Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2017, 09:31   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



7 мая 2016 года мама Виджая отвечала на вопросы журналистов "Indiaglitz". Она раскрыла некоторые секреты из жизни сына.

«Я хотела бы сыграть маму Виджая» (Шоба Чандрашекхар).

По случаю Дня Матери, который свят для каждого из нас, мы приводим выдержки из эксклюзивного интервью с г-жой Шобой Чандрашехар, гордой матерью Илаяталапати Виджая.

Может ли Виджай подшучивать над Вами?
- Он не делает этого сейчас, но в школьные годы он был очень непослушным ребенком. Его школа находилась в двух шагах от дома. Когда я собирала ему обед, он обычно жаловался, что контейнер слишком большой и неудобный, поэтому он приходил на обед домой. Но вместо того, чтобы подняться по ступенькам, он забирался на стену дома и без шума проникал в помещение, пугая меня своим внезапным появлением.

Вы сейчас скучаете по его шалостям?
- Вовсе нет. Даже если он не шалит в реальной жизни, он очень игрив на экране. И всякий раз, когда я переключаюсь на какой-нибудь канал, то обязательно попаду на сцену из его фильма и с удовольствием посмотрю на его игру.

Мы видели Вас и Виджая вместе в рекламе, но почему не в художественном фильме?
- Вы должны спросить об этом Виджая (смеется). Когда продюсеры рекламы предложили Виджаю сняться у них вместе со мной, сначала он спросил моего разрешения, и только после моего согласия, он дал добро. Я никогда не сталкивалась с камерой до тех пор, но съемки начались, и полдня Виджай лежал на моих коленях. Потом я поблагодарила за это производителей. Я бы с удовольствием сыграла мать Виджая в фильме, и после этой беседы я прошу его немедленно сообщить мне, если такая возможность представится.

Каков Виджай, когда он собирается вместе с друзьями?
- Это минуты, когда он счастлив, когда во время дружеских разговоров слышен искренний смех Виджая. Ведь раньше он был веселым и забавным, но после того, как умерла его сестра, он замолчал. Я и SAC [сокращенное от S.A. Chandrasekar, имя отца Виджая] занимаемся Иша-йогой уже в течение 20 лет. И когда я пошла на Практику Тишины, Виджей рассмеялся, сказав, что я никогда не смогу молчать, поскольку я очень разговорчива. После посещения я предложила попробовать и Виджаю, но он в шутку сказал, что уже практикует программу на постоянной основе.

Как Вам удалось вывести Виджая из состояния тоски после смерти его сестры?
- Мы никогда не заговаривали о ней дома, но его учителя сообщали нам, что всякий раз, когда возникала какая-то тема, связанная с сестрой, Виджай плакал. В память о сестре Видье Виджай назвал свою дочь Дивьей [перестановка букв] Сашей.

Есть ли какие-то памятные вещи, которые Виджай бережет на протяжении многих лет?
- Как и отец, Виджай с детства имеет пристрастие к автомобилям, он привык покупать все новейшие модели. Еще с тринадцати лет он очень аккуратно водил машину, всегда очень приятно путешествовать с ним.

Когда Вы поняли, что у него есть актерские способности?
- Мы не знали, что он вообще интересуется актерством, хотя он играл юного Виджаяканта в двух или трех фильмах. В восемнадцать лет, изучая визуальные коммуникации, он вдруг заявляет отцу, что хочет быть актером, и спрашивает, возьмет ли отец его в свой фильм или ему пробоваться у другого режиссера. Мы были шокированы, потому что он был очень застенчив. Когда SAC попросил его что-нибудь изобразить, он прочитал длинный монолог из фильма «Annamalai» суперзвезды Раджниканта. После этого мы поняли, что можем запустить его в «Naalaya Theerpu» (1992). Потом было еще четыре других фильма, прежде чем стали поступать предложения от других режиссеров. До этого мы всегда думали, что он решит стать режиссером или техником.

Дивья появилась в фильме «Theri», Санджай - в «Vettaikaran», они заинтересованы в актерстве?
- Санджай появился в песне, потому что режиссер попросил нас. И Атли тоже предложил ввести Дивью в эпизод. Сейчас рано говорить, серьезно ли они относятся к актерскому мастерству.

Пожалуйста, поделитесь с нами интересной историей о том, как Виджай покупал Вам сари со своей первой зарплаты.

- «Vasantha Vaasal» был его первым фильмом у другого режиссера. И когда он получил аванс, он отправился в магазин сари вместе со своим лучшим другом, актером Сандживом. Смешно то, что он думал, будто сари тоже бывают разных размеров. Он позвонил мне и спросил, какой размер моего сари (смеется). В 1994 году он купил красивое голубое сари за 2000 рупий.

Расскажите нам о том, как состоялся брак Виджая, и об отношениях, которые складываются у Вас с Сангитой.
Я и Сангита - больше друзья, чем свекровь и невестка. Она потрясающе воспитывает моих внуков и ухаживает за Виджаем.

Расскажите о Санджае.
- Он похож на отца, и взаимоотношения между ним и его сестрой очень интересные, и нам он тоже очень близок. Сейчас он учится в 10-м классе и очень занят учебой. Он напоминает мне Виджая каждым движением.

Каков Виджай как отец? Он как SAC?
- SAC - очень дружелюбный папа, но в то же время очень строгий, а Виджай - очень дружелюбный и совсем не строгий. Зато Сангита очень строгая. В нашем случае все было наоборот: SAC был требовательным, а я была снисходительная.

Многие люди думают, что Виджай из Коимбатора из-за его произношения…

- Виджай - большой поклонник Гундамани [актер], и я думаю, что он взял его манеру говорить. Но мы не имели к этому никакого отношения, это у него получилось как-то само собой. Мы - ченнайцы.

О его пунктуальности.
- SAC научил его быть очень пунктуальным, и он следует этому правилу в каждом фильме, приезжая, по крайней мере, за полчаса до съемок. Он никогда не приходил домой поздно ночью, даже когда он жил с нами, и теперь он ведет себя так же. У нас всегда было принято ложиться спать в 9 вечера, именно поэтому мы всегда выглядим свежими и отдохнувшими.

Какие сцены Вы больше всего любите в фильмах Виджая?
- Мне нравятся его танцы, сентиментальные и любовные сцены, но я чувствую себя некомфортно, когда вижу трюки в его исполнении. Когда ему было чуть больше десяти лет, он кувыркнулся и разбил себе голову. Он был таким непоседой! Настоящий «theri baby»!

К чему он особенно чувствителен?
- Он почитает Пресвятую Богородицу. Каждое утро он прикасается к Её стопам и молится, каждый вечер он молится и только потом ложится спать.



Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: группа ВК - https://vk.com/ilayathalapathy_vijay



Видео: то самое интервью...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05397 секунды с 17 запросами