Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2023, 15:55   #541
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=Nutka;565828]Где я писала, что он настолько плохой?

Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
то вторая слишком архаична в этом плане. Все-таки, как мне кажется, снимать в таком ключе в наше время - это уже моветон.
Вот, написали. Если вам не нравится такой стиль фильмов, это еще не значит, что это плохой стиль. Это просто значит, что вам не нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2023, 16:54   #542
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=нари;565830]
Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
Где я писала, что он настолько плохой?



Вот, написали. Если вам не нравится такой стиль фильмов, это еще не значит, что это плохой стиль. Это просто значит, что вам не нравится.
И где там написано, что фильм плохой? Архаичность и моветон для некоторых аспектов, и я написала, что с этим не так))) Мне именно эти моменты не понравились, да, но для Санни и Амиши - неплохое кино, к тому же, песни замечательные, как уже отметила выше. Однако, учитывая время, хочется большего))) Не ищите в моих словах того, чего нет, если вам понравилось - замечательно. Для меня же - на один раз, ничего нового не увидела, ничем не поразили, хотя прекрасное настроение после просмотра на большом экране было. Пересматривать не тянет, если только не появится на Окко или Иви.
Поделитесь своим мнением, что понравилось конкретно вам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2023, 20:17   #543
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
Почитал тут разные комменты и решил посмотреть сей шедевр. Если честно, не видел и первый фильм. Санни помню по нескольким фильмам: Океан, Легенда о любви, Свои(в кругу семьи), да ещё какой-то фильм с Большим Б.Что ж, буду навёрстывать пропущенное...
Посмотрите, посмотрите. Первый GADAR просто шедевр, и второй тоже хорош! Ещё посмотрите, если не смотрели, отличный фильм с Санни Из воспоминаний / The Hero: Love Story of а Spy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 14:01   #544
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Честно говоря, я сама полностью не определила, мне больше понравилось или не понравилось. Есть и плюсы, и минусы. Но этот "привет 90-м" несколько подпортил картину, захотелось поиронизировать по этому поводу. Ну ладно, вкусы у всех разные, и закончим на этом, прошу прощения, если вдруг кого задела. А вообще я пришла сюда сейчас из-за только что просмотренного трейлера предстоящего Animal. И я в восторге! Не от кино, опять нам обещают криминал и разборки, а какой там в конце Бобби Деол *упалиумир* Никогда не была особой поклонницей семьи Деолов, но все равно вызывают они какую-то симпатию))) Обязательно пойду в кино на Animal, если позволят обстоятельства.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06531 секунды с 18 запросами