Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 13:49   #81
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дженелия Посмотреть сообщение
А вы откуда знаете кого любит???
И ради Бога пусть будет с кем хочет я просто высказала свое мнение
Никто не против вашего мнения, просто новости о том что Прабхас и Каджал хотят пожениться, гуляют по инету уже давно. Да и любовь между ними не заметит только слепой( стоит посмотреть их совместные фильмы).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 15:05   #82
дженелия
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Но все равно мне нравится в паре с Прабхасом видеть Тришу.И в жизне и в кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 18:00   #83
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дженелия Посмотреть сообщение
Но все равно мне нравится в паре с Прабхасом видеть Тришу.И в жизне и в кино.
Мне тоже! Но, конечно, пара Прабхас-Каджал не нравится тоже не может.
Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Да и любовь между ними не заметит только слепой( стоит посмотреть их совместные фильмы).
Прабхас хорошо играет в любовь со всеми своими героинями. А так счастья и ему и Каджал.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 21:08   #84
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
новости о том что Прабхас и Каджал хотят пожениться, гуляют по инету уже давно
к великому сожалению процентов на 80-90 этого не будет
писали же,что он сильно мать любит свою,и скорее всего будет прислушиваться ее выбора....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2011, 21:22   #85
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 ноября,2011

Каджал снимется в фильме Муругадосса?



Успех великолепной Каджал Агарвал растет с каждым днем. По сообщениям, она будет сниматься в новом фильме у самого АР Муругадосса. Главную роль в фильме будет играть суперстар Виджай, который будет выпущен на двух языках.

Музыку к фильму напишет Харрис Джайрадж. Фильм планируют начинать снимать в начале следующего года. Будем ждать официальных новостей!


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2011, 18:36   #86
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

4 декабря, 2011

Каджал снимется с Карти в рекламе Bru Кофе



Не многие знают, что Каджал Агарвал- это девушка, Болливудский дебют которой начался с хинди фильма "Aur Pyaar Ho Gaya". Впоследствии Каджал стала частью исторического фильма "Singham", картины в главной роли которой снялся никто иной как Аджай Девган собственной персоной!

В последнее время был подписан контрактс Каджал Агарвал, который делает ее лицом марки амбассадор Bru Кофе. Она появится в рекламе с южной звездой Карти. Реклама уже стартовала в Южной Индии. Эти рекламные ролики, сделаны в том же стиле, что и реклама с Шахидом Капуром и Приянкой Чопра.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник -www.galatta.com

P.S.- новость от 30 ноября, 2011

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2011 в 06:15.. Причина: Карти - это Картик Шивакумар или просто Карти
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 09:40   #87
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал пытается дублировать свою роль для "Бизнесмена"

Четверг, 7 декабря 2011



Каджал снимается в паре с Принцем Махешем Бабу в фильме "Бизнесмен". Фильм находиться, в настоящее время, пост-продакшн режиме и его дублирование происходит на Shabdalaya Studios. Мы уже получили информацию о том, что Каджал Агарвал пытается дублировать свою роль для фильма. Она делает это из своего интереса. Если у нее это выйдет хорошо, Каджал будет дублировать свою роль в кино.

Ранее Савитха Редди завершила дубляж для роли Каджал и если у Каджал не получиться выделится при ее дубляже, голос Савитха останется окончательным для фильма. "Бизнесмен" готовится к массовому выпуску 11 января 2012 года.

Аудио запуск фильма состоится 22-го числа этого месяца. Таман написал музыку и Пури Джаган является режиссером этого фильма.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - www.123telugu.com

Последний раз редактировалось SER123; 08.12.2011 в 09:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 09:57   #88
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Каджал пытается дублировать свою роль для "Бизнесмена"
простите, пожалуйста, за тупость, но я че-то не догнала... что значит пытается дублировать свою роль? она что в своих фильмах говорит НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 10:34   #89
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
простите, пожалуйста, за тупость, но я че-то не догнала... что значит пытается дублировать свою роль? она что в своих фильмах говорит НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ???
Сама в шоке почему в этом фильме ее должна дублировать какая-то Савитха Редди Чем им голос Каджал не подходит??????????? На мой взгляд такой мелодичный

Последний раз редактировалось SER123; 08.12.2011 в 10:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 14:05   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Каджал, Тришу, Хансику, Таманну, Женелию, Илеану, Шрию, Анушку и многих героинь озвучивают профессиональные дублеры. В последнее время пошла тенденция: героини начали сами себя озвучивать . Тришу в "Азартная игра / Mankatha " уговорили саму озвучивать, она сначала отказывалась, но потом согласилась..и мне её голос в фильме очень даже понравился.

Могу сказать, что собственнй голос у Женелии - мне не понравился, показался грубоватым (ИМХО), Таманна впервые "заговорила сама" в фильме "100% любви"...У Илеаны свой голос приятный....но использует она его его редко в фильмах

Зато голос Шрути очень красивый..оно и понятно она певица, голосом и дикцией владеет профессионально!..И еще голомс Джотики - супер!!!..очень нравится!..хотя я могу к ней относится предвзято...

Причины, почему озвучиват героинь другие: актрисы снимаются в разных языковых индустриях, а в фильме надо говорить на "чистом" региональном языке ..без акцентов...и второе: конечно, голоса у всех разные, подбирают голоса, чтобы соответсвовали персонажу, и чтобы были в них все оттенки чувств и эмоций!..Актерская игра это не только внешние данные, умение перевоплощаться, но и умение владеть голосом...дикцией.. тембром и т.д.

Последний раз редактировалось Галина; 08.12.2011 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08752 секунды с 17 запросами