Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 08:03   #31
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Тopi witaa, огромное спасибо за перевод, 4837464 и Марик за вашу помощь! Фильм очень интересный, сюжет фильма завораживает. Лично я смотрела фильм не отрываясь от начала до конца. Смотрела несколько фильмов с Нитьей Менон ("Urumi" и "180"), в этом фильме ("Страсть"), как мне кажется она наиболее искренне сыграла свою роль и полностью раскрылась как актриса. Из всех её пертнеров именно "пара Нитья и Нитин" подходят друг другу и внешне и внутренне. Такую "любовь (страсть)" на экране показали, что я так думаю искорка пробежала между ними и в реальной жизни. Возможно я ошибаюсь, но Нитин так смотрел на Нитью (сыграть такое возможно, но все же больше походит на реальность).... Музыка и клипы потрясающие (природа, яркие краски). Кто ещё не смотрел фильм обязательно посмотрите не пожалете. Этот фильм можно пересматривать не один раз и открывать в нем что-то новое для себя

Последний раз редактировалось Вики4; 15.10.2012 в 08:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 12:22   #32
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Вики4, какой эмоциональный отзыв - спасибо !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 10:55   #33
Манька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Где мои огурцы....Кто забрал мои огурцы....Я же без них ТАКОЕ не выдержу никак.........Тем более с переводом....Мне и без перевода-то хватило ТАК,что хоть на стены лезь.....
В общем....
topi witaa, как найдёшь сей овощ - пни мне их ногой......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2012, 13:47   #34
Inco
На кастинге
О пользователе
По умолчанию Обязателен к просмотру!

Фильм бесподобный! Настолько выверенный сценарий, так любовно подобраны все ниточки и сюжетные ходы!

Такой интересный главный герой - у Нитина великолепно получилось сыграть такую сложную натуру: вроде и шутник, но очень глубоко чувствующий мужчина и со стержнем внутри (люблю таких).

Нитья очень хороша и естественна в своей роли (собственно, ради нее я и села фильм смотреть, Нитина я до этого не знала).

Любовь Прии и Рахула тоже очень достоверно отыграна

Очень понравились повороты сюжета: вроде кажется, что все, сейчас начнется драма с трагедией - ан нет, это просто выход на новый комедийный виток

Во время просмотра фильма чувствовала себя как на американских горках

Песни - великолепны, а уж песня Edho Edho - просто шедевр! Я как будто сама по пляжам Гоа прогулялась

P.S. Комиков почти не было, кстати, и драки - всего три штуки, все три в тему, довольно короткие и вполне реалистичные (насколько это понятие применимо к южноиндийским дракам)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 09:14   #35
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

супер отличный фильм!получила море впечатлений и эмоций! Красиво всё, начиная с пейзажей и декораций заканчивая самым важным игрой актёров! Сюжет очень прикольный во первых очень интересный интригующий , во многом очень очень смешной и самое главное нет глупого юмора как зачастую бывает в южных фильмах ,все юмористические сцены очень весёлые и милые!!Так же понравилось что не было в фильме море кровищи ,присущие южным фильмам! Всё в фильме просто отлично!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 07:05   #36
валентина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

пересматривала несколько раз! напомнил времена нашей молодости, один из тех ю-и фильмов, при просмотре которых забываешь, что это фильм!
но на драках - опять вспоминаешь!
я очень люблю индийское кино и последние лет 5 только его почти и смотрю (уж очень надоели пошлятина, разврат и сплошная коммерциализация на нашем тв), оно еще более-менее "чистое", если говорить о региональном кино и не брать в расчет многие болливудские фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2012, 18:31   #37
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм оооочень понравился. От Нитина в восторге как всегда. Спасибо за подарок! Положила в свою коллекцию!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2012, 22:44   #38
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В общем-то все уже сказано...
Да, фильм порадовал. В первую очередь красивой и чувственной романтикой. На мой взгляд, в основном благодаря Нитье, в очередной раз создавшей запоминающийся и трогательный образ. И которая из фильма в фильм расцветает в очень хорошую актрису, способную не просто поучаствовать, а украсить картину. И есть в ней какой-то магнетизм. Может быть из-за яркой внешности? Но красавиц много, а в душу западают почему-то немногие. Как и в случае с Сидхартом, для меня участие Нитьи становится поводом посмотреть тот или иной фильм.

topi witaa, спасибо большое за релиз, за приятные впечатления.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2012, 00:42   #39
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, спасибо боооольшое за фильм!!!

Про фильм могу сказать что, давно такого не смотрела!!!
Мне настолько понравилось, что буду пересматривать ещё много раз!!! Нитин - очень мил в этой роли, а Нитья - просто солнце фильма!!!
Оба они составили прекрасную пару, думаю теперь любимую многими после просмотра!!!!

А музыка......так и крутится в голове Oh Priya Priya!!! Такая романтичная и нежная, аж дух захватывает!!!
Спасибо за фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2012, 07:58   #40
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Друзья мои, очень рада, что фильм понравился. Выходящий из стандартов сегодняшней телужской масалы.
Думаю, всем будет приятно узнать, что Нитин и Нитья снимаются в настоящее время вместе в новой картине. Я очень надеюсь, что съемки не затянутся надолго...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай , нагинеду , нитин , нитья менон , рави пракаш , рохини , синду толани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07362 секунды с 20 запросами