Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 14:01   #631
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

Братья Кханы на безупречной фотографии



Салман Кхан позирует для снимка со своими братьми Арбаазом и Сохаилом - и рядом папа Салим. Кроме того, снимаются и прелестные маленькие племянники Салмана. Мило!

по материалам http://www.pinkvilla.com/ (Перевод Aam2010 для http://indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2013, 16:58   #632
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

"Умение просить деньги не моя сильная сторона", - Салман Кхан



В 2009 году Салман Кхан создал благотворительную организацию "Being Human". Под брендом "Being Human" продается одежда и аксессуары, доход передается в фонд. В ближайшие полгода фонд начнет открывать рестораны и больницы. Прибыль от ресторанов также будет перечисляться в фонд "Being Human".

"Рестораны, одежда - это все для меня не является бизнесом", - говорит Салман. "Будучи актером, ты привыкаешь много получать, но приходит время отдавать. Я делаю свой небольшой вклад".

Значительный процент от своих гонораров, получаемых за съемки Салман также перечисляет в фонд. Фонд помогает не только малообеспеченным людям, но и поддерживает работников киноиндустрии, например, рабочих, техников.

"Мои друзья из киноиндустрии помогают мне, когда у них есть такая возможность. Однако умение просить деньги не моя сильная сторона. Ты просишь раз, потом еще и люди начинают разбегаться. Ты теряешь друзей".

"Если вам нравится какая-то вещь из тех, что продается в магазинах, придите и купите ее. Часть дохода идет на благотворительность, таким образом, вы тоже занимаетесь благотворительностью".

"Существуют компании, которые придерживаются принципов КСО (корпоративной социальной ответственности), и мне бы хотелось, чтобы они сотрудничали с нашим фондом. Таким образом, общество узнает, что они занимаются благотворительностью. Это очень много значит. Сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь заставить эту идею работать".

PS под компанией с принципами КСО подразумевается, в первую очередь, компания «Suzuki», которая очень плотно сотрудничает с фондом "Being Human".

* по материалам vk.com/official_salman_khan и bollywood.tj (перевод - Aiyaa)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2013, 21:04   #633
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.10.2013

Салман Кхан первым позвонил Санджаю Датту



Салман был первым, кто позвонил Санджаю Датту, когда того выпустили из тюрьмы на две недели для медицинского обследования и лечения. В самое ближайшее время Салман также планирует навестить Санджая-бабу у того дома.
Салман не стал этого делать сразу, чтобы не привлекать к ситуации излишнего внимания и создавать нездорового ажиотажа среди медиа. Однако, все время, пока Санджай был в тюрьме, Салман постоянно находился на связи с женой Санджая Маньяттой, и был в курсе всех дел Санджая.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2013, 07:13   #634
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

То есть все-таки Санджая не по УДО отпустили, а на две недели? Эх...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 08:10   #635
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Молодец Салман,настоящий друг!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 17:13   #636
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.2013

Рави Верма говорит о трюках в Jai Ho



Рави Верма - известный постановщик трюков. Раньше он, в основном работал в южно-индийских фильмах, а известность ему принесли трюки, которые он ставил для актера Даршана. Теперь у Рави болливудский дебют - он ставит трюки для Салман Кхана в фильме Jai Ho.
Вот что он рассказывает о съемочном процессе.

"Такая возможность выпадает один раз в жизни. Моя мечта осуществилась. Я счастлив, что работаю с суперзвездой Болливуда Салманом Кханом. Он очень простой в общении и удивительно скромный, он совсем не эгоистичен.
Перед съемками каждой экшн-сцены мы все вместе садимся и детально ее обсуждаем. Потом мы разрабатываем хореографию этой сцены. На следующий день мы уже готовы ее снимать. Салман как ребенок. Ты говоришь ему что-то сделать, и он это делает, не задавая вопросов".

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2013, 16:34   #637
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2013

Стоп-кадр: Салман Кхан на чемпионате по футболу среди школьников



Сегодня Салман принял участие в чемпионате "South Mumbai Junior Soccer Chealenger", поддержав таким образом инициативу Милинда Деора и английского футбольного клуба Queens Park Rangers.
Чемпионат по футболу проводится уже в пятый раз. Он начинается 18 октября и продлится до конца ноября. В чемпионате примут участие школьники в возрасте от 6 до 16 лет.



Цель мероприятия - предоставить всем детям, независимо от их социального положения, возможность продемонстрировать свои способности.
В мероприятии примут участие около 5000 детей, включая девочек. По результатам игр специальное жюри отберет 30 человек, которые в качестве приза получат возможность пройти обучение у профессиональных тренеров.

http://vk.com/official_salman_khan

Еще фото смотреть ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2013, 16:43   #638
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2013

Салман о принципах работы Being Human.



"Мы делаем все, что в наших силах, чтобы помогать людям. В Being Human очень эффективная команда, которая этим занимается. Мы стараемся, чтобы никто не ушел от нас с пустыми руками или разочарованным".
Когда Салмана спросили, насколько он, учитывая его напряженный рабочий график, успевает вникать в дела фонда, он ответил:"Я стараюсь по максимуму быть в курсе. В основном, все дела контролируют отец и доктор Сандип. Людей, которые приходят ко мне, я стараюсь направлять напрямую в Being Human".
Говоря о принципах распределения денег, Салман заметил:" Мы даем деньги докторам и больницам. Это не значит, что мы спонсируем отцов, которым нужны деньги на свадьбу дочерей. Мой отец женился, потратив 180 рупий. Если такая сумма кого-то устроит, мы готовы ее дать".
"Если деньги жизненно важны и смогут спасти кому-то жизнь или обеспечить лучшее качество жизни, то мы, конечно, сделаем все, чтобы дать эти деньги".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2013, 06:53   #639
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Vickey Lalwani, Mumbai Mirror | 22 октября 2013

Это был хороший год для Махеша Manjrekar. После релизов хинди,таких как Himmatwala и Shootout В Wadala наконец то стартовал любимый проект Manjrekar. Махеш ждал Салмана Хана в течение почти двух с половиной лет, и теперь проекту дан зеленый свет. Салман не только будет сниматься в фильме Махеша, но и выпустить этот фильм под баннером Salman khan Productions. Махеш снимался с Салманом в Wanted, затем он продолжил сниматься в трех последующих фильмах Саллу, Dabangg, Ready и Bodyguard. Он заявил что Салман сейчас "его единственный друг в киноиндустрии". Источник, близкий к Manjrekar не раскрывая детали, сообщил Mirror, что съемки фильма начнутся в начале следующего года. "Когда была задержка со съемками фильма Kick, Салман пересмотрел и выделил свои даты для фильма Махеша". Были так же предположения, что Говинда будет частью проекта, но источник этого не подтвердил : "Нет, Говинда не является частью фильма, это фильм Салмана Кхана ". В данный момент Махеш Manjrekar работает над сценарием. Manjrekar остался недоступным для комментариев. Источник добавил, что он связан контрактом и не будет говорить о проекте, пока не сделано официального заявления.

источник http://salmankhanholics.com/
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2013, 19:28   #640
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

Салман поделился воспоминаниями со съемок фильма "Каран и Арджун"



На субботнем выпуске шоу Bigg Boss 7 (19 октября) Салман поделился своими воспоминаниями со съемок фильма "Каран и Арджун":

"Помню, были съемки "Каран и Арджун". На съемочную площадку приехали гости, и Шах Рукх уступил им свою комнату. А сам пришел к нам. Так, в одной комнате оказались Шах Рукх, Сохаил, Банту Валия, Сушил (друг) и я. Нам пятерым предстояло провести ночь в одной комнате. Так получилось, что Шах Рукх, засыпая, стал похрапывать. Сначала это показалось нам забавным, и мы засмеялись. Однако, время шло, и часам к трем ночи смеяться нам уже расхотелось. Мы соображали, что же нам делать. Потом медленно и аккуратно мы втроем стали спихивать его с кровати. Наконец, он с нее упал, вскочил и окончательно проснулся. Ну а мы наконец выспались".






Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2013 в 19:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09023 секунды с 17 запросами