Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 19:31   #381
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Кошки счастливы сами по себе»: Ритик Рошан
18 ноября 2013




Давайте поговорим о Перле, Вашем коте?

Перл жил с нами семь лет, но умер в прошлом году. Через год после того, как Перл у нас появился, мы обнаружили, что это мальчик. Нам сказали врачи. Нашего первого кота завела моя мама, это был перс по имени Тигр, который стал отцом Перла. Перл прожил свою жизнь как суперзвезда. Совершенно удивительно, что он ни в ком и ни в чем не нуждался, он был доволен сам по себе. Кошки могут быть счастливы сами по себе.

Тогда как же создать эмоциональную связь с кошкой?

Тридцать секунд в день - это все, что нужно, чтобы животные чувствовали себя достаточно любимыми. Перлу нравилось, когда его почесывали. Так что по пути на работу и с работы я останавливался и гладил его. Мне нравилось, что он получал от этого такое удовольствие. Для того чтобы сделать кого-то счастливым, будьте сами счастливы.

Чему нас учат кошки?

Учат, что вам в первую очередь необходимо самому быть удовлетворенным и цельным, и только тогда вы сможете по-настоящему любить всем своим существом.

Есть ли разница между кошками и собаками?

Не к чему сравнивать. В мире много разных существ, и в каждом из них есть что-то хорошее. Мы должны сосредоточиться на хорошем.

Говорят, что кошки всегда найдут дорогу домой, и у них есть любимое место. А у Перла было?

Да, это правда, что кошка может найти обратную дорогу домой. Перл любил мраморный пол. Он мог развалиться на нем, вытянуть лапы и позволить своему животу почувствовать прохладу. Этот пушистый кот выглядел как ковер и был совершенно неподвижен. Вы могли делать с ним что угодно и на самом деле положить его как ковер, чтобы украсить ваш холл, а он не двигался, потому что был очень доволен.

Приянка Чопра о Перле:

Кот Дуггу, Перл, всегда беспокоил меня. Я не любительница кошек и боюсь их. Каждый раз, когда я приходила в дом Дуггу, я волновалась. Перл был большой и пушистый, и каждый раз, когда вы проходили мимо него, он смотрел на вас. Он не двигался. Он просто смотрел вниз с лестницы, на которой сидел. И он пугал вас, потому что его глаза следовали за вами повсюду. Я всегда говорила ему: «Привет». И выражение его морды было такое, как будто он обозначал свое пространство и говорил: «Это моя территория, Junglee Billi, что ты здесь делаешь?»

http://timesofindia.indiatimes.com?

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.11.2013 в 19:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2013, 20:30   #382
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик в передаче "Will Travel for Food"

http://cooks.ndtv.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2013, 18:37   #383
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзив: Ритик Рошан отвечает на вопросы!
6 декабря 2013



Какова конечная цель бренда HRX?

Просто жизнь во всех ее проявлениях, это живой и развивающийся бренд. Главный замысел HRX - это создание бренда и платформы, которые отмечают людей, добивающихся того, к чему они стремятся. HRX продолжает развиваться, так что он будет поддерживать молодежь в достижении успеха во всех сферах жизни - в образовании, спорте, в карьере и семье. Наша цель заключается в официальном содействии молодежи с помощью различных программ поддержки по всей стране. Мы не хотим поддерживать лучшего крикетиста страны .... мы хотим поддерживать тысячи людей, которые имеют потенциал, чтобы стать лучшим крикетистом в стране. Мы хотим поддерживать будущего чемпиона мира по шахматам, или чемпиона по бадминтону, или повара. Нам потребуется время, чтобы добиться этого, но так как эта платформа развивается, то у нас появится возможность поддержать тех, кто не привык сдаваться.

В детстве Вы заикались... Вы работали над этим, и в конечном итоге избавились от этой проблемы?

Когда я был маленьким, я очень нервничал, когда нужно было разговаривать с людьми или выступать на публике. Это было то, чего я действительно боялся. Однажды я сказал себе, что либо я преодолею эту проблему, либо она поработит меня, и я начал очень длительный процесс преодоления этого страха. Два часа в день в моей комнате я проговаривал те фразы, которые позднее в этот день должен был говорить людям. Таким образом я создавал в себе уверенность. Я продолжал заниматься этим, снова и снова, день за днем в течение 20 лет, пока окончательно не избавился от этой проблемы. Это был долгий процесс, но это часть моей жизни, в которой я постоянно черпаю вдохновение, когда сталкиваюсь с новыми трудностями. Я твердо верю, что мы можем всего добиться и все преодолеть, если настроимся на это, и это является одной из целей этого бренда - создать платформу, которая бы отмечала достижения людей и преодоление ими трудностей.

https://www.facebook.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 15:07   #384
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Конец истории любви
14 декабря 2013




После нескольких месяцев предположений Ритик Рошан и Сюзанна, в конце концов, объявили, что они решили разойтись.

В то время как это заявление повергло в шок множество поклонников Ритика, болливудские инсайдеры не были точно осведомлены о назревающих проблемах в их отношениях. Около четырех месяцев назад Сюзанна со своими двумя сыновьями покинула дом в Джуху, но разрыв держали в секрете, поскольку Рошаны не хотели, чтобы что-либо отвлекало внимание от «Krrish 3», семейной франшизы. В то время Рошаны пытались сгладить уход Сюзанна из дома мужа, сказав, что она отправилась в дом своих родителей, чтобы побыть со своим больным отцом. Мало кто знал, что уже через десять дней Сюзанна переехала из Sanjay Plaza, дома ее отца, в ее собственную квартиру в Андхери, рядом с ее магазином Charcoal Project, где она работает.

Усиленные попытки друзей супругов положить конец их отчуждению были напрасны. Источники называют несколько причин, по которым примирение не представляется возможным. Одной из причин является то, что Сюзанне было чрезвычайно тоскливо с ее мужем, который, как она считала, стал одержим своей карьерой и своей безупречной внешностью. Жена чувствовала себя заброшенной.

В то время как слухи о разладе в браке некоторое время связывали пару с именами других не менее красивых людей, таких, как Барбара Мори и Арджун Рампал, добавляя огня к семейной загадке, последний гвоздь забила довольно обычная семейная проблема: трения между невесткой и родителями мужа.

Друзья пары, знающие о ситуации, рассказали, что Сюзанна предложила Ритику уехать из семейного дома Palazzio, но он не захотел оставлять своих родителей и свою разведенную сестру. Не то чтобы Сюзанна должна была делить небольшую квартиру с придирчивыми родителями мужа. У пары был собственный личный этаж, но обострение напряженности в отношениях между невесткой и его родителями, которые не могли находиться в одном доме, завершилось бурным скандалом между Сюзанной и Пинки – мамой Ритика, что привело к такой развязке.

Источник говорит: «В их браке были в прошлом взлеты и падения, когда Ритик был связан с его партнершей по «Kites» Барбарой Мори. Сюзанна переехала в пятизвездочный отель, сказав, что их дом наполнен термитами. Но она вернулась домой, когда Барбара возвратилась в Мексику. Но на этот раз трещины пошли глубже, особенно после того, как испортилась их дружба с другой звездной парой».

Сюзанна, которая долгое время проводила на работе и развлекалась в одиночку, сказала друзьям, что она «действительно несчастлива». Бросалось в глаза ее отсутствие на семейном праздновании Ganeshotsav в этом году, и она не была ни на одном рекламном мероприятии «Крриш 3». Она ненадолго появилась на дне рождения Ракеша Рошана 6 сентября этого года, сославшись на болезнь ее отца Санджая Кхана, но держалась в стороне от мужа. На следующий день она вылетела в Париж, но не вернулась в Palazzio, когда возвратилась в Мумбаи.

Тогда Санджай и его жена Зарина решили вмешаться. Они сказали своим дочерям, Фаре Кхан Али и Симоне, чтобы они поговорили с парой. Встреча произошла в доме отца Сюзанны, Санджая Кхана, в Sanjay Plaza. «Но из этой встречи ничего не вышло», - сказал друг Ритика. «Сюзанна была непреклонна в том, что она не станет возвращаться и жить в Palazzio, но к тому времени Ритик не был расположен принуждать ее», - говорит общий друг пары.



Счастливые времена



Разногласия между ними резко контрастируют с их историей любви. В более раннем интервью Ритик признался, что с двенадцати лет он знал, что Сюзанна - это девушка, созданная для него. Они вращались в одном и том же кругу друзей, когда росли в Джуху, но в то время Ритик был слишком застенчив, чтобы признаться ей в своих чувствах и просто довольствовался тем, что обожал ее на расстоянии.



В конце концов, Сюзанна уехала за границу, а Ритик остался в Индии, чтобы воплотить свои мечты о кино. И вот однажды во время ожидания на светофоре он повернулся и встретился взглядом с симпатичной девушкой за рулем автомобиля рядом с ним. Это была Сюзанна. Молодой человек был так поражен этим важнейшим событием его жизни, что настаивал на том, чтобы воссоздать это на экране в своем дебютном фильме «Kaho Naa ... Pyaar Hai». Повзрослев и став более уверенным, особенно после огромного успеха фильма, он теперь начал всерьез добиваться Сюзанны. В День святого Валентина он сказал ей о своей любви, и ровно через год он опустился на колени на пляже в Джуху и сделал Сюзанне предложение. У них родилось двое сыновей, и, казалось, что у них все хорошо, они были тем, что является редкостью в Болливуде - счастливой парой. В 2011 году, когда газеты пестрели сообщениями о некой мексиканской соблазнительнице, Сюзанна Рошан публично призналась Ритику в своей любви на сцене во время церемонии награждения в Сингапуре, заставив Ритика расчувствоваться.

Он снова был до слез поражен, когда вошел в ее магазин через месяц, 27 февраля. «В течение 15 лет она поддерживала меня в моей карьере. Теперь я хочу быть ее опорой и поддержкой», - сказал он тогда в интервью.

Друзья готовы подтвердить, что Ритик и Сюзанна всегда были рядом, за исключением этих последних нескольких месяцев, когда они явно стали жить раздельно.

Многим до сих пор трудно поверить, что история любви Ритика и Сюзанны действительно закончилась. Санджай Кхан сказал, что проблемы между супругами временны. «Им просто нужно пространство, и это не окончательно», - сказал он. В то время как Сюзанна Рошан сделала заявление: «Мы два человека, которые уважают и заботятся друг о друге, и мы сделали наш собственный личный выбор. Мы родители двух замечательных детей, и мы по-прежнему ответственны за то, чтобы защищать и заботиться о них. Ничто не может изменить это. Мы были бы признательны, если бы в такое время нашу частную жизнь уважали. Спасибо за теплоту и беспокойство о нас обоих и нашей семье».

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 23:35   #385
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Сюзанна всегда будет любовью всей моей жизни»: Ритик Рошан
14 декабря 2013



Ритик Рошан чрезвычайно расстроен потрясением в его личной жизни. Актер старается справиться со своими проблемами со здоровьем, и в то же время он делает официальное заявление о своем разводе с женой Сюзанной Рошан.

Актер выразил свои чувства к Сюзанне на его официальной странице на Facebook. Сообщение гласит: «Это моя величайшая дань любви. Сюзанна есть и всегда будет любовью всей моей жизни и до конца моей жизни. Если ее улыбка ярче без меня, то моя любовь к ней добьется этого. Безоговорочно».

Проблемы начались несколько месяцев назад, и еще до релиза «Krrish 3» появились сообщения об их расставании. Однако сестра Сюзанны, Фара Кхан Али, написала на твиттере: «Знаменитости всегда будут пищей для сплетен. Не верьте всему, что пишут. Жаль, что СМИ живут за счет личной жизни…»

Отец Сюзанны, Санджай Кхан, сказал, что это не конец брака его дочери и Ритика.

Фара Кхан Али вторит отцу в своем сообщении на твиттере: «Иногда пара нуждается в пространстве, чтобы разрешить проблемы без вмешательства других людей, жаждущих зрелища. Все в этом мире настолько постоянно или настолько временно, насколько мы это воспринимаем. Хотелось бы попросить СМИ и друзей проявить сочувствие к тому, что в это вовлечены двое невинных детей, и никто не может предсказать будущее».

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2013, 20:16   #386
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Вы должны выйти за черту и сделать бросок…»
Ноябрь 2013



Box Office India: Каким было для Вас время после релиза «Krrish 3»?

Ритик Рошан: Я почти не спал. Я думаю, что во вторник вечером была первая ночь, когда я спал как супергерой! Мы все были в ожидании кассовых сборов за понедельник, потому что это был большой праздник. Я очень рад и горжусь моим отцом и всей командой «Krrish 3». Когда мы работали над фильмом, мы понятия не имели, добьемся ли мы успеха.

Для того, чтобы три года инвестировать один проект и верить в него, вам нужна поддержка различных людей. Когда путешествие долгое и трудное, многие уходят в пути, а некоторые остаются с вами. Поэтому я хочу поблагодарить всех наших друзей, которые остались с нами, в том числе тех, кто безмолвно находился рядом с нами. Когда фильм вышел, мы должны были ждать несколько дней, чтобы по-настоящему оценить реакцию. Я, наконец, смог выдохнуть только в понедельник.

Если вы посмотрите на карьеру моего отца, от «Kaho Naa ... Pyaar Hai», до «Koi ... Mil Gaya» , «Крриш» и теперь «Крриш 3» - это было невероятное путешествие. Это предмет гордости, что в его возрасте он в состоянии удовлетворить запросы нового поколения. Дети любят «Krrish 3», женщины любят фильм, бабушки и дедушки ... все любят этот фильм. Я очень рад, что он, наконец, достиг чего-то, что он считал невозможным.

BOI: О чем Вы думали накануне релиза? Ожидали ли Вы тех цифр, которые появились?

Ритик Рошан: Я не могу вспомнить, о чем я думал, все было как в тумане. Я просто молился, чтобы мы смогли получить то, что заслужили. Люди очень высоко отзывались о фильме, и это было положительным знаком. Кто-то обсуждал то, что было бы лучше, если бы мы выпустили фильм 4 ноября (понедельник), как планировалось раньше, и тогда бы мы добились рекордных результатов. Мой отец считал, что он упустил возможность получить сокрушительный рекорд в день открытия. Если бы мы выпустили фильм в понедельник, то легко бы заработали 45-50 крор. Но, похоже, мы все еще разрушаем рекорды и идем впереди других. Кассовые сборы в пятницу, субботу и воскресенье – это как бонус. Так что я думаю, что стратегия сработала, и теперь это просто ожидание и поддержка нашего детища, чтобы делать его сильнее с каждым днем.

BOI: Вы посетили несколько кинотеатров. Какова была реакция?

Ритик Рошан: Посещение кинотеатров было невероятно. Я не мог упустить такую возможность, поскольку я делаю немного фильмов. Только один в два года или один в год. «Krrish» выходит раз в несколько лет, поэтому я подумал, что должен пойти. Я так горжусь тем, что я индиец, потому что индийские зрители открывают вам свои сердца. Они кричат, свистят, они хлопают. Я думаю, что это одна из областей, где мы находимся далеко впереди Голливуда. Все, что касается любви... как показать любовь, как принимать любовь ... только индийские зрители могут это сделать.

Я очень сочувствую таким актерам, как Аль Пачино, Брэд Питт и Том Круз, поскольку они никогда не увидят такого рода эйфории по поводу своих фильмов. Если, конечно, они не захотят переехать в Болливуд! Так что я абсолютно счастлив быть индийским актером.

BOI: ... и индийским супергероем?

Ритик Рошан: Ах, да! Теперь это ярлык. Для меня это стало символом в моем сердце и голове. Мы должны прожить свою жизнь как супергерои, и это на самом деле довольно просто. Вы просто должны решить - что бы ни случилось, какие бы проблемы не встретились на вашем пути, вы должны преодолеть их и двигаться вперед. Это то, что делает супергерой, так как он всегда в первых рядах. Крриш оказал очень большое влияние на мой характер. Я благодарен Богу и моему отцу и всему, что вдохновляло нас продолжать раздвигать границы и мыслить нестандартно, и делать то, что ни один человек раньше не делал. Это был урок, и это сработало. Иногда вы должны выйти за черту, стать восприимчивее и совершить этот бросок.

BOI: Какой персонаж Вам ближе, Рохит или Крриш?

Ритик Рошан: Рохит. Супергерой - это его суперслабости. Если у вас нет слабостей, вы не можете быть супергероем. Все мое детство было полно слабостей. Надо мной часто смеялись и дразнили. Когда я был ребенком, у меня не было друзей, я не хотел ни с кем разговаривать, я не верил в Бога. Вот откуда я родом, на мой взгляд. Вся эта часть моей жизни воплощена в Рохите.

Многие сцены в «Koi ... Mil Gaya» отражают сцены из моего детства, как например сцена, в которой разбивают велосипед Рохита. Поэтому, когда я играю Рохита - это часть меня. Крриш – это та часть меня, которая решила преодолеть эти трудности, чтобы дать отпор и сказать: «Я сделаю это независимо от того, какие препятствия встретятся на моем пути». Так что Рохит и Крриш - это противоположные стороны моей личности. Когда я играю Рохита, я играю половину моей жизни; когда я играю Kрриша, когда одеваю маску, я чувствую, как в меня вливается сила, сила для преодоления моих слабостей.

BOI: Трудно ли было играть Рохита после стольких лет?

Ритик Рошан: Довольно трудно, потому что мне было интересно, смогу ли я получить тот же тембр голоса. Он меняется с возрастом, мне было интересно, смогу ли я вернуть Рохита после семи лет. Мне потребовалось много времени, чтобы снова обрести его походку и его тембр голоса. Теперь он отец, поэтому он должен обладать силой и передать эту мудрость сыну. Это была мощная и сложная комбинация.

Но, так как Рохит является неотъемлемой частью меня самого, это в конечном итоге получилось само собой. Через две недели подготовки и нанесения нужного грима я добился этого. Я знал, что героем фильма является Рохит, даже больше, чем Крриш или Кришна. Начиная с «Koi ... Mil Gaya», Рохит был всегда, каждая история вращается вокруг Рохита. Я счастлив, что люди полюбили его, и мне грустно, что его больше нет.

BOI: Но он по-прежнему часть Вас?

Ритик Рошан: Да, он во мне, но теперь есть «Крриш 4» и Джаду. Есть возможности для всего. После того как вы рассказали историю с убежденностью, возможно все. Так что Рохит вернется.

BOI: Учитывая бренд «Krrish», вы могли бы придумать что-нибудь еще и могли заработать большие деньги. Но вы решили развивать бренд дальше. Какие мысли стоят за созданием «Krrish 3»?

Ритик Рошан: Если вы будете смотреть на кинопроизводство только как на бизнес, вы никогда не сможете поддерживать, развивать и двигать кино вперед. Немногие из нас верят в достижение совершенства, в невообразимое, и двигаются вперед, чтобы посмотреть, на что мы способны. И Вселенная всегда поддерживает прогресс. Вселенная всегда поддерживает развитие. Если вы хотите получить поддержку Вселенной, вы должны продолжать развиваться. Если вы будете смотреть на кино только как на бизнес, даже Вселенная не станет поддерживать вас.

Важно быть созвучным со всем, и все, что вы создаете, должно развиваться. Кино - это больше, чем деньги, это внесение своего вклада в мир посредством кино. Если мы можем вдохновить, если мы можем заставить людей думать, если мы можем подстегнуть воображение ребенка, то это наша обязанность.

BOI: Поэтому вы представили третью часть через 10 лет? Наверняка, вы могли бы создать больше частей франшизы?

Ритик Рошан: Могли бы, но я был занят другими фильмами. Кроме того, отец хотел расслабиться и отдохнуть от работы. Я восхищаюсь тем, что человек его возраста, его калибра, его статуса захотел учиться у нового поколения и узнать, о чем они думают. Вот поэтому он сделал «Kites». Он приобрел большой опыт, и это очевидно в «Krrish 3». На днях, когда я был в Chandan cinema в Джуху, все кричали «Krrish 4», «Krrish 4»...». Когда я вышел из зала, у меня появились кое-какие идеи, и я был очень воодушевлен. Я хочу обсудить их с отцом.

BOI: Из трех фильмов франшизы какой Вы больше всего выделяете?

Ритик Рошан: Как актеру мне очень близок мой первый фильм «Koi ... Mil Gaya», это было откровение. Это был первый раз, когда я испытал истинный актерский полет. Это был первый раз, когда я не должен был придерживаться моих диалогов. Это был первый раз, когда после завершения эпизода, я не знал, что я сделал. Так что я испытал истинный актерский полет, потому что я был очень созвучен с Рохитом. Я так хорошо знал этого героя, что когда камера включалась, я мог сделать все. Я просто летал, и когда отец говорил «снято», я не знал, что у меня получилось.

Мы смотрели отснятое и были удивлены тем, что я сделал, и я удивлялся, как у меня все это получилось. Все говорили: «Этого не было в диалоге!» Так что я бы выделил фильм «Koi ... Mil Gaya», который открыл во мне настоящего актера.

Но как для человека, изучающего возможности кино, плюс как для актера, и как для человека, который постоянно стремится добиться невозможного ... всеми возможными способами, «Krrish 3» превосходит все другие мои фильмы. Это был рискованный фильм, когда отцу и мне иногда приходилось подталкивать друг друга, чтобы работать над ним.

Отец откладывал фильм три или четыре раза, когда писался сценарий. Он, например, говорил: «Как мы сделаем это? У нас нет бюджета». Работа над сценарием началась в то же время, когда снимался «Agneepath». Было так много рискованных моментов, но мы по-прежнему продолжали идти вперед. Это было магнетическое притяжение. Я не думаю, что нас что-то подталкивало - нас притягивало. Мы должны были сделать это, потому что это был наш долг.

Я сказал отцу: «Теперь, когда у тебя есть концепция и сценарий, это твоя обязанность - сделать этот фильм». И он ответил: «Но какой смысл? Он не принесет никаких денег. Ты не заработаешь денег». Но я сказал ему, что у нас есть нечто грандиозное, и что мы должны быть в восторге от этого. Вот почему я горжусь этим фильмом.

BOI: «Крриш 3» исследует сложные идеи, такие, как мутанты, вирусы и антидоты. Вас когда-нибудь беспокоило, что обычные люди могут не понять фильм?

Ритик Рошан: Да! Это беспокойство впервые появилось, когда я делал «Kaho Naa ... Pyaar Hai», где в кульминации личность злодея раскрывается с помощью сотового телефона. В то время мобильных телефонов не существовало. Но я понял, что фильмы также показывают зрителям что-то новое, стимулируя их умы, чтобы они задавали вопросы: «Что происходит, и как это происходит?»

Когда я впервые смотрел «Назад в будущее», я понятия не имел о путешествиях во времени. Так что я тоже думал о том, как это возможно? Это открывает ваше воображение. Так что я всегда предпочитаю вставлять в фильм то, что просвещает, что стимулирует ум, а не кормить зрителей с ложечки. Много людей смотрели фильм во второй раз, потому что хотели понять его нюансы.

Хотя в фильме сложные приборы, мой отец очень простой человек и умеет представить эти вещи зрителям. Так, «dimaagwala фильтр» был представлен так просто, как только мы могли это сделать. Мы ничего не усложняли. Когда Рохит напоминает о «dimaagwala фильтре», людям все понятно. Зрители не хотят знать, как работает фильтр, они просто знают, что он каким-то образом помешает потоку плохой энергии, и сделает так, что произойдет нечто хорошее. Так что этот прием сработал. Когда отец сказал: «dimaagwala фильтр», мы поняли, что это самый простой способ объяснить это.

BOI: А также maanwar, если на то пошло?

Ритик Рошан: Да, он гениально придумал это слово ... Это мутант – соединение maanas и jaanwar, и получается maanwar (maanas - человек и jaanwar – животное - прим. переводчика). Мой отец всегда придерживается простоты. Во всех его фильмах, даже в «Koi ... Mil Gaya», в котором он показывает инопланетянина, который прилетает на Землю и живет в небольшом доме в семье ниже среднего класса и который говорит: «Маа!» Только мой отец может убедить зрителей таким образом. Если какой-то другой режиссер захочет сделать это, они будут смеяться. Если вы правильно показываете эмоции, все остальное просто украшение.

BOI: Что «Крриш 3» значит для Вас в Вашем 13 - летнем путешествии как актера, начиная с «Kaho Naa ... Pyaar Hai»?

Ритик Рошан: Как я уже раньше говорил, «Крриш 3» оказал самое мощное влияние на меня как на человека. Я всегда стараюсь впитать определенные свойства персонажей, которых я играю. Я стараюсь делать это и смотрю на то, чего мне не хватает, и что я должен сделать. Например, в «Jodha Akbar» Акбар должен был вести армию в 20 000 человек и вдохновлять их. Есть ли это во мне? Не думаю. Так что я старался впитать эти качества с помощью этого героя. Все эти годы я старался впитать все это с помощью героев, которых я играл. Я развивался благодаря некоторым ролям.

В этом смысле Крриш оказал на меня максимальное влияние, и я потрясен тем, как это просто. Даже когда мне делали операцию на головном мозге, я задавался вопросом, что бы Крриш сделал в такой ситуации, когда вы боитесь самого худшего. Я буду петь песни, если нужно пройти через это, но я справлюсь с этим. Зачем предполагать худшее?

В другой ситуации, если бы в моей жизни не было «Krrish», и доктор сказал мне, что у меня кровь в мозге, я был бы настолько подавлен, что мне придется столкнуться с проблемой с коленом, с болями в спине, а теперь и с отверстием в голове. Я бы, например, мог сказать: «Я не хочу играть эту роль». Но благодаря «Krrish» я научился тому, как сосредотачиваться на положительном, как распространять радость, как с улыбкой переживать худшие периоды моей жизни.

Также «Krrish 3» продвинул наше кино вперед во многих отношениях. Он разрушил рекорды. Я нахожусь рядом со всеми людьми индустрии, которые побили невероятные рекорды. И я не имею в виду только крупных звезд и большие фильмы, я имею в виду даже небольшие фильмы, которые являются нетипичными и были высоко оценены. Эти фильмы тоже продвигают наше кино во многих отношениях.

BOI: Говоря о Ритике - актере ... «Крриш 3» сильно отличается от «Agneepath», «Guzaarish» и «Zindagi Na Milegi Dobara». Исходя из этого, что для Вас главное в актерстве?

Ритик Рошан: Я чувствую, что я должен наполнить себя моими персонажами. Так что, когда я делал «Agneepath», я чувствовал совершенную пустоту, и я должен был наполнить себя персонажем, которого я играл. Я должен стать другой личностью, чтобы иметь возможность изобразить такую энергию, силу и чувства. Так что я думаю, что я человек крайностей, потому что я люблю перепрыгивать от «Guzaarish», к «Agneepath» и «Zindagi Na Milegi Dobara». Мне нравится быть авантюристом и исследователем. Я думаю, что жизнь состоит в этом. Если вы продолжаете делать то, что всегда делали, то вы будете продолжать получать то, что получали всегда, а мне это не по душе.

Я хочу осуществить мечты, которые кажутся невозможными. И только сложные задачи могут помочь мне узнать мои истинные возможности и степень моего потенциала как человека. Цель нашей жизни - выяснить, на что мы способны. Мы все попали сюда, чтобы играть в эту игру, и мы здесь, чтобы воспринимать это как игру. Так что я все время ищу сложные задачи.

«Zindagi Na Milegi Dobara»....этот фильм был вызовом, потому что это единственный фильм, где я не играл масштабную роль. Я просто должен был быть собой. Я не делал такого раньше, и поэтому взялся за этот фильм. «Guzaarish» - снова вызов, потому я должен был выражать эмоции только через мои глаза и лицо, и это было просто необыкновенно. Даже мой следующий фильм, «Bang Bang», это своего рода вызов, это где-то близко к «Dhoom 2», но гораздо более авантюрно и гораздо более захватывающе. Это романтическая комедия, такого жанра я не делал, так что это очень интересно. После этого будет фильм «Shuddhi», который является отступлением от того, что я делал раньше. Так что мне нравится исследовать и экспериментировать, и пытаться выяснить, что я за человек.

BOI: Что заставляет Вас предпочитать одни сценарии другим?

Ритик Рошан: Инстинкт ... а у инстинкта нет никакой логики. Тебя просто что-то привлекает без причины. После того, как я это ощущаю, я становлюсь рабом этого желания. После того, как я это осознаю и представлю в своем воображении, я становлюсь рабом. Тогда я просто должен работать в этом направлении, и именно поэтому я говорю, что люди смотрят на меня, как на VIP, но я думаю о себе, как о WIP – находящийся в процессе развития. Я никогда не смогу выяснить, кто я или что я. Я никогда не достигну предела.

BOI: При работе в собственном производстве вы тесно связаны со всеми аспектами фильма. Это то же самое, что и при работе с другими производителями?

Ритик Рошан: Нет, не совсем. Я гораздо больше задействован в фильмах моего отца. Он дает мне возможность делать то, что я хочу. Так что я слежу за каким-то аспектом фильма, если он занят чем-то еще. Например, в этом фильме я следил за созданием спецэффектов. Конечно, он контролировал процесс, но я занимался этим шесть часов в день в течение примерно 10 месяцев. Я наблюдал за созданием закадровой музыки и за многими другими делами.

Теперь пришло время вернуться и наслаждаться роскошью быть просто актером. Мне долгое время этого недоставало. Когда я работаю в фильмах моего отца, я постоянно думаю о множестве вещей, поскольку помощник во мне начинает преобладать над всем, а все остальное отступает на задний план. После того, как я завершаю фильм с моим отцом, я вздыхаю с огромным облегчением. Теперь, когда я приду на съемочную площадку, я уже не буду ассистентом, я побалую себя. Я хочу насладиться роскошью, которой я не испытывал три последних года. Так что я с нетерпением жду, чтобы быть просто актером, пока не появится «Крриш 4». (Смеется)

http://www.boxofficeindia.co.in

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2013, 22:42   #387
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Hrithik Roshan ‏@iHrithik
Lots of people want to ride with you in the limo, but what you want is someone who will take the bus with you when the limo breaks down.

Множество людей хотят ехать с вами на лимузине, но вам нужен кто-то, кто поедет с вами на автобусе, когда лимузин сломается.
Это сообщение появилось 1 ноября, я подумала тогда - с чего вдруг, если всё хорошо?
http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=375
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 09:49   #388
Neo_N
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от era Посмотреть сообщение
Это сообщение появилось 1 ноября, я подумала тогда - с чего вдруг, если всё хорошо?
Я вам больше скажу, ребятки... А над этим вы не задумывались? Вот это написано 28 октября.

Открыть содержимое

Любовь можно только отдавать... никогда не требовать. И никогда не быть любимым за ваши слабости... Эта любовь никогда не будет продолжаться. Будьте любимы за ваши сильные стороны.

Когда любовь причиняет вам боль, откройте свое сердце и дайте человеку еще больше власти делать вам больно ... и наблюдайте как страдания исчезают!


Что меня удивило, так это дата. Накануне премьеры, когда казалось бы все думы только о выходящем Крише, после всех родственных днюх, Ракеша и Сюзан... почему разговор о любви? Причем о той, которая причиняет страдания. Разве у Рита нет философии о том, что в любви не может быть страданий?
Но он разрешил... нет, он даже рад позволить делать себе больно тем, кого любит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2013, 19:33   #389
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик работает над своей физической формой
24 декабря 2013



Сообщалось, что он расстроен развалом его 13 -летнего брака с Сюзанной Рошан, но когда он вышел из аэропорта Sahar в прошлую пятницу, он выглядел просто отлично. Стало известно, что когда он был в Лос-Анджелесе, он занимался тренировками и соблюдал диету – наряду с этим требовалось пройти повторное обследование, учитывая серьезные головные боли.

В то время как многие предполагали, что Ритик поехал в Лондон и Лос-Анджелес один, он был в компании своего тренера. Сатьядев Чаурасия работал с ним над его физической формой последние десять лет, и в Лос-Анджелесе они вместе разработали свой режим.

Ритик перенес операцию на мозге после травмы головы во время съемок «Bang Bang» в Пхукете. Последующее обследование показало наличие сгустка крови между его мозгом и левой стенкой черепа. Эта новость вызвала шумиху, но операция прошла успешно, и после краткого периода восстановления он занялся промоушеном своего фильма «Krrish 3».

Врачи советовали ему полный постельный режим в течение месяца, поэтому после выхода «Krrish 3» Ритик устроил небольшой перерыв перед следующим этапом съемок «Bang Bang».

Ему порекоменовали в этот период повременить с тренировками, и в результате малоподвижного образа жизни его тело потеряло форму. Нужно было снова начинать тренировки.

По словам источника, когда Ритик приехал в Лос-Анджелес, он намеревался приобрести физическую форму, необходимую для съемок «Bang Bang». Он отправился в один из лучших спортзалов города, Equinox, и наметил режим тренировок, включавший кардио и силовые тренировки, с последующими упражнениями с отягощением и на беговой дорожке.

«Его диета содержит много питательных веществ и мало калорий. Его утро начинается с яичных белков и протеинового коктейля. На обед у него салат, немного картофеля и 200 г рыбы. На ужин снова салат и 150 г курицы», - сказал источник.

Его тренер Сатья сказал: «Тренировки потребовали от него большого напряжения. Он вдохновляет своим телосложением мужчин и женщин всего мира. Но такой потрясающей формы не так легко добиться и поддерживать, особенно, чтобы соответствовать требованиям режиссера. Это требует большой работы, но к счастью мышцы Ритика поддаются разнообразным тренировкам».

Вернувшись в Мумбаи, Ритик продолжает тренироваться с Сатьядевом по два часа каждый вечер на девятом этаже Palazzio, его дома в Джуху.

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2014, 17:52   #390
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан - главная мишень для СМИ?
9 января 2014



Актер Ритик Рошан, наиболее известный ролью первого индийского супергероя Крриша, похоже, сейчас появляется в новостях по неприятным поводам. После успешного релиза его фильма «Krrish 3» поползли многочисленные слухи о новом члене 100-крорового клуба.

До сих пор в этом клубе господствовали Кханы с такими фильмами, как «3 Idiots», «Dabangg», «Chennai Express» и «Dhoom 3», с недавним добавлением фильма «Rowdy Rathore» Акшая Кумара. Это соотношение изменилось, когда на Дивали 2013 года вышел «Krrish 3». Фильм, достигший 300 крор, привлек к себе внимание недоброжелателей.

В то время как «Dhoom 3» заработал в Индии 250 крор, в СМИ стали занижать кассовые сборы «Krrish 3», что рассердило Рошана, который хотел, чтобы рекорды устанавливались честно. Кассовые сборы «Krrish 3» очень близки к показателям «Dhoom 3» и составляют 244 крора в Индии и 55 крор за рубежом. Актер лично сообщил эти цифры общественности. (На данный момент «Dhoom 3» заработал 500 крор, включая сборы в Индии и за рубежом).



Манипуляция в отношении показателей «Krrish 3» и упорные слухи зашли так далеко, что Ритик, который известен как спокойный и сдержанный человек, недавно вышел из себя и фактически обрушился с обвинениями на членов киноиндустрии за принятие двойных стандартов. Он даже заподозрил, что это те же самые люди, которых он считает своими «друзьями». Возникает вопрос, какова может быть конечная цель распространения ложных слухов о сумме прибыли «Krrish 3»? Возможно, некоторые люди из индустрии активно стараются показать, что «Krrish 3» не является потенциальным конкурентом, вернее сказать - не является опасным конкурентом для «Chennai Express» или «3 Idiots» или любого другого прибыльного фильма?


Ритик Рошан и Сюзанна Кхан

Как будто этого было недостаточно, но недавний разрыв Ритика Рошана и Сюзанны Кхан стал притчей во языцех. Они были вместе последние 17 лет и по взаимному согласию расстались. Они не хотели, чтобы эта новость каким-то образом отрицательно отразилась на их детях, Рехане и Ридане. Однако СМИ продолжают совать нос в их жизнь, что делает процесс расставания сложнее, чем это должно быть.



Среди слухов о разводе упоминалось об участии в разрыве актера и друга Арджуна Рампала, а также свекра и свекрови Сюзанны – Ракеша и Пинки Рошанов. Хотя Арджун Рампал сообщил, что не имеет отношения к разрыву, СМИ продолжают говорить об отчуждении между Арджуном и его женой Мехр из-за Сюзанны.

С другой стороны, недавние сообщения о переезде Ритика Рошана из El Palazzo в Prime Beach также привлекли пристальное внимание. Несмотря на постоянные просьбы Ритика Рошана уважать личную жизнь, СМИ продолжают говорить, что он приобрел собственность в Prime Beach, чтобы отделиться от своих родителей. Это вынудило Рошана сделать еще одно заявление, пытаясь объяснить СМИ, что на самом деле он реконструирует свой ​​дом, поэтому временно снял квартиру, чтобы избежать пыли, на которую у него аллергия.

Если сосредоточить внимание на его здоровье, то ранее сообщалось, что Рошан страдал от головных болей, что потребовало его поездки за границу для обследования. В то время СМИ были озабочены тем, почему актер поехал один. Его болезнь заставила его продюсеров отложить съемки его предстоящих фильмов, что в свою очередь дало СМИ возможность снова сделать его своей мишенью. Слухи о Ритике Рошане заменили разговоры о его фильмах и обрастают миллионами деталей.

Все это заставляет задуматься о том, что мы стали настолько увлечены жизнью других людей, что часто забываем, что отсутствие конфиденциальности может привести к полному уничтожению человека. Подавляющее отрицательное внимание, которому Ритик Рошан подвергался в последние несколько месяцев - это более чем достаточно для любого человека, не говоря уже о человеке, находящемся в стрессовом состоянии. СМИ - это опасный бизнес, особенно если журналисты набрасываются на каждый ваш поступок. Раскапывание новостей стало так важно для кучки писак, что их мораль начала давать сбои.

Считаете ли вы, что СМИ иногда заходят слишком далеко? Представьте себя в такой ситуации и подумайте, как бы вы отреагировали?

http://www.fuzionproductions.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17440 секунды с 17 запросами