Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 17:41   #51
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал глубоко огорчена Dhada
15 августа 2011


Каджал Агарвал, которая оказалась счастливой для таких героев, как Прабхас, Рам Чаран и Jr NTR, оказалась губительной для Нага Чайтанья, или наоборот. Ее недавний фильм Dhada, релизы которого выпущены четыре дня назад, были списаны все до одного. Провалы не в новинку для Каджал, поскольку они - неотъемлемая часть игры.
Тем не менее, провал Dhada оставил Каджал Агарвал в депрессии из-за критики в адрес ее героини. Все, в том числе ее макияж, укладка, дубляж и производительность подвергается критике. Свист слышен в театрах, когда Каджал видно на экране.
Главные актрисы как Каджал обычно не высмеиваются таким способом. Каджал вообще не видели в рекламной деятельности Dhada. Она взяла большой перерыв и уехала в Париж, не участвуя в информационной кампании. Кажется, что она определенно не довольна Dhada.


Источник: supergoodmovies.com
перевод cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 22:50   #52
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Тем не менее, провал Dhada оставил Каджал Агарвал в депрессии из-за критики в адрес ее героини.
Очень печально читать такое...И Нага Чайтанья сам возлагал надежды на этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 14:24   #53
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пристальный взгляд Каджал на Hat-trick с Прабхасом
16 августа 2011


У Каджал теперь есть новые предложения, она сыграет главную женскую в паре с Прабхасом в своем следующем фильме . Режиссер фильма Rajamouli, продюсер K.Raghavendra Rao. Съемки фильма начнутся в ноябре.

У красивой и талантливой девушки Каджал Агарвал сейчас золотое время в ее карьере. Каджал штурмует телугу кино. Также она является самой популярной актрисой в тамильской и хинди индустрии. С Прабхасом она снялась в Darling и Mr.Perfect и оба фильма являются супер-хитами.
Ранее ходили слухи, что Прабхас проявляет пристальный интерес к Васуки Сункавалли, девушке телугу, которая находится в новостях за победу Мисс Индия, для участия в фильме. Однако, это не официальная информация, мы должны подождать и посмотреть. Для этого оставайтесь с нами.

Источник: supergoodmovies.com
перевод cher-diana для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.08.2011 в 16:17.. Причина: правка перевода.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 16:21   #54
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем за новости!!!!!!Что-то есть в этой девочке!Удачи ей!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 15:13   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 августа, 2011 г.

Каджал Агарвал проводит отпуск во Франции.



После усердной работы на съемках и в рекламных акциях, быстро восходящая звезда Индии, Каджал Агарвал, взяла перерыв и отправилась в отпуск со своими друзьями во Францию.

"Каджал за короткий период времени, за четыре года, снялась в 21 фильме на Юге. Она одновременно снималась в телугу и тамили проектах, а также была очень занята на съемках "Singham". Теперь она взяла отпуск, и проведет его с друзьями в Париже и Ницце. Хорошо отдохнув, после возвращения Каджал планирует подписать контракты на некоторые фильмы", - сказал источник.

Между тем, по недавним слухам, Каджал должна играть главную женскую роль, в паре с Абхишеком Баччаном, в хинди римейке телугу проекта "The Business Man". Ранее было известие, что Каджал выбыла из хинди проекта. Когда её спросили об этом, то Каджал осталась вне комментариев. "На данный момент я не могу раскрывать какие-либо детали об этом фильме," - сказала она.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2011, 19:53   #56
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

20 августа, 2011 г.

После супер-успеха 'Singham', для Каджал это болливудское достижение

С супер-успешным пркатом, которым 'Singham' наслаждался в течение прошлых четырех недель, Аджай Девган, главный герой, теперь готов пересечь сумму за 100 кроров. В то время как для Аджая это - теперь его самый большой сольный суперхит до настоящего времени, это - также большой случай для ведущей леди фильма Каджал Агарвал, которая поразила шесть ее самым первым болливудским пикником (эту фразу я честно не очень понимаю как перевести, может кто поможет?). Девочка с пенджабским происхождением, которая родилась и выросла в Мумбаи и была звездой южно-индийского кино, Kajal, теперь очень уверена в том, что она произвела большое впечатление в Болливуде, после своих 21 фильмов у себя на Юге. Для симпатичной девочки другое сильное преимущество (когда по сравнению с её коллегами по Югу, которые смотрят за достижением успеха в Болливуде) заключается не только в том, она пришла с очень хорошим актерским опытом, она хорошо знает хинди, который является её собственным языком.

"Я делала фильмы на Юге в течение четырех лет и теперь довольно счастлива и довольна моей работой там. Я шла вперёд как бы жизнь не бралась руководить мной. В конце дня есть время для всего. Когда 'Singham' вышел, я чувствовала, что было выбрано правильное время для меня, чтобы сделать начало," говорит она. Что касается языкового барьера, она объявляет, "В конце концов я жила в Мумбаи, всю мою жизнь и хинди - мой собственный язык. Легче говорить на своем собственном языке. Я с нетерпением жду своего следующего болливудского выхода."

Версия статьи на английском языке:

Открыть содержимое


Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: Вики4, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2011 в 07:30.. Причина: под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 15:48   #57
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал возлагает надежды на Махеша Бабу
25.08.2011


После Dhada, оказавшимся крупнейшим провалом года, ведущая актриса этого фильма Каджал Агарвал заслуживает тепла. Ее предыдущий фильм Вира тоже был большим провалом. Два крупных провала после серии хитов, конечно, беспокоят Каджал, которая надеется оправиться.

У нее на руках фильм "Бизнесмен" с Махешем Бабу, и это, безусловно, вселяет надежду. Так как Махеш является одним из основных брендов продажи Толливуда, "Бизнесмен" будет в числе самых ожидаемых фильмов 2012 года.

К счастью для Каджал, "Бизнесмен" из списка Пури Джаганнатха и Махеша Бабу, которые сделали блокбастер Pokiri. У Каджал есть фильм Maatran с участием Сурьи. Maatran будет выпущен на телугу и тамили в течение следующего лета.

Источник: supergoodmovies.com
перевод cher-diana для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось cher-diana; 26.08.2011 в 15:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 16:04   #58
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вики4 Посмотреть сообщение
которая поразила шесть ее самым первым болливудским пикником (эту фразу я честно не очень понимаю как перевести, может кто поможет?)
Дословно тут переводить нельзя, это - термин из крикета, когда поражается шесть из шести. В нашем случае самым приемлемым может быть вариант типа "попала в мишень" или "в яблочко". Я где-то выкладывала эту статью (может, в другой теме), там я, кажется, дала второй вариант.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 08:39   #59
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

iris, спасибо большое за разъяснение!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2011, 11:29   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 августа, 2011 г

Просьба Каджал Агарвал к прессе.



Каджал Агарвал надоело читать в прессе о том, что она встречается со звездой телугу фильмов Прабхасом. Она сказала, что они хорошо уживаются и являются хорошими друзьями, но между ними нет никаких романтических отношений. Актриса говорит, что эти слухи могут причинить вред как ей лично, так и её профессиональной деятельности.

Некоторые представители прессы сообщили, что Каджал использовала свое влияние, чтобы свести на "нет" роль Тапси в фильме "Mr. Perfect". Каджал сказала, что она является профессионалом, и не опустится до такого уровня. Хотя она старается игнорировать сообщения прессы о её семье и друзьях, но это её всё - таки очень расстраивает. Поэтому она обратилась с просьбой к прессе, чтобы те проверяли факты, прежде чем что-то печатать.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07703 секунды с 17 запросами