Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 14:34   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Хорошо Атхия Шетти & Сунил Шетти

Атхия Шетти & Сунил Шетти

... а также новости о Мане Шетти Аахане Шетти

БИОГРАФИЯ СУНИЛА ШЕТТИ
ФОТО СУНИЛА ШЕТТИ
ОБОИ СУНИЛА ШЕТТИ

БИОГРАФИЯ АТХИИ ШЕТТИ
ФОТО АТХИИ ШЕТТИ

Сунил Шетти сказал "Нет" Приядаршану
18 сентября 2010


Suniel Шетти, который последнее время говорил "нет" многим режиссерам, отклонил предложение и своего любимого режиссера Приядаршана, потому что роль не удовлетворил его. "Роль не для меня и мы с Прияном решили расстаться на этом. На самом деле, он сам изначально предложил мне эту роль", говорит актер.
В этом новом проекте Приядаршана будут сниматься Аджай Девгн, Анил Капур, Кунал Капур и Сунил должен был исполнить еще одну ключевую роль.
Так неужели есть ли вражда между Прияном и Сунилом?
"Нет. Priyan и я вернулись из долгой пути. Я всегда делал то, что он предлагал мне. Но теперь пришло время мне думать о следующем уровне моей карьеры. Я не могу больше работать в этом же темпе, "сказал Suniel.
После значительной роли в "Red Alert", у актера на будущее нет проектов. На данный момент он заканчивает съемки в фильме Аниза Базми "Спасибо".
Сунил вернулся из Торронто, где снимали "Спасибо" с теплыми воспоминаниями. Одну из главных ролей играет товарищ Сунила Акшай Кумар, и он сделал сюрприз 11 сентября в день его рождения. "Он не только организовал вечеринку, он позоботился о всех мельчайших подробностях, включая пищу, которую я люблю. Akki знает, что я не пью. Поэтому он приготовил мой любимый фруктовый сок. Это была небольшая вечеринка с нашими друзьями, как Бобби Деол и Anees Bazmi. Это был незабываемый вечер", вспоминиет Сунил. "Мы начали свою карьеру примерно в одно время, и мы сделали некоторое количество фильмов вместе. Мы расстаемся? Спасибо, но нет.", сказал он.
Теперь, когда двое детей Сунила выросли из подросткового возраста, и его дочь поступает в следующем году в колледж, видимо он хочет больше времени уделить семье.


http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила - Анаита

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2016 в 07:49.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ulya02107
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Атхия Шетти & Сунил Шетти Новости Болливуда Галина 39 18561 18.09.2010 14:34
Endhiran / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты Сыра2 16 8396 04.08.2010 20:26
Спасение / Moksha / Ашок Мехта / 2001 / DVDRip DVDRip Наталья П 10 9483 26.07.2010 08:37
We Are Family / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 3 4766 19.07.2010 13:11
Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani Новости Болливуда ieiya 16 10712 17.06.2010 14:48

Старый 10.11.2010, 23:57   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сунил расширяет помощь пострадавшим от потопа

Сунил расширяет помощь пострадавшим от потопа - Все мы в курсе, что актер Сунил Шетти стал продюсером и возглавляет продюсерский дом Popcorn Entertainment. Но о чем знают немногие – так это о том, что со своей компанией H2O, готовящей моряков, актер помогает нуждающимся вот уже не один год… Сейчас помощь распространяется на жителей Мумбаи и окрестностей, пострадавших от ужасного потопа, что прошел в июле 2005 года и едва не затопил весь город. Теперь вот команда Сунила снова в деле! Когда Indiatimes Movies связались с актером, он рассказал о том, что его люди намерены отправиться в Бихар и облегчать людские страдания. Вот что он говорит: “Команда из 60 человек, вооружившись тридцатью лодками и водными лыжами, уже готова. Половина едет из Мумбаи, половина – из Гоа, все только и ждут, когда дадут отмашку”. Также Сунил сказал, что его люди великолепно справляются с потопами. Они пробудут в Бихаре до тех пор, пока ситуация там не стабилизируется. И помогает актеру в столь полезных деяниях никто иной, как министр железнодорожных путей сообщения Лалу Прасад Ядав. Нет способа лучше вернуть обществу любовь, которую Сунил получил. Надеемся, и другие знаменитости прочитают это и вдохновятся.
Источник: INDIATIMES MOVIES 02 сентября 2008
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 14:14   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/11/10

Брайан Адамс выступит в Индии

У Брайана Адамса планируется тур по Индии и все благодаря Сунилу Шетти.

Брайан Адамс возвращается, чтобы выступить в Индии с 12-16 февраля в следующем году, спустя пять лет, после последнего выступления а этой стране в 2006 году.

На сей раз, мы должны благодарить Ману и ее мужа Сунила Шетти, именно при их содействии к нам возвращается рок - музыкант. Говорит источник, "Мана, наряду с Рахулом Кадри и Ишей Мехра занимается неправительственной организацией "Save The Children India Foundation".

В то время как обсуждался вопрос об увеличении фондов и создания понимания фонда, Анна придумала идею приглашения международных знаменитостей, чтобы устраивать живые концерты в различных городах Индии.

Сунил обратился к своему другу Суджиту Джаину из компании "Netsurf Entertainment", который в свою очередь связался с Ричардом Корамом, продюсером тура Брайана Адамса и контракт был подписан."

Благодаря Брайану Адамсу, маленькие города подобно Махаду узнают об этой организации "Save The Children India Foundation".

Источник сообщает, что это не будет одноразовым концертом. "Суджит и Сунил планируют устраивать такие концерты каждый год с участием международных исполнителей."

Как было сказано, тур Брайана Адамса - не благотворительный. Будут и вип - места и более доступные билеты. Процент от доходов продажи билетов - уйдет в фонд.

Начнет тур в Пуне, затем будет Мумбай, Бангалор, Нью-Дели и наконец Хайдарабад. Об Индийском турне Брайана Адамса будет официально объявлено сегодня в пятизвездочной гостинице в Мумбае.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2010, 17:04   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 ноября 2010 г.

Сунил Шетти совершит турне по четырем городам вместе с Брайном Адамсом.



Как истинный сын (зять ), Сунил Шетти всегда оказывал сердечную поддержку общественной организации своей тещи "Save The Child" ("Спасите ребенка"). Поэтому, было естественно, что он сказал "да" , когда его жена Мана попросила его присоединиться к концертам Брайна Адамса.

Говоря об Адамсе, Сунил сказал, что он является его большим поклонником и побывал на многих его концертах. Шетти также добавил , что канадский рокер приедет в страну в начале следующего года (февраль, 2011 г.), и они вместе совершат турне по четырем городам (Мумбаи, Хайдарабад, Дели, Бангалор ). Сунил утверждает, что он знает большинство песен Брайна Адамса наизусть.


Мы уверены, что Брайан Адамс, исполнивший хит 'Summer of 69' зажжет с Сунилом Шетти. Или наоборот?

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина , для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.06.2011 в 12:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2010, 11:56   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/11/10

Самозванец Сунила Шетти на Твиттере

Сунил Шетти только что узнал, что кто - то исполняет его роль на ресурсе "Твиттер" и он совсем этому не рад. 'Фальшивый' Шетти пишет большинству знаменитостей Болливуда, даже обещает заглянуть к ним, чтобы сняться в одной из ролей.

Сунил говорит, "Мне нет на "Твиттере" или на каком - то другом социальном вебсайте! Я даже не знал о самозванце, пока мой друг не позвонил мне поздно вечером. Когда я перезвонил ему утром и спросил его, почему он звонил мне столь поздно, он ответил - потому что я был на "Твиттере"!"

Шетти очень разочарован наличием такого самозванца, а также тем, что у этого 'фальшивого' Шетти - плохой английский язык, в то время как Сунил гордится своим образованием и владением языком.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2010, 12:04   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/10

Сунил Шетти играет злодея в фильме "Без проблем / No Problem"

Сунил Шетти играет роль злодея в фильме "Без проблем / No Problem". Это - третий раз, когда актер играет отрицательного героя. Ранее он такую роль исполнил в "Биение сердца / Dhadkan" и "Main Hoon Naa / Я рядом с тобой". Каждый раз, когда Сунил играет такого персонажа - ему везет и его работe оценивают. Будет ли третий раз удачливый ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 13:23   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/03/11

Болливудский актер Сунил Шетти посетил "Dharmasthala"

Болливудский актер Сунил Шетти и его семья сегодня посетили известную религиозную святыню "Kshetra Dharmasthala" в районе Dakshina Kannada.

"Мангалор - мое место рождения. Это - здорово, приехать сюда. Мы посещаем храм "Dharmasthala" и "Kukke Subramanya" (приблизительно 150 км от Мангалора) каждый год ", он сказал репортерам вне храма.

Он позже также встретил Dharmadhikari Veerendra Hegde из Kshetra Dharmasthala.

"Dharmastahala" - деревенский храм на реке "Nethravathi" в районе Belthangadi taluk Dakshina Kannada. Храм посвящен Лорду Шиве.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 15:08   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/11

Сунил Шетти на школьной церемонии

Сунил Шетти посетил школьную церемонию актерской школы Рошана Танеджа.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2011, 12:15   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/06/11

Сунил Шетти сделал трюк на реалити - шоу

Сунил Шетти сделал трюк на шоу "Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega". Судьи Фара Кхан и Ану Малик - также были частью трюков. Фара сопровождала Сунила во время трюка на мотоцикле, а Ану Малик - на рикше, которая должна была проехать боком на двух колесах.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 15:08   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/07/11

Каскадер подал иск на 1 крор против Сунила Шетти

Каскадеры в Болливуде - обычно далеки от центра внимания, но не в этом случае. Каскадер Пуран Чаухан обвинил Сунила Шетти в не оплате долга в размере 1 крор за его работу в фильме "The Little Godfather" (2007 г.).

После регистрации жалобы Верховный Суд Дели выслал Шетти повестку с просьбой явиться на заседание - 19 октября.

В то время, как с другой стороны, представитель продюсерской компании Шетти заявляет, что требования Пурана основаны на поддельных документах.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аахан шетти , атхия шетти , сунил шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11327 секунды с 18 запросами