Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:17   #1
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



Бхумика сыграла новую для себя роль продюссера в фильме "Thakita Thakita". Она также выступила в роли преподавателя. Бхумика рассказывает о своей страсти к кино и книгам в этом эксклюзивном интервью.

Как вам роль продюссера?
Я участвовала в процессах создания фильма: в написании сценария и редактировании. Но я отдаю все лавры продюссирования "Thakita Thakita" своему мужу Бхарату Тхакуру (Bharat Thakur).

Расскажите, как вы участвовали в создании сценария?
Меня пригласии поучествовать. Впервые в своей карьере я сыграла роль учителя. В фильме есть 2 сцены, которые мне особенно нравятся. Фильм несёт в себе послание для детей и их родителей.

Что вам нравится больше - сниматься или снимать?
Мне нравится играть. Производство это вызов для нас и сложный процесс. В работе над "Thakita Thakita" я многому научилась. Это большой вызов в первую очередь из-за ответственности, которую ты несёшь за фильм.

Чем вы занимаетесь в свободное время?
Я люблю читать книги. Я люблю рисовать красками. Мне нравятся активные виды спорта: пешие походы, походы под парусом, прыжки с парашютом, подводное плавание и другие.

Бхарат Тхакур рассказал, что у вас огромная библиотека бумажных книг и ДВД?
Я страстно обожаю фильмы. Было время, когда я смотрела по 4 фильма подряд. У меня коллекция из 4000 ДВД и 3000 книг. И хранить их становится всё труднее.

А какие фильмы ваши любимые?
Я люблю "Форест Гамп", "Красотка", "Ноттинг Хилл", "Kagaj Ke Phool" (Guru Dutt), "Жизнь прекрасна", "Унесенные ветром", "Список Шиндлера". Очень часто получается так, что я читаю книгу, а потом выходит фильм. Например, совсем недавно экранизировали книгу "Ешь, молись, люби" (с участием Джулии Робертс). Ещё мне хотелось бы увидеть экранизацию книги "A winner stands alone".

Как долго вы читаете одну книгу?
Обычно около двух дней. Но есть некоторые, на которые уходит несколько месяцев. Ещё я немного пишу.

Как вы отпраздновали ваш день рождения (20 августа)?
Проводить время с семьёй это уже праздник для меня. Я была с мамой и Бхаратом. Они для меня самые важные люди.

Какие у вас планы на будущее?
Я из тех людей, которые быстро начинают скучать. Мне хочется делать многое. Сейчас я снимаюсь в фильме "Collector Gari Bharya" и в ещё одной тамильской картине. Я пишу стихи на хинди и надеюсь выпустить книгу в следующем году.

Хайдерабад, 2 сентября 2010 г. idlebrain.com
Перевод - Elain

Последний раз редактировалось Elain; 03.09.2010 в 12:58.. Причина: описки, будь они неладны! =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бхумика чавла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04538 секунды с 18 запросами