Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 10:32   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/04/12

Арджун Капур - храброе сердце!

Дебютант проявил огромную храбрость и профессионализм во время съемок фильма "Ishaqzaade".

Нам сообщили: "Во время съемок сцены погони в Барабанки, Арджун Капур, во время бега, перенес серьезную судорогу, вызвавшую сильную боль. Вместо того, чтобы остановить съемки, Арджун закончил свою работу после пяти - минутного отдыха!"

Очень немногие знают, что актер сбросил много лишнего веса, чтобы стать актером, точно так же, как и его кузина - Сонам Капур.

Будем надеяться, что первый фильм Арджуна воздаст должное его усердной работе.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 16:08   #12
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан пренебрежительно относится к Арджуну Капуру из Ishaqzaade?



24 апреля 2012 г.

Салман Кхан всегда стремится оказать свою поддержку новичкам в Болливуде, но он не кажется фанатичным относительно продвижения сына Бонни Капура Арджуна Капура.

Это общеизвестно, что, когда Арджун Капур был полным и грузным парнем, Салман Кхан вдохновил его усердно работать в спортзале, теряя дополнительные килограммы и становиться худым и подтянутым. Суперзвезда даже помогал молодому парню с его тренировками в спортзале. Но теперь, когда Арджун дебютирует в Ishaqzaade, Салман кажется устрашающе молчаливым относительно него. Есть ли причина молчания Салмана?

Мы слышали, что Бонни Капур попросил, чтобы суперзвезда продвигал его сына на Twitter. Но Салман отклонил предложение. Это стало шоком для Бонни, потому что Салман Кхан и он были очень хорошими друзьями.

Кроме того, недавно Салман изо всех сил старался продвигать новичка Пулкита Самрата и его фильм Bittoo Boss. Он даже написал в Твиттере о плакате фильма. Но ничего подобного для Арджуна Капура! Почему?

Еть молва, что Салман недоволен слухами, которые сязани с Арджуном Капуром и Малайкой Арора, невесткой Салмана и женой Арбааза Кхана. Кроме того оказывание поддержки Арджуну может не понравится его брату Арбаазу Кхану. Так, будучи осторожным, Салман, кажется, решил проигнорировать Арджуна Капура в настоящее время.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 10:50   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/04/12

Промоушен фильма "Ishaqzaade"

Арджун Капур и Паринити Чопра посетили офис "Zoom" в рамках промоушена своего фильма "Ishaqzaade".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 14:09   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/04/12

"У меня длинный путь впереди", - Арджун Капур.

Скажите дебютанту - Арджуну Капуру, что стоило ожидать, что его отец Бони Капур представит его в Болливуде и молодой актер удивит вас, заявив, что он находит концепцию "представления" - довольно устарелой.

Он рассуждает: "Фильм должен иметь в основе то, что я могу делать. Мы искали подходящий материал, режиссера и роль для меня, как актера. Никого больше не "представляют". Я прошел прослушивание и получил роль в фильме. У меня длинный путь впереди."

Учитывая, что его отец сыграл главную роль в формировании карьеры его дяди - Анила Капура, кажется, что у Бони также была создана стратегия развития карьеры и для сына. "У меня есть преимущество, которое заключается в его опыте. Он знает настроение аудитории. Фильм "Мистер Индия" был воспринят всеми классами и массами. Я могу подумать о стратегии после 11 мая (дата выпуска его дебютного фильма), но я знаю, что мой папа - придет мне на помощь, если мне нужен будет совет. " - подводит он итог.

Принадлежа к кино семейству, Арджун не жалеет слов, говоря, что он не хочет воспринимать, возложенные на него огромные ожидания - в серьез.

Он добавляет, что, в то время как жизнь проверяла его на стойкость, он старался быть в форме. Даже, в то время как промо его дебютного фильма получили положительные отзывы, Арджун продолжал помогать своей матери Моне Капур, которая недавно скончалась из - за болезни рака.

Актер говорит: "Да, это было тяжелое время - балансировать между двумя крайностями. Но я сосредоточенно работаю. Хорошо, что люди ценят это."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 08:58   #15
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


BORKED

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 19:54   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Капур: Я хочу быть как Ранбир сегодня.

07.05.12

Арджун Капур, вступающий в кинопромышленность со своим наступающим фильмом ISHAQZAADE, сравнение с другими звездными детьми или коллег-актеров, должно произойти. Однако, Арджун прекрасно ладит с ними и говорит, что это неизбежно.
Арджун сказал: «Сравнения неизбежны. Вы не можете контролировать их. Мне хорошо с ними, пока есть работа для всех».
Среди нынешнего поколения звездных детей, Арджун восхищается Ранбиром Капуром и надеется, что сделает все, как и он в киноиндустрии. «Я, надеясь быть таким же, как и Ранбир сегодня. Но это не означает, что Имран и Шахид не делают никакой работы. Даже у них есть огромный спектр работы. Даже Ранбир когда-то был новичком. Тем не менее, сегодня он создал собственное имя» - говорит актер.
Арджун также считает, что время ушло, когда игра чисел была широко распространена в Болливуде. Теперь же есть место для всех, на вершине славы.

по материалам http://www.glamsham.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 11:46   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/12

Арджун Kapoor сыграет Ямраджи в уличной пьесе?

Актер Арджун Капур, ожидая выпуска своего дебютного фильма "Ishaqzaade", оттачивал свои актерские навыки, играя в нескольких уличных пьесах. После выпуска фильма, он мог бы проявить себя в роли Ямраджи в одной из таких пьес.

"Он в восторге от уличных пьес и хочет продолжить этим заниматься. Он весьма взволнован ролью Ямраджи в своей следующей пьесе, " сказал источник.

Арджун начал участвовать в этих пьесах, в качестве хобби, хотя кино всегда входило в его планы. Он хотел следовать по стопам своего отца Бони Капура и быть режиссером. Но у судьбы на него были другие планы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 11:40   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

Арджун Капур разочаровывает папу - Бони Капура

В то время, как Арджун Капур греется в лучах славы и успеха своего дебютного фильма "Ishaqzaade", мы знаем одного человека, сожалеющего о том, что не он снял его дебютный фильм. Этот человек - его отец Бони Капур.

Согласно сообщениям, после приложенных усилий Бони Капур нашел подходящий сценарий для своего сына, но Арджун не будет способен поработать над этим проектом, потому что он подписал контракт с баннером "Яш Радж Фильмс" на съемки в трех фильмах.

Посвященное лицо заявило, что у Бони ушло много времени, чтобы создать правильный сценарий для Арджуна, потому что он хотел, чтобы его сын предстал перед зрителями в образе сильного героя. Несколько дней назад, он придумал концепцию современной романтической саги и Бони немедленно посмешил этим поделиться с сыном. К сожалению, Бони был разочарован, поскольку Арджун уже подписал с баннером "Яш Радж Фильмс" на съемки в трех фильмах и не смог скзать "да" своему отцу.

Источник добавляет, что "Яш Радж Фильмс" был ошеломлен, когда их фильм "Ishaqzaade" с участие новых актеров (Арджун Капур и Паринити Чопра) собрал в прокате 3,75 миллионов рупий в день премьеры. "Яш Радж Фильмс" естественно поспешил заключить контракт, чтобы получить большую прибыль от работы с Арджуном Капуром.

26-летний актер, очевидно, будет сниматься в другом фильме с Паринити Чопрой, который будет снимать Прадип Саркар (известный по "Lafangey Parindey"). Есть и другой проект, над которым будет работать Шимит Амин Shimit Amin ("Chak De! India"). К концу месяца, о проектах будет объявлено.

Ну, похоже, что Бони Капуру придется подождать в течение долгого времени, чтобы реализовать свою мечту о совместной работе с сыном.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 11:30   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/05/12

Сонам Капур говорит о дебюте Арджуна Капура

Поскольку кузен Сонам - Арджун Капур недавно дебютировал в Болливуде с фильмом "Ishaqzaade", Сонам была эмоциональна, но в тоже время прибывала в восторге. Она сказала в интервью для "Hindustan Times": "У нас с Арджуном - всего 10 дней разница (прим. - если быть точнее Сонам на 17 дней старше), так что мы - близки. Кроме того являемся кузенами и хорошими друзьями. На протяжении половины фильма я не могла перестать плакать. Это был момент гордости."

Сонам в настоящее время посещает Каннский Кино Фестиваль, представляя марку "L'Oreal Париж".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 15:57   #20
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Действительно ли Ранвир Сингх завидует успеху Арджуна Капура?

24 мая 2012 г.



Голубоглазый мальчик Yash Raj Films Ранвир Сингх не особенно доволен появлением звезды Ishaqzaade и его растущей популярности в Б-городе.

Он ощутил замечательный успех со своей самой первой киношной работой Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat несколько лет назад. Ранвир Сингх внезапно стал парнем банера Yash Raj Films, когда он повторил успех BBB со своим вторым фильмом Леди против Рикки Бахла/Ladies vs. Ricky Bahl. Мы нашли прекрасную звёздную пару в Анушке Шарма и Ранвире. И как раз в то самое время, когда мы подумали, что эти двое стали самой предпочтительной ведущей парой, YRF представил новую взрывную пару - Арджуна Капура и Паринити Чопра!

Молодой, острый и новый дуэт Ishaqzaade Арджун и Паринити сразу привлекли общее внимание. В то время как актёрские навыки Паринити оценились, Арджун принёс глоток свежего воздуха своей нетрадиционной внешностью.

На недавней вечеринке заметили холодок Ранвира по отношению к Арджуну. Эти двое были хорошими друзьями в прошлом, но после успешного дебюта Арджуна в Болливуде дружба, кажется, поутихла. Кроме того, Арджун проявлял интерес к предполагаемой подруге Ранвира Анушке. Эта подающая надежды дружба добавила огня к уже накалённой ситуации.

Мы слышали, что Анушка начала отдаляться от Ранвира из-за близости актёра к своей партнёрше по фильму Lootera Сонакши Синхе. Тем временем, Арджун сделал своё присутствие ощутимым со своим дебютным фильмом Ishaqzaade и начал проявлять 'дружественность' по отношению к Анушке. У Сингха появилась жёсткая конкуренция в профессиональном и личном плане со стороны Арджуна! Ранвир вернёт потерянные позиции?

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09188 секунды с 17 запросами