Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 14:02   #861
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.11.2015

“Я буду худшим мужем. Я знаю, что та, кто будет со мной, будет несчастна!” – Салман Кхан



Салман Кхан и Сонам Капур были повсюду во время продвижения "Prem Ratan Dhan Payo" ... И в недавнем интервью у Сонам Капур спросили:

– Вы сказали в одном из интервью, что все мужчины, которые любят своих матерей становятся отличными мужьями. Салман Кхан любит свою мать...

Перебивая, Сонам говорит: " И из него выйдет отличный муж".

Но Салман, похоже не согласен с этим. Он сразу же сказал: " Я сомневаюсь, Сонам. Я буду плохим мужем, поэтому я не женат. Потому что я знаю, что та, кто будет со мной, будет несчастна. Если я знаю, что человек будет несчастен со мной, то почему я должен быть с кем-то и заставлять ее проходить через эту пытку в браке со мной. Но я был бы хорошим отцом!".

Он также рассказал о своей позиции в отношении экранных поцелуев: "Мне очень неудобно. Я не стесняюсь - я просто не люблю это. Я просто не думаю, что есть необходимость в поцелуях на экране. В тот день когда будет нужно, то я это сделаю."

Перевод: Амина Милова для группы: http://vk.com/idbollywood
Редакция - Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2015, 14:45   #862
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

совершенно не согласна уверенна Салман будет не только хорошим отцом но и прекрасным мужем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2015, 00:34   #863
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2015

Мне исполняется 27: Салман Кхан




С невероятно загруженным графиком у Салмана Кхана нет времени на празднование своего дня рождения. Актеру исполняется 50 - 27 декабря, но он сейчас занят тренировками для фильма Sultan.

Салман говорит: "Мне исполняется 27. Кто сказал, что мне 50? Я занят шоу Big Boss и тренировками для фильма. Также я жду вердикт по своему делу. Так что откуда у меня найдется время для празднования? Даже на Дивали я тренировался по 6-7 часов. Меня колотили гигантские борцы. Это и было мое празднование".

Источник: www.desimartini.com
Перевод - Анна для группы ВК - http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2015, 16:18   #864
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2015

Салмана Кхана не интересует Голливуд



Суперзвезда Салман Кхан говорит, что он не заинтересован в проектах Голливуда из-за языкового фактора. Кроме того, чтобы заполучить там репутацию, уйдет время.

«Мне нравится много работать в Индии, и я хочу говорить диалоги на хинди. Представьте, что после хинди диалогов мне придется говорить в фильме на английском языке, это будет выглядеть странно для меня. Я очень счастлив здесь», - сказал Салман, когда его спросили, заинтересован ли он Голливудом.

«Они (Голливуд) работают очень тяжело, но мы не должны здесь также тяжело работать. Мне придется снова зарабатывать уважение. Когда я уже здесь имею столько уважения, зачем мне это нужно? Мы работаем ради уважения, потребовалось много времени, чтобы получить уважение здесь, так что я не вижу в этом смысла», - сказал актер на пресс-конференции по поводу успешного выхода его фильма “Prem Ratan Dhan Payo".

Вопрос был вызван из-за высказываний кинематографистов, что открытие фильма в США прошло лучше, чем у фильма «К морю», с Бреттом Питом и Анджелиной Джоли в главных ролях.

В то время как клубы 100, 200 и 300 крор желанны в Болливуде, топ-фильмы Голливуда легко зарабатывают более 1 млрд $.

Салман считает, что индийская киноиндустрия должна вырасти до уровня Голливуда. «Хинди индустрия должна вырасти настолько, чтобы не было никакого сравнения между нами и ними. Наши фильмы бьют рекорды, и это - момент радости для всех. Это то, что мы хотим, чтобы каждый человек стал счастливым», - сказал он.

Но Салману Кхану не удалось полностью избежать Голливуда: «Если фильм будет связан с нами (индийцами), я мог бы его сделать, но у меня нет никакого интереса или повального увлечения им».

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2015, 17:46   #865
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015



Сегодня юбилей у отца Салмана Кхана - Салима! Ему исполнилось 80 лет. Поздравляем!!!

Салим Кхан родился 24 ноября 1935 года. Салим - сценарист и актер, он написал множество сценариев для болливудских фильмов. Долгое время он работал в паре с Джаведом Акхтаром. Их дуэт писали и озвучивали просто - Салим-Джавед.
Салим Кхан родился в Индуре (Мадхья-Прадеш), его отец был полицейским, его мама умерла, когда он был ребенком.
В 1964 году он женился на "не мусульманке" Салме Кхан (настоящее имя Салмы, данное ей при рождении - Sushila Charak). Салма - индуска из Мумбаи.

У них родилось 4 детей: Салман (b. 1965), Арбаз (b. 1967), Сохаил (b. 1970), Алвира.

В конце 70-х Салим женился второй раз на актрисе и танцовщице Хелен. Она живет отдельно. Много слухов ходило об их семье, но дети Салмы и Салима признали Хелен как вторую мать. Так же к их семье принадлежит Арпита (была удочерена).

Салим Кхан дебютировал у режиссера K. Amarnath, который увидел его на свадьбе, режиссеру понравился внешний вид Салима. Он пригласил Салима в Мумбаи работать актером. Салим снимался в разных ролях и фильмах в течении 7 лет, ему достовались и маленькие и более значительные роли. Его можно увидеть в таких фильмах как: Teesri Manzil (1966), Sarhaadi Lootera (1966), Diwaana (1967).

На съемках Sarhaadi Lootera он встретил Джаведа Акхтара. Джавед писал диалоги к фильмам, сценарии, а так же лирику к песням. Джавед и Салим стали работать вместе над сценариями и создали немало хитов. Первый успех пришел к паре Салим-Джавед с выходом фильма "Зита и Гита / Seeta aur Geeta" (1972). Другие их хиты: Zanjeer (1973), Deewaar (1975), Sholay (1975) и Trishul (1978). В начале 80-х их творческий дуэт распался. Сценарии Салима (в одиночку) не имели успеха.


По материалам группы ВК - http://vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2015, 15:29   #866
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2015

Салман Кхан «скучен», говорит Анураг Басу



Похоже, что Анураг Басу решил продолжить отдавать свою лояльность Ранбиру Капуру и дальше. На недавней пресс-конференции Анураг сказал, что предпочитает работать с «рискованным» Ранбиром (рискованным, поскольку последний фильм «Бомбейский вельвет» провалился), а не с Салманом, поскольку он находит последнего «скучным».

Неуместное замечание смутило не только кинобратство, но и также самого Ранбира Капура, который переживает нелегкие времена с Салманом из-за Катрины Каиф.

Режиссер, находящий близко к Салману, говорит по этому вопросу: «Анураг находит «скучным» Салмана на экране? Он говорит, что Салман делает одни и те же вещи во всех своих фильмах. Странно, что Анураг сказал это в то время, когда Салман сделал «Bajrangi Bhaijaan» и «Prem Ratan Dhan Payo». Насколько скучен Ранбир, чьи последние фильмы об этом говорят. Мы ничего не должны говорить».

С незаконченным «Jagga Jasoos» Анурага Басу, «рискованный» Ранбир Капур является единственной крупной звездой, готовой работать с этим режиссером. В то время как «Tamasha» Имтиаза Али, в котором актер играет скучного «обывателя» в поисках волнения, особо не имеет успеха в прокате, другой предстоящий фильма Ранбира «Jagga Jasoos», в котором он является сопродюсером вместе с другом и режиссером Анурагом Басу, имеет крупные проблемы.

Говорит источник, близкий к проекту: «Они начали делать фильм в стиле полноценного Бродвейского мюзикла с диалогами Ранбира и Катрины. После 30% фильма они почувствовали, что такой формат не работает. Так что они все начали с нуля». Тогда у Катрины возникла напряженность с режиссером. Ранбир решил не вмешиваться в холодную войну между любимой и другом. Теперь мы слышим, что у фильма новый сценарий, и он вряд ли выйдет до середины 2016 года. Так что у Ранбира Капура остается только «Tamasha».


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2015, 12:23   #867
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.12.2015

Биографию Салмана Кхана ‘Being Human’ выпустят к 50-летию



Биографию Салмана Кхана под названием ‘Being Human’ планируют выпустить 27 декабря 2015 года. Эта дата знаменует 50-летие суперзвезды.

Penguin India, который является издателем книги, заявил в официальном пресс-релизе: «Каким является настоящий Салман Кхан? Почему он такой, какой он есть? Эта книга расскажет о семейной линии Салмана и его личной жизни, чтобы показать интересные нюансы и неизвестные факты о загадочной и очень популярной суперзвезде, и поможет его многим поклонникам понять, как «Быть Салманом».

Книга написана журналистом из Дели Джасимом Кханом. По словам издателя, эта биография станет настоящим подарком для поклонников Салмана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2015, 12:07   #868
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2015

Суд оправдал Салмана Кхана!



Сегодня, 10 декабря, Бомбейский Высший суд собрался на заключительное заседание по делу Салмана Кхана о ДТП 2002 года.

Огромное число поклонников, журналистов собралось возле здания суда и ждали вердикта.

Суд вынес свое решение спустя 13 лет. Салман Кхан - невиновен! Теперь он - свободный человек!

Бомбейский Высший суд оправдал Салмана Кхана, так как обвинение не предоставило весомых доказательств вины Салмана. Суд также сделал резкие замечания в адрес полиции Мумбаи за то, как они проводили расследования.

Поклонники Салмана празднуют и ликуют!

Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2015, 12:26   #869
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья в российских СМИ о деле Салмана Кхана!

10.12.2015

Суд Индии снял со звезды Болливуда обвинения по делу о ДТП



Салман Кхан проходил в качестве обвиняемого по ДТП, произошедшему в 2002 году. Он врезался в придорожную пекарню в районе Бандра Уэст на своем внедорожнике. Обвинение не смогло доказать, что Салман был в состоянии алкогольного опьянения или вел машину.

НЬЮ-ДЕЛИ, 10 дек – РИА Новости. Суд Индии снял обвинения с суперзвезды Болливуда актера Салмана Кхана, осужденного на пять лет за случившееся в 2002 году дорожное происшествие, жертвой которого стал один человек, сообщает в четверг агентство IANS.

В мае Мумбайский высокий суд приостановил приведение в действие приговора после того, как защита актера подала апелляцию.

Инцидент, в котором Салман Кхан проходил в качестве обвиняемого, произошел 28 сентября 2002 года. Хан на своем внедорожнике врезался в придорожную пекарню в районе Бандра Уэст, который находится неподалеку от его дома. Четыре человека, которые спали на тротуаре у пекарни, получили ранения. Позже один из них скончался.

Суд постановил, что "обвинение не смогло доказать, что Салман был в состоянии алкогольного опьянения или вел машину". По мнению суда, актер "не может быть признан виновным" по делу 13-летней давности на основании предоставленных суду свидетельств.

Салман Кхан считается одним из самых популярных индийских актеров. Известен также как телеведущий, певец и продюсер. За свою карьеру снялся почти в 90 индийских фильмах, многие из которых стали крайне популярными в Индии. Кроме того, Кхан — обладатель более 20 индийских кинонаград.

Источник: РИА Новости

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2015 в 12:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2015, 11:44   #870
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2015

Фото сестры Салмана Кхана Арпиты с растущим животиком



BollywoodLife были первыми, кто проинформировал вас о том, что Арпита, сестра Салмана Кхана, ожидает первенца. Ранее в сентябре, наш источник сообщил, что молодая женщина на 3 месяце беременности, но семья решила не подтверждать и не опровергать эту новость, так как они, по понятным причинам суеверны насчет всего этого, как и любая другая семья. Вот почему Салман придерживался тишины насчет этой хорошей новости! Но все хорошо, вы можете сейчас увидеть эту фотографию, где будущая мама счастливая и не скрывающая растущий живот.

После объявления вчера Верховным судом оправдательного приговора Салману по делу 2002 года, Арпита с мужем А.Шармой посетили брата, чтобы поздравить его с положительным решением. Вот тут и сфотографировали будущую маму. Если верить сообщениям, то сейчас она на 6 месяце беременности, и это означает, что будущий ребенок появится на свет где-то в марте месяце!

Ну, мы только можем представить себе, как счастлив Салман, что в его семье снова будет мама! Учитывая то, как он обожает свою сестру и любит детей, мы не удивимся, если он уже планирует все к появлению ребенка! В самом деле большая семья Кхана имеет больше одной причины для празднования, включая 50-летие Салмана, которое уже не за горами!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10128 секунды с 19 запросами