Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 13:58   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/04/11

Сонам возвращается к работе

После ее недавней болезни и госпитализации, Сонам Капур исчезла с радара новостей. Теперь актриса полностью вернулась к работе. Как только она завершит свои текущие дела в Мумбае, она отправится в Швейцарию на съемки. Надеемся, что она окончательно поправилась для начала съемок.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 21:49   #42
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СОНАМ ПРОМОКАЕТ В MAUSAM

25 апреля 2011 года


Сонам Капур возвращает обратно песни под дождем. Столь любимые ранее песни и сцены под дождем пропали в последнее время из наших фильмов, но Сонам возвращает классику.



В своем следующем фильме Mausam у Сонам с ее партнером Шахидом Капуром будет эпизод под дождем. Недавно они снимали его в Карджате. Шахид выражал обеспокоенность по поводу здоровья Сонам после ее недавней болезни и постоянно спрашивал Сону в порядке ли она, и пытался убедиться, что между съемок она одета в теплую одежду и пьет горячие напитки. Как там говорят, дожди являются самым романтичным средством для сближения 2-ух людей? Судя по их невероятному веселью во вторник и среду, Сонам и Шахид теперь лучшие друзья и Панкадж Капур очень счастлив этому. Химия между ними только усилилась.

Однако еще до съемок доктора запретили актрисе намокать. Ведь она едва отправилась после 15-дневного прибывания в госпитале из-за нервного истощения. Ее отец тоже не был рад этому. Момент восстановления от истощения - самый быстрый путь для развития инфекций и лихорадки, которые могут привести к летальному исходу, а съемки под дождем в грязной студии только поспособствуют этому. Заинтересованный отец, похоже, попросил продюссеров фильма отложить этот эпизод, пока имунная система Сонам не придет в порядок. Но эти съемки и так были отложены на месяц и Сонам не хотела быть ответственной за дальнейшее промедление. Продюссер Шитал Талвар говорит: "Ради здоровья Сонам мы были готовы ждать. Но Сонам сама настояла на немедленных съемках этого эпизода, хотя это могло навредить ее здоровью".

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/8071924.cms
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 19:09   #43
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СОНАМ КАПУР ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТАМИЛЬСКОГО РИМЕЙКА DABANGG

30 апреля 2011 года




Болливудский блокбастер прошлого года Dabangg сейчас переснимается на языках телугу и тамили. В то время, как Сара-Джейн Диаз, которая недавно дебютировала в Болливуде в фильме Game с Абхишеком Баччаном, исполнит роль в версии на телугу (роль Салмана будет играть Паван Кальян), в римейк на тамили еще не утверждена ни одна актриса.
Проблема была в том, чтобы найти подходящую партнершу для южной звезды Симбо, которого называют тамильским Салманом Кханом.

Сонакши Синха, оригинальная исполнительница главной роли, отклонила предложение сняться в южноиндийском кино.
Катрина Кайф, которая также была бы удачным выбором для тамильского римейка, слишком занята со своими проектами А-уровня в Б-городе.
Тогда продюссеры стали смотреть в сторону Каджал Агарвал, которая имеет за спиной такой тамильский хит, как Saroja и хит на телугу Magadheera. Но на данный момент Каджал возвращается в Болливуд с фильмом Singham с Аджаем Девганом в качестве ее партнера (в 2004 году Каджал уже делала звездное появление камео в болливудском фильме Kyun… Ho Gaya Na).

Теперь же Симбу обратил взор в сторону Сонам Капур.

Сонам признает, что ей действительно поступило подобное предложение. Слухи сообщали, что она серьезно рассматривала этот проект, но ее звездный отец Анил Капур посоветовал ей не смотреть в сторону Юга или Голливуда, и сконцентрироваться на своей карьере в Болливуде. Так что она отклонила предложение. "Да, я не делаю этот фильм. Я знаю, что многие фильмы, которые я отвергла, стали большими хитами на бокс-оффисе. Тамильский Dabangg может стать одним из них, но я не буду бросать все ради него. Я отклоняю это предложение не из-за своего отца, а из-за того, что у меня забит весь график", - вздыхает актриса, которая на данный момент находится в Швейцарии для съемок Mausam.

Сонам также отмечает, что из-за принудительного 2-ух-недельного перерыва, когда она лежала в больнице, у нее теперь не будет выходных аж до июля. "Это был большой проект и я не хотела брать на себя обязательства, для которых бы потом вряд ли нашла время", - рассуждает она. "После моих недавних проблем со здоровьем, я хочу доделать все свои проекты и немного расслабиться. Я не хочу быть частью крысинных бегов и каждый день сдавать норматив на 100 метров".

Источник: http://www.hindustantimes.com/Sonam-...e1-691587.aspx
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2011, 14:52   #44
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СОНАМ И РИЯ ГОТОВЯТСЯ К СВОЕМУ СЛЕДУЮЩЕМУ ПРОЕКТУ

7 мая 2011 года




Aisha, возможно, и не стала большим хитом в прошлом году. Однако это не удерживает сестер Капур от того, чтобы идти вперед и планировать новый совместный фильм. И хотя все сведения об этом еще скрываются и официального заявления пока не было, у Сонам и Рии все готово к тому, что приступить к работе над очередным домашним проектом.

"Да, мы готовы начать новый проект", - подтверждает Сонам.

От сестер Капур ожидается очередной проект, вроде Aisha, ориентированный на женщин и их мир. Но можно лишь гадать, будет ли их следующий фильм настолько феминистическим, что и туда они пригласят режиссера-женщину, как сделали это с дебютанткой Раджешри Оджа в Aisha?

"Аааа, еще слишком рано, чтобы говорить об этом", - улыбается Сонам.
"Прямо сейчас мы еще в процессе прорабатывания всех деталей, но когда мы все завершим, будет сделан официальный пресс-релиз. Это будет очень оригинальное обращение из новой эпохи".

Стоит подождать, чтобы узнать, думает ли папа Анил Капур о том, что его дочерям стоит обращаться к разным жанрам, ведь он свою карьеру строил только на коммерческих фильмах. Тем не менее, его дочь Сонам, похоже, итак подходит к выбору фильмов очень разборчиво и придирчиво.

"Я сознательно сейчас не подписываю никаких контрактов", - говорит Сонам, которая не приступала к новым фильмам с момента объявления о ее участии в Mausam и Players.
"Я не отдыхала с момента моего дебюта в Saawariya (2007), так что я готова подождать".

Что же, надеемся, что ваш новый фильм с Рией дотянется до тех высоких стандартов, которые вы для себя устанавливаете, Сонам.

Источник: http://www.glamsham.com/movies/scoop...ext-051107.asp
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 15:13   #45
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СОНАМ КАПУР НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ

9 мая 2011 года




Актриса Сонам Капур в последнее время появляется в новостях по многим причинам. В начале этого месяца появились сообщения о том, что длиноногая актриса настолько больна, что не может дальше выполнять свои обязательства по Mausam. Капур признала, что она дошла до подобного изнеможения, потому что по своей природе не может отказать людям и выжимает из себя каждый день все силы.

Вскорее после этого СМИ запестрели более приятными сообщениями, о том, что Сонам была приглашена в Канны и пройдется там по красной дорожке.

Купаясь в этих хороших новостях, Капур, которая уже вышла из больницы и сейчас находится на съемках Mausam в Швейцарии, продумывает детали своего наряда.
Источник, близкий к актрисе, сообщает, что ей дали строгое указание не изматывать себя. "Но на этот раз мы точно знаем, что она примет этот совет всерьез, ведь Сонам не захочет успустить свой звездный выход в Каннах", - смеется источник.

Источник также рассказывает, что актриса вернется в страну через несколько дней, чтобы у нее осталась неделя для подготовки к фестивалю. "Хотя Сонам сейчас очень занята на съемках и это сказывается на ее здоровье, ее ум занят продумыванием наряда для фестиваля. Однако детали будут проработаны лишь тогда, когда она вернется в Индию... Можно представить, с каким волнением она этого ждет", - продолжает источник.

И в самом деле, взолнованная Капур перед отъездом в Швейцарию сообщила: "Это всегда было моей мечтой - пройти по красной ковровой дорожке в Каннах, и теперь это стало реальностью!". Сонам также заявляет, что кроме модной составляющей она также не может дождаться встречи с самыми знаменитыми режиссерами и актерами со всего света и показа интересных фильмов.

На вопрос о том, оденет ли Капур наряд от индийского дизайнера или от международного дома моды - Сонам отвечает, что она еще не решила.

Источник: http://www.sonam-kapoor.net/article....or-cannes.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 14:05   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/11

Сонам в Каннах - обратный отсчет ...

Начало: Сонам написала на своей страничке в Твиттере, что у нее было 45 минут на сон, чтобы отдохнули ее глаза для великого дня.

Фото 1: Сонам Капур очень счастлива, что у нее есть возможность пройти по ковровой дорожке 64 - го Каннского Кино Фестиваля, позже днем она разместила эту фотографию, которая была сделана у нее в комнате.

Фото 2: "Моя волшебная команда - мечты," написала Сонам во время создания своего первого образа на Каннском Кино Фестивале.

Фото 3: Сонам Капур в платье от "Jean Paul Gaultier", серьги от "Chopard", кольца от "Amrapali", а туфли от "Ferragamo". Прекрасно смотрящаяся Сонам в геометрическом белом платье, стала просто мечтой папарацци.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 09:48   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/11

Звезды и бриллианты на Лазурном берегу

Вчера в Каннах был насыщенный вечер – впрочем, как и любой во время фестиваля. Вслед за звездной премьерой фильма Терренса Малика "Древо жизни" знаменитостям довелось посетить традиционную вечеринку Chopard на Nikki Beach.

Вечер носил название "Лучшие друзья девушек – это бриллианты". Но наряжаться в Мэрилин Монро никто не стал. Максимум, что сделали прекрасные дамы – это украсили себя этими пресловутыми бриллиантами, да и то не все. Бриллианты – это, конечно, здорово, но изумруды в нынешнем сезоне в гораздо большем почете. А изумруды в сочетании с белыми, а особенно сливочно-белыми, оттенками – это настоящий тренд. Например, Сонам Капур предпочла следовать именно моде, а не "лозунгу" светского раута.

Ну а главными украшениями Наоми Кэмпбелл и Бар Рафаэли (хоть Бар и не пренебрегла бриллиантами) стали… они сами! Вернее, их роскошные фигуры и открытые ноги в мини-платьях.

В общем, вывод один: лучшие друзья девушек – это они сами и их вкус. Но вечеринка, посвященная бриллиантам, несмотря на это, удалась на славу.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 13:58   #48
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Нет никакого приданного от папы" - Санам Капур



07.06.11

Сонам Капур не хочет обременять отца Анила Капура с приданым к свадьбе.По словам Сонам, отец никогда не одаривал ее драгоценностями и не намерен это делать и в будущем. Актриса собирается сама приобрести свадебные драгоценности и хочет чтобы ее мать Сунита Капур помогла выбрать их, так как она является ювелирным дизайнером.
Сонам говорит:"Мой папа ничего не знает в ювелирных драгоценностях и я не могу от него ждать помощи в этом деле.Я сама решила потратить свои деньги на свадебные украшения и мама, несомненно, в этом мне лучший помощник".
Спросили Сонам о ее предпочтениях в украшениях, на что она ответила:"Я влюблена в бриллианты из-за их чистоты.Мой любимый "maang-teeka", поскольку, это самая красивая часть из свадебных украшений".
Интересно, что Сонам Капур была объявлена лицом Индии International Jewellery Week (IIJW) 2011. И мы уверены, что актриса получит больше знаний о ювелирных изделиях, чтобы она не ходила перед свадьбой по магазинам.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 14:16   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/06/11

Сонам Капур становится лицом Индии на Международной Неделе Драгоценностей

Болливудская актриса Сонам Капур была выбрала лицом Индии на Международной Неделе Драгоценностей (IIJW), которая проводится во второй раз и в этом году состоиться с 31 июля до 4 августа.

Мероприятие было организовано советом "Gem and Jewellery Export Promotion Council" (GJEPC).

"Это - не только честь, но и привилегия быть лицом этого великолепного события. Это приводит к продвижению талантов Индии на международном рынке. Я рада, что GJEPC выбрала Индию для проведения этой недели дизайнирских украшений. Я жду встречи с некоторыми талантами в IIJW, в этом году," сказала Сонам репортерам.

Первая неделя IIJW не имела своего представителя, но в этом году Сонам будет открывать мероприятие - проходом по подиуму в день открытия.

Первые четыре дня будут посвящены - коллекциям частных дизайнеров и дизайнерских компаний, а в пятый день - состоиться великий финал, с показом лучших коолекций участников недели.

Среди участников будут - Gitanjali Gems, Anmol Jewellers, Amrapali Jewels Pvt. Ltd, Tanishq, Rosily Paul creations, Divya Ahuja and Kashi Jewellers и другие.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 11:11   #50
Регинка
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сонам Капур стала на год старше ... С Днем Рождения!



09 /06 /2011

Сонам Капур стала на год старше ... С Днем Рождения!

Сегодня день рождения Сонам Капур. Актрисе исполнилось 26 лет. Ее мама Сунита уже прилетели из Лондона, чтобы быть с Сонам в этот особый день, но отец актрисы Анил Капур не смог вырваться со съемок фильма в Эдинбурге. Тем не менее, мы знаем, что у сестры Реи и друзей Сонам есть план, как сделать этот день особенным для девушки.


По материалам: http://bollywood.celebden.com
Перевод: Регинка

Последний раз редактировалось Галина; 10.06.2011 в 11:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09604 секунды с 17 запросами