Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 16:43   #61
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал позирует обнаженный до пояса на обложке FHM!
03.09.2011


Горячая и сексуальная Каджал Агарвал, которая ступила в Болливуд с Singham, следит, чтобы сложить значимые роли в мешок в городе B. Таким образом, она позировала обнаженный до пояса на последней обложке популярного мужского журнала FHM. Каджал на выжженной сентябрем обложке FHM с ее самой сексуальной фотосессией.

Каджал Агарвал сыграла деревенскую роль красавицы в Singham, которая не давала ей шанс показать свою горячую сторону. Она воспользовалась этой возможностью, чтобы показать свою испепеляющую сторону. Она была правящей королевой телугу кино в течение пяти лет.

В эти дни Каджал исследует новые границы. Ранее она была больше сосредоточена на Толливуде. Она полностью готова штурмовать Колливуд с большим фильмом Maatran с Сурьей.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2011 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 10:05   #62
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я никогда не снималась топлес," - Каджал Агарвал



07.09.11

Каджал Агарвал в ярости. Недавние слухи о том, что актриса снялась топлес для мужского журнала, очень ее разозлили. Каджал заявляет, что фотография была изменена. Она говорит: "Я снялась для этого журнала, но не в таком виде. Они отфотошопили снимок и изменили его."

Актриса в раздражении поясняет, что не позировала топлес для этой фотосессии. "На мне был черный облегающий топ без бретелек. У меня даже сохранились снимки в этом топе, которые прислали мне для одобрения. К тому же, я не давала им интервью," - поясняет она. Однако журнал напечатал, будто она говорила, что никогда не станет сниматься в купальнике или целоваться на экране.

Каджал, которая в данный момент снимается в тамильском фильме Maatran, обижена на такой оборот дел с фотографией и сплетнями. "Я никогда и ни за что не стала бы позировать топлес. Мои репутация и работа лучшие тому доказательства."

"Публиковать искаженное фото - это нечестно и неэтично," - заявляет она и говорит напоследок: "Моя команда разберется с журналом по этому поводу."


Сриниваса Рамануджам-Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 10:31   #63
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
"На мне был черный облегающий топ без бретелек. У меня даже сохранились снимки в этом топе, которые прислали мне для одобрения. К тому же, я не давала им интервью," - поясняет она. Однако журнал напечатал, будто она говорила, что никогда не станет сниматься в купальнике или целоваться на экране.
Так пусть покажет эти фото!! Раз уж они есть! Конечно, эти кадры - собственность редакции, но уж если дело дошло до судебных разбирательств... Тем более FHM обнародовали еще одно фото Каджал топлесс! И вообще более чем странно, что в такой подлой подмене обвиняется вполне респектабельный журнал. С интересными и красивыми обложками
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2011, 11:07   #64
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/09/11

Скандал с обнаженными фото Каджал

Зведа фильма "Singam" - Каджал Агарвал заявила, что ее фотография для обложки сентябрьского номера мужского журнала "FHM India" была отредактированна и что она не позировала топлес. Каджал говорит, что топ, который она одела для съемок был удален с фотографии.

Тем временем, "FHM India" отвергает утверждения Каджал. Редактор журнала Кабир Шарма сказал, "Мы смеялись, когда было выпущено это категорическое заявление. "FHM India" надеется, что после выпуска нашего заявления со стороны мисс Каджал, ее семьи и ее легионов фанатов больше не последует абсурдных утверждений и обвинений."

Заявление "FHM India" гласит, "Люди успокойтесь. "FHM" никогда не удалял предметы одежды с фотографий знаменитостей по средством компьютерной обработки и не будет этого делать в будущем. Мы провели съемки с госпожой Агарвал 18-ого августа в Мумбае и собрали целую команду помощников, стилистов, художников, фотографов и других сотрудников. Мы будем счастливы скоро выпустить не отредактированные (сырые) фотографии в Интернете, чтобы поддержать свою правоту."

"Кроме того, мы также имеем образец фото, подписанный самой Каджал. Говоря, что фотография - была обработана - оскорбление для "FHM". Мы не знаем того, что заставило Каджал передумать после того, как съемки были проведены, но если она могла передумала, то журнал в этом не может быть обвинен."

Каджал не ответила на заявление.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 11:55   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Каджал нужно срочно "посеять" новое зерно для скандала, чтобы забыли про этот...Можно подумать, что она первая и последняя, которая снялась в таком виде ..Мне этот снимок жутко напоминает фотографии Айшварии Рай для очень известного мужского журнала...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 16:11   #66
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Подделанная" фотография Каджал - дело рук Прабхаса



08.09.11

Съемка Каджал Агарвал топлес для обложки журнала FHM обернулась громким скандалом. В южноиндийском кинематографе у Каджал достойный имидж, поэтому ее отчаянная попытка привлечь предложения из Болливуда повергла всех в шок. Когда Каджал осознала, что это наносит урон ее имиджу, она тут же состряпала историю о том, что журнал подделал ее фото ради дешевой рекламы! Редактор FHM осудил эти выпады Каджал и заявил, что они провели для нее специальную фотосъемку и готовы опубликовать черновые фото. Из всего этого ясно одно - Каджал попала в заварушку. Никто не понимает, зачем Каджал сделала эти ложные завления после фотосессии для FHM? В киногороде поползли слухи, что это Прабхас заставил ее разыграть драму с "подделкой".

Поговаривают, что у Прабхаса с Каджал роман, и они вскоре планируют пожениться. Мать Прабхаса, как и другие старшие члены его семьи не одобряют этот союз, и актер прикладывал все усилия, чтобы убедить их дать согласие. И именно в это время Каджал сделала фотосессию топлес, что осложнило положение Прабхаса еще больше. Его уважаемой семье совсем не понравился такой бесстыдный поступок, и теперь у них появилась отличная причина отвергнуть выбор Прабхаса. Поэтому Прабхас велел Каджал категорично заявить, что фотографии подделанные, и бедная девушка так и поступила, не подумав о последствиях. Теперь же положение лишь ухудшилось, поскольку редактор и издатель FHM был глубоко задет обвинениями со стороны Каджал. Все это может совсем скоро обернуться судебным разбирательством, что запятнает имя Каджал еще больше. Давайте подождем и посмотрим, что теперь будет делать Прабхас.

tollyfans.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2011, 22:13   #67
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
"Подделанная" фотография Каджал - дело рук Прабхаса
Вот журналисты понапишут то аж смешно....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 06:03   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Давайте подождем и посмотрим, что теперь будет делать Прабхас.
Только не бросай Прабхас Каджал, мне так нравится эта парочка!!!!...Наверно же он знал и одобрил эту фотосессию сам...По-моему тут семье Прабхаса точно повезло с этим скандалом,...который больше раздули!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2011, 10:52   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/09/11

Каджал Агарвал вновь позирует обнаженной для журнала "Filmfare"

Когда ее обнаженная фотография для обложки журнала "FHM" увидела свет, она стала возмущаться, что ее специально обработали и "сняли" одежду. Но смотря на новую фотографию для сентябрьского номера журнала "Filmfare", интересно, что на этот раз скажет Каджал.

Фотография выглядит подлинной. На ней актриса стоит спиной, сжимая легкую ткань, с яблоком в руке.

* по материалам www.bollywoodmantra.com и www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 07:36   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 октября, 2011 г.

Каджал в паре с НТР в фильме "Dammu"!



Каджал Агарвал и НТР вновь сыграют романтическую пару. Ранее они снялись вместе в фильме "Brindavanam".

Когда Шрути Хаасан выбыла из проекта с НТР "Dammu", её заменила Каджал Агарвал. Теперь, прежде чем официально подписать контракт, актриса пытается пытается согласовать свой рабочий график.

В фильме режиссера Бояпати Шрину "Dammu" будет две главных героини. Для второй женской роли выбор идет между Хансикой и Картикой Наир.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09102 секунды с 17 запросами