Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 12:36   #201
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/10/11

Приянка Чопра - самая стильная в Индии

Болливудская актриса Приянка Чопра, известна за свой простой и все же элегантный стиль, и в связи с этим она была названа, как самая стильная знаменитость Индии по версии журнала "People".

Ежегодно, журнал выпускает один из таких номеров, посвященным стилю. В этом году, Приянка на обложке журнала.

Приянка сказала: "Я взволнована, потому что я никогда не думала, что я получу такой титул."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 17:49   #202
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра заменит Дипику Падукон в 'Гонка 2'?



11.10.11

Приянка Чопра снимется 'Гонка 2'! Сиквел стильного триллера 'Гонка ' уже собираются снимать, и на этот раз в нем не будет ни Бипаши Басу, ни Катрины Каиф. Вместо них на главные роли подписались Сонам Капур и Дипика Падукон, которые должны украсить своими сексуальными видами. Но теперь, когда Дипика отказалась, создатели запутались в кастинге актрис для замены.
Станет ли Приянка Чопра следующей девушкой «Гонки»? Слухи прошли о том, что продюсеры фильма уже разговаривали с Приянкой о фильме. Актриса, у которой впереди выпуски «Дона 2», римейка «Agneepath» выстроились в ряд, понравился сценарий, и возможно, она заменит Дипику.
Источники сообщают, что режиссерский дуэт Абасс-Мустан пока начинали фильм, не завершив работу над сценарием, но теперь они сделали это и довольны сюжетом, только ждут подтверждения Приянки, чтобы начать фильм.
Что касается сегодняшнего времени, Приянка работает в фильме Кунала Кохли «Teri Meri Kahani» вместе с Шахидом Капуром, а также пытается завершить работудля фильма Анурага Базу «Barfee». Снявшись в сиквеле «Гонка» и продемонстрировав свою чувственность, Приянка добавит еще одно очко в свою копилку. Фанаты актрисы любят ее видеть в гламурных ролях.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 08:54   #203
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/10/11

Приянка Чопра решила стать певицей

На презентации журнала "Maxim", где она появилась на обложке, Приянка сказала, что она уже подписала контракт с Universal Music Group (UMG)& Desi Hits и в ноябре вплотную приступает к работе над музыкальным альбомом, который выйдет, как она надеется, в 2012 году на английском языке и будет распространяться по всему миру.

Приянка всё же не собирается бросать свою удачную актёрскую карьеру и будет стараться находить разумный баланс между музыкальной и актёрскими карьерами. Её любимые певицы - Лэди Гага и Риханна.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 19:52   #204
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка: Акшай и Большой Б. выглядят везде прекрасно



14.10.11

Приянка Чопра недавно выиграла премию как самая стильная от популярного журнала и была признана самой горячей актрисой и женщиной мужским журналом.
Она говорит о моде и стиле.

О премии

Я счастлива, что моим поклонникам нравится то, как я одеваюсь. Я рада, что зрители любят мои фильм и стиль. Стиль – это то, что определяет человека. Независимо, какой ваш размер, нужно быть всегда модным, я так думаю. Вам даже не нужно одеваться в блестящие наряды, даже пара джинсов и белая рубашка – и вы будете выглядеть великолепно. Даже простой шальваз камиз сделает вас прекрасной.

Внутренняя красота.

Я считаю, мода не так важна, как внутренняя красота. Если вы думаете уверенно, вы автоматически счастливы, а когда вы счастливы, то и одеваетесь хорошо. Я плохо одеваюсь, когда нахожусь в плохом настроении. А в тот день, когда я в хорошем настроении, тогда стараюсь выглядеть прекрасно. Так что внутренняя красота очень важна в жизни.

Модный стиль.

В Болливуде все стильные, и у всех свой собственный стиль. Мне нравится стиль Карины, Сонам и Рани. Среди мужчин я считаю, что г-н Баччан и Акшай Кумар – самые элегантные. Г-н Баччан держится очень хорошо, в то время как Акшай одевается согласно своей индивидуальности и выглядит хорошо в чем-либо.

Фильмы

У меня есть список некоторых интересных фильмов. Все он принадлежат к разным жанрам – от «Agneepath» и «Дон 2» до романтической комедии «Teri Meri Kahani» Кунала Кохли. Я очень взволнована этими фильмами. «Agneepath» является римейком, таким образом, он похож на осуществленную мечту, но с другой стороны, мы должны были работать очень усиленно так, что зрители не остались недовольными. «Дон 2» - другой фильм-боевик, где я работаю со своим любимым SRK. В фильме Кунала Кохли я снимаюсь с Шахидом. Это моя первая романтическая комедия, и это прекрасная история любви.

Популярный альбом

Я очень взволнована о своем популярном альбоме. Я также написала несколько песен. Еще много надо чего сделать для создания этого альбома. Это только начало.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2011, 19:42   #205
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра начинает свой музыкальный альбом.



18.10.11

Приянка Чопра только месяц назад объявила о своей мечте – выпуске сольного альбома. Она даже сказала, что будет работать с группой международных экспертов, с помощью которых она будет репетировать и готовить альбом. И теперь, когда актриса практически завершила «Agneepath», и теперь у нее есть время, чтобы начать работу над своим альбомом.
Недавно она улетела в Лос-Анджелес, где Приянка начнет работу над альбомом. С некоторыми интересными фильмами, как «Agneepath», «Krrish 2» и Кунала Кохли уже выстроились на 2012 год, возможность актрисы придумать свой музыкальный альбом в том же году, сделает намного ожидаемым годом для фанатов Приянки Чопры.
До этого ее можно увидеть в эпизодической роли в фильме SRK «Ra.One» и в боевике «Дон 2».


http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 17:33   #206
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка скучает по семье на Дивали



25.10.11

Актриса Приянка Чопра занята работой над своим первым музыкальным альбомом в Лос-Анджелесе и говорит, что она пропустит празднование Дивали вместе со своей семьей.
«Я хочу пожелать всем хорошего празднования Дивали, в любой точке мира, где много любви и единения. Я скучаю по своей семье сегодня…слава богу у меня есть здесь друзья," – написала Приянка на Твиттере.
29-летняя актриса обучается петь, и подписала соглашение с Universal Music и Desi Hits, чтобы создать свой первый музыкальный альбом и выпустить его в Северной Америке.
Альбом должен выйти в 2012 году, и будет состоять из песен, спетых на английском языке, и Приянка не только исполнительница, но сама написала стихи.

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 12:58   #207
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/11

Приянка приняла участие в шоу Сими Гаревал

Приянка Чопра приняла участие в записи одного из эпизодов шоу Сими Гаревал.



На этом шоу актриса также исполнила песню Мэраи Кери "Hero". И можно сказать, что это было превосходное исполнение. Хотя само исполнение не похоже на оригинал (Приянка пела в более низкой тональности).

Смотреть видео с шоу (исполнение песни)

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 27.10.2011 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 08:52   #208
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/11

Карты предсказывают Приянке любовь

Последнее шоу Сими Гаревала раскрывает самые глубокие и темные тайны знаменитостей. Именно на этом шоу Ранвир Сингх рассказал о своей любви к Анушке Шарма, а Дипика Падукон говорила о своем "друге" Сиддхарте Маллия.

Однако, когда на шоу пришла Приянка Чопра, она не стала касаться подробных разговоров. В эпизоде, который был снят в мае, гадалка по картам Муниша Кхатвани предсказала, что скоро Приянка начнет встречаться с актером. Этот актер - мощен, авторитетен и подобен принцу.

Актриса слишком преданна своей профессиональной жизни и если бы ее попросить поцеловать девушку для фильма "Dostana 2", то она хотела бы это сделать с Дипикой Падукон.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 09:29   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/11

Приянка отказалась от фильма Ранбира?

Работа над международным музыкальным альбомом, а также съемки в трех фильмах одновременно - делают Приянку мега занятой девушкой. Она может взлететь высоко на своем потенциальном успехе, как в кино, так и в музыке, но чем больше она взлетает, тем больше разочаровывает людей вокруг себя.

Например, недавно, она, как предполагают отменила съемки в фильме Анурага Басу "Barfee". В настоящее время, все команда находится в Северной Америке, но она в свою очередь перенесла свое возвращение в Индию, тем самым задерживая съемки "Barfee". Басу говорит: "Мы отсняли все, что мы могли без ее участия, но теперь нам остается только ждать".

Мало того, что режиссеру приходится ждать, так еще и актерам Ранбиру Капуру и Илеане приходится менять свои планы также. Ранбир решил посвятить дополнительное время спорту, а также занялся рекламой своего фильма "Rockstar". Илеана проводит время с родителями.

Ранбир, Илеана и Басу - не единственные жертвы рабочего графика Приянки. Она очевидно не только задерживает съемки "Barfee", но и "Agneepath" и фильма Кунала Кохли с Шахидом. Самое раннее, когда Басу сможет возобновить съемки "Barfee" теперь - январь 2012. Можно было бы подумать, что Басу будет чрезвычайно возмущен, поскольку это - второй раз, когда Приянка задерживает съемки.

Но ее менеджером нам сообщил, "Приянка не меняла свои даты съемок, кто будет придерживаться ее графика. ".

Правда ? Ну следим за новостями.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 11:24   #210
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра утверждает, что не любит проигрывать.


Nov 01, 2011

В пору крысиных бегов и склок, темноволосая красавица Болливуда Приянка Чопра всегда оставалась изящной актрисой, которая вела соревнование с щегольством. Независимо от судьбы её фильма, она удостоверяется, что старается изо всех сил и выступает так, чтобы привести в восторг аудиторию. Однако эта дипломатичная актриса недавно раскрыла небольшой секрет по национальному телевидению. Актриса на известном ток-шоу недавно призналась, что, хотя она может выглядеть очень утонченной и спокойной, но в глубине души она - очень конкурентоспособный человек, которому не нравится проигрывать. Приянка сказала, что она очень не хочет проигрывать и если такое происходит, она чрезвычайно расстроена, поскольку она неспособна принять это с улыбкой на лице. Она заявила, что если она - безнадежно проигравшая, у неё возникает желание кое-кого слегка отшлепать, но однако держит свои намерения при себе.

Поэтому, если какая-либо актриса смеет пересекать путь Приянки, она должна дважды подумать прежде, чем связаться с этим отважным дьяволенком.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10347 секунды с 17 запросами