Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 09:13   #931
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.12.16

Малаика Аурора Кхан и Арбааз Кхан начали бракоразводный процесс


Очень грустно, но актерская пара Малаика Аурора Кхан и Арбааз Кхан, начали бракоразводный процесс. Все разговоры о том, что они пытаются спасти отношения и дадут своей семье еще один шанс, оказались лишь слухами. Через несколько месяцев после фактического расставания пара была замечена в суде Бандры по семейным делам. По индийским законам, после того как ходатайство на развод подано, супруги должны ходить на консультационные сессии до шести месяцев подряд. И если суд понимает, что нет никаких причин сохранять брак, то развод считается свершившимся. Первую такую сессию Малаика и Арбааз посетили во вторник.

Актеры поженились в 1997 году и воспитывают общего сына Архана. Решение о расставании они приняли еще в марте, Малаика убрала часть фамилии Кхан из своего полного имени и уехала из их общей квартиры. Из-за того, что пара сохранила дружеские отношения и часто появлялась на официальных мероприятиях и домашних вечеринках друзей вместе, ходило много слухов о их примирении. Появление в суде положило конец сплетням. Всем стало понятно, что вопрос юридического развода — лишь дело времени.

К счастью, супруги даже не поднимали вопрос о воспитании сына. Они решили, что ребенок должен как можно меньше переживать из-за их решения, и будут и впредь заботиться о нем вместе. Более того, Малаика до сих пор тепло отзывается о Арбаазе и называет его лучшим другом.

Ну что же, пожелаем паре как можно быстрее пережить этот сложный период и сохранить хорошие отношения.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2016, 17:03   #932
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Декабрь,2016

Юлия Вантур говорит откровенно о своих отношениях с Салманом Кханом.


Юлия Вантур долгое время находится в заголовках новостей благодаря своим отношениям с Салманом Кханом. Он заявила, что это гораздо нечто большее, чем просто отношения с суперзвездой. Румынская красавица, которая довольно долгое время знакома с Салманом нарушила наконец свое молчание и высказалась о многочисленных слухах о ее отношениях с актером. Она назвала их дружбой и ничего более. Она присутствовала на пресс-конференции по поводу презентации ее хинди - дебюта в альбоме Химеша Решаммия. Она вела себя абсолютно естественно и комфортабельно перед баррикадой из камер и софитов. Каждый вопрос о Салмане она встречала с улыбкой, достоинством и теплотой.

Отвечая на вопрос (на миллион долларов) о ее отношениях с Салманом, Юлия заявила: "Он - мой очень хороший друг. Что я еще могу сказать? Он является самым хорошим другом для любого, кого он встречает на своем пути. У него такое доброе сердце, что он приветствует любого человека. Итак Вы знаете, что я о нем думаю."

Когда ее спросили о слухах, касающихся ее свадьбы с Салманом, Юлия ответила: "Как я уже сказала, мы очень хорошие друзья. Что я еще могу к этому добавить? Я его очень уважаю. Благодаря ему я узнала Индию. Я полюбила Индию. Я всегда хотела побывать в Индии с детских лет, т.к. я много читала о ней и была очарована ею. И вот пришло время, и я приехала сюда. Первое ощущение, которое возникло у меня, я дома. Энергетика была такой доброй и приветливой, что, скажу честно, когда я уезжала, я плакала. Я плакала, потому что я не хотела покидать эту страну. Но жизнь вновь привела меня сюда и я счастлива. Распространялись слухи, что я не люблю Индию, ее культуру, но я заявляю вам, что это неправда. Я люблю Индию, ее людей, я признательна всем людям, с которыми познакомилась здесь."

Юлия Вантур рассказа о ее увлечении музыкой и о том, какую роль она сыграла в ее отношениях с Салманом и Индией. Салман Кхан услышал румынскую версию "Teri Meri" в ее исполнении и она его зацепила, позже эта мелодия была использована Химешом в фильме "Телохранитель". Позже Салман Кхан познакомил Химеша с Юлией, он оценил ее голос и это послужило началом работы дуэта над альбомом "Aap Se Hai Mausiiquii". Однако у Юлии нет планов заниматься музыкой профессионально. "Я люблю музыку и люблю петь. Но у меня нет планов делать карьеру певицы." - говорит Юлия.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2016, 16:59   #933
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.12.16

Подтверждено: Голливудский режиссер по экшен-сценам Том Струзерс присоединяется к команде Салмана Кхана в предстоящем фильме "Tiger Zinda Hai".


Салман Кхан возвращается к своему фильму "Ek Tha Tiger", точнее к сиквелу этого популярнейшего фильма. Катрина Кайф также продолжит играть свою роль в сиквеле, но режиссером фильма вместо Кабира Кхана на этот раз будет Али Аббас Зафар.

Так как в фильме будет много экшен сцен, экшен-режиссер Голливуда Том Струзерс присоединился к команде фильма для того, чтобы начать подготовку к фильму и к тренировке Салмана Кхана и других актеров.

Том работал над такими фильмами в Голливуде как "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Люди Икс: Первый Класс".

Али Аббас Зафар поделился в Твиттере , что они начали с Томом работу по проработке сценария фильма. Он выложил фото Тома, рассматривающего фотографии на доске с надписью: "Том Струзерс, режиссер экшен сцен берется за сценарий "Tiger Zinda Hai". Работа, которая вызывает трепет и возбуждение, начинается."

Салман Кхан и Катрина Кайф вновь объединяются, впервые после фильма "ЕТТ", снятого в 2012 году, и, где Салман играет индийского секретного агента, который влюбляется в пакистанскую шпионку во время одной из тайных операциий. Релиз фильма планируется в декабре следующего года.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2016, 11:38   #934
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.12.16

Эпизод шоу "Кофе с Караном 5", на который приглашены братья Кхан, будет самым длинным за всю историю шоу.

Братья Салман, Арбааз, Сохейл Кханы готовы взорвать Интернет своим снятым на шоу "Кофе с Караном 5" эпизодом. Эпизод шоу "Кофе с Караном 5" с братьями Кхан будет самым длинным за всю историю шоу. Он будет длиться 1 час, в то время как другие 40-50 минут.

Источник сообщает: "Салман пришел на съемки поздно вечером и в отличии от других знаменитостей, которые в перерывах между съемками отдыхают, болтают, курят или пьют прохладительные напитки, Салман не стал понапрасну терять время. Они сразу приступили к съемкам и даже во время небольших перерывов, братья не покидали съемочную площадку.
Даже, когда ему предложили прерваться для того, чтобы подправить грим, он отказался, сказав, что не нуждается в этом. Он только вытер выступивший пот с лица и продолжил съемки. Съемки продлились 3,5 часа, в то время как длительность отредактированного варианта будет 1 час."

Итак 100-ый эпизод шоу "Кофе с Караном" ожидается быть особенным. Эпизод будет показан 11 декабря. Промо эпизода с откровенными признаниями братьев уже взорвало Интернет. Взять хотя бы то, как Салман говорит о Катрине или, где братья обсуждают, как они обменивались нижним бельем. Мы уверены, что вас ждут и другие сюрпризы или даже, может быть, шок.

*Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_kha
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 08:25   #935
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

Салман Кхан готовит огромный сюрприз для фанатов на свой день рождения


Салман Кхан усиливает сюрприз для поклонников с его последним видео. На данный момент известно о том, что актер собирается придумать приложение, которое ведет хронику его жизни. Это будет непосредственная связь с его поклонниками. Похоже на то, что Сонам ​​Капур сделала не так давно. Тем не менее, остается под вопросом будет ли это его личное приложение или инициатива создателей сериала "Быть человеком". Совсем недавно актер поделился видео на своем Instagram, еще более усилив волнения среди поклонников. Он заявил в видео, что он будет ближе к своим поклонникам, чем раньше. Это будет прямое соединение между ним и его поклонниками

Конечно, он также упомянул о проекте "быть человеком" . В свой день рождения, Салман Кан планирует запустить приложение, которое будет полностью о нем и его социальной причины "Быть человеком" . Согласно сообщению, в ФТИ, Салман Кхан, желая иметь более личное соедининие со своими поклонниками через это приложение. Ранее его партнерша по фильмам "Неуловимый Прем" и "Возлюбленная" Сонам ​​Капур также запустила приложение для своих поклонников.Интересно, какие сюрпризы это приложение готовит для неугомонных фанов Салмана.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кладьевой Алёны для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2016, 12:26   #936
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.12.16

Салман Хану исполнился 51 год


Болливудский актёр Саламан Хан вместе с родственниками и друзьями отпраздновал свой день рождения.

Куча гостей собралось в доме Салмана в Панвеле: Прити Зинта, Зарин Хан, Валуша де Суоса (Waluscha de Sousa), Свара Бхаскар, Рандип Худа, Сушант Сингх Раджпут, Сурадж Панчоли, Нил Нитин Мукеш, Дино Мореа, Кабир Кхан с супругой Мини Матур, Саджид Надиадвала с супругой Вардой, Рахул Дев, Мугдха Годзе.



А пока Саламн Хан тусил с друзьями, его поклонники устроили собственную вечеринку по случаю дня рождения звезды. Фанаты написали коллективное письмо с поздравлениями и отправили его Саламну:



Источник: http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 06:20   #937
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.17

Салман Кхан запускает коллекцию мотоциклов под своим брендом Being Human.


Бренд Салмана Кхана Being Human приобрел популярность за несколько лет. Бренд, который начал как благотворительная организация, рисковал, разрабатывая свою линию одежды, но после успеха, запустил также и коллекцию украшений в этом году. Вкусив успех в своих начинаниях, суперзвезда собирается запустить коллекцию мотоциклов под своим брендом.
Из достоверных источников нам стало известно, что звезда "Bajrangi Bhaijaan" готовится запустить коллекцию мотоциклов и назовет их Being Human Bikes.

Фонд Being Human является семейной некоммерческой организацией, которая занимается улучшением жизни обездоленных людей. Охрана здоровья и образование - главные направления работы фонда.

Взято в группе Вк - https://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2017, 15:44   #938
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.01.17

"Салман Кхан будет играть в моем фильме стареющего танцора," - говорит Ремо Д'Суза.


Хореограф и режиссер Ремо Д'Суза очень занятый человек сейчас. Он занят сейчас выпуском нескольких своих фильмов и своего приложения. Он очень надеется, что в 2017 году исполнится его давняя мечта - работать вместе в фильме с Салманом Кханом.

Если вы его спросите, кто по его мнению является лучшим актером, он ответит: "Все могут так называться. Но я самый большой фанат Салмана Кхана. Я думаю, в этом году Бог исполнит мою мечту, может быть, я в этом году смогу снять в своем фильме Салмана."

В проекте, Салман пройдет испытание возрастной ролью пожилого танцора. Пока Ремо не может сказать, как будет называться фильм, но он подтверждает, что это будет танцевальная драма. Салман будет играть отца 13-летней девочки, которая также является талантливым танцором.
Сообщается, что актер сейчас находится на строгой диете, чтобы выглядеть худощавым для своей роли.

Салман впервые сообщил о своей новой роли в интервью, где сказал: "Это фильм о танцах. Вроде франшизы голливудского фильма "Шаг вперед". Я собираюсь сыграть профессионального танцора. Вы знаете, как это болезненно? Султан был таким фильмом. Мне нужно было похудеть на 18 килограммов. Я не сажусь на диету. Я не могу есть, то что мне по вкусу. Я должен получить определенное количество белков и протеинов. Так вот расстаться с 18 килограммами - это самая трудная вещь на земле. Но я всегда считал и считаю, что результат работы, не требующей усилий, напряжения, будет сразу хорошо виден на экране. Это то, что я делаю, начиная с "Wanted" до "Sultan"."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2017, 15:53   #939
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.01.2017

У Салмана есть миссионерские цели, которые он держит постоянно в своей голове и это делает его брендом в этой огромной империи. Об этом также скажут все, кто близок к суперзвезде.



После запуска своей линии одежды, которая имеет огромный успех, Салман создал успешную продюсерскую кампанию Salman Khan Films, теперь он запустил свое собственное приложение, чтобы иметь прямую связь со своими поклонниками.

Из наших надежных источников, мы узнали, что Салман вскоре представит свой собственный музыкальный лейбл, который в свою очередь будет частью другого большого проекта.Он намерен представлять музыку из своих предстоящих фильмов посредством этого нового проекта, и он будет называться Salman Khan's Music (музыка Салмана Кхана).

Первой в этом проекте планируется представить музыку из фильма "Tubelight". Также Салман в будущем планирует представлять здесь новых талантливых музыкантов и певцов. Что касается деловой и технической части проекта, то некоторое время Yash Raj Films будет оказывать помощь Salman Khan's Music.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2017, 06:22   #940
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.01.17

Ремо ДеСуза подтвердил новый фильм с Салманом Кханом!


Согласно последним новостям, хореограф Ремо ДеСуза (который уже выступал в качестве режиссера) собирается снимать фильм с Салманом Кханом. В недавней беседе с журналистами Ремо сказал:

«Хотя мы еще не делали официального заявления, думаю, Салман уже упомянул об этом где-то в прессе. Я счастлив снимать фильм с ним на такой ранней стадии своей режиссерской карьеры».

Ремо также признался, что является большим поклонником Салмана и добавил: «Снимать с ним фильм – это как сбывшаяся мечта. Люди думают, что у Салмана свой собственный танцевальный стиль».

Передавали, что Салман сыграет отца 13-летней дочери, что Ремо комментирует: «Я не вижу ничего плохого в том, что он сыграет отца на экране. Аамир сделал это удивительно, когда сыграл подобную роль и вошел в этот образ. Вначале зрителям не нравилось, когда актеры играли людей постарше, но сейчас восприятие меняется. Сейчас зрители могут принять, что актер может выступить в главной роли, в роли героя боевиков и также отца».

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09840 секунды с 19 запросами