Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > VCD
Забыли пароль? Регистрация

VCD фильмы без перевода на VCD

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 01:53   #1
a2nton
Релизер
О пользователе
Vcd Cinema Cinema / Кришна Шах / 1979 / VCDRip / Без перевода

Cinema Cinema




Год выпуска: 1979
Страна: Индия
Жанр: Комедия, документально- игровой
Продолжительность: 02:11:34
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Кришна Шах

В ролях: Муштак Мерчант, Ким (впервые на экране), Канчан Матту, Бишан Кханна, Момин Кхан, Биджая Джина, Виджай Тандон и др.

В фильме принимают участие: Дхармендра, Амитабх Баччан, Зинат Аман, Хема Малини

Описание: Режиссёр фильма Кришна Шах, готовя этот документально- игровой фильм об истории индийского кино, в течении двух лет собирал материалы в кино-архивах многих стран. В основу фильма легли фрагменты из лучших фильмов прошлого. Ценность фильма заключалась не в том, что в нём излагалась история кинематографа, а в том, что выяснилось: забытые ленты - это просто золотые россыпи, особенно для проката за пределами Индии.

Качество: VCDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 899 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: Нет


Скриншоты:
Открыть содержимое

Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Cinema.Cinema.1979.VCDRip.Xvid.avi.torrent (19.5 Кб, 69 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: a2nton
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Cinema Cinema / Кришна Шах / 1979 / VCDRip / Без... VCD irinarozze 13 14073 15.06.2012 01:53
Рам и Шиам / Ram Aur Shyam / Тапи Чанакия / 1967... VHS=>DVD / VHSRip anako261279 18 17932 14.06.2012 22:25
Свидание / Milan / Адуртхи Субба Рао / 1967 /... VHS=>DVD / VHSRip hardash 4 9849 13.06.2012 22:09
Хамраз / Hamraaz / Б. Р. Чопра / 1967 / VHSRip /... VHS=>DVD / VHSRip василисса 11 19677 06.06.2012 20:59
Aakali Rajyam / К. Балачандер / 1981 / DVDRip /... DVDRip allanics 5 8742 03.06.2012 23:03

Старый 15.06.2012, 02:50   #2
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

На Ютубе лежит одним куском с качеством до 1080р с вшитыми англ сабами

пруф-скрин

Последний раз редактировалось Saavick; 15.06.2012 в 13:06.. Причина: большие картинки прячем под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 13:14   #3
katenkat
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Где же найти перевод!!! (
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 04:35   #4
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenkat Посмотреть сообщение
Где же найти перевод!
- ну пишут же: "с вшитыми англ сабами" - значит, надо не перевод искать, а переводчика!
М.б., Saavick переведет? - хотя там АБ не много...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 10:23   #5
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
- ну пишут же: "с вшитыми англ сабами" - значит, надо не перевод искать, а переводчика!
М.б., Saavick переведет? - хотя там АБ не много...
Честно говоря, я хотела, но, во-первых, слишком много на себя взяла и пока не сделаю, за другое браться не имею права, во-вторых, меня останавливает тот факт, что русские сабы надо ложить сверху английских. Как при этом они будут читаться - страшно и подумать.
Я обожаю историю кинематографа и процент присутствия Амит джи на экране в этом случае не принципиален, скорее это приятный бонус.
Я вчера скачала передачу ВВС 2009-го года "Золотая эра индиского кинематографа", там тоже есть старший Баччан, пару секунд буквально, но Боже ж ты мой, какая замечательная передача! Столько интересного! Такие люди, один другого краше и завлекательнее, просто руки зачесались перевести. Но проблемы те же: отсутствие времени (пока что) и наличие вшитых англ. сабов под говорящими на хинди товарищами (коих много).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2012, 10:29   #6
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Saavick, а ты не могла бы и с нами поделиться этой передачкой?)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 10:42   #7
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Saavick, а ты не могла бы и с нами поделиться этой передачкой?)))
С удовольствием! И скорость есть, чтобы раздать (что вообще-то редкость). Вот раздачу делать - это труднее ((( Столько времени у меня точно нет.
Но вдруг появится просвет, я буду иметь в виду, что есть желающие посмотреть, так что постараюсь выложить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:28   #8
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
С удовольствием! И скорость есть, чтобы раздать (что вообще-то редкость). Вот раздачу делать - это труднее ((( Столько времени у меня точно нет.
Но вдруг появится просвет, я буду иметь в виду, что есть желающие посмотреть, так что постараюсь выложить.
Класс!) Но если у тебя нет времени, то я вполне могу обойтись и ссылкой на то место, где ты скачала. Тем более, что если кроме меня это никому не нужно?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:34   #9
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Класс!) Но если у тебя нет времени, то я вполне могу обойтись и ссылкой на то место, где ты скачала. Тем более, что если кроме меня это никому не нужно?
Скачала с "ящиков" - британского торрента, весьма строгого к рейтингу. И без приглашений туда, по-моему, не попасть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:41   #10
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
Скачала с "ящиков" - британского торрента, весьма строгого к рейтингу. И без приглашений туда, по-моему, не попасть.
Ё-к-л-м-н, жаль! Тогда ещё вариант - создать торрент на этот файл напрямуу с твоего компа. В этом случае и раздачу не надо создавать. я скачаю у тебя напрямую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , биджая джина , бишан кханна , дхармендра , зинат аман , золотая раздача , канчан матту , ким , момин кхан , муштак мерчант , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08122 секунды с 19 запросами