Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 10:30   #241
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/02/11

Зайед Кхан и Дия Мирза презентовали свой продюсерский дом

Зайед Кхан и Дия Мирза презентовали свой продюсерский дом "Born Free". Их первый фильм - романтический фильм "Love, Breakups, Zindagi".

Сценарист и режиссер - Сахил Сангхна (который - также партнер в продюсерском доме). В фильме снимаются: Cyrus Sahukar, Tisca Chopra, Satyadeep Misra, Pallavi, Vaibhav Talwar и дебютанты Auritra Ghosh и Umang.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 11.02.2011 в 10:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 14:06   #242
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/11

Малайзия - зовет

Приянка Чопра и Боман Ирани уехали на съемки фильма "Дон -2"в Малайзию. Шах Рукх Кхан также присоединился к дуэту. Съемки сцен в тюрьме с ШРК начались сегодня.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 20:05   #243
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 В честь Дня Валентина

День Валентина - Все для любви …

День Романтики. Вот несколько памятных и очаровательных историй на наших экранах ...



Начиная с первой пары, которая учит нас, что ничего не испугает, когда любишь - Дилип Кумар и Madhubala в ‘Mughal-e-Azam".



Тогда у нас были Радж Капур и Наргис, которые изображали красивую картину вместе, показывая мягкую, скромную сторону влюбленных.



Через Риши Капура и Димпл Кападиа мы мельком увидели невинную любовную интригу; роман 16-17- летних.



Позже были влюбленными Раджеш Ханна и Шармила Тагор, которые были игривы и все же серьезно относящиеся к своим отношениям.



Дхармендра и Хема Малини – действительно ли необходимо описать выше этой милой кинопары и реальной пары? Ну, их фильмы влияли; пара показала большую химию на экране, которая вдохновила всех до одного.



Потом ласковая и сенсационная кинопара - Амитабх Баччан и Рекха. Вместе они дали много памятных фильмов и одинаково завораживающих песен, которые коснулись каждого сердца влюбленных.



Пара, которая пришла следующей одинаково романтично, но их роман был игрой. Джитендра и Шридеви оказалась горячей парой, которая показала, как "красочно" может быть любовь ... Помните, все их песни были очень красочные и контрастные.



Салман Хан и Мадхури Диксит легко играли пару,которую можно найти в любом нормальном индийском доме. Их любовь была столь естественной и далекой, но и самой правдоподобной ….



И затем прибыл эти влюбленные, которые стали воплощением любви – Raj и Simran – иначе Шах Рух Хан и Каджол. Эти два актера произвели на всех впечатление своей забавной химией в нескольких фильмах …...


http://www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA (http://bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 14.02.2011 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 13:47   #244
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ода любви: «Валентины» Болливуда

Особый выпуск ко дню Валентина
By Aparajita Ghosh
Понедельник, 14 февраля


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ
Неделя любви, начавшись с Дня Роз 7 февраля, сегодня завершается Днём Св. Валентина. В этот день принято признаваться дорогим людям в своей любви, трепетом радости отдающейся в стуке сердца.

В такой особый день команда сайта ApunKaChoice хотела бы внести свой вклад, показав вам самые милые пары «Валентинов» Болливуда, не считая уже женатых. Неудивительно, что список возглавляет самая популярная сейчас пара

РАНБИР КАПУР и КАТРИНА КАИФ



Шила в мешке не утаили… Уже долгое время, пожалуй, ещё с выхода Удивительной истории странной любви, Ранбир и Катрина отрицают, что между ними что-то есть. Но недавно в Мумбае они вдвоём попали в объективы камер на Audi R8 Ранбира. Их также застали за милой беседой в кафе отеля. Хоть ни один из них не подтверждает слухов о своей любви, Ран-Кэт всё-таки роскошная пара.

ШАХИД-ПРИЯНКА



Об их отношениях стало известно курьёзным образом: Когда ранним утром служащие налоговой службы устроили обыск в доме Приянки в Версове, они обнаружили там ... Шахида Капура. Если это недостаточно убедительно, то уж кадры их нескрываемых от посторонних глаз ласк в Дурбане говорят сами за себя: между Шахидом и Приянкой сильные чувства.

ДЖОН-БИПАША



Не все истории любви проходят испытание временем. Однако, Джон Абрахам и Бипаша Басу вместе уже около 10 лет, а по недавнему сообщению Бипаши в twitter’е, их чувства друг к другу ничуть не остыли.

САИФ-КАРИНА



Саиф Али Кхан и Карина Капур, кажется, полностью уверены, что их любовь – настоящая. По меньшей мере, такое они производят впечатление. Вопрос об их браке остаётся открытым уже довольно долго, но Саиф и Бебо, кажется, не торопятся принести друг другу брачные клятвы. Тем временем, они с завидной регулярностью выбираются на отдых в Швейцарские Альпы.

ДИПИКА-СИДДХАРТХ



Несмотря на недавнее заявление Дипики о том, что она ещё не встретила «мужчину своей мечты», Дипика Падуконе и Сиддхартх Маллия встречаются уже год. Между ними вспыхнули искры на играх ИПЛ (Индийская Премьер-Лига по крикету), и с тех пор пара Сид-Дипс стала темой горячих обсуждений.

АНУШКА ШАРМА-РАНВИР СИНГХ



В истории любви Анушки Шармы и Ранвира Сингха, начавшейся на съёмках Свадебного переполоха, не всё было гладко. Поначалу им было немного некомфортно друг с другом. Но хитрый Купидон – меткий стрелок, и к моменту выхода фильма они уже начали встречаться.


http://www.bollywoodtime.ru
перевод- Aeryn

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2011 в 14:18.. Причина: убран повтор (интервью уже выложено)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 14:03   #245
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/11

Умерла дочь Сародж Кхан

Известный в Болливуде хореограф - Сародж Кхан (на фото) - недавно перенесла смерть своей дочери.

Стало известно, что дочь Сародж - 42-х летняя Cuckoo, которая была госпитализирована в больницу "Lilavati Hospital", скончалась в субботу из-за отказа печени, других органов и септицемии*.

Ранее дочь регулярно обращалась к врачам из-за хронического отказа печени. Было принято решение на пересадку печени, но состояние ухудшилось на столько, что даже пересадка уже не спасла бы.

Наши искренние соболезнования Сародж Кхан.

* Септицемия (Septicaemia) - наличие в крови гноеродных микроорганизмов и их токсинов без образования гнойников в органах и тканях, удаленных от первичного очага воспаления.

** по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 00:48   #246
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Hrithik, Malaika, другие рассказывают о реальных романах

Поскольку в День святого Валентина любовь витает в воздухе, почитайте, как ведущие звезды Болливуда делали предложение своим дражайшим половинам

By Sanskriti Media and Entertainment
Published Monday, February 14, 2011


Все мы знакомы с популярной и бессмертной темой использования любовных историй в болливудских фильмах. Но когда дело доходит до реальных любовных историй наших болливудских актеров, кто бы не хотел узнать больше об их личной жизни и о том, как они сделали предложение своим супругам?

Теперь Вы можете познакомиться с некоторыми деталями.

источник

Добавлено через 3 минуты


Известный романтик Shah Rukh Khan, как всем известно, счастливо женат на своей жене Гаури уже 19 лет. Но Вы знаете, где Shah Rukh сделал предложение свой любимой жене? Это было на пляже в Мумбаи! Поскольку Shah Rukh преследовал Gauri много лет, именно в Мумбаи он набрался мужества, чтобы заговорить о браке на Пляже Aksa в Мумбаи. Shah Rukh и Gauri поклялись друг другу всегда быть вместе.

Добавлено через 1 минуту


Но когда дело доходит до любовного романа Aishwarya Rai Bachchan и Abhishek Bachchan, их любовь расцветала медленно и устойчиво. Они тогда работали в нескольких фильмах. Все произошло после премьеры их фильма "Guru" в Нью-Йорке, и А Abhishek признался в своем чувстве к Aishwarya в аэропорту, и конечно, Aishwarya не долго думала о предложении Абишека.

Добавлено через 1 минуту


Похожая любовная история была у актера Fardeen Khan. Fardeen сделал предложение своей жене Natasha Madhvani в полете из Лондона в США. Теперь, безысловно, это 'высота' любви.

Добавлено через 1 минуту


Любовная история сердцееда миллионов Hrithik Roshan's с женой Sussane исходит к дням их детства. Hrithik всегда любил Sussane и для того, чтобы высказать свои истинные чувства леди своего сердца актера нашел интересную идею. В определенный день Hrithik положил обручальное кольцо в кофейную чашку и позволяют своей будущей жене найти его. Вскоре любовная интрига официально превратилась в свадьбу.

Добавлено через 2 минуты


Актер Aamir Khan встретился впервые со своей женой Kiran Rao на съемках фильма ‘Lagaan’ в 2002, где Kiran была ассистентом режиссера, и с тех пор эти двое были неразлучны.

Добавлено через 1 минуту


Saif Ali Khan познакомился со своей будущей невестой Kareena Kapoor, когда последняя была ребенком и сопровождала свою сестру Karisma Kapoor на съемках. Но они встретились вновь на съемках ‘LOC Kargil’ и ‘Tashan’и после этого их любовь расцвела, поскольку Saif сделал ей предложение, когда она была в печальном настроении.

Добавлено через 3 минуты


Так что, если Вы думали, что только болливудские фильмы имеют права использовать такие слова, как эмоции, высокая драма и действие, подумайте снова. Потому что, когда дело доходит до этих болливудских актеров, они применяли все эти понятия и в своей личной жизни тоже.

Добавлено через 1 минуту
Самые романтичные моменты

Hrithik Roshan, актер



Цитата:
"Лучший романтичный момент, который было у меня, это, когда я увидел Suzanne в сигнале. Я видел ее прежде много лет, но именно тогда это была сцена, когда я влюбился в ее …, Это, конечно, не может стать более романтичным. Сцена использовалась в "Kaho Naa Pyaar Hai..."
Добавлено через 1 минуту
Kirron Kher, актриса



Цитата:
"Я часто оставалась в Кармайкл-Роуд в Мумбаи, который находится на юге Мумбаи. В тот день я должна была встретиться с Anupam, но шел ужасный ливень. Такси не ездили, и не было никакой возможности добраться в тот день. Но Anupam шел пешком от Bandra до Кармайкл-Роуд (несколько километров), чтобы встретиться со мной, и я открыла дверь, чтобы увидеть полностью промокшего Anupam, когда я не ожидала увидеть его вообще. То, что я почувствовала тогда, было самым романтичным моментом в моей жизни."
Добавлено через 1 минуту
Malaika Arora Khan, актриса



Цитата:
"Мой муж Arbaaz и я были вместе в течение долгого времени и имели довольно много романтичных моментов. Arbaaz - основа моей жизни. Недавно я повторила свои клятвы спустя 10 лет после того, как вышла замуж и после рождения нашего ребенка, что было самым романтичным для меня. Фактически, я более романтична, чем он."
Добавлено через 1 минуту
Emraan Hashmi, актер



Цитата:
"Я долго встречался с моей женой Parveen прежде, чем мы поженились. Самый романтичный момент был, очевидно, когда я несколько лет назад сделал ей предложение в День святого Валентина, и она согласилась выйти за меня замуж. Ничто не может быть романтичнее, чем это."
Добавлено через 1 минуту
Nandana Sen, актриса



Цитата:
"Это очень странно, но мы застряли в дождь в центре города, когда мы вышли и стояли на сепараторе, и мой парень опустился на колени прямо в грязи и дал мне кольцо, слепленное из жевательной резинки …, представьте себе такой шум, дождь и грязь вокруг, а я почувствовал себя тогда очень романтично!"
Добавлено через 1 минуту
Shilpa Shetty, актриса



Цитата:
"Для меня самый романтичный момент - то, когда Raj Kundra сделал мне предложение. Я перенеслась в момент в 'Красотке', когда Ричард Гир приезжает в лимузине, чтобы сделать предложение Джулии Робертс."
Добавлено через 3 минуты
Amrita Arora, актриса



Цитата:
"Самым романтичным моментом был день, когда я вышла замуж, это был лучший день, и я могу сделать что угодно, чтобы пережить этот день снова"
Добавлено через 1 минуту
Ajay Devgan, актер



Цитата:
"Самые романтичные моменты были у нас, когда мы (Kajol и я) сбегали со съемок нашего фильма Hulchul и проводили время друг с другом, в то время, как режиссер Anees Bazmee нас искал. Тогда не было никаких мобильных телефонов, чтобы нас выследить."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 01:13   #247
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Аджай И Каджол супер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 10:45   #248
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/11

Свадебные колокола для Дипшикхи ?

Кешав Арора сделал предложение руки и сердца Дипшикхи в День Святого Валентина. Их история любви началась на съемках фильма "Yeh Dooriyan", в котором они дебютировали - Кешав, как актер, а Дипшикха, как режиссер.

Они были замечены на вечеринке и в турне во время рекламы их проекта. Дипшикха ранее была замужем за Джитом Упендра и имеет двух детей.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 10:53   #249
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kangna Ranaut в поэтическом настроении

16 февраля 2011



Хотят они этого или нет, состав и команда нового фильма David Dhawan's Rascals в в эти дни вынуждены слушать поэзию. Героиня фильма Kangna Ranaut, известная своими колебаниями настроения, сейчас находится в поэтическом настроении. Она превратилась в поэтессу и постоянно сочиняет полноценные рифмы в промежутках между съемками, а иногда даже, когда она на площадке.

"Kangna повсюду таскает свой дневник и ручку, куда бы она ни шла, и всякий раз, когда к ней приходит вдохновение, она начинает записывать строки. При этом, кто бы ни был рядом, должен выслушать ее,"
сказал источник из команды.



Ну что ж, когда симпатичная леди рассказывает Вам мягкую поэзию, мало кто из парней возразил бы, верно? По крайней мере, Sanjay Dutt , Ajay Devgn и Arjun Rampal – партнеры Kangna's по фильму - не возражают.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.02.2011, 10:59   #250
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/11

Ашутош Говарикер посетит Оскар

Он ранее присутствовал на церемонии Оскар, когда его фильм "Lagaan" был номинирован в категории "Лучший Иностранный Фильм" в 2002 году. Теперь Ашутош думает посетить 83-ью церемонию вручения Оскара в театре "Кодак" - 27 февраля. Не многие знают, что Академия отправляет ему приглашения на церемонию каждый год, но на сей раз он планирует им воспользоваться, так как хочет встретиться с некоторыми актерами Голливуда.

Он оденет костюм от дизайнера - Тании Гаври, которая создает всю его одежду. Сын Ашу - Конарк, посетит церемонию, наряду с ним, поскольку он учится в Бостонской Школе Кино.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10634 секунды с 17 запросами