Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 08:25   #41
anakta
Гуру
О пользователе
Радость

по-моему, просто иллюстрация к посту "ПИСЬМО МОЕЙ ДОЧЕРИ"

Последний раз редактировалось Галина; 23.01.2011 в 20:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2010, 13:22   #42
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию ожидается в 2010 - "Yamla Pagla Deewana"

еще одно упоминание о новом "семейном" фильме Деолов "Yamla Pagla Deewana", где Дхармендра, Санни и Бобби снимаются вместе (от 19 мая 2010) http://www.washingtonbanglaradio.com...10-hindi-movie
и фото со съемок:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2010, 09:20   #43
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

на facebook снимающийся фильм "Yamla Pagla Deewana" имеет свою страницу - и регулярно обновляет ее:
Открыть содержимое

- выход YPD обещают в декабре - и, судя по всему, конец года пройдет действительно "под знаком династии Деол" - ведь выход фильма "Tell Me Oh Khuda", который продюссирует Хема Малини, с Эшей Деол в главной роли, а Дхарам появится там в конце - но с Хемой, впервые после долгого прерыва, - тоже заявлен в декабре.

Последний раз редактировалось Elain; 02.06.2010 в 10:11.. Причина: спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2010, 16:47   #44
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию 20 июня - День Отца

В опросе, проводимом веб-сайтом Gourav Rakshit по поводу мнений о "лучшем отце", Дхармендра на третьем месте, (после Амитабха Баччана и Риши Капура). И – понятно, почему...
Но Дхарам говорит:
“Мы - семья любви. Только мы не рекламируем нашу любовь. Бобби и Санни (его сыновья от другого брака) получает rakhi, повязанные Эшей и Аханой, так же, как в любой другой индийской семье…” И добавляет: “я хочу видеть, что мои дочери устроены. Мы присматриваем для них хороших парней. Не обязательно панджабских. Мои сыновья и я часто обсуждаем подходящих молодых людей для девочек».
Вместе Deols составляют счастливую семейную картину, - полагает Ritu Pandey, Hindustan Times

источник - http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-560199.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2010, 00:05   #45
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

о том, что у Дхармендры четверо детей - два сына и две дочери, - от Пракаш; и две дочери от Хемы, написано в любой биографии на всех касающихся его ресурсах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 18:45   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бобби Деол с женой и детьми


ДОМ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛА ЛЮБОВЬ

Это дом, который построила любовь: десять лет назад Дхармендра и Хема Малини купили участок земли близ города кино и построили на нем дом мечты, но дочери сочли, что дом слишком удален от школы и от друзей, и отказались от него. Но в конце концов девушки все же смягчились, и дом наконец стал домом. Достаточно прелестный для трех красавиц, да и для нас, решивших сделать там несколько кадров.
Иша практически не бывает в Мумбаи, а Ахана терпеть не может фотосъемки, - иронизирует их мать. - Но я все же попрошу их. Поживем-увидим".
Несколько месяцев спустя, когда она сказала: "Ну хорошо, когда вы хотите приехать" - мы немедленно позвонили в дверь: увидеть вечно прекрасную Хему всегда приятно, а перехватить дома в окружении дочерей - это честь.



ТРИ - УЖЕ КОМПАНИЯ


"Я стою здесь, как полицейский!" - смеется Хема, а Иша с Аханой давятся от смеха. "Потому что полиция - это едва ли в ее стиле". "Когда она рядом, я никогда не скучаю по друзьям. Нет ничего такого, что бы я не могла с ней обсудить, и она делает все, чтобы быть частью нашей жизни, - говорит Иша. - Но, - скалится она, - мы с мамой постоянно спорим, потому что мы обе вспыльчивые. Хоть она нам с Аханой потакает до невозможности, но не колеблясь повышает голос, когда мы переходим черту, которую она для нас прочертила. Ахана более спокойная, чем я, хотя... и более зрелая. Если у меня проблемы, я всегда иду к ней, и она дает мне советы не по возрасту. И тогда я гадаю, кто же из нас старше: я или она. Собственно, я думаю, она лучше меня знает, чем я сама".



ЗАПРЕТ НА BHINDI

"Мама, ты же знаешь, что я терпеть не могу bhindi (окра)!" - протестует Иша и пытается скормить матери хотя бы часть. Эй, нельзя ли еще раз, - призывает фотограф Суби Самюэль. Нет, отвечает твердо Хема. "Не надо меня больше кормить. Дайте лучше я их накормлю, а не то скажут, что я плохо кормлю своих дочерей".
Иша и Ахана склонны злоупотреблять диетами, жалуется их мать. Было время, когда они практически переставали есть, если объем талии хоть на дюйм превышал 18 дюймов, и встревоженной матери пришлось вмешаться. "По возможности я стараюсь всегда быть рядов во время приема пищи, чтобы убедиться в том, что они нормально поели, - говорит она. - Ахана ест все, но недавно пошла на кик-боксинг и настолько похудела, что выглядит щепкой", - ворчит Хема.
Сегодня южноиндийский день: рис, rasam, sambar, curds, payasam. Иша радостно закатывает рукава и предупреждает: "Не смотрите, от риса получаешь удовольствие, только если ешь его руками".


ВСЕ ДЕЛО В ДЖИНСАХ


"Мы с Аханой любим разыгрывать и всегда покрываем друг друга перед мамой, - говорит Иша. - Но мы всегда цапаемся из-за одежды. Если в какой-то день я хочу одеть какие-то определенные джинсы, то можете не сомневаться: она их уже одела и ушла. Я просто бешусь. Но она - воплощение всего, что мне хотелось видеть в сестре. И я очень забочусь о ней. Мы очень близки.
Но порой мне приходится ею управлять. Особенно на фото-съемках. Она всегда идет на это без желания, и это я выбираю ей одежду, аксессуары и натурально выталкиваю ее перед камерой".
Хема кивает на свою младшую дочь. "Ахана очень застенчивая и говорит, что не хочет сниматься в кино. Она учится, довольна своими танцами и еще учит деток в садике. Порой она заикается о рекламе - посмотрим".


КАЖДЫЙ ТВОЙ ВЗДОХ


"От мамы мы унаследовали стремление к здоровому телу и духу. Она научила Ахану и меня пранаяме (дыхательным упражнениям). Йога помогает мне расслабиться", - говорит Иша, которая до того, как прийти в кино, была натуральным сорванцом.
Если не йога, то спортзал. Иша начала заниматься спортом два года назад, но, говорит она, "шесть месяцев назад я внезапно обнаружила, что я в форме. Я была так взволнована. Мое тело выглядит здорово, и я полна энергии. Так что даешь зарядку. Мама лучше знает".



РАЗДЕЛЕННАЯ СТРАСТЬ


Танец -это страсть, которую разделяют все три. "Я всегда была строга к их танцам, и они с малолетства учились классическим формам танца, - говорит Хема. - И, хоть Иша очень занята на съемках, я делаю все, чтобы она принимала участие в танцевальных шоу. Ахана участвовала в моей труппе, когда мы ставили драму Mahalaxmi в Сингапуре в пользу жертв цунами. Ее сольный номер одисси хорошо приняли".
Когда ее дочери выступают на сцене с классическими танцами, для Хемы это момент гордости. "В этом месяце у них запланированы выступления на фестивале в Каджурахо. Профессиональные танцоры уже давно там выступают, и моим дочерям повезло, что они получили эту возможность. Они должны извлечь из этого пользу", - говорит она.
Иша подключается: "Моя мать действительно очень строго подходит к танцевальной практике. Мы не должны ее пропускать. Но танец - это то, что мне доставляет настоящее удовольствие. Я благодарна маме за то, что она впихнула меня во все это".



Автор - МИРА ДЖОШИ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 09:01   #47
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию " Long absentee Esha Deol back in the fray" Geety Sahgal Mar 25 2011

- в этом интервью Эша больше говорит о своих отношениях со знаменитыми родителями и своих позициях в домашнем кино-производстве - как достойная представительница и продолжательница славной династии Деол! - А.



- Вы, кажется, очень близки со своим отцом?
Да, как и все девочки, я очень близка с папой и могу всем с ним поделиться. Он очень теплый человек и я всегда в поле его любви. Но все-таки я ближе к маме. Мы как друзья - мы меняемся одеждой, вместе делаем заказы в интернет-магазине, я беру ее на вечеринки. Даже в плане современной техники мы совместимы, - у мамы свой компьютер и i-pad.

- Ваш отец всегда норовил защитить Вас от минусов профессии, и не был доволен Вашим выбором - делать фильмы. Почему он согласился работать с Вами в «Tell Me Oh Khuda» (TMOK)?
- Я была совершенно потрясена, когда он сказал «да». Раньше, когда мы только обсуждали проект, я иногда спрашивала его: а что, если б и он принял участие в этом фильме? - и его ответ был всегда: «hain main sochta hoon». А потом, в один прекрасный день, он пришел домой и сказал, что: - да, он бы сделал это. Сначала я не могла поверить своим ушам. Я думаю, что Бог ответил на мои молитвы. Это было моей мечтой.

- Что было в первый день Ваших совместных с ним съемок?
Я помню, мы снимали в Гоа. Накануне ночью я просыпалась каждый час с мыслью, как это могло бы быть и как будет. Но как только заработала камера, мы начали работать, как любые другие профессионалы своего дела. Позже он рассказал мне, что и у него тоже была беспокойная ночь… В основном мы схожи по характеру, между нами есть «химия» - и, уверена, она достаточна, чтобы проявиться в фильме.

- «Tell Me Oh Khuda» - фильм вашего домашнего производства, и Вы участвуете в его создании не только как актриса?
Правда! Во всех моих предыдущих фильмах, это были просто съемки, озвучание и участие в промо-акциях. Но с «Tell Me Oh Khuda», я был в процессе с самого начала – с зарождения идеи истории и до текущего пост-продакшн и записи заглавной песни. Я наслаждаюсь всем процессом в его полноте. Я узнала так много о кино, особенно о редактировании, и поняла, насколько тяжелая работа идет внутри, в не-актерской части проекта. Замечательно, что у нас очень хорошая команда. Музыку для фильма делает Sanjay Wandrekar, он был композитором на фильмах «3 Idiots» и «Munnabhai». Редактор - Rameshwar С. Бхагат, он был редактором на «Dhoom».

- Является ли TMOK фильмом Вашего возвращения?
Я думаю, так говорят потому, что моей последней работой, увидевшей экран, был «Hijack», который вышел в 2008 году. Но я не могу держать плакат в руках говоря, что это не мое возвращение. Я никуда не исчезала, - просто занималась собственными делами. Я некоторое время была в Чикаго у моего кузена, где посещала продвинутый курс балетных танцев. Я отлично провела время, гуляя по побережью, совершая покупки в магазинах... Это был восстановительный отпуск после семи лет работы. Я получала достаточно предложений, - но то, что волновало меня в 18 лет, когда я начинала свою карьеру, по прошествии времени, когда я стала старше, уже больше не цепляло. К тому же мама была заинтересована в возрождении нашего домашнего производства, поэтому я хотела работать в нашем собственном фильме.

- Так о чем же фильм?
«Tell Me ...» это семейная драма, но с большой энергией и визуальными эффектами, потому что это фильм-путешествие - девушка с двумя своими друзьями (их играют Arjan Bajwa и Chandan Roy Sanyal ) разыскивает отца. История происходит в Раджастане, Турции и Гоа и включает в себя захватывающие вещи, например, гонки на верблюдах и некоторые потрясающие экшен-сцены, снятые в Гоа и Турции.

- Каков Ваш персонаж в фильме?

Я играю обычную девушку из Мумбаи, она энергичная, умная, боевая и вдохновляет других девушек, на то, чтобы добиваться права вести себя свободно, так же, как мальчишки! У меня не было повода выглядеть особенно стройной или наоборот, блеснуть женственными формами - только мое нормальное состояние; а так как в фильме приходится много путешествовать, я не одета glamourously. Мой персонаж отождествляется с моим собственным характером - и я была как можно более естественной. Поскольку у меня много друзей-мужчин в реальной жизни, я использовала жаргон общения с ними и в кино. Arjan выступает в роли моего «романтического интереса», а Chandan играет моего друга детства.

- Во время съемок был сложный момент, когда ваша мама, Хема Малини, заменила Mayur Puri, который был изначально режиссером фильма?
Существовали творческие разногласия между Mayur и мамой, поэтому было принято такое решение. Фильм был задержан на два месяца, некоторые части были отсняты заново, но наша команда была очень благосклонна. Мама проделала невероятную работу. Известно, что все хорошо, что хорошо кончается.

- Как бы вы описали вашу маму, как режиссера?
О, она жесткий профессионал! На съемках отношениям «мама-ребенок» нет места. Во всех других случаях она открыта для моих предложений. Но, поскольку у мамы богатый актерский опыт, она знает, как «вытянуть» хорошие кадры из героинь. У нее свое видение и четкий предварительный план съемок, - и это все прекрасно набросано на бумаге.

- Кроме Вашего отца, в фильме также снялись Риши Капур и Винод Кханна.
Мне повезло, я получила возможность работать с ними обоими. Дядя Риши так молод душой и эмоционален. Он громогласно кричал на меня: "Что за чушь!", если ему не нравится дубль. Дядя Винод, наоборот, вносил предложения тихо и мягко. Участие в фильме нашего собственного производства вызвало у них неподдельный интерес. У них с папой есть несколько совместных сцен в фильме. Это надо видеть!..

- Вы смотрели «Yamla Pagla Deewana»?
Конечно! Я люблю этот фильм. Мне так же понравилось, как папа способствовал выходу фильма. Я никогда не видела такого его содействия любому другому фильму, как он сделал для YPD.

- Что сейчас происходит с Вашими другими фильмами, «Garam Chai» и «Exchange Offer»?
Обе картины почти завершены. Существовали некоторые финансовые проблемы, но сейчас я действительно не знаю, что происходит с ними.

- Что Вы делаете еще?
За эти два года, у меня созрело много и сейчас я открыта для много нового. Я практический продюсер фильма моей сестры Аханы, и рассматриваю несколько сценариев для нашего домашнего производства. Но моя первая любовь – актерство – никуда не делась.

- А телевидение?
Я могу быть продюсером на телевидении, как и мама, или выступить в качестве танцовщицы, но я не вижу себя держателем шоу!

источник - http://www.indianexpress.com/news/lo...e-fray/767298/
перевод - Анакта



- кадры со съемок «Tell Me Oh Khuda»
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 23:43   #48
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- спасибо Rulka, что обратила моё внимание на этот материал - а то я, увидевши его, так залюбовалась фотками, что упустила прилагавшийся текст...



Хема Малини, Эша и Ахана Деол в последнем номере «AsiaSpa»
Bollywood-Hungama News Network, 30 сентября 2011

Неповторимая в индийской киноиндустрии, - и всегда "Dreamgirl", - Хема Малини являет собой икону красоты, грации и материнства. Ее дочери Эша и Ахана, поражающие воображение девушки, которые источают глубокую любовь к семейным традициям. В преддверии выхода специального выпуска «АsiaSpa», вы можете получить представление о жизни этого трио, - как они смеются, шутят и не обращают внимания на досадные мелочи жизни.

Вот выдержки из интервью:

О совместимости

Что требуется, чтобы быть вместе...

Хема Малини: Естественно ссориться и мириться после этого. Это только укрепляет связи между людьми. Если чего-то не хватает в отношениях с близкими людьми – это всегда чувствуется. Например, Дхарам-джи всегда первый замечает ещё только нарождающуюся проблему.

Эша: Это требует много понимания, компромиссов и усилий.

Ахана: Время. Общение требует времени. Когда у нас есть время быть вместе – это самое лучшее. Я очень люблю праздники, когда мы вместе, все трое.

Драгоценные моменты в памяти...

Эша: Теплых воспоминаний много, особенно из подросткового возраста. Помню, как мы гуляли в Гайд-парке в Лондоне – и сейчас, когда я бываю в Лондоне, я часто вспоминаю те дни. Помню, как в каникулы мы были в Швейцарии, и папа очень беспокоился, чтобы мы не опоздали на поезд в шесть утра. Он разбудил нас в два ночи; мы приняли ванну, оделись, доехали до вокзала и сели в поезд. И только тогда сообразили, что сели на четырех-часовой поезд. Мы очень смеялись, все вместе.

Ахана: Их много, но они на первый взгляд ничем не примечательны: помню, я два года училась в Нью-Йорке, и когда возвращалась - мама и сестра пришли меня встречать. Мы все расчувствовались, этот момент очень запомнился. Еще, когда мы семьей отдыхали в Венеции, вместе с двоюродными братьями, я засмотрелась на гондолы и голубей у воды. И не сомневалась, что моя семья рядом, у меня за спиной. А потом обернулась – а никого и нет, лодка уплыла. Я начала плакать, и какой-то итальянский парень закричал вместе со мной «Мама! Мама!». Лодка вернулась – и я увидела свою маму со слезами на глазах…

Танцы вместе ...

Хема Малини: Когда мы танцуем вместе, репетиции проходят весело. Если я делаю ошибку на сцене, мои дочери поддразнивают меня: " Mummy, ты сделала ошибку!..» - и только для того, чтобы услышать, что я люблю делать ошибки. Я люблю быть вместе с ними,- танцуем мы или нет. Например, эта совместная фотосессия (для журнала «AsiaSpa» - А.) дала мне огромную радость. Я люблю видеть моих дочерей в разных красивых нарядах и любуюсь ими - как прекрасно они выглядят. Как мать, я чувствую себя очень счастливой.

О здоровом образе жизни

Оздоровительная философия...

Хема Малини: Я за то, что бы вести здоровую, счастливую жизнь.

Эша: Ешьте здоровую пищу, любите себя, свое тело, и заботьтесь о нем.

Ахана: Чтобы поддерживать свою энергию на высоком уровне, надо делать то, что говорит вам ваше сердце, - потому что, если вы не последуете его совету, потом будете сожалеть об этом, и это плохо повлияет на вашу энергию.

О фитнесе

Фитнес-режим ...

Хема Малини: Я занимаюсь йогой Ramdev Baba's по утрам в течение получаса. И, конечно, танец всегда работает на меня.

Эша: У меня есть очень хороший тренер Satya, с кем мы занимаемся в течение последних девяти лет. Я обычно начинаю тренировку с растяжки, затем ходьба и медленный бег. После этого я работаю над состоянием плеч, спины и три раза в неделю сосредоточиваюсь на ногах. Когда я путешествую, я никогда не упускаю возможности пробежки на открытом воздухе.

Ахана: По утрам - йога. Когда у нас нет танцевального шоу, я поддерживаю свою практику танца раз в неделю. По вечерам я занимаюсь кик-боксингом - по крайней мере четыре раза в неделю. Кроме стиля Odissi, я недавно опробовала современный танец Ciao, с которым планирую выступить в будущем

О парикмахерских и салонах красоты ...

Хема Малини: Я обихаживаю свои волосы не реже одного раза в неделю и применяю, в частности, масла по совету моей матери. Для ухода за кожей я посещаю салон красоты каждый месяц.

Эша: Я тоже умасливаю свои волосы раз в неделю. Для кожи я использую много продуктов Dermalogica и не увлекаюсь экспериментами, потому что моя кожа очень чувствительна.

Ахана: раз в месяц я посещаю салон для массажа головы – помимо ежедневного ухода за волосами. Для ухода за кожей я использую травяные пасты и составы, подобранные лично для меня с дополнительными ингридиентами.

источник - http://www.bollywoodhungama.com/slid...84/index1.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2011, 23:19   #49
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эше не может быть легко: Хема Малини
TNN 17 октября 2011

...В свой первый съемочный день для «Tell Me O Kkhuda», Дхармендра был ошеломлен, увидев дочь Эшу висящей вниз головой, на высоте около 300 футов, - шли съемки трюковой сцены.
"Я помахала папе, но он думал, что это был мой дублер. И пришел в ужас, когда узнал, что это я. Он ворвался к постановщику трюков и закричал ему: «Meri beti ko upar latka kar rakha hai... neeche utaar jaldi…» Я смогла утихомирить отца, только напомнив ему, что он делал то же самое в своем фильме «Samraat» (1982). "Я твоя дочь. Во мне твоя кровь, - так почему же я не могу делать этого?»

"Я выполнил множество опасных трюков, требовавших хорошей физической подготовки, но совсем другое дело, когда видишь, как твои дети делают трюки, пусть даже и не такие страшные," - говорит Дхармендра, играющий благородного «дона» из Гоа в фильме, который все называют возвращением Эши . Для второго режиссерского предприятия своей жены Хемы Малини известный серцеед прошлого вновь надел парик и серьги. В хите 1972 года «Seeta Aur Geeta» (которых дочь называет среди своих самых любимых фильмов – А.) он тоже носил серьги уличного артиста. "Моя внешность в фильме - идея Эши", - говорит гордый отец.

Папа может быть мягким, но мама, безусловно, была жестким руководителем. "Я знаю, Dharam-ji был очень расстроен, когда увидел Эшу самостоятельно выполняющую трюки. Но для режиссера очень важно извлечь из актеров лучшее, на что они способны. Эше не может быть легко только потому, что она моя дочь. Съемки – это работа, и мне необходимо было быть строгой," - говорит Хема.

Известно, что режиссер и режиссер, имеющий актерский опыт – это большая разница. «Огромный актерский опыт мамы делает её замечательным режиссером» - говорит Эша. (Вот здесь, мне кажется, зависимость вовсе не прямая – А.) Любимые мамины фильмы для неё «Seeta Aur Geeta», «Satte Pe Satta» и «Razia Sultan». «Моя мама всегда жестко настаивает на выполнении задачи, когда дело доходит до работы – танцы это или съемки. Но в остальном она вовсе не авторитарная мать. Она больше друг для меня.» - добавляет Эша. «Для того, кто всегда был спортивным и даже имел страсть к футболу, выполнение трюков не такое уж большое дело. Мне нравится делать их самой» - говорит Эша.

Релиз «Tell Me O Kkhuda» ожидается 27 октября.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10376479.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 11:54   #50
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Хема Малини представляет классический танец
19 декабря 2011

Ветеран Болливуда, актриса Хема Малини, вместе с дочерьми Эшей и Аханой Деол, представила классические танцевальные номера в небольшом городе Ранчи восточной Индии, штат Jharkhand, в воскресенье.

Прекрасные представительницы знаменитого семейства исполнили ряд танцев в стиле Бхаратанатьям, классической форме танца, которая зародилась в южном штате Тамил-Наду.

Мероприятие в Ранчи было посвящено теме положения женщин в современной Индии. Хема Малини подчеркнула важность женщины в обществе и сказала, что выступление её вместе с дочерьми служило возможности продвижения и освещения тенденции расширения возможностей женщин.

"Я хотела бы сказать, что роль женщины - не только забота о доме, муже и детях. Она трудится на благо всей нации. Женщина может хорошо заботиться о своей семье, она может дать хорошее образование и привить понятие о правильном образе жизни своим детям, - и таким образом помочь своей стране в получении хороших граждан, которые внесут свой вклад в её развитие и прогресс", - сказала госпожа Малини.

Мероприятие, на котором присутствовал и руководитель штата Jharkhand, Арджун Мунда, было организовано в штате впервые. Его тема - "Bitia Varsh" - год, посвященный расширению прав и возможностей женщин и девочек.


источник - http://www.worldnewscorner.com/bolly...cal-dance.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10996 секунды с 17 запросами