Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 11:06   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Каменное сердце / Patthar Ke Sanam / Raja Nawathe / 1967 / SATRip / Без перевода

Каменное сердце / Patthar Ke Sanam



Год выпуска: 1967
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:17:18
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: Раджа Наватхе
Композиторы: Лаксмикант Шантарам Кудалкар, Пьярелал Рампрасад Шарма

В ролях: Мумтаз, Манодж Кумар, Вахида Рехман, Мехмуд, Аруна Ирани, Лалита Павар, Радж Мехра, Пран, Мумтаз Бегум, Джанкидас

Описание: Beautiful Meena lives a wealthy lifestyle along with her widowed dad, Thakur, in a small town in India. When her dad hires a new Manager, Rajesh, she and her friend, Taruna, decide to tease him and make him believe that both are in love with him. He finds out and pretends that he has fallen in love with both. As a result both women end up falling in love with him with the Thakur ready to permit Meena to wed with him. Acrimony sets in between Meena and Taruna when Meena makes it clear that she wants Rajesh for herself as well as reminds her that her marriage has been finalized with their Contractor, Lala Bhagatram, when Taruna was a child. Then Rajesh is assaulted by some men and his mother, Shanti, attends to look after him. It is her presence that will not only unleash a dark secret from their past, which included a murder, but also lead to another homicide.
Перевод: Красивица Мина живет богатой жизнью вместе со своим овдовевшим отцом, Тхакуром, в небольшом городке в Индии. Когда ее отец нанимает нового менеджера, Раджеша, она и ее подруга Таруна, решили разыграть его и заставить поверить, что обе они влюблены в него. Он узнает, и делает вид, что он влюбился. В результате обе девушки в конечном итоге влюбляются в него. Тхакур готов разрешить Мине выйти замуж за Раджеша. Разрыв происходит между Миной и Таруной, когда Мина дает понять, что она желает Раджеша для себя. А также Таруна напоминает, что ее брак был заключен с подрядчиком, Лала Бхагатрам, когда она была еще ребенком. Раджеш подвергается нападению со стороны Лала. В последствии раскрывается темная тайна прошлого убийства и опасность к другому убийствому.

Качество: SATRip
Формат: VOB

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720Х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2844 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа: Нет

DVDRip 2.01 Гб с рус. субтитрами
DVDRip 2.19 Гб с проф. переводом
DVD9 с проф. переводом

Скриншоты фильма:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
MediaInfo:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Kamennoe.Serdce.1967.SATRip.MPEG2.vob.torrent (15.4 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 28.06.2014 в 11:38.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 5060 24.03.2013 03:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5163 27.01.2013 00:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6938 24.01.2013 10:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 13089 09.01.2013 15:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7281 26.12.2012 12:40

Старый 30.08.2012, 14:49   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

alionasrk спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 15:39   #3
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо дорогая Алена!
Какое качество, какие скрины... Просто прелесть!
Я конечно Маноджа не люблю, но ради Муматаз скачаю обязательно!
А ты не помнишь, на песнях есть титры или нет? В Ek Phool Do Mali на песнях титров нет. Я так этому была рада!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 18:40   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, akkifan, пожалуйста мои дорогие! Выложила, подумала может кому и надо, предыдущий релиз керелис тоже хороший. А на песнях субтитры бывают совсем немножко, практически везде одинаково они показывают, как я помню на песнях небыло.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 20:38   #5
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

alionasrk, спасибо за фильм!

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
ради Мумтаз скачаю обязательно!
Я сама переводила фильм ради МУМТАЗ. Муми всегда такая живая и смешливая, а Вахиде здесь хоть 31 год, но у нее усталый взгляд. Жалко что именно героиню Мумтаз убивают. И вообще отношение к ней шокирует: оказалась не родной и не жалко.

В моем релизе точно сабы есть, значит были и английские. И мне кажется, что где-то в сети я встречала этот фильм с русской озвучкой. Тогда еще не знала, как скачивать с ютуба, а сейчас не могу найти.

Последний раз редактировалось керелис; 30.08.2012 в 22:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 22:36   #6
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=керелис;370598]alionasrk, спасибо за фильм!


Пожалуйста керелис. Да я так и зделала ссылку dvdrip rus sub, и качество у тебя тоже хорошее. Мумтаз милашка здесь и жалко, что её конец в фильме такой. У меня есть еще с Мумтаз один фильм Daadi Maa 1966, и Мехмуд там есть, но я его не вылаживаю т к он записан с канала Sunrise а там качество не такое хорошее как на zing, единственное нету вшитых субтитров, и еще есть с Виджаянтималой и Раджендра Кумар, не помню название но фильм интересный. Если хотите слабого качества могу позже выложить?

Последний раз редактировалось alionasrk; 30.08.2012 в 22:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 23:00   #7
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Daadi Maa 1966
хотелось бы перевести, он выходил с субтитрами и выкладывался на иностранных торрентах, может кто-нибудь поделится сабами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2012, 00:40   #8
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Да керелис обложка есть, значит русский перевод раньше был, а в ютубе удалено
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аруна ирани , вахида рехман , джанкидас , золотая раздача , лалита павар , манодж кумар , мехмуд , мумтаз , мумтаз бегум , пран , радж мехра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07904 секунды с 21 запросами