Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:40   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.03.2013

Шекхар Капур говорит о своём будущем фильме "Paani"



Шекхар Капур очень много говорит о своём будущем фильме "Paani", но никак не может сформировать актёрский состав и приступить к съёмкам. Как бы этот фильм не стал последним в его жизни, своего рода неосуществлённой мечтой (ведь режиссёру уже немало лет - 6 декабря 2013 года исполнится все 68).

В одном из последних интервью Шекхар рассказал, как ему в голову пришла мысль снять фильм на эту тему. "Однажды в Мумбаи меня пригласил к себе в гости мой друг, - вспоминал Шекхар. - Его дом в Мумбаи на Malabar Hills . Я ждал его более получаса, пока он выйдет из ванной. От нечего делать подошёл к окну. Моё внимание привлекла длинная очередь за водой жителей близлежащих трущоб. Я подумал, вот - готовая тема для моего нового фильма.
Действие будет происходить в городе, где кончились запасы воды, и из - за этого начинается кровопролитная схватка. У кого - то ещё сохранились запасы воды, и они охраняют их с оружием в руках. И таким образом, из - за воды начинается настоящая революция. Уже сейчас в мире существует напряжённость между различными государствами, связанная с протекающими по их территории реками ..."

По сообщениям прессы, Шекхар Капур не так давно закончил "A Suitable Cockroach", анимационный фильм о тараканах. Музыку к этому фильму написал А. Р. Рахман. Хореограф Ахмед Кхан. Режиссер собирается его дублировать на хинди. По этой немногословной информации трудно судить, что это за кинолента.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:42   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.05.17


Шекхар Капур хочет сделать биографический фильм о Брюсе Ли.


Шекхар Капур, который был режиссером оскороносной кинокартины «Элизабет» (1998), намерен создать биографический фильм о легенде боевых искусств и актере Брюсе Ли под названием «Маленький дракон». Эта лента станет современной инсценировкой политической и социальной обстановки 50-х годов, которая сделали Брюса Ли таким, каким мы его знали.

«Очень важно, что сегодня зрители могут соотнести свою повседневность с жизненной тропой Брюса Ли, который умело использовал свою мудрость и следовал судьбе до самого конца», - сказал Капур, который приступит к работе над проектом после того, как завершит сезон сериала «Уилл».

Производство биографической картины осуществит компания Bruce Lee Entertainment (которой управляет дочь ушедшей звезды, Шеннон Ли) в сотрудничестве с Convergence Entertainment, Лос-Анджелес.

Шеннон провела новые исследования периода жизни отца, который формировал его характер и способности. Эта тема уже затрагивалась в фильмах «Великий мастер» (2013) и «Ип Ман» (2008).

Шекхар Капур, являясь также исполнительным продюсером фильма, участвовал в написании сценария вместе с Шеннон Ли.
«Я всегда полагала, что фильм о юных годах жизни моего отца в Гонконге станет действительно стоящей историей, которой можно поделиться со всеми. Тогда мы сможем лучше понять его как человека и как воина». – говорит Шеннон.

В настоящий момент идет к подготовка к съемкам, которые начнутся в июле в Малайзии. Фильм выйдет как совместный проект США, Гонконга и Китая.

Источник: http://www.indiaglitz.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шекхар капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04360 секунды с 19 запросами