Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 02:17   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.08.2014

Маниша в байопике о Мине Кумари?



Желанную роль Мины Кумари в биоографическом фильме, который продюсирует её пасынок Таджар Амрохи, может сыграть Маниша Койрала.

Единственной помехой может стать скандальная история, дошедшая до судебных разбирательств, актрисы и режиссера Шашилала Наира. Когда-то они были хорошими друзьями. Одну из лучших своих ролей она сыграла в его фильме "Grahan". Но в 2002 году они со скандалом разошлись в разные стороны из-за фильма "Романтическая история / Ek Chhotisi Love Story". В этом фильме, снятым Наиром, Маниша сыграла главную роль, и это была история о влюбленном подростке (Адитья Сил), мечтающего о взрослой сексуальной женщине. Маниша обвинила Наира в фальсификации, скрытии от неё инфрмации о содержании фильма и использовании дублёрши в интимных сценах без её ведома и согласия. (Если помните, в фильм Наир включил "очень интимные сцены", но актриса о них не знала, так как их снимали с дублершей, без участия и без ведома Маниши. Однако, в суде Маниша ничего доказать не смогла.) Скандал был ужасным, и дружба Маниши и Наира на этом закончилась.

После выпуска фильма на экраны, Наир переехал в Англию. Теперь Таджар Амрохи попросил вернуться Наира, чтобы тот снял байопик о Мине Кумари.

Таджар сказал: "В голову приходят только два режиссера, которые могли бы снять этот фильм. Первый - Дж.П. Датта, который сейчас занят собственным фильмом, второй - Шашилал Наир. Я разыскал Наира в Манчестере. Я бы не принял от него отказа и не позволил бы ему приехать позже. Он приехал со мной, и мы сразу же принялись за работу над проектом».

Таджар добавил: "Я сразу определился с конкретной актрисой, и она согласилась. У неё с Наиром были в прошлом проблемы, но я сказал ей забыть прошлое, и всё начать заново".

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
По материалам: www.dnaindia.com, http://e.indiaglitz.com, TOI

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2014 в 09:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
маниша койрала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.27367 секунды с 18 запросами