Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 21:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Милан Лутрия / Milan Luthria

Милан Лутрия / Milan Luthria



Имя: Милан Лутрия / Milan Luthria
Имя также пишут: Милан Лутриа
День рождения: 28 августа
Место рождения: Индия
Отец: Арджун Лутрия / Arjun Luthria
Дядя : брат отца - актр Судхир / Sudhir (в 90-е - популярный злодей в фильмах)
Карьера: ассистент режиссера, режиссер
Индустрия: Болливуд

Википедия
Кинопоиск


Милан Лутрия - сын Арджуна Лутрии, брата актера Судхира, который снялся в более чем 200 фильмах и в 90-е годы был одним из самых известных и востребованных злодеев в кино.

Милан Лутрия начал карьеру в качестве ассистента режиссера Дармеша Даршана в фильме 1993 года "Lootere".

В 1999 году Лутрия дебютировал в качестве режиссера с фильмом "Братские узы / Kachche Dhaage" , в котором главные роли сыграли Аджай Девгн, Саиф Али Кхан. Фильм получил смешанные отзывы, но высоко были оценены панорамные съемки живописных мест Раджастана и Швейцарии.

В 2002 году Лутрия снова работал с Аджаем Девгном в фильме "Самозванка / Chori Chori". Главные женские роли в фильме сыграли Сонали Бендре, Рани Мукхерджи. Съемки фильма начались в 2002 году, и выпустить его планировалось в том же 2002 году. Но во время съемок фильма умер продюсер фильма и съемки были отложены. Премьера фильма состоялась 1 августа 2003 года. Фильм также получил смешанные отзывы, критики говорили, что несмотря на интересный сюжет, в сценарии было много клише, и в конце фильм потерял динамику.

Следующей работой Лутрии стала военная драма по сценарию Анурага Кашьяпа "Стена / Deewaar", вышедшая на экраны в 2004 году. В нем снялись Амитабх Баччан, Санджай Датт, Акшай Кханна, Амрита Рао и др. Фильм имел коммерческий успех, но критикам фильм не понравился.

В 2006 году вышел на экраны фильм "Такси №9211 / Taxi No. 9 2 11", имевший большой кассовый успех. Надо сказать , что при создании фильма Лутрия использовал инновации и экспериментальные новшества. Главные роли в фильме сыграли Джон Абрахам и Нана Патекар.

В последующие годы удачные картины Лутрии "Без ума от крикета", "Однажды в Мумбаи", " Грязная картинка" и "Однажды в Мумбаи 2".

В 2012 году его фильм "Грязная картинка" получила несколько наград. Сам Лутрия за этот скандальный фильм, рассказывающий о жизни актрисы Силк Смиты, получил 2 кинонаграды как лучший режиссер. Главные роли в фильме сыграли Видья Балан, Насируддин Шах, Тусшар Капур и Эмран Хашми.

В 2015 году Лутрия объявил о новом фильме с Аджаем Дегном в главной роли под названием "Baadshaho". Лутрия считает , что работа с Аджаем Девгном всегда приносит ему удачу.


Фильмография

Награды


Подбор и перевод материала: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2016 в 21:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14974 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13600 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12984 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18091 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14021 16.07.2018 20:43

Старый 07.03.2016, 11:54   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

В тяжелые времена я звоню господину Бхатту: Милан Лутриа

Прия Гупта, TNN | 17 августа 2013, 0:00 IST



46-летний Милан Лутриа наметил свой курс в жизни. Он живет простой жизнью, но спокойно знает в своем сердце, что способен к тому, что делает. Он надеется, что его зрители прочувствуют его эмоции и смогут услышать его в каждом из его фильмов. Хотя его считают жестким, на самом деле очень эмоционален и всегда носит сердце на своем рукаве. Ниже приводятся выдержки из его интервью TOI о своем эмоциональном отношении к музыке, глубокой связи с Аджаем Девгном и Видией Балан, и о том, почему он всегда обращается к Махешу Бхатту за помощью.

Как Вы стали режиссером?

Я родился и вырос в южном Мумбаи, и горжусь тем, что всего в своей жизни добился сам. Махеш Бхатт - двоюродный брат моей мамы — моя бабушка и его мать - сестры. Я занимался скачками и любил лошадей до такой степени, что после получения высшего образования хотел сделать карьеру, связанную с лошадями. Когда мне было примерно 26 лет, сам не знаю, почему, но однажды я попросил, чтобы моя мать поговорила с господином Бхаттом обо мне, чтобы я мог у него поучиться. Он позвонил мне и сказал, 'Вам не нужно обращаться к своей матери, чтобы позвонить мне. Вы можете позвонить мне сами. Приезжайте завтра на студию RK и помогите мне.' На следующий день я пришел, и спустя время просто влюбился в этого человека. Тогда я буквально пытался найти себя, и быстро понял, что он находится за пределами действия, он извлекает перформанс и это и есть настрой его работы.

Я был застенчивым и скрытным, но он взял меня за руку и указал мне путь, он и вселил в меня огромную веру и уверенность, и это остается по сей день. Если настанут темные дни, я поговорю с ним. В мой первый рабочий день он сказал мне две вещи — во-первых, 'То, что сохраняется дольше всего, - океан, поскольку он ниже всего. Никогда не думай, что ты выше всех, и сохраняете чувство реального.' И во-вторых, 'Не создавай конфликты, создавай контакты.'

Господин Бхатт - мой гуру. Мы не будем вместе ходить обедать, но встретимся, когда я буду в чем-то нуждаться, поскольку я знаю, что он всегда меня успокоит. Он посмотрел Once Upon A Time in Mumbaai и сказал, 'Tum ek film mein chaar-panch film banate ho, as you pack in so much.'. Он считает, что его фильмы более просты и не могут иметь такие огромные масштабы, как те, что снимаю я. Это - то, что нас отличает.

Чему Вы научились у него?

Управлять людьми. Это - как вдохновение оркестра. У Вас должна быть такая связь со своими актерами, какой у них не будет ни с кем другим, чтобы они смогла настроиться на Вашу длину волны и дать Вам то, чего Вы хотите. Это мотивирует и движет Вами, когда наступает решающий момент. Однако, я более эмоционален, чем он. Господин Бхатт гораздо больше контролирует свои эмоции. Он многое перенес и понял. Сегодня я очень эмоционален, и когда мой фильм был закончен, испытал глубокое чувство вакуума и чувство потери, что я какое-то время не буду видеть этих актеров и не буду немедленно снимать фильм с Эктой. Я плакал, думая о том, что эти люди так усиленно работали, чтобы дать мне то, что я хочу.

Если я обдумываю трудную сцену, а мой водитель при этом тормозит слишком резко, я начинаю нервничать. В этот момент я могу ненавидеть его, люди вокруг меня должны быть несколько осторожнее с моими перепадами настроения. Будь то музыка или звукозапись, я не допускаю к этому никого, кроме композитора и себя, поскольку я должен побыть один. Будь то процесс дублирования, оценка фона или музыки, это активирует меня. Эмоции имеют непосредственное отношение к голосам, и музыка может тронуть Вас больше, чем другие материальные вещи в фильме. Когда актер говорит хорошо, Вы чувствуете резонанс, и Вы чувствуете, что даете ему что-то и ощущаете себя полностью с ним.

Вы выглядите жестким человеком...

Я думаю, что это - часть того, чтобы быть режиссером. Люди все время ждут от Вас решения, но я всегда имею дело с сердцем. На самом деле я не властный, и хотя мне тяжело говорить об этом, моя жена видит мою уязвимость. Она очень сильная, и эмоциональная, как я. Между нами глубокая дружба и вера друг в друга. Люди находят меня спокойным и хладнокровным, но Стивен Спилберг сравнивал режиссера с уткой. То, что Вы видите на поверхности, является гладко скользящей птицей. Но если Вы заглянете вниз, то увидите, как она борется, работая лапками.

Как Вам Экта, как производитель?

Когда мы начинали, она была неустойчива и честолюбива, и мы несколько раз ссорились. Она резкая, как с критикой, так и с похвалой. Она высказывается в неподходящее время, но говорит правильные вещи. Будучи драматичной, она каждый день имеет дело со сценариями, так что обладает определенной компетентностью благодаря ее опыту. Ее амбиции гонят вперед ее маркетинг. Когда я встретился с ней впервые, то сказал ей: 'Я вижу по Вашим глазам, что Вы не будете давать мне отдыха, пока мы все не сделаем'. Я тоже амбициозен, так что между нами существует синхронизация. Мы сделали все вместе, и сегодня чувствуем друг к другу огромное взаимное доверие и ценим талант друг друга.

Ваш кастинг всегда удивляет. Это Ваш замысел?

Я считаю, что если нет фактора интриги, нет открытий. Я всегда стремился соединять противоположности, будь то Джон Абрахам и Нана Патекар в Taxi No. 9211, Аджай Девгн и Эмраан Хашми в Once Upon A Time In Mumbaai, Видья Балан в The Dirty Picture (на то время ее списали со счетов), или теперь Акшай Кумар и Имран Кхан в Once Upon A Time in Mumbai Dobaara. Акшай сейчас очень открылся, хотя мы начинали, как незнакомцы. Он считает, что я дал ему опыт, который откроет ему двери. Он - здравомыслящий, но при этом простой пенджабский парень, который иногда будет разоружать Вас своей привязанностью.

В конце был момент во время дублирования, когда он был так счастлив, что сказал, 'Вот почему я работал с Вами. '

Сонакши - сверкающий талант и чрезвычайно отсортирована. Видья оставила пустоту в моей жизни, поэтому я волновался по поводу некоторых крупных драматических сцен Сонакши, но она справилась с ними с легкостью. Она включается и выключается, и как только включена камера, становится кем-то другим.


Вы очень увлечены своими актерами.

Я очень эмоционально отношусь к своим фильмам и должен любить моих актеров.

С кем из Ваших актеров у Вас самые глубокие связи?



С Аджаем Девгном и Видьей Балан. Я не могу назвать наши отношения дружбой, поскольку друзья встречаются чаще. Но в нашем общении существует сладость, которая остается.

Видье присуща большая подлинная привязанность. Вы видите это на ее лице. У нее не бывает никаких посетителей на съемочной площадке, она не празднует, и во многом, как я, она отдает от себя все. Она может сняться в самой интенсивной сцене и отмахнуться от нее, смеясь. Если она решила пойти с Вами, то она не думает ни о чем, кроме этого. Она делает такие мелочи, как покупка подарков для команды. В день окончания The Dirty Picture она приехала ко мне с подарком, чтобы попрощаться, но не смогла его мне дать, и она сломалась и ушла, так и не отдав мне его.

Аджай и я были друзьями в течение долгого времени, еще в тем времена, когда я был ассистентом режиссера в Zakhm, в котором он играл в главной роли. Он сдержал свое обещание сыграть в моем первом режиссерском фильме Kacche Dhaage, поскольку тогда он был большой звездой и сумел дать мне толчок. Он очень верный, но не очень общительный и является человеком инстинктов. Если он заботится о Вас, то быстро создаст вокруг Вас нужную атмосферу. Он не любит всяких недомолвок и всегда старается разобраться в проблемах. Он слушает, как волк, и прислушивается к тому единственному примечанию, который старается поймать и обыграть в персонаже. В Once Upon A Time In Mumbaai он спросил меня, 'Что этот человек, по-твоему? ' Я сказал, 'Главное – то, как он идет. Когда он входит в комнату, он должен быть больше, чем жизнь.' И Аджай уловил его. Для меня он - актер, который всегда находится на расстоянии телефонного звонка, но я знаю, что если наступит решающий момент, он скажет, 'Давай сделаем этот фильм вместе.'


источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
милан лутрия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08195 секунды с 18 запросами