Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 11:49   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Табу / Tabu

Табу / Tabu






05/01/08

Съемки фильма Ravi Chopra - Banda Yeh Bindaas Hai с участием Govinda, Tabu и Lara Dutta были захвачены огнем. Пожар уничтожил всю съемочную площадку, в том числе оборудование, костюмы и камеры.

Говорит источник “Съемки Banda Yeh Bindaas Hai, закончились около 11 вечера, в четверг ночью. Около 2-х утра, Ravi получил звонок о пожаре со студии Filmcity.”

Он добавляет, “Актеры должны были начать съемки в пятницу, но сейчас съемки задержаны. Кроме огромных потерь, Ravi также потерял запись 10-12 дней съемок с Lara, Табу и Govinda. Съемочную площадку прийдется восстанавливать снова. Костюмы нужно заново шить, а потерянное оборудование придется заменить.”

Когда связались с Sanjay Bhutiani - главный администратор CEO - BR Films, он подтверждает и говорит, “Повреждение из-за огня составляет РТС 1.5 крор. Мы должны еще подсчитать точную сумму потерь. Мы также потеряли неделю съемок. Однако, я уверен, актеры поймут и будут работать дальше с нами.”

Bhutiani добавляет, “Мы пробуем выяснить причину пожара.”

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)



06/02/08

Табу, которая известна своими серьезными ролями, сделает чувственный танцевальный номер с главным актером Abbas в ее фильме на телугу "Idi Sangati". Она будет в наряде типичной танцовщицы, который является одним из самых провокационных костюмов, которые она одевала до этого.

"Idi Sangati" - сатира, сосредоточенная на общественных проблемах, с которыми сталкивается пара. Табу играет жену среднего класса жену, которая стремится к лучшей жизни с ее мужем журналистом.

Табу исполнила главную роль в ряде южных индийских фильмах, включая Kadhal Desam с Abbas, который был переведен на хинди, как Duniya Dilwaalon Ki (1996). Фактически, актриса начала свою карьеру в фильме на телугу с Venkatesh. В то время, как она всегда предпочитала поддерживать очень сдержанный облик в большинстве своих ролей в Болливуде, она появляется в чувственном олицетворении в своих фильмах на телугу.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)



27/03/08

Amisha Patel будет частью фильма Shah Rukh Khan "Billoo Barber", где SRK играет Krishna, а Irrfan Khan - Sudama. Мы узнали, что эту роль SRK сначала предложил Tabu, но Tabu отказалась. Причина - роль слишком мала для нее. Но есть и другая причина. Это присутствие Irrfan Khan в фильме.

Это - факт, что Tabu и Irrfan Khan создают волшебную химию на экране и напряженные отношения вне его. Они не разговаривали друг с другом после создания "The Namesake".

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)



22/05/08

Неуловимая и загадочная Табу живет в Хайдарабаде. В далике от суматохи Bollywood, разборчивая актриса отклонила предложения от крупнейших баннеров, с участием таких актеров, как Amitabh Bachchan и Rahul Bose.

Табу отказалось от фильма Shoojit Sircar "Shoebite" и Sanjay Chhel "Maan Gaye Mughal-e-Azam". Но это не означает, что она говорит "нет" каждому предложению, которое ей поступает.

Табу будет скоро сниматься в комедии "Seasons Greetings". Хотя "Seasons Greetings" является легким фильмом, но он также отражает глубокий взгляд на природу отношений. Фильм будет снимать режиссер Vicky Chopra.

Компания UTV, которая является со-продюсером фильма, наряду с Marching Ants, молчит о проекте. Однако, Siddharth Roy Kapoor из UTV говорит, "Табу исполнит легкую роль для разнообразия. Табу играет женщину, муж которой бросает ее и она пытается доказать, что она может быть счастливой без него".

Согласно источнику близкому к Табу, она теперь специально ищет роли, которые покажут более легкую сторону ее индивидуальности. "Достаточно многие роли - серьезные для Табу. Сейчас она хочет сделать что-то простое. Фильм "Cheeni Kum" стал шагом в том направлении. Она заинтересовалась "Maan Gaye Mughal-e-Azam", потому что это был очень забавный фильм. Но проект не был реализован. Теперь она будет делать "Seasons Greetings", потому что этот отражает сторону брачного разногласия, это весьма отличается от того, что тетя Табу, Shabana Azmi сделала в фильме Mahesh Bhatt "Arth," говорит источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)



10/09/08

Не очень часто Табу появляется в новостях. На сей раз она появилась в заголовках, благодаря демонстрации своего тела в фильме Рави Чопры "Banda Yeh Bindaas Hai". Табу исполнит роль непослушного адвоката. Табу отказывалась от демонстрации своего тела, но наконец Рави Чопра впечатлил ее ролью и сценарием. Согласно Рави, это - комедия, и она не будет представлена вульгарным образом. Табу частично обнажалась, но это в первый раз, когда она действительно раскроется.

Говоря о роли Табу, Рави Чопра сообщает, " Табу согласилась на мой фильм и будет исполнять роль адвоката, противостоящего герою Говинде. Это - стимулирующая роль. " Табу была не первым кандидатом на роль, ранее роль предлагали Бипаше Басу, Маллике Шерават, Сушмите Сен, но они отказались от роли, называя ее вызывающей. Наконец, именно Табу согласилась на ее исполнение, она считает, что роль очень сильная и в ней есть достаточно возможностей проявить себя.

"Banda Yeh Bindaas Hai"- официальный римейк оскаровской комедия из Голливуда, Мой Кузен Винни.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)



01/10/08

После Cheeni Kum, Амитабх Баччан и Табу снова поработают вместе в фильме "Kunal Avadana" (реж. Чандрапракаш Двиведи). Согласно нашему источнику, "Табу исполнит роль жены героя Баччана. Она будет играть роль Тишьяракшиты, пятой жены Ашоки. Ее роль будет иметь отрицательные оттенки, поскольку она играет мать, которая готова пойти на все, ради сына. "

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)



02/04/09

Пара Амитабх Баччан - Табу, была создана на съемках фильма "Рецепт любви: без сахара". После многих спекуляций о продолжении, актеры наконец решили снова поработать вместе для фильма Чандрапракаша Двиведи "Легенда о Кунале" . Однако, фанатам придется подождать несколько больше времени, чем планировалось.

"Съемка фильма была отложена. Изначально съемки намечали на июнь, но теперь их перенесли на ноябрь, " сообщил наш источник. Однако, режиссер утверждает, что съемки всегда планировались на ноябрь. Так что нет никакой задержки.

"Легенда о Кунале" - исторический фильм, рассказывающий о последних годах жизни Императора Ашоки, сюжет основан на тесте Буддиста Аваданаса. Это также - об отношениях Императора Ашоки с его сыном Куналом. В фильме Амитабх Баччан играет Императора Ашоку, а Табу его жену - Tishyarakshitara.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевод - Rulka)



02/06/09

Маллика Шерават, как предполагалось, должна была исполнить роль в фильме Рохита Шетти "Всего наилучшего / All The Best", но теперь Табу заменит ее. Съемка была отсрочена из-за политической деятельности Санджу. Тем временем, свободное время актрисы было упущено и теперь на съемки в этом фильме у Маллики нет времени.

Роль требовала очаровательную девушку в пару к Санджу. Источник сообщает, "Табу предложили роль и она проявила интерес к проекту. Она в дружеских отношениях с Аджаем и это была именного его идея пригласить ее в проект. Даже при том, что они не работали вместе долгое время, Аджай и Табу - хорошие друзья."

"Всего наилучшего / All The Best" отметит возвращение Табу в коммерческое кино. "Табу взяла паузу от пряных развлекательных фильмов в течение долгого времени. Она работала над фильмами юга и отклонила несколько Болливудских сценариев. Она была весьма увлечена этим сценарием и нашла его забавным."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)



24/06/09

Сообщалось, что Табу должна была исполнить роль в фильме "Всего наилучшего / All The Best", но от этой идеи отказались, потому что Маньята не хотела, чтобы Табу снималась с ее мужем (Санджай Датт).

Табу и Санджая связывали романтические отношения несколько лет назад и Маньята не хотела возобновления их общения, так что она отклонила появление Табу в фильме. У продюсера Аджая Девгана не было никакого выбора, кроме как пойти на условие Маньяты.

Хотя роль теперь предложили Бипаше (двойная роль) - она еще не решила, будет она ее делать или нет.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)



29/06/09

Она - отшельник, когда дело касается подписания контрактов на съемки в фильме. Однако, Табу также, кажется, не волнуют предложения прочитать лекции в университете.

Источники сообщают, что она недавно отклонила предложение стать лектором от университета в Нью-Джерси. Ей предлагали рассказать об Индийском кино. Табу сделали предложение несколько недель назад. Она была приглашена, как часть учебного плана кино университета. Табу рассматривала это предложение в течение нескольких дней и даже разговаривала с несколькими друзьями. Однако, она решила не участвовать.

Причина отказа, как предполагается, она не очень хорошо выступает на общественных мероприятиях. "Ей становилось страшно, когда она представляла, что студенты могут задать ей вопрос. Так как она - замкнутый человек и главным образом интроверт, Табу вежливо отклонила предложение."

Другие актеры, выступающие как лекторы: Абхишек и Амитабх Баччаны.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)



30/01/10

Табу любит сниматься в фильмах, где главным действующим лицом является героиня, а не герой. Такими были её фильмы "Chandni Bar" и "Astitva". Таким может стать фильм (реж. Нандита Дас, продюсер Санджай Гупта, название пока не афишируется) по мотивам книги "The Vine of Desire", написанной Читра Банерджи Дивкаруни. Это - грустная сага о жизни двух сестёр, одну из которых будет играть Табу, а вторую, вероятно. Видья Балан.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)



30/01/10

Нандита Дас жаждет стать режиссером для Табу!!

Сыграв несколько смелых ролей в фильмах Hu Tu Tu, Maachis, Astitva и Chandni Bar, одна из лучших актрис страны Табу вновь появится в фильме на хинди, ориентированном на героиню. Режиссером фильма будет Нандита Дас, и это будет киноверсия книги Читры Банерджи Дивкаруни The Vine Of Desire («Вино желаний»).

Последний раз литература и Табу сошлись в одной точке в фильме Миры Наир по книге Джумпы Лахири The Namesake («Тезка»). Последний раз Табу играла главную роль в 2007 году – это был фильм на Балки хинди Cheeni Kum. В 2008 году она снялась лишь в двух фильмах на телугу, лишний раз подтвердив слухи о том, что она переселилась в Хайдарабад. Но теперь неуловимая актриса готова вернуться в фильмы на хинди с Toh Baat Pakki, где сыграет неисправимую сваху. Но поклонники Табу жадно ждут The Vine Of Desire – элегического романа о двух сестрах. Продюсер фильма Санджай Гупта пошел далеко, чтобы выкупить права на экранизацию романа. Вот что говорит Гупта: «Я терпеливо ждал своей очереди на права экранизировать роман, потому что он мне действительно нравится. Потом поговорил с Табу, которая кажется мне идеальной на главную роль. К счастью, ей тоже понравилась книга. Мы с Табу в восторге от мысли, что нам предстоит работать вместе». Как бы там ни было, актриса дала зеленый свет картине только после того, как был утвержден режиссер. Гупта продолжает: «Мне очень понравилась режиссура Нандиты в Firaaq. На прошлой неделе мы с женой посмотрели его на DVD, она предложила Нандиту в качестве режиссера. Мы связались с ней, она готова». Видья Балан, возможно, сыграет в фильме сестру Табу. Нандита выражалась осторожно: «Со мной говорили. Пока слишком рано обсуждать этот вопрос, но быть режиссером Табу было бы для меня замечательной возможностью сделать свои режиссерские крылья еще длиннее. Я слышала, Табу прочитала роман. Я – пока нет. Еще мне нужно найти кого-то, кто напишет сценарий, потому что я не могу одновременно сконцентрироваться на режиссуре и написании сценария. На самом деле, я даже не могу сниматься в фильме, если являюсь его режиссером».

* по материалам TNN Indiatimes movies (автор перевода - Татьяны Онасенко)



30/10/10

Табу: "В этом году меня уже 5 раз выдавали замуж"

СМИ Индии продолжают будоражить читателей "информацией" о предстоящей в будущем году свадьбе Табу с индийским предпринимателем, не называя его по имени.

Всё это бесит актрису и выводит её из себя. "Брак - святое дело, - заявляет Табу, - противно, когда всё опошляют, выдумывают всевозможные
небылицы". " Когда я вернулась из Хайдерабада, - заявляет далее актриса, - то услышала этот новый слух о своей свадьбе. В этом году меня уже 5 раз выдавали замуж. Странно, что никто не называет моего так называемого будущего мужа по имени. Я устала принимать поздравления. Что уж говорить о браке, когда я сейчас даже ни с кем не встречаюсь".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 11:01.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21400 26.12.2012 13:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7293 26.12.2012 12:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9728 27.11.2012 12:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8420 08.11.2012 13:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 5936 08.11.2012 10:52

Старый 08.11.2010, 14:11   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/10

Полицейский образ Табу

Она, как известно, делает различные роли. Теперь она находится в новостях в связи с выходом в прокат самого ее последнего фильма 'Khuda Kasam', в котором она играет полицейского. "Khuda Kasam" продюсирует баннер "Sangeet Pictures and Written & Directed by K.C.Bokadia".

После "Maa Tujhe Salam", в котором она играла подобную роль - армейского офицера, она снова работает в паре с Санни Деолом, который играет водителя грузовика.

Фильм выходит в прокат 19-ого ноября 2010.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2010, 14:07   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/10

Табу сближается с Лавли Сингхом ?

Табу за последние несколько недель была замечена в компании режиссера Лавли Сингха. Лавли был даже приглашен на вечеринку Табу на празднование Дивали, на которой присутствовали только близкие друзья и члены семьи.

По слухам - режиссер планирует снять фильм и хочет предложить роль актрисе.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 14:23   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/12/10

Табу сыграет мать Иррфана Кхана в "Жизнь Пи/ Life Of Pi"

К настоящему времени - общепринятая истина, что Ирран Кхан и Табу будут замечены вместе в амбициозном проекте Энга Ли "Жизнь Пи". Однако, что является удивительным, или довольно отвратительным фактом - что Табу исполнит роль матери Иррфана в фильме.

"Жизнь Пи/ Life Of Pi" - экранизация романа Янна Мартела "Жизнь Пи", удостоенный в 2003 году престижной Букеровской премии. Это удивительная история сосуществования индийского подростка и бенгальского тигра на борту спасательной шлюпки, дрейфующей в течение девяти месяцев по просторам Тихого океана. В то время как 17 летний Сурадж Шарма из Дели исполнит роль молодого Пи, Иррфан Khan будет играть взрослого Пи.

Можно вспомнить, что Иррфан и Табу снимались вместе как муж-жена в фильме Миры Наир "Тезка", фильм, который получил международное признание. Будет теперь интересно увидеть, как аудитория примет табу в роли матери Иррфана.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 16:59   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/04/11

Табу не готова стать матерью

Табу имеет репутацию актрисы, которая очень осторожна в выборе ролей. Недавно она отказалась играть роль матери в режиссерском дебюте Шекхара Сумана, с участием его сына Адхияна.

Источник сообщает, "Шекхар очень сильно желал заполучить Табу на роль матери Адхияна в фильме. Однако, она не была в восторге от роли 23 - х летнего юноши."

Суман подтвердил, "Ну, Табу сказала мне, что она не готова. Подразумевало ли это, что она не готова играть мать или что у нее нет времени, я не знаю."

Режиссер добавил, что он даже рассказал сюжет Табу. "Я тогда не имел на руках готового сценария. Однако, она ясно сказала, что она не хочет делать этого. Я считаю, что она должна была рассмотреть роль, поскольку роль требует, чтобы она играла очень молодую мать."

Отказ Табу, побудил Сумана начать поиск новой актрисы.

Источник объясняет, "Роль - все еще свободна. Шекхар имеет в виду пару имен, но ничего пока не решено. На данном этапе времени, Шекхар очень разочарован, что Табу отклонила его предложение."

Табу осталась недоступна для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 14:43   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/05/11

Табу примет участие в проекте "Максимум / Maximum"

Фанаты Табу могут радоваться, поскольку она, как считают, согласилась на участие в экшен - драме Кабира Каушика "Максимум / Maximum", где ей предстоит сыграть жену полицейского, в исполнении Сону Суда. Разборчивая и затворническая актриса оценила сценарий и дала согласие на участие, хотя ей еще предстоит подписать контракт. В фильме также снимаются - Нассерудин Шах, Панкадж Капур и Ария Баббар.

Кабир снял такие фильмы, как "Между жизнью и смертью / Sehar", "Чамку / Chamku" и "Ты, я и призрак / Hum Tum Aur Ghost".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 10:59   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 мая, 2011 г.

Табу в фильме "Maximum" ?



Табу известна своей разборчивостью в выборе сценариев, и этим часто расстраивает своих поклонников, так как они не могут видеть её на экране чаще, чем им хотелось бы. Однако, теперь поклонники с нетерпением ожидают её появления в предстоящем проекте Кабира Каушика "Maximum". В этом фильме-драме она появится в роли жены Сону Суда, который играет полицейского.

И хотя она дала устное согласие на этот проект, но контракт еще не подписан. Кабир Каушик ранее снял такие фильмы как "Чамку", "Я, ты и призрак", "Между жизнью и смертью".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2011, 13:19   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/06/11

Саджид вернулся в жизнь Табу ?

Каждый знает об особенной дружбе Табу со звездой кино на телугу - Нагарджуной.

Оказывается, что у актрисы есть и другой близкий друг - Саджид Надиадвала. Но это не всегда было так. Их дружбе пришел конец почти десятилетие назад, но источники говорят, что Надиадвала всегда тайно присматривал за Табу.

"Саджид продолжает быть опорой для Табу, " сообщает источник. "Их отношения как пара - закончились, и Надиадвала теперь счастливо женат. У него теперь совсем другие отношения с Табу. Она знает, что она всегда и в любое время может на него положиться. Табу не часто общается с теми людьми, с которыми она близка - Нагарджуна, Гульзар и Салдид. Но эти люди знают, что она может появится в их жизнях в любое время, когда захочет - она, и они будут этому рады."

Надиадвала недавно разговаривал с Табу после того, как она получила награду "Падма Шри". Они болтали больше часа. Беседа заставила их понять, как глубоко они связанны. Теперь они решили общаться более регулярно.

Когда спросили Надиадвалу о его дружбе с красивой актрисой, он сказал: "Конечно, мы остались друзьями. Почему нет? Мы - взрослые люди. Да, я говорил с ней, когда она получила "Падма Шри". Это было точно так же, как и в старые времена. С Табу вы никогда не чувствуете, что время идет".

Сообщения гласят, что Табу скоро будет замечена в проекте Надиадвалы. Последняя их совместная работа - "Jeet" в 1996 году. Надиадвала однако, отрицает существование профессионального союза с Табу.

PS. А вы знали, что Саджид Надиадвала был женат на актрисе Дивьи Бхарти ?

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2011, 18:27   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неожиданный гость Бхандаркара.



04.07.11

Табу, которая якобы связана с режиссером романтическими отношениями, побывала у него дома, чтобы утешить его из-за проблем «Героини».
Профессиональное горе режиссера Мадхура Бхандаркара были в центре внимания из-за того, что его бывшая актриса Айшвария Рай Баччан сообщила о своей беременности. И тут неожиданно пришла ему на помощь Табу, его «Мумтаз» из «Chandni Bar», чтобы режиссер мог поплакать на ее плече.
В пятницу вечером, после десяти лет разлуки, Табу была замечена входящей в дом Бхандаркара «Kakkad Enclave» в 8-45 вечера. Оба работали вместе в «Chandni Bar» (2001), что вызвало слухи о романтической связи между ними. На самом деле, режиссер стремился сделать продолжение фильма с его ведущей леди.
Источник сказал: «Табу пыталась утешить и ободрить режиссера. У Бхандаркара было паршивое настроение, после того как Айшвария покинула проект на полпути. Фильм «Героиня» стоило ему немало времени и денег. И Табу посоветовала начать режиссеру все заново».
Источник добавляет: «Кроме того, не надо забывать, что Карина отказалась от «Героини», и к тому времени, когда Айшвария согласилась на съемки, прошло довольно много впемени».
Дав режиссеру некоторую моральную поддержку, Табу покинула дом режиссера в 22-30. «Табу и Мадхур были действительно близкими друзьями. Мадхур очень благодарен актрисе за поддержку», – сказал источник.
Однако, сможет ли Бхандаркар начать заново фильм «Героиня», по-прежнему остается вопрос, оставшийся без ответа. "UTV издал приказ остановить другие съемки, а также те, где не требуется присутствие Айшварии. Держать ли этот проект на плаву - решение UTV и самого режиссера – должны принять со-продюсеры», - сообщил источник.


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2011, 21:02   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Табу планирует стать режиссером.



17.09.11

Табу исчезла с большого экрана, но в декабре 2012 году готовится к выпуску ее международный проект. Актриса недавно призналась, что она сама собирается снимать фильмы, но пока не получила такой шанс.
Табу говорит: «Да, я хочу сама снимать. Это будет хорошо, иметь полный контроль над всем».
Табу в последний раз видели в фильме ‘Toh Baat Pakki’, который стал провальным в кассе, и нем снялись также Ювика Чаудхари, Шарман Джоши и Ватсал Шет. Ее последним хитом стал фильм с Амитабхом Баччаном ‘Cheeni Kum’, который, по признанию актрисы, стал самым ее любимым. Табу сказала: «Я играла саму себя, возраст и характер героини – все это мое».
Так что фанаты Табу, вы можете скоро засвидетельствовать ее режиссерский дебют в Болливуде. Держим пальцы скрещенными и желаем ей всяческий удач с будущим своим проектом.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (Bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
табу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11661 секунды с 18 запросами