Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 12:55   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/12

Маниша - начинает все с начала

Каждый, кажется, заинтригован новым обликом Манишы Койрала! Актриса, кажется, в очень хорошем настроении и выглядит лучше, чем в прошлом. Она покончила со своим старым образом жизни ради светлого будущего, и сейчас переживает счастливую стадию своей жизни.

Вот, что талантливая актриса сделала для полного преображения. Для начала она сбросила все нежелательные килограммы, которые она набрала и стала выглядеть невероятно. Она сказала "до свидания" всем вечеринкам - теперь она последний человек, который будет замечен на тусовках.

Сама актриса очень довольна своим решением все изменить. Она заявляет: "Я завязала с вечеринками и теперь не люблю что - то громкое или роскошное. Сегодня я - более мягкий человек." Помимо этих изменений, она внесла кое - что новое в свой образ жизни, например рисование, поскольку это успокаивает ее. Книги также нашли свое место в ее жизни, и теперь она проводит свое время за живописью и чтением.

Посвященные лица полагают, что это идет на пользу Манише, так как она вкладывает много времени и на оттачивание своего актерского мастерства, а также высматривает хорошие проекты. Теперь, когда она будет замечена в фильме Рама Гопала Вармы "Bhoot Returns" с этим новым обликом - возможно это станет новым началом для Маниши ?

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2012, 16:41   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Маниша Карайла на предварительном просмотре "Bhoot Returns" 3D

22.09.12

Маниша Корайла на предварительном показе фильма "Bhoot Returns" 3D. Этот фильм знамениет возвращение актрисы в Болливуд.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 13:45   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Маниша сожалеет о плохом выборе фильмов

Актриса Маниша Койрала, которая возвращается в кино с фильмом Рама Гопала Варма "Bhoot Returns", призналась, что она сделала некоторый неправильный выбор фильмов в своей карьере. Она сожалеет, что в то время не взяла перерыв.

"Я сделала некоторые фильмы, которые не стоило делать. Это - причина, почему мне нужно было брать перерыв, мне тогда стала надоедать моя работа. Я нуждалась в перерыве, " - сказала Маниша репортерам, не называя эти фильмы.

"Мой интерес к работе - исчезал, так что я не должен была делать некоторые фильмы. Если бы я взяла перерыв в то время, это было бы мне на руку. Позже я все таки взяла перерыв, но это уже было просто необходимо, " - добавила она.

Маниша известна за свои роли в фильмах "Saudagar", "1942: A Love Story", "Bombay", "Khamoshi: The Musical" и "Dil Se..". Она вышла замуж за бизнесмена Самрата Дахала в 2010 и ее последняя роль в фильме Онира, вышедшего на большой экран - "I Am".

Актриса говорит, что она извлекла урок из своих ошибок.

" Я поняла, что любой неправильный ход, который происходит с вами - может вас чему - то научить. Я сожалею, что я сделал плохой выбор фильмов, но меня это кое - чему научило", - сказала 42-летняя актриса.

Вскоре после свадьбы, появились сообщения, что ее брак на грани распада, но Маниша не сильно желает говорить о своей личной жизни.

"Я не хочу говорить об этом. Это - сфера, которая является очень чувствительной и я не буду говорить об этом. Я очень счастлива прямо сейчас. Я переживаю очень хорошую стадию своей жизни. Я должна вырасти и поддерживать баланс, " - добавила она.

"Bhoot Returns" выходит в прокат 12 октября.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 10:10   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Маниша Койрала посетила радио - станцию "Big FM"

Маниша Койрала и Рам Гопал Варма посетили радио - станцию "Big FM", в рамках промоушена "Bhoot Returns". Это - Болливудский фильм ужасов в формате 3Д, режиссером выступил Рам Гопал Варма, а автором сценария - Рави Шанкар. Продюсер - Джитендра Джейн из "Alumbra Entertainment", фильм представляет "Eros International".

Маниша Койрала, Джи. Д. Чакраварти, Мадху Шалини и Алаяна Шарма - исполнили главные роли. Фильм - является продолжением "Bhoot", выпущенного в 2003 году. "Bhoot Returns" выходит в прокат 12-ого октября 2012.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 10:35   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/12

"Я поняла, что я не предназначена для брака", - Маниша Койрала

В интервью "Canindia", Маниша Койрала пролила свет на свой неудавшийся брак.

Она говорит: "Я теперь понимаю, что некоторые люди предназначены для брака, а другие - нет. Я - нет. В настоящее время мы разошлись. Я - здесь (в Мумбае). Мы оба - хорошие люди. Я не держу никакого зла на мужа. Его семья - замечательная. Я не хочу навредить или его семье или своей, сказав что - нибудь. Его родные - прекрасные люди. Я уважаю его и его семью. Это - все, что вы услышите от меня."

Говоря о своей карьере, она сказала: "Я снова проявляю много интереса к моей работе. Ранее я путешествовала по всему миру. Потом я вышла замуж. Каждый предположил, что я потеряла интерес к моей карьере. Это неправда. Если вы актриса, то вы остаетесь ей. У меня сейчас много предложений. Я подвергаю сомнению свое высказывание. "Кино - все, что есть в моей жизни?" Я провела анализ. И поняла, что меня перестало волновать то, какие фильмы я делала. Я даже прошла курс кино - создания в США. Я подумывала о том, чтобы снять фильм о Будде. Но не сложилось. Жалко, потому что сценарий был готов. Он был на английском языке".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 13:10   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Пресс - конференция, посвященная выходу фильма "Bhoot Returns"

Пресс - конференцию, организованную в рамках промошуена фильма "Bhoot Returns" в студии "Mehboob", в Мумбае посетили: Маниша Койрала, Рам Гопал Варма и Мадху Шалини.

Маниша Койрала пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Я действительно не могу сказать, что это - возвращение... между съемками, я снялась в пару фильмах, подобно "I Am" и я закончила съемки еще в двух проектах прежде, чем мне предложили эту роль."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2012, 14:56   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Команда фильма "Bhoot Returns" приехала в Дели

Маниша Койрала, Рам Гопал Варма, наряду с Дж. Д. Чакравартхи и Мадху Шалини, в рамках промоушена своего фильма "Bhoot Returns" приехали в Дели. Фильм, снятый в формате 3Д обещает быть еще страшнее, чем первый фильм "Bhoot", хотя "Bhoot Returns" - не является продолжением.



Маниша Койрала сыграла мать ребенка в фильме.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2012, 12:03   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/12

Маниша Койрала на показе фильма "Bhoot Returns"

Актриса Маниша Койрала вместе со своими родителями посетила показ фильма "Bhoot Returns", снятый в формате 3Д.

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 17:26   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Маниша Койрала о трех Кханах: Салман – великий человек, Шахрукх – очень скромный, Аамир – лучший актер

16.10.12

Тройка Кханов являются крупнейшими звездами Болливуда, и Маниша Койрала может похвастаться, что поработала с каждым их них в своей долгой и блестящей карьере. Не удивительно, что ее попросили сравнить стили работы эти трех актеров.

Маниша описала Салмана Кхана как хорошего человека, который не колеблясь, игнорирует деньги и другие вопросы, если он хочет кому-то помочь. Она вспомнила, как он играл в кино, зная заранее, что у производителя не было денег, чтобы ему заплатить. Актриса сказала, что Салман предложил ей работу, чтобы помочь ему заплатить им после того, как фильм стал успешным. Маниша сказала, что она не удивлена, что Салман назвал свою организацию «Быть человеком».

Маниша сказала, что Шахрукх Кхан очень умный человек, который знает, как сделать все комфортно, когда он рядом. Она сказала, что он харизматичный человек, который не стеснялся поделиться чашкой чая даже с мальчишкой на месте.

О Аамире Кхане Маниша сказала, что он самый лучший актер из трех Кханов. Она рассказала о способности Аамира проанализировать сцены в течение нескольких часов, его участие и приверженность отличает его от всех других актеров.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 12:16   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/12

У Маниши Койрала был диагностирован рак

У Болливудской актрисы Маниши Койрала по сообщениям был диагностирован рак. Актриса в настоящее время находится в больнице "Jaslok", в Мумбае, куда она была госпитализирована три дня назад. В этой больнице она пройдет лечение.

Маниша была в Катманду с начала ноября, потому что в ее новом доме в Непале шел ремонт. Несколько дней назад она почувствовала себя плохо. Она слегла с пищевым отравлением. Позже она потеряла сознание и это стало тревожным звонком, для госпитализации. Она немедленно прилетала в Мумбай для прохождения обследований. Мать Маниши - Сушма находится рядом с ней. Ее отец Пракаш и брат Сиддхартх, как ожидается, приехали в Мумбай вчера поздно вечером.

Близкий друг говорит, что актриса приняла новости относительно своего здоровья - стойко и она уверенна, что она победит эту болезнь. Наши наилучшие пожелания Манише. Мы надеемся, что она скоро поправится и молимся за нее.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
маниша койрала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07710 секунды с 17 запросами