Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актеры > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 12:52   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Восклицание Внимание! Большая просьба ко всем!!!


Внимание!
Большая просьба ко всем форумчанам!!!


Все вопросы, касающиеся проблем с хостингами


На хостинге http://imageban.ru действует правило: фото, которое не просмотрены 1 год, автоматически удаляются!

Просьба: кликайте на выложенные через http://imageban.ru в галерях фотографии, и смотрите их прямо на хостинге (там можно листать), тем самым вы продлите им жизнь, а модераторам не придется удалять посты пользователей из-за несуществующих фото!


Уважаемые форумчане, которые пользуются хостом http://imageban.ru - сами просматривайте свои "старые" фото на хостинге!

Внимание: все посты из галереи, где фото "умерли" из-за сбоев таких хостингов как fastpic.ru, iceimg.com, imageban.ru, ipicture.ru, 10pix, twinpix.nu, радикал переносятся временно в отдельную тему - СЮДА - затем такие сообщения будут удалены !!!


fastpic.ru, iceimg.com, ipicture.ru, 10pix, keep4u.ru - можно считать "мертвыми" хостингами!!!


Последний раз редактировалось Галина; 04.12.2013 в 21:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12591 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 22.02.2013, 13:26   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Если кому-то, нужно помочь сохранить фото, давайте в этой теме ссылку на свою страницу в хостинге. Может кто-то посмотрит ваши альбомы (просьба начинать просматривать альбомы с последней страницы, с последней фотографии!)...Фото используются не только в галерее, но и в новостях, и в раздачах, поэтому просматривайте альбомы , чтобы фото "не умерли" ...!

Вот моя страница: http://imageban.ru/user/Galigi
Мои альбомы (кликайте!):
Актеры Болливуда, Актрисы Болливуда, Южные актеры, Каннада актеры, Южные красавицы, Свадьбы звезд, Рам Чаран, Аллу Арджун (и вся остальная семья), Ганеш Венкатраман, Шарвананд, Сиддхартх Нараян, Симбу, Джаям Рави, Шивакумар(там Сурья, Карти,Джотика), Салман Кхан, Навдип, Махеш Бабу, Прабхас, Викрам, Виджай, Притхвирадж, Аджит Кумар, Гопичанд, НТР-младший, Нагарджуна, Джива, Дхануш, Бхарат, Ашвин Кукумани, Шива Баладжи, За кадром(там певцы, режиссеры ит.д), Рахул Равиндран, Разное(фото для статей)

Заранее благодарна! (если нетрудно: когда начнете смотреть альбомы ставить в последней фротографии альбома комментарий - буду знать, когда в последний раз смотрели фото...или отписаться в этой теме)


Жду вашей помощи! Не обязательно просматривать все фотографии в альбомах, главное начать с последней страницы!

Последний раз редактировалось Галина; 23.02.2013 в 02:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 15:13   #3
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Да, с этим хостингом последнее время что-то творится, мой антивирус блокировал все картинки с этого хостинга в течение недели, я написала об этом письмо техподдержки антивируса они правда нашли в ссылке картинки что-то не очень хорошее, потом я написала об этом администрации хостинга они убрали этот вирус или что-то ещё только после третьего сообщения написанного им, а теперь они предлагают ещё GOLD аккаунт, если вы не хотите рекламу и чтобы картинки хранились неограниченное время заплатите нам. Да, вот то что они удаляют картинки это факт.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 01:34   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще просьба:
Не пользуйтесь хостингом IceImg.Com , ссылка которого дана в сообщениях нашего форума...Хост плохенький ...уже на следующий день - фотки исчезают!!!

Самый надежный хост, наверно, на сегодняшний день - это радикал!..Пусть его иногда глючит, но всё-таки он столько лет уже на плаву!!!!

Хост imageban.ru - не плохой, удобный, однако там, как выяснилось, свои заморочки...или плати или просматривай чаще фотографии (хотя бы раз в год) ....

Кто может поделиться своим мнением о других хостингах?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2013, 07:45   #5
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Радикал частенько бывает завирусован по самые уши. Из-за этого перестала им пользоваться. Одно время комп "верещал", как бешеный, стоило только превьюшку нечаянно, в нём залитую, открыть. Поэтому и перестала открывать превью некоторых пользователей, по которым знала, что льют через Радикал.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2013, 08:12   #6
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

за последние три месяца ЧЕТЫРЕ раза основательно чистила комп и ДВА раза переустанавливала систему, стоило только войти в радикал. для меня теперь этот хост в числе злейших врагов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 08:56   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
за последние три месяца ЧЕТЫРЕ раза основательно чистила комп и ДВА раза переустанавливала систему, стоило только войти в радикал. для меня теперь этот хост в числе злейших врагов
Правильно, я даже его адрес из ОПЕРЫ выкинула! И другим бы запретила им пользоваться, чтобы людям компы не гробить!

Последний раз редактировалось baksterier0; 23.02.2013 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2013, 11:17   #8
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Я нечасто,но всё-таки пользуюсь хостингами.И коли начальство просит,поделюсь.ИМХО:FastPic - надёжный (не для моралистов - картинки фривольные,ссылки на бывают),мои фото год целы. Нравятся ifotki.info и ipicture.ru:удобны и нет навязчивой рекламы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2013, 11:28   #9
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

На счёт радикала я им пользуюсь давно, сначала когда там появилось столько рекламы меня это стало раздражать так как я пользуюсь Mozilla я стала искать в дополнениях как отключить рекламу и нашла Adblock Plus - блокировщик рекламы и NoScript - защищает от всего (защищает от атак с использованием межузловых сценариев (XSS), кросс-зоны DNS подменой / CSRF-атак (хакерских маршрутизаторов), и атаки ClickJacking, благодаря своей уникальной технологии ClearClick. Он также реализует DoNotTrack защиту по умолчанию) Я не делаю рекламу этим дополнениям просто кто хочет попробуйте установить что-нибудь себе. В опере тоже есть такие программки только там они называются расширениями там точно есть Adblock Plus
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 11:31   #10
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, когда я Ваши превью нечаянно открывала, мой комп "верещал" и отлавливал различные программки, что в комп пробирались с Радикала, с тех пор не открываю и в итоге больше их не цепляю. А кто хочет, конечно, может хоть гирлянду защит от Радикала навешивать.

Последний раз редактировалось baksterier0; 23.02.2013 в 11:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10335 секунды с 18 запросами