Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 00:06   #11
марион
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Наконец-то дождались спасибо огромнеейшее

Добавлено через 4 часа 2 минуты
я посмотрела и я просто потрясена

ещо раз спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2011, 00:19   #12
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

отписываемся как фильм
побольше надо рецензий
спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.02.2011, 09:04   #13
sioy
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Нет слов - одни эмоции! Только что посмотрела и по призыву нашего уважаемого админа скажу пару слов о фильме. Для меня единственный минус в NOKJ - это некоторая затянутость первой половины. В остальном только плюсы.
Первый час - это бенефис Видьи. И она бесподобна! Впрочем, как и всегда... Всю злость, решительность, а потом разочарование, усталость, опустошенность Сабрины она передала просто замечательно. Браво ей!
Второй час балом правит Рани. Такой я ее не видела никогда. Мира - настоящая ведьма, как она сама себя называет, настоящая современная женщина. Ох, потрясающе созданный образ!
Мира, сыгравшая Джессику, не понравилась мне на фотографиях с премьеры, но в своей небольшой, но имеющей огромную значимость, роли была на редкость убедительна...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 12:00   #14
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Aredhel, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за перевод! Давненько не видела фильмов с Рани.
admin, спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2011, 16:54   #15
Nnn_kk
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

admin, Aredhel, The_Mummy, спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2011, 20:10   #16
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

посмотрела это кино,фильм очень понравился,местами всплакнула....Видья молодец,с ролью справилась блестяще,а Рани... ну я всегда знала что она талант,но и здесь,слава богу она сыграла просто супер!!!это не обычное индийское кино,без песен и плясок,но оно затрагивает самое главное...душу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 13:35   #17
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Админ, Aredhel, большущее спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2011, 16:35   #18
marta gerged
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спосибо всем,кто приподниос нам етот релиз! очен интересни филм! рани и видиа играиут конечно бесподобно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 14:50   #19
rus
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Молодец Рани, хорошо сиграла!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 19:23   #20
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибочки за релиз!
Aredhel, тебе глубокий поклон за перевод!

Отличный фильм. Даже трудно подобрать слова, чтобы описать эмоции… Смотрится фильм просто на одном дыхании. Особенно горько осознавать, что история основана на реальных событиях.
Храбрость – храбростью, но кто бы не побоялся пойти против власть имущих? Ситуация понятна – мало кто. И, наверное, чуть ли не единственные кто это действительно смог сделать – это СМИ. Да еще и хорошенько «раздуть» историю, пробудить в людях человеческие чувства – борьбу за справедливость.
Понравился эпизод, когда девушка вышла из кинотеатра после просмотра «Rang de basanti» (мелкая деталь, но и она непроизвольно помогла в этой борьбе) и отправила смс, в которой говорилось о том, чтобы люди объединились и боролись за Правду, за Справедливость, за Правосудие незнакомой девушки - Джессики, для начала просто собравшись всем вместе и зажгя свечи...

Видье очень подошел такой образ – скромной девушки в очках, я бы сказала, что он ее омолодил.
Рани… Это «зажигалка» фильма! Ей прекрасно удалась роль прожженой журналистки. Такой реальной, прямолинейной, любительнице крепких слов (но без матершинных слов не было бы и целостности образа). Раничка продолжает оставаться моей любимицей. Эх, вот бы ей в некоммерческое кино...
С удовольствием посмотрела бы еще совместные фильмы девушек.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
баблс сабхарвал , видья балан , гита судан , мира карн , мохаммед зишан , нил бхупалам , радж кумар гупта , рани мукхерджи , шириш шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06949 секунды с 20 запросами