Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 18:33   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм Ритика Рошана «Shuddhi» о реинкарнации
15 апреля 2013



В то время как все разговоры велись о том, кто сыграет главную женскую роль в предстоящем фильме «Shuddhi» Ритика Рошана, режиссером которого станет известный по «Agneepath» Каран Мальхотра, ничего не было слышно о сюжете фильма.

Однако, согласно последней информации из торговых кругов, говорят, что сюжет «Shuddhi» связан с реинкарнацией, темой, на которую было снято множество фильмов.

Некоторое время назад появились слухи, что съемочная группа «Shuddhi» проведет большую часть съемок в Святом городе Ришикеше.

Хотя предполагалось, что на главную роль в фильме утверждена Карина, идут настойчивые разговоры о том, что главную роль сыграет Дипика.

http://www.glamsham.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2013, 14:16   #12
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Shuddhi/ 2014

Говинда не будет играть в фильме "Shuddhi"



20 апреля 2013

Все больше разрастаются сплетни о том, что Говинда был приглашен продюсером Караном Джохаром и режиссером Караном Малхотра в свой следующий фильм "Shuddhi", главную роль в котором, исполняет Ритик Рошан. Новостью было то, что Говинда будет играть главного злодея в фильме.

Однако, источники, близкие к Dharma Productions сказали, что Говинда действительно был рассмотрен на эту роль, но заем в продюсерском доме было принято решение рассмотреть кого-то другого еще до того, как они встретились с актером. Помимо Говинды, рассматривались и другие актеры, двое из которых были выбраны и окончательное решение будет принято в ближайшее время.

Мы знаем, кто эти актеры, но мы не будем раскрывать эту тайну и портить ожидания. Следите за новостями!

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:www.boxofficeindia.co.in

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2013 в 14:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 17:43   #13
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я никогда не обращался к Дэнни по поводу «Shuddhi»: Каран Мальхотра
20 мая 2013



Известный по фильму «Agneepath» режиссер Каран Мальхотра со своим списком пожеланий готовится к кастингу для своего второго фильма «Shuddhi», но он отрицает, что обращался к Дэнни Дензонгпа по этому поводу.

Распространился слух, что Дэнни было предложено сыграть в «Shuddhi» негативную роль.

«Это ложная информация. Я никогда не обращался к Дэнни в связи с этим фильмом. У меня подготовлен список пожеланий для фильма. Мы пригласим сильного маститого актера, но пока мы еще ни к кому не обращались», сказал Мальхотра.

Режиссер, который дебютировал с ремейком «Agneepath», в котором Риши Капур впервые выступил в отрицательной роли, также еще не утвердил ни одну актрису на роль главной героини.

«Все сообщения, которые появлялись, являются ложными. Мы не приглашали ни Карину Капур, ни Анушку Шарма. Я выберу главную героиню для моего фильма в течение месяца».

Съемки фильма «Shuddhi» продюсера Карана Джохара начнутся в ноябре.

http://www.newstrackindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 18:03   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как же я молилась, чтобы в этом фильме не было Катрины....а была именно Карина Капур!!!! Неужели Господь меня не услышит?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 19:18   #15
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мы не утверждали Карину на роль в «Shuddhi»: Каран Мальхотра
30 мая 2013



Режиссер Каран Мальхотра собирается снимать фильм «Shuddhi» с Ритиком Рошаном в главной мужской роли, но он еще не утвердил главную героиню фильма и говорит, что поиски продолжаются.
Это будет его второй фильм с Ритиком после ремейка «Agneepath», который стал режиссерским дебютом Мальхотры. Драма мести имела такой большой успех в прокате, что вошла в 100-кроровый клуб.

Были сообщения, что режиссер рассматривает кандидатуры Карины Капур и Анушки Шарма.

Но Мальхотра отрицает эти сообщения и говорит: «Мы не утверждали ни Карину, ни Анушку. Мы все еще ищем главную героиню. Мы скоро сделаем объявление».

«Я не знаю, откуда появились слухи. Пока утвержден только Ритик Рошан, а исполнительница главной женской роли еще не определена. Вероятно, к середине июня мы утвердим главную героиню фильма», сообщил Мальхотра.

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 19:38   #16
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Я не знаю, откуда появились слухи.
странно, но на эти слова лишь одно есть объяснение...Откуда-откуда? Да из соц.сетей и в частности из твиттера и файсбук. Там есть сумасшедшие фанаты, которые всячески рассылают сообщения о просьбах, слухах, утверждениях на роль в фильмы для Карины... Такие фанаты есть и на моей страничке в друзьях..вот уж честно, устала их читать, и сказать ничего не могу, дабы не обидеть их ..к тому же твиттер всячески поддерживается и сообщениями от СМИ. Кто-то , что-то прочитал, зацепился за одно слово и пошло-поехало...

Последний раз редактировалось Olga1976; 30.05.2013 в 19:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2013, 00:42   #17
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто же станет героиней Ритика в «Shuddhi»?
29 июня 2013



После некоторой первоначальной шумихи, которая возникла вокруг объявления о фильме «Shuddhi» с Ритиком Рошаном, последние пару месяцев была полная тишина. Хотя известно, что Ритик Рошан сыграет главную роль в этом фильме производства компании Карана Джохара, а режиссером будет Каран Мальхотра, что означает возвращение команды «Agneepath», но об исполнительнице главной женской роли не было сказано ни слова. Так как Приянка Чопра, по-видимому, не рассматривалась на роль из-за ее совместной работы с Ритиком в «Krrish 3», ходили слухи по поводу участия Карины Капур.

В связи с тем, что подтверждения все еще нет, становится интересно, почему создается так много интриги вокруг возможного актерского состава?

«Нет никакой интриги. Дело в том, что есть правильное время для того, чтобы обо всем рассказать. Мы начинаем съемки или в конце этого года, или в начале следующего. У нас еще есть время сделать заявление», улыбается Каран.

Выбор ограничен, так как еще одна из ведущих актрис, Катрина Кэйф, снимается с Ритиком в «Bang Bang». Остается Карина Капур как самый сильный претендент, хоть также сообщалось, что в борьбу вступила Дипика Падукон, которую Каран действительно высоко ценит после «Коктейля» и теперь после фильма «Yeh Jawaani Hai Deewani» производства его компании.

Все ведущие актрисы уже работали с ним, возможно, пришло время, чтобы Катрина Кэйф исполнила главную женскую роль в фильме Dharma Production. Поскольку она является единственной актрисой высшего эшелона, отсутствующей в его списке, есть ли что-то на примете?

Он сказал: «Мне нравится Катрина, и у нас с ней прекрасные отношения. Она сделала ее самый лучший танцевальный номер («Chikni Chameli») для нашего фильма («Agneepath»). Все дело в подходящем фильме для подходящего актера. Большой актер порождает большие ожидания. Я уверен, что у нас с ней вскоре будет прекрасная совместная работа».

Мы ждем от Карана официального объявления.

http://www.glamsham.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2013, 06:46   #18
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стихийное бедствие в Уттаракханде: съемки болливудских фильмов под угрозой
10 июля 2013



Недавнее вызванное дождями бедствие в Уттаракханде может нанести удар по популярности штата как места съемок фильмов. В прошлом там были сняты такие фильмы Болливуда, как «Student of the Year», «Koi Mil Gaya», «Kisna», «Bunty Aur Babli» и «Aisha». До случившегося бедствия крупнобюджетный фильм с Ритиком Рошаном должны были в ноябре снимать в Рудрапраяге - одном из наиболее пострадавших районов. В данный момент вырисовываются мрачные перспективы.

«Для фильма Ритика Рошана мы уже провели, по крайней мере, пять рейдов разведки мест съемок, а также пробы для трюков и освещения», говорит находящийся в Уттаракханде линейный продюсер Санджив Мехта, который координировал в штате съемки нескольких фильмов Болливуда. «Съемки, как ожидалось, должны были проходить в Уттаракханде в течение трех месяцев. Интересно, что теперь будет. Я также беспокоюсь за другие фильмы, которые собирались снимать в штате».

Мехта добавил, что судьба многих фильмов висит на волоске, так как крупные разрушения требуют обеспечения повышенной безопасности.

«Удар может уменьшиться со временем, если правительство штата восстановит дорожное сообщение и создаст необходимые условия», сказал Панкадж Шарма, координирующий в Уттаракханде съемки фильмов и телевизионных сериалов.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 10:39   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.07.2013

Не Айшвария Рай, а Карина Капур в "Shuddhi"?



Айшвария Рай обдумывает свое возращение, но актриса еще предстоит выбрать проект. Недавно, были сообщения о ее утверждении на роль в фильме Карана Джохара "Shuddhi"; однако, источники сообщают, что ей этой роли даже не предлагали.

Согласно слухам, Каран Джохар очень хотел задействовать Айшварию Рай в "Shuddhi" в паре с Ритиком Рошаном. И хотя никто не отрицает, что Айш и Ритик отлично смотрятся вместе на большом экране, создатели уже утвердили на роль Карину Капур.

Источники близкие к Айшварии Рай отрицают, что актрисе вообще предлагали эту роль. Напротив, Карина Капур Кхан, которая была очевидно первым выбором на роль, является, по сообщениям, главной актрисой фильма "Shuddhi".

Фактически, уже стало известно, что Карина Капур выделила свободное время в своем графике под съемки в этом фильме, которые начнутся в конце года.

Теперь возникает вопрос: когда Айшвария Рай вернется на серебряный экране. Несколько дней назад на открытии нового демонстрационного зала "Kalyan Jewelers" в Пуне, развеяла всех слухи. "Я никуда не уходила, так что как я могу вернутся. Так или иначе я не понимаю это слово. Я просто держалась в стороне от кино. Как только я соглашусь на фильм, будет сделано официальное объявление", - сказала Айшвария в своем заявлении.

Теперь, когда ее малышка подросла, новоиспеченная мама может управлять своим временем, чтобы посвятить его своей карьере. Также, она набирает форму. Действительно, Болливуд ждет свою самую красивую актрису - Айшварию Рай!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 14:53   #20
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Уттаракханд сохранил привлекательность для режиссеров
14 июля 2013


Панорама на город Рудрапраяг

Месяц назад разрушительные наводнения и оползни в Уттаракханде снесли дома и унесли жизни сотен людей, но для таких режиссеров Болливуда, как Субхаш Гхаи и Каран Мальхотра, штат по-прежнему остается живописным местом. Они уверены, что вернутся туда для съемок.

Режиссер Каран Мальхотра рассматривает возможность добавить штат Уттаракханд в список мест съемок своего нового фильма «Shuddhi», наряду с Ладакхом и Мумбаи.

«Я считаю, что Уттаракханд является тем штатам, который еще не полностью изучен. Я со своей командой некоторое время назад был там, чтобы исследовать тамошние прекрасные места. Наконец, мы решили снимать в Ганготри и Рудрапраяге», сообщил Малхотра.

«Но теперь мы отправимся туда только после того, как положение в штате стабилизируется ... возможно, через несколько месяцев. До этого мы закончим съемки в Мумбаи и Ладакхе», добавил он.

http://in.movies.yahoo.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт , варун дхаван , каран джохар , каран мальхотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12146 секунды с 17 запросами