Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 13:54   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.11.2015



Выдержки из превью на фильм "Prem Ratan Dhan Payo":

• Bollywood Hungama - 4.5 из 5.

Невозможно представить ни одного актера в роли Према в фильме Сураджа Барджатия. Когда занавес поднимается, вы не видите Салмана Кхана, вы видите Према и это одна из самых сильных сторон фильма. На этот раз, Салман предстает перед нами в двойной роли. Простой и веселый - Прем, и принц Виджай. Что интересно, эти два символа такие же разные, как мел и сыр, но Прем обаятельный и привлекательный и Салман гарантирует, что он интерпретирует ее с блеском. Это шоу Салмана Кхана от начала и до конца.

• Fenil Seta - 4.5 из 5

Как и ожидалось, Салман Кхан еще раз показывает выдающийся и очень восхитительную работу. Он вызывает много смеха и также впечатляет тем, как он показывает влюбленного Према с предельной искренностью. Также, он великолепен, как Виджай. Сначала "Брат Баджранги", а теперь "Prem Ratan Dhan Payo", Салман Кхан действительно покорил сердца с этими 2-мя знаменательными фильмами в его карьере! Замечательно!

• DNA - 3.5 из 5

Фильм принадлежит одному актеру – Салман Кхан почти в каждом кадре фильма в обеих ролях. Как принц, он остается твердым, величавым и царственным. Как Прем, он более ласковый, смешной и приземленный. Так или иначе, он всегда показывает все самое лучшее в фильмах Сураджа Барджатия и PRDP ничем не отличается.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan


Сегодня - премьера фильма!

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2015 в 14:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2015, 16:59   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

«Prem Ratan Dhan Payo» с Салманом Кханом и Сонам Капур.



Дивали в этом году озарится Салманом Кханом и Сонам Капур, снявшимися вместе в грандиозном эпическом фильме Сураджа Барджатии «Prem Ratan Dhan Payo», который в этот четверг, 12-ого ноября, выходит на экраны в Северной Америке. В интервью с Filmicafe ведущие актёры поговорили о своём высоко ожидаемом новом фильме.

Интервьюер: Каково было работать с Сураджем Барджатией на площадке?

Сонам: Сурадж-джи – один из самых потрясающих людей, с которыми мне доводилось работать. Помимо того факта, что он потрясающий режиссёр, он обладает такой добротой и щедростью как человек, что у него можно только поучиться. И я везучая уже потому, что он рассмотрел меня на эту роль, потому что он делает немного фильмов, но всё-таки решил взять меня. В этом мне повезло. Я очень благодарна за эту возможность. И я надеюсь, он продолжит выбирать меня в свои фильмы!

Салман: Качества, которыми он обладает, очень величественные. Я думаю, он, без сомнения, один из лучших режиссёров, которые когда-либо работали в нашей индустрии. Как человек, я думаю, Сурадж Барджатия находится совсем в иной плоскости. Он – один из достойнейших людей, которых я когда-либо встречал. И он был таким с девятнадцати лет. Он – милейший человек, которого вы когда-либо можете встретить. Он говорит то, во что верит. Он никогда не сделает ничего, в чём не будет абсолютно уверен. И он – один из сильнейших людей, которых я когда-либо встречал! Ему не нужно повышать голос. Ему не нужно показывать гнев. Он настолько ясно мыслит. И говорит очень мало. Он слушает.

И: В сегодняшнем разобщённом мире может ли этот фильм сплотить семьи?

Сонам: Я думаю, в этом и есть причина, почему фильм настолько актуален. Это острый вопрос в век социальных сетей, мобильных телефонов, интернета, ноутбуков и всего остального. Я посещаю вечеринки, и пятьдесят процентов людей сидят в своих телефонах и не общаются друг с другом. Вспомните, какими были вечеринки раньше. Мне кажется, что это так важно, потому что единственное, чего нам по-настоящему не хватает, хотя у нас и есть всевозможные средства коммуникации, – это общение! В действительности мы не общаемся, не разговариваем друг с другом и не видим друг друга. Мы жить не можем без наших телефонов, и мы не чувствуем связи с другими людьми. И поэтому фильмы, вроде «Prem Ratan Dhan Payo», так необходимы – потому что нам как поколению недостаёт во взаимоотношениях общения.

Салман: Этот фильм, «Prem Ratan Dhan Payo», мы смотрели этот фильм. И я знаю одного парня, я знаю, что он никогда не расстаётся со своим телефоном. Я хотел посмотреть на его реакцию, так что я встал позади него. Он смотрел фильм, и в первые пятнадцать минут он отложил свой телефон в сторону, что, я подумал, говорит о его высоком качестве. У этого фильма есть особенность: он увлекает вас. Его нужно смотреть в правильном настрое. Это забавный фильм, там много юмора, чувственности, романтики, но сюжет настолько красив – со всей этой романтикой и прочим, – что доходит до определённой черты, когда все мы начинаем осознавать. Что братья и сёстры не должны ругаться. Нет никакой причины, по которой им стоило бы ругаться. Им просто нужно во всём разобраться. Просто поговорить и покончить с этим. И всё будет хорошо.

И: Расскажите нам о дворцах и величественных декорациях для фильма.

Салман: Люди жили в домах, которые были почти как дворцы. Так что только представьте: на этот раз он снимает фильм о людях, которые действительно живут во дворцах. Поверьте мне, я путешествовал. Я видел все дворцы, которые есть здесь. Останавливался в них. Снимался в них. Мы снимались в большинстве из них для этого фильма. Примерно в трёх-четырёх дворцах. Мы вернулись и возвели свой дворец, который, возможно, вышел такой же большой и грандиозный, как и любой другой дворец. Он огромный. Очень большой. Он очень красивый. Эта грандиозность необходима.

И: Насколько вы похожи на персонажа, которого играете?

Сонам: Что касается Маитхили, она очень современная девушка. Она знает, чего она хочет от человека, с которым хочет провести остаток своей жизни, и знает, чего хочет от жизни, и не боится требовать этого. В то же время, все её ценности сохранили верные приоритеты. Я надеюсь, что во многом вдохновлюсь этим. Мы все совершаем ошибки, когда мы молоды. У неё достаточно смелости, чтобы сказать, например: «Лучше я буду одна и счастлива, чем несчастлива с кем-то ещё». И у неё достаточно смелости, чтобы признать это.

И: Вы воссоединились с Сураджем Барджатией спустя шестнадцать лет. Чем этот Прем отличается от того, что мы видели в Вашем исполнении других его фильмах?

Салман: Видите ли, первый навсегда останется особенным – «Я полюбил». Потому что это – оригинальный Прем. Итак, Сурадж написал Према. Я играю Према в кино. Значит это, что Прем делает нас? Или мы сделали Према? Мы не знаем. Затем был «Кто я для тебя?». Знаете, Сурадж превознёс это на другой уровень величия. Это до сих пор один из лучших фильмов, которые были произведены в нашей стране. А затем был «Нас не разлучить», который оказался ещё лучше. И теперь мы только что закончили этот фильм, «Prem Ratan Dhan Payo». Он должен выйти двенадцатого ноября, и я думаю об этом шестнадцатилетнем промежутке. Он и я. Думаю, Сурадж чрезвычайно вырос. Он намного проще, чем был в девятнадцать. Все мы обычно становимся сложнее. Всё сложнее и сложнее. У нас появляются страхи. Но он сейчас – бесстрашный. И он действительно очень простой.

И это – то, что Сурадж сделал из «Prem Ratan Dhan Payo». Он создал очень милое и простое кино о любви и семейных проблемах с невероятным вкраплением развлекательных элементов и юмора. В смысле, вы видели фильмы Сураджа, в каждом из них много развлекательного и смешного. Ему не нужно никому преподавать урок. Он просто пишет, и урок автоматически уже преподан. Я верю, что, когда бы Сурадж Барджатия не решил снять фильм, тем самым он меняет людей. Я имею в виду, теперь, когда вы видели «Кто я для тебя?», когда уже был «Я полюбил», множество людей называло своих детей «Прем». Недавно был проведён опрос, как много Премов живёт в стране. И, Боже, Премов очень много! Вот что сделал Сурадж Барджатия. Он сплотил людей. Он вернул нашу культуру. Он меняет людей. Когда вы покидаете кинозал после просмотра фильма Сураджа Барджатии, после завершения титров вы становитесь лучшим человеком, чем были до этого.

Источник: filmicafe
Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2015 в 17:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2015, 17:27   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2015



Запись с твиттера Тарана Адарша:

Prem Ratan Dhan Payo имеет ошеломляющий старт. Салман + Сурадж Барджатия + Дивали = НЕВЕРОЯТНЫЕ ЦИФРЫ в Бокс-Офисе.

Prem Ratan Dhan Payo собирает ₹ 40.35 крор за 1 день. Хинди версия... Тамил и Телугу на стадии подсчета... ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАЧАЛО!

Сборы заграницей: 10.62 cr (более 1 млн. $)

По материалам: vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 02:08   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2015



Сборы фильма "Prem Ratan Dhan Payo":

Чт: 40.35 кр.
Пт: 31.05 кр.
Сб: 30.07 кр.

За 3 дня фильм собрал 101.47 кр.!

Сборы заграницей: 25.58 кр. (3.87 млн. $)


Это 9-й фильм Салмана, который вошел в клуб 100 крор!


http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2015, 11:57   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015



Сборы фильма #PremRatanDhanPayo:

Чт: 40.35 кр.
Пт: 31.05 кр.
Сб: 30.07 кр.
Вс: 28.30 кр.

Всего (хинди версия): 129.77 кр.!
Всего в Индии: 191 кр.!
Сборы заграницей: 59 кр. (8.9 млн. $)

Всего по миру: 250 кр.!

Потрясающе!

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2015, 01:07   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2015



Сборы фильма «Prem Ratan Dhan Payo» (хинди-версия) в Индии:

• Четверг – 40,35 крор;
• Пятница – 31,03 крор;
• Суббота – 30,07 крор;
• Воскресенье – 28,03 крор;
• Понедельник – 13,62 крор;
• Вторник – 12,04 крор;
• Среда – 10,02 крор;
• Четверг – 7,37 крор;
• Пятница – 5,50 крор;
• Суббота – 6,70 крор;
• Воскресенье – 8,20 крор;
• Понедельник – 2,70 крор;
• Вторник – 2,70 крор;
• Среда – 2,90 крор;
• Четверг – 2,01 крор.

Всего: 203,53 крор.


«Prem Ratan Dhan Payo» стал вторым фильмом в 2015-ом году, которому удалось преодолеть отметку в 200 крор.

взято из группы http://vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 07:35   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2015



Кассовые сборы фильма "Неуловимый Прем":

Чт. - 40.35 кр.
Пт. - 31.05 кр.
Сб. - 30.07 кр.
Вс. - 28.3 кр.
Пн. - 13.62 кр.
Вт. - 12.04 кр.
Ср. - 10.02 кр.
Чт. - 7.37 кр.
Пт. - 5.5 кр.
Сб. - 6.7 кр.
Вс. - 8.2 кр.
Пн. - 2.7 кр.
Вт. - 2.7 кр.
Ср. - 2.9 кр.
Чт. - 2.01 кр.
Пт. - 70 лк.
Сб. - 1.1 кр.
Вс. - 1.4 кр.
Пн. - 87 лк.
Вт. - 40 лк.
Ср. - 40 лк.
Чт. - 35 лк.

4 неделя - 1.4 кр.

Сборы в Индии: 210.15 кр.

Сборы заграницей: 95.23 кр. (14.3 млн.$)

Всего: 305.38 кр.

Валовые сборы во всем мире: 405 кр.

Бюджет: 115 кр.

Вердикт: Блокбастер.

Взято из группы Вк - vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арман кохли , нил нитин мукеш , салман кхан , сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08958 секунды с 18 запросами