессионал всегда пытается сделать больше и сделать это лучше, но, будучи спортсменом в душе, я также научился с уважением относиться к другой команде, и отдавать ей должное признание.

6. Значит ли это, что в Индии будет больше выходить фильмов по типу Криминального чтива?
Я люблю Криминальное чтиво.

7. То есть, по-Вашему, сейчас время для парней зависать в одних штанах?
Это классно.

8. Что, по-вашему, является самым абсурдным / излишним изобретением моды за последнее время?
В этом году ненадолго появились костюмы до колен для работы. Я не могу представить, что происходит со взрослыми мужчинами в Индии!!

9. Мы видим, что сейчас все носят пиджаки а-ля Неру[*]. Как вы думаете, не переусердствовали ли мы с этим?
Пиджаки а-ля Неру - это классика на все времена и они не могут никому надоесть! На протяжении многих лет он является наиболее простым и наиболее элегантным решением официальной одежды для традиционных и праздничных мероприятий. Вы можете носить их с джинсами и обычной рубашкой, или вы можете надеть их с классическими брюками для официального мероприятия.

10. Как Вы думаете, мужчины должны носить эти пиджаки с цветочным рисунком?
Несколько лет назад были в моде рубашки, которые носили на гавайских пляжах, своего рода яркий вариант на время отпуска. Однако, цветочный рисунок стал модным, так как стал более утонченным, и вы можете включить его в свой повседневный гардероб. Можно носить его в сочетании с темным костюмом, что создаст игривый контраст.

11. Мы видим много неона (цвет), который встречается повсюду, от кроссовок до спортивных курток. Что Вы думаете о нем?
Я люблю неоновые носки! И я думаю, многие люди могли бы сменить свои белые носки на неоновые.

12. В отличие от негласных правил моды, Вы думаете, аксессуары должны сочетаться по цвету с одеждой?
В официальном (костюме), цвет и стиль пояса должен сочетаться с материалом и стилем обуви. Ремни и обувь должны сочетаться. Если они не сочетаются, они должны, по крайней мере, соответствовать брюкам. Если речь идет о повседневной одежде, правильное сочетание цветов и оттенков является важным, чтобы быть уверенным, что вы не причиняете боль чьим-то глазам.

13. Рубашки поло с пуговицами или футболки снова в моде. Как Вы думаете, что это слишком скучно или слишком круто?
Это дело выбора.

14. Как Вы думаете, принты в стиле милитари устарели? Если нет, какой вид одежды подходит для этого?
Рисунок в стиле милитари действительно никогда не выходит из моды. Военная эстетика постоянно определяет направление современных тенденций.

15. Что бы Вы выбрали - обычный галстук или тонкий, и почему?
Что касается галстуков, я считаю, что обычный галстук подходит в большинстве ситуаций – однотонный или с простым геометрическим рисунком. Наиболее важным является то, с чем вы его комбинируете. Хотя, должен признаться, что узкие галстуки я люблю больше.

16. Вы относитесь к любителям дорожных путешествий?
О, безусловно, но это должна быть поездка на мотоцикле. Я всегда был любителем мотоциклов и это особая связь между моими машинами и мной.

Джон Абрахам является послом бренда для Grasim

Источник: indiatimes.com
Перевод: Lena для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2015, 20:27   #97
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Больше, чем просто красивое лицо: 5 значительных фильмов актера Джона Абрахама



Канадская драма 2005 г. «Вода» рассказывает историю об обездоленных индийских вдовах – среди которых есть и дети, и пожилые женщины – живущих вместе в ашраме (Индия, 1938 г.). В их мире появляется молодой, обаятельный, принадлежащий к высшему сословию последователь Махатмы Ганди Нараян (Джон Абрахам), который влюбляется в молодую вдову Кальяни (Лиза Рэй) и стремится жениться на ней. Но жизнь сложнее…

Не смотря на то, что Джон Абрахам снимался во многих успешных болливудских боевиках и комедийных фильмах, его драматические работы это нечто особенное. Каждая из последующих драм Джона Абрахама становится незабываемой историей с замечательными сценами, впечатление от которых остается с вами еще долго после окончания фильма.

Если вы новичок в Болливуде, остановитесь на этих пяти фильмах Джона Абрахама.

1. Кабульский экспресс

Релиз: 15 декабря 2006
Режиссер: Кабир Кхан
Музыка: Рагхав Сачар, Джулиус Пакьям
Продюсер: Адитья Чопра

Описание: Драма. После 9/11, индийские журналисты Сухел Кхан (Джон Абрахам) и Джай Капур (Аршад Варси) приезжают в Афганистан в поисках сенсации: встречи с талибами. Они нанимают водителя Хайбера (Ханиф Хумгхум), гордого афганца, который видел разрушение своей страны на протяжении десятилетий. К ним присоединяется Джессика Бекхэм (Линда Арсенио), американская фотожурналистка, готовая рисковать своей жизнью, чтобы сфотографировать талибов. Их поездка принимает неожиданный оборот, когда солдат Талибана Имран Кхан Африди (Салман Шахид), спасающийся от мести афганцев, использует их, чтобы добраться до своей родины, Пакистана.

Почему я люблю этот фильм: В основу фильма лег опыт работы Кабир Кхана и Раджана Капура в Афганистане. В интервью IndiaGlitz.com Джон Абрахам поясняет:

"Мой персонаж отчасти основан на Кабире (Кхане). Он черно-белый человек. Довольно серьезный человек. Он хорошо делает свою работу. Даже если существует опасность, он идет туда для съемки. Аршад сказал, что Кабир выбрал его (Афганистан) для съемок… шансы выжить здесь ... 5% .... Ладно, мы собираемся там. Он не верит в границы, религии. Он просто делает свою работу любой ценой. Существует приятная сторона в работе с ним. Он сильный и немногословный человек, как и мой персонаж в фильме».

Добродушное подшучивание между героями компенсирует опасности путешествия. Фильм предлагает уникальную и достоверную историю о путешествии пяти человек из разных миров – путешествии, по разрушенной войной стране.

2. Не курите (Пагубное пристрастие)

Релиз: 6 октября 2007
Режиссер: Анураг Кашьяп
Музыка: Вишал Бхарадвадж
Продюсеры: Kumar Mangat Pathak , Вишал Бхарадвадж

Описание: Психологический триллер в жанре нео-нуар. Когда заядлый курильщик "К" (Джон Абрахам) узнает, что его жена ушла от него, он посещает "Лабораторию", реабилитационный центр, который поможет ему избавиться от дурной привычки. Здесь он встречает Бабу Бенгали (Пареш Равал) и заключает договор, в котором сказано: «Я даю согласие на любые действия, для того чтобы я смог бросить курить. Я принимаю эту программу, сознавая, какой риск представляет курение для меня и моей семьи». После подписания договора, К предупреждают, что теперь после каждой выкуренной им сигареты, он потеряет что-то ... или кого-то. Дерзкий сначала, К скоро узнает стоимость его вредной привычкой.

Почему я люблю этот фильм: От начала до конца, это сюрреалистическая, психоделическая история, наполненная странными событиями и странными последствиями, но предлагаемая как реалистичная. Джон Абрахам настолько оценил сценарий, что, будучи некурящим, готов был выкуривать по 80 сигарет в день. В интервью Indicine, он говорит:

"... Я не курю. Вы не поверите, но во время съемок этого фильма мне пришлось курить, и после съемок я сделал рентгеновский снимок моих легких для того, чтобы убедиться, что моему телу не нанесен вред! Я был потрясен, когда увидел свои легкие заполненные дымом ".

Джон Абрахам демонстрирует превосходную игру, перевоплощаясь в самовлюбленного персонажа, который пытается сохранить контроль над ситуацией, которую на самом деле не в силах контролировать. Фильм имеет комедийный элемент, дополняющий совершенно уникальную историю настолько, чтобы заинтересовать зрителей и позволить каждому найти свои собственные интерпретации.

3. Нью-Йорк

Релиз: 26 июня 2009
Режиссер: Кабир Кхан
Музыка: Притам, Pankaj Awasthi, Джулиус Пакьям
Продюсер: Адитья Чопра

Описание: Драматический триллер. В 1999 году американцы Самир (Джон Абрахам) и Майя (Катрина Кайф) поступают в университет в Нью-Йорке, где они познакомились и подружились с Омаром Айджаз (Нил Нитин Мукеш), студентом из Нью-Дели. Они вместе проводят время и вскоре Омар узнает, что Самир и Майя влюблены в друг друга. Пока он испытывает муки любви, страна переживает события 9/11. Омар переезжает в Филадельфию и несколько лет спустя арестован ФБР по подозрению в террористической деятельности. Он пытается доказать свою невиновность и узнает, что в действительности задержан ФБР из-за Самира. Когда Омар встречается с Самиром и Майей, секретный агент ФБР Рошан (Ирфан Кхан) начинает действовать, что влечет за собой ряд событий и кардинально меняет жизнь этих друзей.

Почему я люблю этот фильм: история рассказана с точки зрения сообщества людей, которые испытали давление после 9/11. Каждый из героев имеет как положительные, так и отрицательные качества, которые вступают в игру под воздействием происходящих в США событий. Как каждый из героев реагирует на эту новую реальность, обеспечивает глубину этой истории о любви, потери, и жизни. Джон Абрахам сказал DNAIndia.com:

"Этот фильм о том, как мир, и Америка смотрит на определенные сообщества людей после атак 9/11 и наоборот. Но это не шовинистический фильм наносящий удар по Америке. Он показывает две стороны одной медали".

4. Сила

Релиз: 30 сентября 2011
Режиссер: Нишикант Камат
Музыка: Харрис Джайярадж
Продюссер: Випул Амрутал Шах

Описание: боевик, триллер. Офицер отдела по контролю за оборотом наркотиков Яшвардхан и его команда ведут рискованную и важную операцию по ликвидации наркокартелей в Индии. И в это время он встречает говорливую и свободную духом Майю (Женелия д,Суза). Постепенно его дружба с Майей перерастает в любовь, в то время как он выслеживает наркоторговца Анна Редди (Мукеш Риши).тВскоре он сталкивается с большой проблемой в лице брата Анны – Вишну (Видьют Джамвал), который всю свою ярость обрушивает на полицейских и их семьи.

Почему я люблю этот фильм: В то время как в этом фильме есть немного от старой болливудской школы, это современная история с оригинальным сюжетом. Физическая форма актера производит впечатляющий эффект.

В интервью SyFy.com, Джон Абрахам говорит:

" В «Силе» нет каких-то нереальных боевых сцен… они все очень зрелищны. С развитием технологий стали использовать тросы для трюков. Но в этом фильме, ни я, ни Видьют почти не использовали тросы. Вот почему я получил немало травм во время съемки. Я ломал кости, падал с большой высоты, но после того как мы увидели фильм, я был удовлетворен тем, что все выглядело реальным. Есть сцена, где я поднимаю мотоцикл и бросаю его. В то время мой вес был около 100 кг. Мотоцикл весил 115-120 кг, это было равносильно подтягиванию на перекладине. Трюк не был таким уж трудным, но выглядит хорошо на экране ".


5. Мадрас Кафе

Релиз: 23 августа 2013
Режиссер: Шутджит Сиркар
Музыка: Шантану Moйтра
Продюсеры: Джон Абрахам, Шуджит Сиркар, Ронни Лахири

Описание: Политический шпионский триллер. После неудачного вмешательства Индии в гражданскую войну на Шри-Ланке, офицер разведки RAW, майор Викрам Сингх отправлен в Джаффну для спецоперации против группировки Тигры освобождения Тамил-Илама – повстанческого движения, ведущего борьбу за создание независимого тамильского государства на острове Шри-Ланка. В ходе тайной операции майор Сингх использует информацию и ресурсы британского военного корреспондента Джаи Сахни (Наргис Фахри), Балы (Prakash Belawadi) и местные контакты. Изучая ситуацию на месте, Сингх обнаруживает заговор, который представляет угрозу Индии. Он пытается сложить кусочки головоломки вместе и принять меры, прежде чем будет поздно.

Почему я люблю этот фильм: Фильм основан на исторических событиях, происходивших в Индии и на Шри-Ланке. В фильме честно и ответственно показана сложная политическая ситуация. Освещая положение тамилов на Шри-Ланке и политическое убийство Раджива Ганди, фильм также пытается показать подлинную работу разведчиков. В интервью Newswala, Джон Абрахам говорит о том, что он узнал во время подготовки к роли:

"Реальные RAW агенты не прыгают со здания, как Человек-паук. Они не демонстрирую «шесть кубиков» всем вокруг. Они обычные люди, как вы и я. Они выглядят настолько обычно, что если один из них сидит рядом с вами в кинозале, вы никогда не узнаете об этом. Так что для Мадрас кафе мы упорядочили множество вещей.. Я должен был поработать над языком моего тела, а также диалогами, так чтобы они не звучали «героически». Шуджит сделал достаточно исследований, чтобы сделать меня похожим на истинного офицера разведки. Первое, что он сказал мне, было "сбрось вес, чтобы ты выглядел как обычный парень."

Перевод: Lena для freeindiatv.ru
Источник: dooleyonline.typepad.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2015, 10:14   #98
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и его отец в спецчате для #DATEWITHDAD



Джон Абрахам и его папа Абрахам Джон сели за один стол для специального чата, чтобы отпраздновать День отца,рассказывая о связи между отцом и сыном.

Джон, Вы верите в наличие специальных дат, как День отца или День матери?
Я думаю, что это очень особенный день. Вместо празднования Рождества, Дивали или Ид, мы все должны придавать больше значения дню Отца или Матери. Это те люди, которые привили вам ценности жизни и сделали из вас того, кто вы есть на самом деле. Я хотел бы отмечать их присутствие в моей жизни, как мне повезло иметь их.

Что вы планируете делать 21 июня?
Я буду проводить время с моей семьей. Я планирую провести этот день смотря футбольный матч с моим отцом. Мы выросли, наблюдая футбол и теннисные турниры. Мои лучшие воспоминания с ним - все связанные со спортом,он будил нас рано утром, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу и все турниры Большого Шлема. Это самый лучший способ отпраздновать такой день.

Джон был проблемным ребенком?
Он никогда не попадал в беду, но он был озорным. Он очень любил езду на мотоциклах, скорость. Он также любит футбол. Я всегда хотел, чтобы мои сыновья расли, наблюдая спорт, так как он учит вас особому духу. Я очень горжусь тем, кем он стал. Он очень независим и всегда делает вещи по своей идее правильно . Я никогда не делал ему замечания и не учил его.

Джон,отца беспокоила твоя любовь к скорости?
Как ни странно, нет! Он очень релаксированный человек. Будь то езда на мотоциклах, моя карьера в модельном или кинобизнесах, он никогда не сомневался в моих способностях. Он не разу не спросил меня о доверии или ответственности к моей жизни. В то же время, мы всегда знали, что мы не имеем права пересечь определенную линию с ним. Он никогда не поднимал руку на нас.

Насколько вы похожи с отцом?
Мы очень похожи характерами. Мы оба релаксированны. Нам нравится смотреть спортивные события вместе. Мы также едим шоколад вместе. Он ест конфеты реальные, а я белковые.

Совет отца сыну
Важно для родителей продолжать учиться от их потомков. Вы никогда не должны прекращать расти!!!

Ирка freeindiatv.ru
spotlifeasia.com

Добавлено через 1 минуту
Hera Pheri 3: Абхишек и Джон продолжают сьемки



Абхишек Баччан и Джон Абрахам, которые имели кассовый успех их броманса в блокбастере 2008 года Dostana, возвращаются с Hera Pheri 3. Абхишек и Джон, которые имеют теплые отношения и которые остались друзьями с тех пор, как вышел популярный фильм 2008 года , рады вновь воссоединиться в комедии. Абхишек выложил на инстаграме и в твиттере изображение Джона,подписав в заголовке
"Мумбайская гора,иногда также известный как Джон Абрахам. #HeraPheri3 ".



Абхишек Баччан и Джон Абрахам переосмыслили термин броманс. "Близкие друзья" сохраняют свою дружбу до сих пор. Джон выложил несколько снимков Абхишека,подписав:
"Мы прошли долгий путь !!! 2 друга, 2 футбольных клуба"

Ирка vk.com/clubjohnabraham
www.indiaglitz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 13:10   #99
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я не классически красив...Джон Абрахам

"Я не классически красив" говорит актер Джон Абрахам, поскольку не считает себя традиционно красивым



Джон Абрахам, который приобрел статус секс символа после таких фильмов ,как Jism (2003) и Dostana (2008), будет замечен очаровывающим сердце шестилетней девочки в Rocky Handsome Нишиканта Камата, который по сообщениям выпускается в январе 2016.
Актер, точеное тело которого заставляет многих женщин пускать слюни по нему и испытывать чувства, не традиционно красив.
"Я по другому красив. Я несовершенен, и я уверен, что я не классически красив. Странным образом я стал мистером Греем Индии.Актер говорит, что в Rocky Handsome есть маленькая девочка, которая находит его красивым. " У нас странные отношения, и она любит меня.Она также говорит,что даже за решеткой я буду выглядеть красавчиком. Я чувствую, что этот фильм один из лучших боевиков, которые я когда либо делал" добавляет Джон.
"Симпатичная внешность, это - психология, которая играет с людьми. Вы либо привлекаете людей, либо нет, когда устанавливаете прямой контакт с ними. Я узнал это будучи моделью. На подиуме вы должны поддерживать зрительный контакт и развивать отношения с аудиторией".

Помимо Rocky Handsome у актера есть череда фильмов на выпуск.
Он говорит: "Я делаю третий фильм франшизы Hera Pheri . Как продюсер, я работаю над "1911", который основан на жизни футболиста Сибдаса Бхадури, который был первым капитаном известного футбольного клуба. Мы уже планировали начать фильм, но не были довольны сценарием. Шуджит работает над ним. Скоро начнутся сьемки Force 2. Сонакши Синха - мой партнер по фильму.
Также есть Satra Ko Shaadi,который находится в процессе завершения. Идут переговоры с Диснеем. Для Agra Ka Dabra мы ведем переговоры с Viacom. Мы хотим, чтобы Аюшманн Кхуррана играл в нем. Это - красивая история, но мы не начнем, пока у него не будет связанного сценария. Аюшманн наш член семьи, он был великолепен в Dum Laga Ke Haisha ".

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
www.absoluteindianews.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 13:13   #100
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Я никогда не поднимал на кого-либо руку, но никто и меня не трогал.



Преданность Джона Абрахама фитнесу может пристыдить любого помешанного на фитнесе.

Когда он говорит, что не хочет быть частью крысиной гонки, вы верите ему. В конце концов, его профессиональный выбор и отношение к жизни в целом, отражает это. В неторопливом разговоре актер рассказывает все о своем предстоящем фильме Welcome Back и многое другое.


Вы по-прежнему в отличной форме.
Это я - 365 дней в году. Я не делаю это для фильма. Это образ жизни. Я подаю пример, как это хорошо, быть всегда в форме. Мне нравится такой стиль жизни. Я не поднимаю больше тяжести. Мой вес составляет 94 килограмма, и я использую вес своего тела, чтобы все сделать.

Вы возвращаетесь к кино через два года. Что удерживало вас?
С выхода «Кафе «Мадрас»» прошло два года. Я не спешил. Я также являюсь продюсером, а содержательное произведение занимает много моего времени. У меня также есть футбольная команда, и это полный рабочий день. Если гости наведываются в ваш дом каждый день, вы, вероятно, захотите, отправить их куда подальше, но если они приходят раз в два года, вы действительно захотите встречи с этим человеком. Я думаю, что я гость, который возвращается с фильмом после двух лет.

Что для вас заменить Акшая, ведь он снимался в первом фильме?
Я смотрю на Welcome Back, как на новый фильм. Я никогда не заменял Акшая. Я многому научился у него. Когда я согласился на этот фильм, первый человек, которому я позвонил, был он. Он был действительно счастлив. Он сказал: "Это твой фильм." Нас связывают прекрасные отношения, выходящие за рамки съемок в фильмах. Он как старший брат, и мы действительно поддерживаем отношения. Я недавно встречался с ним. Он поразительно красивый мужчина. Я люблю его за позитив.

О чем фильм Welcome Back?
Welcome Back начинается с момента, на котором заканчивается Welcome . Брат Удай (Нана Патекар) и брат Маджну (Анил Капур), теперь гангстеры, отошедшие от дел. Я играю преступника, брата Аджу, чье появление приводит к комедии ошибок. Фильм не является грубым или кровавым, в нем нет двусмысленных шуток или обнажения. Любой может посмотреть и не быть оскорбленным. Когда в последний раз вы смотрели такую безупречную комедию?

Как бы Вы описали свой персонаж - брата Аджу?
Вы должны влюбиться в брата Аджу. Он настолько застенчив, что он ни разу в своей жизни не поцеловал девушку и называет поцелуи: «косание губами». Каждый парень в этой стране может оказаться на его месте. Он отчасти напоминает брата Мунну.

Каково было работать с такими маститыми актерами, как Нана Патекар, Анил Капур, Пареш Равал, Насируддин Шах и Димпл Кападия?
Все было непринужденно. Комедия, как музыка, и все эти актеры подобны опытным музыкантам. Я работал с Анилом (Гонка 2 и Перестрелка в Вадале), Парешом (Специи любви) и один из моих лучших фильмов (Такси № 9211) был с сэром Наной. Таким образом, этот фильм в своем роде как возвращение домой. Сэр Нана прикоснулся к моим щекам и сказал: "Джонни" (улыбается), и это человек, известный своей вспыльчивостью. Я думаю, что он является одним из самых прямолинейных людей, с которыми вы встречались. Если ему что-то не нравится, он скажет вам это в лицо. Сэр Насир играет слепого дона в фильме, и то, что он привносит в фильм, является фантастическим. Димпл Кападия – вечная красота. Она является одной из самых красивых женщин в киноиндустрии хинди. Она по-детски непосредственна и простодушна.

Вы травмировались на съемках этого фильма ...
Я постоянно травмируюсь. Существует шутка об этом в одной из больниц, которую я посещаю. Они говорят, что должны держать полный рабочий день хирурга-ортопеда только для меня, так как я постоянно ломаю свои кости. Выздоровление занимает много времени, но мне нравится экшен.

Вы воплощение «горячего парня», которому предлагаются смешные роли. Вас это удивляет?
Экшен - это моя вторая натура. Я могу это сделать даже во сне. Но комедия – это прекрасно, она заставляет людей улыбаться, и мы нуждаемся в этом побеге от действительности. Когда я иду окруженный толпой людей, я чувствую их энергетику, это поглощает целиком, но я научился находить в этом положительное. Посмотрите на Дуэйна Джонсона в Зубной феи. Он выглядит мило. Будучи крепким, он не выглядит угрожающим. Речь идет о защите. Это я о себе. Я никогда не поднимал на кого-либо руку, но никто и меня не трогал.

Вас беспокоит проблема выбора между мулти-звездными проектами и сольными?
Я никогда не буду частью крысиной гонки. Я получаю удовольствие от своей работы, и никогда не испытывал беспокойства. Самый большой крестный для меня это моя аудитория.

Lena для vk.com/clubjohnabraham
freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13762 секунды с 17 запросами