Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 22:19   #391
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.03.2013

Катрина Кэйф взволнована экшен фильмами.



Катрина Кэйф, как правило, задействована в любовных историях на экране, но актриса говорит, что она с нетерпением ждет выхода за рамки этого романтического амплуа, с экшен фильмами Dhoom 3 и Bang Bang.
Эти два фильма, с Аамиром Кханом и Ритиком Рошеном, наполнены сумасшедшими экшен сценами, и сама Катрина будет замечена исполняющей самостоятельно смелые трюки в них.

"Bang Bang" вдохновлен голливудским фильмом " Рыцарь дня", но мы заново создали новую историю, в соответствии с индийской аудиторией. Это экшен комедия, и я не делала ничего подобного в течение длительного времени"- сказала Катрина. Все мои предыдущие фильмы были более или менее любовные истории. В этом фильме также есть любовная история, но под определенным углом, и с изюминкой. Это огромное изменение в амплуа, и я действительно взволнована этим"- добавила она.
Катрина в настоящее время занята съемками с Амиром Кханом в Dhoom 3, в Швейцарии.


"Мы все еще снимаем.. Впереди еще много работы, но все развивается хорошо. Это - очень очаровательная /гламурная/, и в то же время смелая роль. Я хорошо провожу время, работая с Амиром. Он - замечательный актер и чрезвычайно благосклонный человек. "
На вопрос о ее работах с тремя Кханами, она отвечает" Это феноменальные работы, они - легенды, и находятся в промышленности в течение долгого времени... Мне очень повезло иметь возможность работать со всеми тремя. (Кханами). Это было и обучение и информативный опыт, но кроме того я думаю, что важно не только то с кем ты работаешь, но над каким фильмом, с каким режиссером, и над каким сценарием. Для меня всегда важнее сценарий и режиссер картины"- добавила Катрина.
Не являясь промышленным (ребенком), и приехав извне, не зная изначально хинди, Катрина достигла многого, поставляя такие хиты ,как: New York, Raajneeti, Zindagi Na Milegi Dobara, Bodyguard,(только песня), Ek Tha Tiger и Jab Tak Hai Jaan.

автор - амага, http://indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.03.2013 в 21:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 22:21   #392
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.03.2013

Катрина Кэйф говорит, что была ‘борцом Мумбая’ в течение трех с половиной лет.



Катрина Кэйф недавно призналась в интервью, что боролась в течение трех с половиной лет в Мумбаи прежде, чем она наконец получила свой большой билет в Болливуд. “В течении трех с половиной лет, я работала каждый день, иногда по 16 часов в день. Я брала такси и посещала рекламные агентства, чтобы лично передать свое портфолио”.
Будучи дочкой родителей (матери Сюзанны- юриста и выпускницы Гарварда, доктора наук) и отца (который в данный момент, живет в другой стране и с новой семьей), Катрина одна приехала в новую страну -Индию, из Дубаи, где она была задействована в рекламной компании.
Мумбаи упомянут многими, как сердце Болливуда, так как большинство киностудий и продюсерских домов расположены там. Каждый год тысячи людей стекаются в город, надеясь, что промышленность предоставит им славу и богатство.

Катрина, которая, как полагают, является одной из самых успешных актрис в Болливуде сегодня, также заявила, что прошла многочисленные прослушивания в студиях, надеясь, что режиссеры предложат ей шанс. “Я регулярно прослушивалась в студиях, и вскоре я начала получать работу, одна вещь приводила к другому, и я естественным образом прогрессировала из фильма в фильм".

Кроме того, Катрина говорит о том, что она предпочитает не говорить о своей личной жизни, и хочет, чтобы ей задавали вопросы лишь профессионального характера. “Я всегда утверждала, что те аспекты нашей жизни, которые являются личными, и не связаны с нашими карьерами, не должны обсуждаться на работе.”

У Катрины был феноменальный год /2012 год/ с фильмами "Ek Tha Tiger" и "Jab Tak Hai Jaan" ставшими огромными хитами в театральной кассе. Она будет далее замечена противоположно Амиру Кхану в Dhoom 3, который, как намечают, выпустят на Рождество 2013 г.

автор - амага, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 10:20   #393
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17/03/13

Сидхарт настаивает на съемках фильма "Bang Bang" в Кашмире, несмотря на беспорядки



С ситуацией, которая становится переменчивой вновь в Кашмире, очень немного режиссеры рассматривают съемки там, в данный момент.

Однако, Сиддхарт Ананд, кажется, является исключением. Он полон решимости снять 45-дневный график "Bang Bang" с Катриной Кэйф именно в Кашмире, несмотря на то, что значительная часть области находится в режиме комендантского часа. Источники говорят, что ситуация настолько плоха, что местные жители точно не в настроении принимать съемочную группу в ближайшее время.

Фактически, Сидхарт, который только что вернулся оттуда, проводя техническую разведку, был вынужден отложить съемки, которые были первоначально намечены на начало этого месяца. Но он продолжает быть оптимистом, и верит в то, что волнения вскоре утихнут.

Возможно, его упорство является результатом того факта, что только Кашмир подходит для первого графика съемок этого фильма.

Продюсерский дом Fox Movies намекнул, что он может снять фильм и в Пенджабе.

Однако, Сидхарт отверг любое иное местоположение, сказав:" “Они могут предложить это любому другому фильму, но не моему, скорее всего они говорили не о моем проекте. Мой фильм должен быть снят в Кашмире. Как Пенджаб может быть тем же самым местом, и подойти нам?”

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 21:05   #394
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.03.2013

Катрина Кэйф жила в Токио



Бывшая жительница Японии, Катрина Кэйф, хочет быть частью фильма Кабира Кхана, если он решит снимать в этой стране.
Не многие знают, что Катрина жила некоторое время в Токио, /в период своих детских лет/. Актриса имеет теплые воспоминания об этой стране, и даже помнит японский язык. Актриса ушла в воспоминания по стране восходящего солнца, когда Кабир Кхан (который снял ее в Ek Tha Tiger) рассказал ей о планах выпустить свой фильм там.
Говорит Кабир: “Прежде, чем я уехал в Японию, на премьеру фильма "Ek Tha Tiger", я говорил с Катриной о фильме, выпускаемом там 20 апреля. Она была взволнована этим. У нее остались очень теплые воспоминания об этой стране. Она провела в этой стране два года".
Он добавляет: “Она даже заставила меня выучить несколько японских слов, которые пригодились бы мне там. Катрина все еще помнит то, что она изучила еще ребенком.”
Что еще более важно, Катрина сказала Кабиру, что, если бы он будет снимать фильм в Японии, она должна быть частью этой картины!
Как мы слышали, YRF и Кабир Кхан уже проводили исследования в Японии, на тему проведения будущих съемок.
Кабир добавляет:"Даже при том, что YRF просто проверяли возможные месторасположения в стране, Катрина сказала мне, что если я когда-нибудь буду делать фильм в Японии, я должен буду взять ее в этот фильм.”
Катрина осталась недоступной для комментариев.
Как известно ее не было на премьере фильма в Японии, с Салманом Кханом, из-за ее обязательств перед съемками с Аамиром.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2013, 08:23   #395
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.2013

Катрина Кэйф в роли куклы Барби



Как сообщают СМИ Индии, К 100 летию индийского кинематографа ведущие индийские режиссёры Каран Джохар, Зойя Акхтар, Анураг Кашьяп и Дибакар Банерджи выпускают 3 мая на экран киносборник под историческим названием "Bombay Talkies". Это будет не документальная, а игровая художественная кинолента, в которой режиссёры ставят своей целью показать, как кино стало неотъемлемой частью жизни каждого индийца и как оно влияет на мировосприятие нации. В сборнике 4 новеллы продолжительностью 20 - 25 мин. каждая.

В Боливуде с Катриной Кэйф носятся как с куклой Барби. В киноновелле Зойи Акхтар она появится в эпизодической роли. Герой фильма купил на базаре куклу Барби, внешне похожую на Катрину. Он мечтает с ней встретиться наяву, и его мечта сбывается.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2013, 13:05   #396
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 марта, 2013

Почему Катрина хочет быть частью фильма, снятого в Японии?



Многие, наверное, не догадываются, что, будучи подростком, Катрина Каиф некоторое время проживала в стране восходящего солнца.

Актриса с теплотой вспоминает былые дни, проведенные в этой стране. Катрина предалась ностальгии, когда Кабир Кхан (режиссер фильма Ek Tha Tiger) рассказал ей о своем желании провести премьеру фильма в Японии.

Кабир говорит: «Прежде, чем я прилетел на премьеру Ek Tha Tiger, я предупредил Катрину, что она состоится 20 апреля. Она была очень взволнована. Прожив около двух лет в этой стране, она предалась ностальгирующим воспоминаниям, связанным с любимыми местами».
«Она даже научила меня парочки простых слов на японском. Катрина все еще помнит, чему ее обучали в юном возрасте».

Но, что самое интересное – звезда сказала Кабиру, что если он соберется снять фильм в Японии, она с удовольствием станет его частью! Режиссер добавляет: « Сейчас я сосредоточен на проекте Яш Радж Фильмс, и мы занимаемся поиском подходящих локаций для съемок фильма. Катрина сказала, что если я соберусь снимать фильм в Японии, я просто обязан буду задействовать ее в этом проекте!»

Кэт, к сожалению, не смогла посетить премьеру фильма Ek Tha Tiger с Салманом Кханом из-за съемок в другом проекте. « Так как она была занята, то не смогла побывать на премьере, но с удовольствием посетит Японию еще раз», - проинформировал нас Кабир.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2013, 13:31   #397
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2013

Катрина Кэйф платит самые большие (в денежном соотношении) налоги среди актрис Болливуда.



Нет никаких сомнений, что Катрина Кэйф - одна из самых занятых и самых высокооплачиваемых актрис Болливуда. А теперь, она также стала самым высокооплачиваемым/ налоговым плательщиком/ среди ведущих женщин Боливуда. Источник близкий к Катрине показывает, что она заплатила налог в 4.5 крор.
В прошлом /финансовом/ году у Катрины было два блокбастера с двумя Кханами — Ek Tha Tiger (2012) с Салманом Кханом, и Jab Tak Hai Jaan (2012) с Шарукх Кханом. Оба фильмы пересекли отметку за 100 кроров в театральной кассе.
"Платеж налога от успешного фильма- стало недавней тенденцией. Кроме того, это стало средством для измерения успеха звезды "- говорит источник.
Катрина, при встрече, подтвердила новость ."Платить регулярные налоги- это правильное решение.Это просто позволяет нормально функционировать государству и (как только налоги уплачены), актеры как мы, должны продолжить нашу работу по развлечению наших поклонников,”-сказала Катрина.

амага, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 08:29   #398
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2013

Почему Зоя выбрала Катрину для "Bombay Talkies"?



Катрина Кэйф, которая работала с Зоей Ахтар в прошлом, впечатлила режиссера. Актриса также будет частью короткометражных фильмов, приуроченных к 100 летию Болливуда- Bombay Talkies.

На вопрос о Катрине, Зоя сказала: "Моя история о том, как восьмилетний мальчик желает быть Sheila. Кто может быть лучше, чем Катрина в игре Sheila? Когда вы посмотрите фильм, вы узнаете , что Катрина была удачным выбором. Катрина идеально подходит для фильма - сказки ".

Когда ее спросили, какое бы она дала название фильму, если бы у него было индивидуальное название, она ответила-" Sheila Ki Jawani."

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевода - амага, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 10:06   #399
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.04.2013

Катрина Кэйф не находит времени для экс-бойфренда Салмана Кхана!



Салман Кхан известен как крестный отец и наставник многих героинь Болливуда, и Катрина Кэйф является одной из них. Говорят, после предоставления безнадежной картины, в начале ее прихода в Болливуд, карьера Катрины была практически закончена, но с помощью Салмана Кхана она получила еще один шанс проявить себя в Болливуде.
Как ни странно, но Катрина Кэйф не нашла времени для своего бывшего бойфренда Салмана Кхана, который, в данный момент, переживает сложную фазу в жизни.
Как известно, Салман Кхан был в США, для лечения. Он также сталкивается с неприятностями связанные с законом, из-за печально известного случая в 2002 году. Это время, когда он нуждается во всех своих близких. Ходят слухи, что Салман очень расстроен Катриной Кэйф , которая находится в зените своей карьеры, и которая не находит времени навестить своего друга Салмана.
Ну, мы задаемся вопросом, так ли занята Катрина работой, или она намеренно избегает Салмана Кхана .
Только Бог знает!

амага, для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 10:07   #400
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.04.2013

Катрина Кэйф недовольна Ранбиром Капуром?



Катрина Кэйф и Ранбир Капур часто были замечены вместе, но пара никогда не подтверждала своих романтических отношений. Но, согласно последним данным, не все так хорошо между этими двумя. Катрина Кэйф хочет большего от своего принца Ранбира Капура. Источник сообщил, что Катрина Кэйф довольно старомодная девушка, когда дело доходит до отношений, и она твердо верит в обязательства. Оба действительно находили немного времени, чтобы провести его вместе, будь то в Нью-Йорке, или в Мумбаи , но Катрине этого не достаточно. И привычка Ранбир быть на расстоянии, и не отвечать на звонки и иные сообщения, многое портят. Кроме того, источник сообщил, что Катрина Кэйф не хотела чтобы Ранбир Капур работал с Дипикой Падукон в "Yeh Hai Jawaani Deewani", но Ранбир сказал ей, что он не запрещал ей работать с Салманом Кханом над " Ek Tha Тигр".
В данный момент Катрина решила отстраниться, поскольку она хочет видеть обязательства со стороны Ранбира, и только так она продолжит отношения.
В данный момент, Катрина полностью сконцентрировалась только на своей работе.

амага, для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09685 секунды с 17 запросами