Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 11:33   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 декабря 2012 г

А когда-то Триша хотела оставить кино...



Без сомнения, Триша - сегодня одна из самых популярных и востребованных актрис Южной киноиндустрии. Но у неё тоже были свои плохие времена. Прежде чем прийти в кино, она была моделью и стала победительницей премии "Мисс Чиннаи". С этой стартовой площадки, она и решила войти в киноиндустрию. Но её мама была категорически против. Тогда Триша, заключила с мамой договор, что если она снимется в трех фильмах, то та поверит в удачу своей дочери.

Однако, первые фильмы Триши, "Lesa Lesa" и "Mounam Pesiyadhe" не принесли необходимого признания актрисе. И , когда уже актриса решила оставить кино, на её пути появился фильм "Saamy", который и стал поворотным моментом в её карьере.

Сегодня у актрисы на руках три больших проекта - "Samar", "Endrendrum Punnagai" и "Boologam", и она работала практически со всеми суперзвездами тамильского и телугу кино.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2012 в 06:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 10:42   #162
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 декабря 2012 г

11-ый год Триши...



Тришу можно считать долгожителем среди всех тамильских героинь южной индустрии кино. Впервые Триша появилась на экране в 1999 году в фильме "Jodi", где сыграла эпизодическую роль подружки героини Симран. А в 2002 году Триша впервые сыграла роль главной героини в романтическом фильме режиссера Амира "Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила", где она снималась в паре с Сурьей. С тех пор Триша не сдала своих позиций и стала одной из самых популярных и востребованных героинь южного кино. Сегодня исполняется ровно 10 лет с момента выпуска на экраны фильма "Тишина заговорила". Таким образом, Триша отмечает своеобразный юбилей начала своей успешной карьеры в киноиндустрии в качестве главной героини. И теперь уже пошел 11-ый год её присутствия в кино... Ну, что же, поздравляем Тришу с таким подвигом и желаем ей всяческих успехов!

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.12.2012 в 10:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2013, 23:41   #163
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 января, 2013

Мне поступают предложения: Триша



Сейчас Триша занята съемками в телугу и тамильских фильмах. В настоящее время она снимается в фильме "Rum". Триша говорит: "Я в киноиндустрии уже 10 лет. Это много значит для меня. Я счастлива играть в фильмах на протяжении стольких лет. Я пока никуда не ухожу. Ко мне поступают новые предложения. Кино это большая конкуренция, но мое место по прежднему тут. Я играла разных героинь. То, что происходило у меня в жизни, было отражено во многих фильмах. Какой я была в жизни, такой я показывала себя в своих ролях"


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 21:16   #164
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

7 марта, 2013 г.

Триша о "Rum"



Триша, которая отметила десятилетия в кино индустрии, но ей по-прежнему удается получить хорошие роли в ее копилку. Она хочет остаться в этой индустрии как можно дольше. После того, как она разделила пространство экрана с многими лучшими актерами, она чувствует, что сейчас самое время для нее, чтобы дебютировать в качестве героини и претендовать на титул героини.

Она чувствует, что ее новые преобразования будут начинаться с фильма 'Rum', в котором она разделит экранное пространство ещё с двумя героинями. Но Триша говорит, что, несмотря на наличие других актрис, ее роль будет главной в фильме. Как и в большинстве коммерческих фильмов успех лежит исключительно на плечах героя, и Триша будет делать то же самое в "Rum".

Источник: maastars.com
Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 15:24   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 марта 2013г

Малышка-бегемотик по имени Триша!



Годовалую малышку-бегемотика из зоопарка "Arignar Anna" в Вандалуре смотрители назвали в честь актрисы Триши Кришнан. Актриса была очень рада услышать такие новости. Хорошо известно, что Триша очень любит животных, особенно собак, и теперь ей хочется побыстрее встретиться со своей тезкой. Пару дней назад Триша написала на твиттере: "Надеюсь, что всё хорошо...не могу дождаться встречи с Тришей, с малышкой - бегемотиком, как только вернусь в Ченнаи!".

Источник: http://behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.03.2013 в 07:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 16:52   #166
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 марта 2013 г

Триша занимается дайвингом на Мальдивах!



Актриса Колливуда Триша Кришнан решила недельку отдохнуть от работы и отправилась для отдыха на Мальдивы. Триша посвятила отдых подводному плаванию и получила массу впечатлений от этого занятия.

На твиттере Триша написала: "Дайвинг...действительно, одно из самых незабываемых моих впечатлений...Неописуемо, оздоровливающе...Настолько глубок, настолько темен, настолько безмолвен мир океана.."

Эта была поездка в женской компании Чарми и Никиши Патель - коллег Триши по фильму "Ramba Urvashi Menaka".

Подбор и перевод материала: Галина, для /bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.03.2013 в 16:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 14:59   #167
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 марта 2013 г

Триша в рекламе мороженого



После долгожданного отпуска Триша с новыми силами вернулась к съемкам фильма "RUM" ('Rambha Urvashi Menaka'), в котором она делит экранное пространство с Никешей Патель, Ишей Чавлой и Чарми. В своем микроблоге Триша написала, что скоро она снимется в рекламе любимого бренда мороженого. Как предполагается, это будет реклама компании Ben & Jerry, которая выпустит свою вкусную продукцию на индийский рынок в этом году, а Триша станет лицом этого бренда. Как известно, Триша снималась в рекламе многих брендов, например, Colgate, Fanta, Fairever, Vivel, Red Label и другие.

Подбор и перевод материала: Галина, для /bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 15:53   #168
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 апреля 2013

Триша отвергла женихов!



Даже после 10 лет в индустрии, Триша настолько занята работой, что все вопросы о браке решаются её матерью Ушей. Как стало известно, мама Триши ищет достойного жениха для своей дочери, поскольку актриса сосредоточена только на своей работе.

Мама Триши предложила кандидатуры двух потенциальных женихов, но Триша их отвергла. Причиной отказа, предположительно, стало то, что женихи живут за границей, а Триша хочет, чтобы её будущий партнер был из Ченнаи.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2013, 17:24   #169
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2013

Триша всегда готова сниматься с Аджитом и Виджаем



Триша - одна из тех редких героинь, кто работал с такими суперзвездами как Камал, Виджай, Сурья, Викрам, и которой повезло сыграть в фильмах, с женским персонажем в центре истории, например "И небеса ради меня достанешь? / Vinnaithaandi Varuvaayaa" и "Abhiyum Naanum / Абхи и я". Даже спустя десятилетие, Триша не уступает свои позиции в киноиндустрии и снимается в фильмах в паре с такими героями как Джива и Джаям Рави.

Триша считает, что причиной её долголетия в кино - это разнообразие в выборе ролей, а не только коммерческие, поддерживающие роли героинь в паре с суперзвездами. Она также полагает, что зрители хотят видеть на экране новые сочетания пар, а не одни и те же повторяющиеся дуэты.

Однако, она всегда готова сниматься в новых проектах с Аджитом и Виджаем, если будет подходящий сценарий.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2013, 22:31   #170
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

11 июня, 2013

Триша вновь в паре с Сурьей



По сообщениям источников, Гаутам Менон собирается вновь объединится с Тришей для своего нового фильма ‘Druvanakshatram’, где главную мужскую роль играет Сурья. Это будет третьим фильмом по счету, где Сурья и Триша снова будут играть вместе. У этой экранной пары были два супер хита ‘Mounam Pesiyadhe’ и ‘Aaru’. Точно также, для Триши, работа с Гаутамом будет во второй раз. В последний раз она работала с ним в фильме, ставший блокбастером ‘Vinnaithaandi Varuvaayaa’.
Съемки нового фильма ‘Druvanakshatram’ в скором времени начнутся, но актриса присоединится к съемочной команде через некоторое время, так как в настоящее время Триша занята съемками двух фильмов ‘RUM’ и ‘Kannale Kannan’. Будем надеяться, что успех всем им вновь улыбнется.

Источник: ragalahari.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09169 секунды с 17 запросами