Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 13:31   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/09/12

"Я не хочу, чтобы папа вмешивался в мою работу", - Алия Бхатт

Дочь кинематографиста Махеша Бхатта - Алия Бхатт, дебютирующая в фильме Карана Джохара "Студент года", говорит она хочет учиться на своих собственных ошибках и не хочет, чтобы ее отец вмешивался в ее работу.

19-летняя актриса говорит, что хотя она исходит из кино - семьи, она не хочет никакой помощи от своей семьи.

"Время от времени, он (Махеш) говорит мне, что он чувствует потребность помочь мне, но я люблю быть самостоятельной и я хочу учиться на своих собственных ошибках, " - сказала Алия.

Алия говорит, что она взволнована и озабочена тем, что стала актрисой в столь раннем возрасте.

"Мне только 19, я закончила школу и сразу ушла в кино. Так что я действительно испугана и взволнована относительно того, как это пройдет. Я не планировала это, это просто случилось и я наслаждаюсь каждым моментом этого события.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2012, 14:39   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/09/12

Алия Бхатт на вечеринке по случаю 5-ой годовщины "Vogue"

Алия Бхатт посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue" в компании с Караном Джохаром. Для этого мероприятия она выбрала платье от "Dolce & Gabbana".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2012, 10:38   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/09/12

Промоушен фильма "Student Of The Year"

Дебютанты Варун Дхаван, Сидхартх Мальхотра и Алия Бхатт и исполнители главных ролей в фильме Карана Джохара "Студент года" были замечены в торговом комплексе, в Нагпуре. Они посетили этот комплекс в рамках промоушена своего фильма.

Фильм продюсирует Каран Джохар и Шахрукх Кханом под баннерами "Dharma Productions", "IBC Motion Pictures", "Walker Family Pictures" и "Red Chillies Entertainment". Фильм выходит в прокат 19 октября 2012.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2012, 14:08   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/09/12

Алия Бхатт во время промоушена фильма "Студент года"

Каран Джохар, Варун Дхаван, Сиддхартх Мальхотра и Алия Бхатт посетили "Aircel", в рамках промоушена фильма "Студент года / Student of the Year".

Алия Бхатт для этого мероприятия выбрала брюки от "Forever 21" и топ горчичного цвета. Образ дополнили волнистые волосы, нейтральный макияж и маникюр, цвет которого сочетался с топом.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 14:45   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/12

Каран Джохар утвердил Алию Бхатт на новую роль

Мы сообщали 26 августа, что Каран Джохар рассматривает Алию Бхатт на роль в фильме "2 States", основанном на романе Четана Бхагата. Продюсеры - Каран Джохар и Саджид Надиадвала даже вызвали актрису для проб, чтобы удостовериться подойдет она на роль или нет.

Самые последние слухи, что главная актриса фильма "Студент года" также сыграет главную роль в фильме "2 States", с участием Арджуна Капура.

Источник близкий к проекту сказал: "Каран сделает официальное объявление относительно Алии и "2 States" после выхода фильма "Студент года" в прокат. Работая с ней над фильмом "Студент года", Каран был увлечен актерскими способностями Алии. Она, кажется, покорила Карана своим талантом, вот почему он в свою очередь поддерживает ее."

Фильм будет снимать Абхишек Верман, который был креативным директором в дебютном фильме Алии.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 10:59   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/10/12

Алия Бхатт восхищается Ранбиром Капуром

Ранбир Капур - является любимчиком для миллионов фанаток, и одна из них - дебютантка Болливуда Алия Бхатт, которая также признается в любви актеру.

Актриса Алия Бхатт признает, что она имеет огромный, сокрушают на актере Ранбире Капуре.

"Я всегда любила Ранбира и я люблю его еще больше после фильма "Barfi!". Он мой самый любимый актер и всегда им останется, " - сказала 19-летняя актриса в Мумбае, во время промоушена своего фильма "Студент года".

На вопрос, с каким Кханом Болливуда она хотела бы поработать - Шах Рукхом, Салманом или Аамиром - Алия сказала: "Эти трое - великие звезды, как я могу кого - то выбирать ? Я хочу работать со всем тремя."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2012, 11:43   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/12

Алия Бхатт, Сиддхартх Мальхотра и Варун Дхаван на презентации "Filmfare"

Актерский состав фильма "Студент года" был замечен на презентации самого последнего номера журнала "Filmfare". Презентация прошла в "Vie Lounge", в районе Джуху, Мумбай.

Также присутствовал - Каран Джохар.



Общаясь с прессой Алия Бхатт сказала: "Ощущать давление из - за того, что ты являешься дочерью Махеша Бхатта и при этом не знать, как правильно играть - было мое самое большое беспокойство."

Для этого мероприятия Алия Бхатт выбрала черное платье и розовые туфли на платформе.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 14:36   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/11/12

Подтверждено! Алия Бхатт в паре с Арджуном Капуром в фильме "2 States"

Прекрасное лицо фильма "Студент года" готовится к главной роли в фильме "2 States" - роль, требующая гораздо больше актерского мастерства, чем роль гламурной куклы. Алия Бхатт по сообщениям подписал контракт на съемки в фильме, в котором также будет сниматься Арджун Капур. Теперь, это - идеальная пара!

Это - конечно большой прорыв и для Алии, и для Арджуна, потому что фильм продюсирует Каран Джохар и Саджид Надиадвала. Естественно, этот не мало бюджетный проект. Ранее сообщалось, что Каран Джохар сделает официальное объявление о Алии Бхатт и фильме "2 States" - только после того, как фильм "Студент года" выйдет в прокат. Теперь, когда фильм - стал хитом и каждый полюбил ее, Каран, наряду с Саджидом Надиадвалой наконец решила, что Алия подойдет на роль. Каран очень увлечен актерскими способностями Алии, и именно поэтому он поддерживает ее.

Мы даже слышали, что Алии Бхатт помогает Каран и его команда, чтобы она смогла вжиться в роль. Режиссер фильма - Абхишек Верман, который дебютирует с этим фильмом. Абхишек ранее работал творческим режиссером в фильмах Карана, подобно "Мое имя Кхан" (2010), а также "Студент года".

"2 States", как ожидается, начнут снимать в начале следующего года после того, как Арджун Капур закончит съемки для фильма "Aurangzeb".

В этом фильме, согласно книги, Арджун Капур будет замечен в роли пенджабского юноши, в то время как Алия Бхатт - сыграет красивую и интеллектуальную южно - индийскую девушку. Однако, общее между ее героиней из "Стуенда года" и ролью в "2 States" все таки есть - в обоих фильмах двое юношей влюбляются в нее и они из университетского городка!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2012, 11:50   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12.11.12

Алия Бхатт на обложке журнала "Cosmopolitan India" (ноябрь 2012)

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2012, 09:17   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Алия Бхатт на обложке журнала "Grazia"



Алию Бхатт в декабре можно будет увидеть на обложке журнала "Grazia", где она позировала с воздушными шарами.

Для фото съемок было выбрано пышное платье от Amit GT и алмазы от Gehna.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07950 секунды с 17 запросами