Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 22:18   #41
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

100 Years Of Bollywood - Dev Anand - The Evergreen Legend Of Indian Cinema
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 13:31   #42
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мдаааа… я точно «не в ногу» со всей ротой! Ибо мне Дэв Ананд понравился. Я пришла к нему случайно: «Гуру Датт - Вахида Рехман» и смотря «Шестнадцатилетнюю» я увидела Дэва. То, что он там сыграл – «блестящего молодого человека» - намного лучше, чем получилось у иных других. Причем этот самый молодой человек был западного образца – не традиционно для того индийского кинематографа. Этот его образ потом кочевал из фильма в фильм? Ну да, и вполне органично смотрелся в «9-2-11», «Черный рынок». А вот «Святой-Гид» был уже явно не его фильм – пока Дэв был тем самым «молодым человеком» все было нормально, а вот в роли человека жертвующего собой для других, пришедшего к пониманию как необходима его жертва, он «не смотрелся». Сыграй это же, например Митхун – вторая часть фильма была бы намного весомее первой и вытрясла бы из зрителя душу…
Нарцисызм? Радж Кхосла при съемке в сцене на набережной в «Сыщике» поставил Дэву задание: просто идти, ничего не делать и быть «красавчиком». И что ж? В фильме все так и выглядит: идет «красавчик» (именно «красавчик», а не красивый парень). Так может этот «нарцисызм» - его образ в кино?
Противостояние с Раджем Капуром? Кстати неплохо – не позволяет расслабиться тому, кто на вершине.
Хороший или плохой человек Дэв? Как сказали выше: «Не знаем лично… как судить». По статьям в прессе? Ооооо!!! Есть разные статейки и про всех, от иных с души воротит – журналистам скандальные истории о звездах предпочтительней...

А всем вам спасибо огромное – кто предоставил информацию в этой теме, поделился своими мыслями. Благодаря вам, я многое узнала об актере, который возбудил мое любопытство. А то, что могут быть разные мнения – даже хорошо – обмениваться ими интереснее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2013, 15:31   #43
Аглая
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Дева Ананда уже нет в живых ,Ashanti, - Ирины тоже уже нет в живых. Первый жил и творил для людей ( и для меня в том числе) , вторая ненавидела первого и как могла и где могла обсир...ла его ,как будто имела с ним дело всю жизнь и он её постоянно предавал...

Их нет...но я буду помнить и любить ...Дева . Всегда.
А Ирину я вряд ли вспомню ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2013, 13:24   #44
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо Аглая, что зашли в эту тему и прокомментировали происходящее. Потому как для человека неосведомленного все выглядит странно: тема Дэва Ананда и красной нитью идет его порицание. Люди выставили в этой теме много интересных материалов - для чего же?… Для того чтобы просветить всех какой плохой Дэв? Ну уж нет – они не могли тратить свой труд на это!.. Все происходящее повернули просто не туда, и не те, кто предоставил такие прекрасные статьи и фото…

Дэв Ананд актер – есть хуже него, есть лучше него, но есть его хорошие фильмы, которые мы и сейчас смотрим с удовольствием.

Как говорится: богу богово, кесарю кесарево, Раджу Капуру Раджево, Дэву Дэвово, а…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2013, 14:59   #45
Аглая
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Да на какой форум не зайдёшь раньше ,ещё год назад,в теме Дева Ананда обязательно поселяются Джанни и Ашанти ( одна фанатка Раджа Капура , вторая - Амриша Пури) и давай бла - бла - бла о Деве вот в том ключе,что выше. Мерзко и противно было читать.
Да ,ладно, что теперь об этом...
Жизнь расставила всё по своим местам...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дев ананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05096 секунды с 17 запросами