Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 23:30   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Знаменитости поддерживают инициативу против насилия над женщинами

Prithwish Ganguly / DNA
Friday, February 5, 2010 23:59 IST


Mumbai: Priyanka Chopra, Katrina Kaif, Saif Ali Khan, Ajay Devgn, Karan Johar, Shahid Kapoor, Genelia D’Souza, Vidya Balan, Abhay Deol, Minisha Lamba и Harman Baweja выступили сегодня, чтобы выразить их намерение поднять голоса против насилия над женщинами в инициативе под названием WAVE (Женщины Против Насилия).



Неправительственная организация, выступающая за для права женщин, которая также поддерживает инициативу против притеснений и оскорблений, рассчитывает на создание платформы для женщин, с которыми плохо обращаются их партнеры или семьи. Кроме упомянутых выше, еще девятеро обещали свою поддержку WAVE.

Shahid Kapoor говорит: “Это преступление - поднять Вашу руку на женщину. Есть организации, работающие по всей стране по распространению этого сообщения, и мы все вместе, наша обязанность - распространить свои слова против насилия. Наша обязанность - поддержать женщин против насилия.”

Priyanka Chopra добавляет: “По всей стране у нас есть неправительственные организации и люди, которые готовы помощь пострадавшим от насилия и трудностей в их жизни. Наша обязанность - рассказать женщинам об этой помощи и сказать им, как это использовать, чтобы бороться со злоупотреблениями.”

источник

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 13:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:58   #22
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Опять же даю к Аджаю. Тут он упоминается, хотя еще неизвестно, даст ли он согласие на эти съемки. Посмотрим... Но сама по себе инфа интересная, хотя пока конкретики мало.

JARJUNK

Inglourious Basterds (Бесславные ублюдки) на хинди

3 февраля 2010

Вскоре на хинди будет сделан римейк фильма Inglourious Basterds (Бесславные ублюдки). Фильм называется Gire Huye Haramiyaan. Хмммм. Представляете, как повеселятся «скучающие» люди из цензуры. Звездный состав - humongous. Прежде, чем пролить свет на состав, позвольте мне рассказать Вам побольше о сюжете.

1971 год. В Восточном Пакистане (ныне - Бангладеш) наблюдается рост преступлений против бенгальцев. Группа индийских командос (около дюжины), включающая бБенгальцев, бихарцев, мадрасцев, мумбайцев (ни одного махараштри), раджпурцев и конечно обычных подозреваемых сикхов, формирует смертоносную целевую группу, чтобы покончить с военным руководством – гитлеризованным Jahangir Khilji в Восточном Пакистане.

Конечно, отдавая должное вкусам среднего индийского кинозрителя, в фильме будет 2 испепеляющих чувственных номера, 2 романтичные песни и патриотическая песня – показывающая всех мужчин целевой группы. Продюсерский дом пока еще не выбрал режиссера фильма. Но учитывая, что это будет римейком, потенциальный список режиссеров включает Priyadarshan, Mahesh Bhatt, Jayam Raja, Harry Baweja среди остальных. Все они проявили исключительный талант в переделке.

Главного героя (персонаж Брэда Питта) мог бы сыграть Ajay Devgan. Согласно слухам в промышленности, сначала главного героя просили сыграть Padma Shri Dr. Kamal Hassan. Кажется, он проявил готовность сделать это, но с условием. Он должен получить несколько ролей. Точно, роли всех мужчин целевой группы. Продюсерский дом не захотел рисковать, поскольку они посчитали, что люди воспримут это как продолжение Dashaavataram.

Так, кто же еще будет среди «милых» индийцев? Рассматриваются кандидатуры Salman Khan, Shahid Kapur, Ranbhir Kapoor, Arshwad Warsi, Sidharth (известного по RDB), Sharman Joshi, Vivek Oberoi (только не его, пожалуйста). Mohanlal мог бы сыграть роль хитрого Dilawar Bhaksh (увековеченного в оригинальном фильме Christopher Waltz). И если нам повезет, мы сможет увидеть, что Nasseruddin Shah в роли лихого Jahangir Khilji. Кроме того, если верить слухам, мы сможем увидеть Vidya Balan в роли бенгальской актрисы – Begum Aza и Kareena, играющую Shubhadra Das, единственную оставшуюся в живых после геноцида.

Раньше я смог поговорить с главой продюсерского дома (Production Head)

Вот часть интервью:

Действительно ли верно, что фильм Ingluorious Basterds будет сделано на хинди?

- О да, все мы действительно взволнованы этой новой работы. Нет, это не будет точный римейк. Но чтобы чувствовать себя в безопасности стороне и избежать инцидентов Chetan/Chopra-type, мы купили права у Голливудской киностудии, и также мы гарантируем, что отдадим должное и оригинальным авторам. Все же с учетом географических и исторических изменений, которые должны быть произведены в основной сюжетной линии, у нас будет наша собственная специальная команда авторов, которые создадут оригинальный сценарий, соответствовавший вкусам индийской публики.

Название фильма немного неудобно. Вам не кажется, что это отпугнет семейную аудиторию?

- Любое название фильма не главное. Так или иначе, что заключается в названии? Я имею в виду, скажем, – 3 идиота, много было идиотов в этом фильме?, и все же он называется 3 идиота.

Когда начнутся съемки?

- Съемки должны начаться к концу мая.

Вы все же выбрали звездный состав?

- Нет. Но мы говорили со многими актерами. Держите пальцы скрещенными.

А кто режиссер?

- Ха.. ха. Итак, как Вы видите, это - жестокая вещь. Мы говорили с некоторыми из лучших режиссеров в стране. Снова скрестите пальцы и надейтесь на лучшее.

Когда мы сможет увидеть рекламу?

- Мы уже начали снимать танцевальный номер и рекламу. Для этого мы наняли ведущего кинопроизводителя рекламы и некоторых из лучших хореографов Индии и Голливуда.

Что - нибудь еще, чем Вы хотели бы поделиться с нами о фильме?

- В целом это будет еще один dhamakedaar фильм!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2010, 00:59   #23
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Randeep и Ajay: все всадники

TNN, 19 января 2010

Randeep Hooda, который является острым любителем лошадей и проводит больше времени на ипподроме Mahalaxmi, чем большинство актеров, нашел друга в Ajay Devgn. Оба актера проводят время на своих съемках, обсуждая лошадей.



Ajay, Randeep и кинопроизводитель Milan Luthria - всадники, которые в равной мере любят игру, лошадей и езду.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2010, 02:09   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это похоже на фильмы Hrishida: Ajay Devgn

Meena Iyer, TNN, 7 February 2010, 12:00am IST

Ajay Devgn испытывает острое желание сыграть в боевике — он начал свою карьеру с суперхита Phool Aur Kaante. Но то, чего Ajay хочет, конечно не то, что Ajay получает. Этот дважды Лауреат Национальной премии в последние годы стал королем комедии.

“У меня был хет-трик (тройное попадание) с комедиями Golmaal, Golmaal Returns и All The Best, так что теперь я освоил роли в комических фильмах,” сказал актер.

Посмотрите промо его последней комедии Atithi Tum Kab Jaoge, которое сегодня находится в эфире. Фильм, произведенный Amita Pathak и Warner bros. (Индия), выйдет в кинотеатры во всем мире 5 марта 2010. Те, кто видел предварительный просмотр фильма, дали ему большие пальцы вверх.



Ashwni Dhir, режиссер Ajay в Atithi..., сказал, “Ajay - отличный актер. Вы можете дать ему сыграть что угодно, является ли это боевиком, комедией или драмой. Он очень естественен перед камерой.”

Режиссер говорит, что работа с Ajay, Konkona Sen Sharma и Paresh Rawal в этой милой, социальной комедии была лучшим рабочим опытом в его карьере. “Они не только трое из лучших актеров в киноиндустрии, они также очень преданы делу. Если бы не их профессионализм, я не смог бы и мечтать о завершении Atithi... в 45-дневный срок,” сказал он.

Это, конечно, не просто достижение. Atithi... имеет крупномасштабное производство, и фильм был снят на большом холсте, и все же дотошное планирование позволило кинопроизводителю завершить съемки за один непрерывный график.

“У нашего поколения не было возможности поработать с такими мастерами, как Hrishikesh Mukherjee, Basu Chatterjee и даже Gulzar saab, которые снимали действительно удивительные социальные фильмы с комическими поворотами. Причина, по которой я согласился на Atithi Tum Kab Jaoge спустя примерно минуту после того, как услышал первый проект, состоит в том, что по мне, этот фильм вписывается в жанр Hrishida. Фильмы, подобные Chupke Chupke, Bawarchi, Rajnigandha, Khubsoorat, Angoor, Golmaal (Amol Palekar), сделанные уверенными мастерами, такими как Hrishida, Basuda и Gulzar saab, щекотали Вас до хохота, но в них также была душа,” сказал Ajay.

Его глаза озарились улыбкой, когда он сказал, “Atithi... от той школы кинопроизводства, которая имела огромное влияние в 70-80. Но все же фильм имеет современный вид. Не поверите, но каждый раз, когда я говорю, что я уйду от комедий, комедия выбирает меня. После этого фильма я погружаюсь с головой в Golmaal-3. Иногда я думаю, что не актеры выбирают роли, а роли выбирают их. Это сверхъестественно, но лучше плыть по течению. Когда Вы преднамеренно сопротивляетесь кое-чему, оно находит способ заставить Вас следовать за ним.”

Ajay смеется и добавляет, “Говорят, что человек предполагает, а Бог располагает. Для актеров это должно звучать так: актер предполагает, а кинопроизводитель располагает. Amitabh Bachchan был сердитым молодым человеком, но затем сыграл в некоторых притягательных комедиях. Я был парнем боевиков, который перешел в комедии. И хотя я продолжаю говорить, что я хочу вернуться к боевикам, я собираюсь доверять своему инстинкту и приму хорошую комедию, если она попадется мне на пути.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:05   #25
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn хочет название Garam Hawa

Monday, February 8, 2010, 10:45 [IST]

А чего хочет Ajay Devgn, он добивается, и Mangat переименовывает проект Priyadarshan и официально называет его именно так.

Продюсер Kumar Mangat Pathak и Ajay Devgn поспорили по поводу названия их предстоящего фильма Priyadarshan. В пятницу ночью, после горячего обсуждения друг с другом, фильм наконец назвали Garam Hawa. Название Garam Hawa было предложено Paresh Rawal's. Paresh говорит, "Из всех названий Garam Hawa производит самое сильное впечатление."



Слушайте!

Priyadarshan говорит, "Первоначально я немного скептично отнесся к этому назанию - Garam Hawa. В моем фильма много насилия и действия, и название должно было нести сильный удар. Но ни одно не удовлетворяло этому лучше всего, чем GH!" Akshaye Khanna вторит этому.

Kumar Mangat сообщает нам, что рассматривалось пять названий. "Мы выбрали из Ardh Satya, Nishaad, , Man Maani, Garam Hawa и Isshaq. Фильм – боевой триллер с черным юмором. Я чувствовал, что люди могли бы связать его с MS Sathyu's Garam Hawa и вспомнить тот фильм. Мне понравились названия Man Maani и Isshaq, поскольку фильм вращается вокруг любовного романа, на который разворачиваются фоне ритуальных убийств и других заговоров."

Ajay Devgn спорит, "Сколько из нынешнего поколения знают о MS Sathyu's Garam Hawa и вспомнят его? К тоже же фильм - не любовный роман, он вращается вокруг ритуальных убийств в деревне и этих двух парнях, армейском и офицере CBI, которые приезжают, чтобы расследовать это, так что Isshaq дал бы этому иную коннотацию. Это – боевой триллер.

Произвести впечатление

'Man Maani' кажется слишком фривольным и может произвести впечатление, что это будет еще одна эмоциональная комедия. Я считаю, что с учетом боевых действий и визуальных эффектов, видом Akshaye и меня с оружием огромное впечатление произведет название Garam Hawa. Фактически, у нас могла бы даже быть песня в фильме, основанная на этом." Akshaye, Paresh и Priyan молча поддерживали Ajay, и Mangat неохотно уступил.

источник 1

источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2010, 17:10   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bipasha Basu в священном воплощении 'Sita'!

Last Updated: 2010-02-08T17:22:02+05:30

Какое прекрасное сочетание? Впервые такой противоречивый характер, как Bipasha Basu, известная в качестве секс-бомбы, отобрана для святой роли в мифологическом эпическом фильме Priyadarshan ‘Ram Leela’ партнершей Ajay Devgan, ее 'Ram'.

Открыть содержимое


После появления Ajay Devgan и Bipasha, показавших привлекательную работу в ‘All The Best,’ пара появится на киноэкране в ином образе.


Это - их второй совместный проект, и они, кажется, хорошо вместе сочетаются, но не так, как в предыдущем masala фильме. Вскоре собирается стартовать фильм, имеющий дело с глубокими нравственными понятиями, которые ведут начало от религиозного эпоса 'Ramyana'.

Певец Ajay Jhingran заявил, “'Ram Leela' основан на эпосе 'Ramayana' с новыми масштабами, добавленными режиссером Priyadarshan.”

Ajay Jhingran, известный по Page 3, исполнит в фильме две песни композитора Pritam Chakraborty и с лирикой, сочиненной Irshad Kamil.

Учитывая то, что это - такая чувствительная религиозная тема, надеемся, что Bipasha справится с ролью так, чтобы спасти себя от любого осуждения!

источник

Касается и Аджая, и Бипс, поэтому дам к обоим.

Последний раз редактировалось Галина; 10.02.2010 в 01:11.. Причина: фото под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2010, 02:03   #27
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Prakash Jha любит Ajay Devgn

TNN, 10 February 2010, 12:00am IST

Кинопроизводитель Prakash Jha любит Ajay Devgn. Он также считает, что если бы не Ajay, его Gangajal и Apaharan не смогли бы оказать то влияние, которое они оказали.



В то время, как Ranbir Kapoor, Katrina Kaif, Manoj Bajpayee и Arjun Rampal говорят, что Rajneeti будет поворотным моментом в их карьерах, Ajay преуменьшает свою собственную роль в фильме. Так или иначе, он, кажется, убежден в том, что с Prakash у руля дел, он спокойно прокрадется за остальными. Кстати, Prakash определенно относится к Ajay не просто как к актеру. По словам людей, которые посещали офис кинопоизводителя, на его личном столе есть только две фотографии. Одна из них - его дочери Disha, а другая - Ajay.

источник

Добавлено через 30 минут
Ajay устраивал щедрые вечеринки!

03 февраля 2010 - 18:25

Ajay Devgn снимался у Milan Luthria's в фильме Once Upon A Time In Mumbai, и выездные съемки проходили рядом с его загородным домом в Karjat. Актер так хорошо сблизился с командой, что на протяжении всех съемок он почти через день приглашал их всех на вечеринки, и команда заканчивала тем, что после тяжелой работы праздновала. А как только съемки в Karjat были закончены, в последний день Ajay устроил в загородном доме большой рок-праздник.

Открыть содержимое


источник

Добавлено через 53 минуты
Тут речь идет об одной из ближайших премьер Аджая, хотя проект мультизвездный.

Премьера RAAJNEETI состоится в первом мультиплексном центре Бихара!

9 февраля 2010 4:35:37 16:35:37 IST
Abid, Торговая Сеть новостей Bollywood


Знаменитый режиссер жестких фильмов, таких как DAMUL, GANGAJAL и APHARAN, Prakash Jha, родом из Бихара, общеизвестен также тот факт, что он - уважаемый политический деятель и социальный работник, который самоотверженно работает для населения страны.

Ветер изменения, который настиг Бихар, ощущают даже в кинопроизводстве, поскольку люди ходят поздно вечером посмотреть кинофильмы. Такие фильмы, как WANTED, 3 IDIOTS и VEER сделали громадный бизнес в Бихаре, на территории, которая была когда-то проигнорирована дистрибьюторами, но производители теперь относятся к ней серьезно.

Киномир счастлив, и первые признаки позитивного развития намечаются в столице Патне благодаря Prakash Jha, который проложит первый центр мультиплексов в Бихаре, P & M Mall. Этот центр находится в сердце промышленной зоны Патны Patliputra и, как ожидают, будет готов к марту. В нем планируется премьера фильма Prakash Jha's RAAJNEETI с Ajay Devgan, Ranbir Kapoor, Katrina Kaif в главных ролях.



Итак, нам нужно больше таких людей, как Prakash Jha, чтобы служить не только киноиндустрии, но также и простым людям, которые покупают билеты и содержат кинопромышленность и все, связанное с нею.

источник

Добавлено через 31 минуту
Бедный Аджай!

Ajay Devgn стал Atithi (гостем) в его собственном доме

Вторник, 9 февраля 2010

Когда Ajay Devgn заключил контракт на Atithi Tum Kab Jaoge? он еще не знал, что станет Atithi (гостем) в своем собственном доме в Juhu. Говорит опустошенный Ajay, который путешествует с декабря прошлого года, "Я жил на чемоданах. Я ездил в Karjat (предместье Mumbai), Дели, Madurai, Pollachi, Karaikudi и назад."



Актер одновременно снимался в гангстерском фильме Ekta Kapoor's Once Upon A Time in Mumbai, Priyan's Garam Hawa на Юге, а также продвигал свой следующий выпуск Atithi Tum Kab Jaoge? Он смеется, "В ATKJ персонаж, который я играю, является парнем, который раздражен, когда в его доме появляется нежелательный гость. Но прямо сейчас я чувствую себя подобно гостю в своем собственном доме. Все эти беспокойные путешествия вносят хаос в график моих тренировок."

В течение этих последних месяцев актер, серьезно занимающийся своими тренировками, возил свои тренажеры на все съемки. Поскольку они снимали в маленьких городках, у него не было доступа к хорошим тренажерам в каждом месте. Его спортивное оборудование загружали на грузовик, и оно ехало туда, где он снимался. В Karaikudi он построил тренажерный зал на весь период своего пребывания там."

После завершения съемок Garam Hawa, Devgn уезжает в Дели. В марте он летит в США и Великобританию, чтобы продвигать ряд показов его следующего фильма Rajneeti. "Потом в апреле я начинаю сниматься в Golmaal 3, так что я снова возвращаюсь в Гоа," вздыхает занятой актер.

источник 1

источник 2

Последний раз редактировалось Галина; 10.02.2010 в 01:12.. Причина: под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2010, 07:19   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дружба Akshay Kumar и Ajay Devgan возрождается в детской школе

2010-02-09

Раньше у Akshay Kumar и Ajay Devgan была сильная связь, когда они вместе снимались в фильмах, но прошло время, и их дружба исчезла, и они держались на отдалении друг от друга.

Теперь после того, как их дети начали ходить в одну школу, они часто встречаются, и в процессе этого они восстановили прежние отношения друг с другом.



Источники сообщают про Akshay и Kajol, разделяющих хорошие отношения друг с другом, и Ajay не мог это не заметить. Источник сообщает, что преданные родители сблизились: "Akshay и Kajol, встретились во время одного из событий в их детской школе (сын Akshay's Aarav и дочь Kajol's Nysa ходят в одну и ту же школу) и оба преданных родителя объединились.”

Согласно сообщению источника, обычно сдержаный Ajay улыбнулся и кивнул в ответ на беседу между его женой Kajol и его другом Akshay.

Очень мило, если возродится известная дружба Akshay's с Ajay.

источник

Похожие статьи:

источник 1

источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2010, 14:42   #29
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Музыкальный релиз ATKJ будет 17 февраля 2010.

13.02.10

Не путайте со словом ATKJ, потому что ATKJ - новое название фильма в сокращенной форме. Фильм ATKJ выходит 5 марта 2010, и здесь Вы можете следить за его обзорами ATKJ. В главных ролях в фильме ATKJ - Ajay Devgn, Konkona Sen Sharma и Paresh Rawal. Я думаю, что теперь Вы догадались, что такое ATKJ. Полное название фильма ATKJ - Atithi Tum Kab Jaoge.



Музыкальный релиз фильма ATKJ состоится 17 февраля 2010, и Вы сможете сказать музыку из кинофильма прямо здесь 17 февраля 2010. Музыка к фильму ATKJ была написана Pritam, композитором из Индии.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2010, 00:32   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

12 рассерженных мужчин Vivek's только после FREEDOM

11 февраля 2010 4:38:32 16:38:32 IST
Joginder Tuteja, Торговая Сеть новостей Bollywood


Честолюбивые планы Vivek Agnihotri's относительно индийского римейка 12 рассерженных мужчин в настоящее время в ожидании. Он уже объявил о FREEDOM, другом эпическом рассказе с Sanjay Dutt и Madhavan, который привлечет зрителей социополитическим состоянием Индии с 70-ых до текущих времен. Однако работа над 12 рассерженных мужчин, о которых писали в новостях после последнего релиза Vivek's DHAN DHANA DHAN GOAL, начнется попозже, как только FREEDOM будет готов.



"Откровенно говоря, в последнее время были ограничения бюджета и прежде, чем начинать проект, нужно быть осведомленным об экономике. В любом случае, о скольких анонсах фактически мы слышали в 2009? Теперь рынок начал немного расти, и сначала имеет смысл делать FREEDOM. Да, адаптация 12 рассерженных мужчин тоже близка моему сердцу, и это произойдет в нужный момент времени", говорит Vivek, который дебютировал как кинопроизводитель с CHOCOLATE.

12 рассерженных мужчин - Голливудская классика, и его оригинальная версия вращается вокруг 12 присяжных заседателей, которые должны были решить, был ли 18-летний мальчик 'виновен' или 'не виновен' в убийстве его отца. Для римейка хинди фильма были переговоры с актерами Amitabh Bachchan, Ajay Devgan, Victor Bannerjee and Om Puri.



Продвигая FREEDOM, Vivek добавляет, " FREEDOM – значительный фильм с коммерческим обращением. Это - политический триллер, который дает подробнейший отчет современной Индия в течение прошлых трех десятилетий. Это - история, которуя я хотел рассказать в течение многих лет. Хотя за это время вышли CHOCOLATE и DHAN DHANA DHAN ЦЕЛЬ, я всегда очень хотел выпустить FREEDOM для индийских зрителей. Красота предмета состоит в том, что он всегда остается актуальным. Даже если бы мне пришлось сделать FREEDOM в 2020, он все еще сохранил бы свое очарование, потому что всегда были бы более новые эпизоды, чтобы рассказать о прошедшем десятилетии."

источник

Добавлено через 2 часа 18 минут
'Puthiya Mukham' идет в Bollywood

IndiaGlitz [пятница, 12 февраля 2010]

После ряда успехов римейков фильмов Mollywood на других индийских языках значительно возросли требования на права римейков на малаямские кинофильмы.

Недавно права римейка на Siddique's 'Bodyguard' были проданы за высокую цену на тамильский, хинди и телугу. Другим малаямским фильмом, вызвавшим огромный интерес производителей фильмов на других языках , является ‘Puthiya Mukham’с участием Prithviraj, который был одним из самых больших хитов прошлого года.



Суперзвезда Bollywood Ajay Devgan, которому понравилась основная сюжетная линия фильма, выпущенного Bathestha productions, запланировал непосредственный римейк фильма на хинди. Точная сумма, заплаченная за права римейка, является тайной, но источники, близкие к производителям Anil Mathew and Murugan, заявляют, что фильм принес очень хорошую прибыль.

Теперь команда Bathestha занята съемками 'Nallavan' с Jayasuriya и дебютантом режиссером Aji John в Ottappalam. Новый фильм, который также покажет Saikumar, Siddhique и Mydhili, как ожидают, будет взрывом, как и их предыдущая попытка ‘Puthiya Mukham’.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15244 секунды с 17 запросами