Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 16:22   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В чем секрет сексуального вида Каджол?

30.05.12

Каджол сексуальна! Знаете ли вы ее мантру?
Вы знаете, что Карина и Лара полагается на йогу, чтобы быть в нужной форме, Бипаша имеет свой курс тренировок, но вы знайте, что Каджол также помешана на тренировках! Актриса, которая стала стройной, считает, что она представляется собой увлеченной тренировками.
Ни для кого не новость, что в последнее время Каджол обновила свой гардероб, стала сексуальнее, и к нашему удивлению продолжает поражать делать стильные выходы на различные светские вечеринки, показывая свою стройную фигуру. Актриса говорит, что секрет ее сексуальной стройности состоит в интенсивных тренировках.
Во время разговора с таблоидом, Каджол сказала, что она всегда была увлеченной фитнесом. «Я пристрастилась к своим тренировкам. На самом деле, я – абсолютный увлеченный фитнесом!» Актриса также сказала, что речь идет не только о сохранении фигуры, но и самообразование. Она считает, что это важно для каждой женщины – посвящать некоторое время для себя. Хотя она занята детьми, Нисой и Югом, актриса любит проводить часть свободного времени чтению и тренировкам.
Каджол также считает, что в это трудно поверить, но она не говорит, как другие о диете. У нее есть своя диета, но не доводящая до голодовки. Она ест практически все, но по не многу.
Теперь вы знаете мантру Каджол, и как она изменила себя в лучшую сторону.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 20:20   #112
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каджол: Я – одержимая читательница

08.06.12

Каджол сказала, что каждую свободную минуту на съемочной площадке тратит на чтение.
Актриса возвращается в Болливудское кино с «Koochie Koochie Hota Hai». Она сказала DNA India: «Я одержимая читательница, можно сказать – книжный червь».
«Раньше меня было невозможно поймать без книги в руках, но теперь я должна предпринимать дополнительные усилия, чтобы взять тайм-аут для чтения».
Звезда Болливуда добавила, что предпочитает «легкие» романы, а не «серьезное».
Каджол недавно встала на защиту мамочки Айшварии Рай Бачан, которую усиленно раскритиковали за лишний вес после беременности и родов.

P.s. «Koochie Koochie Hota Hai» - мультфильм, на основе известного фильма, где Каджол озвучивает свою героиню.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.06.2012 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2012, 16:16   #113
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/06/12

Сестра Каджол готовится к дебюту в Болливуде

Встречайте Анкиту Мукхерджи - родственница Каджол и последняя из Мукхерджи, которая скоро присоединится к Болливуду.

Рожденная и выросшая в США, она переехала в Калькутту, а в настоящее время проживает в Мумбае. "Мой дядя был женат на тете Каджол. Моя мать - американка, " - говорит она.

Анкита уже посетила несколько прослушиваний для некоторых фильмов и находится в контакте с Мохнишем Бехлом. Сейчас она снимается в бенгальском фильме с участием Просенджита. Она считает Прити Зинту - своим идолом, а ее родня не очень рады ее стремлению покорить Болливуд.

"Но они не хотят, чтобы я делала музыкальные номера, " - говорит она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 20:30   #114
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай полон похвал внешности Каджол

25 июня 2012, Рина Капур

Болливудские наблюдатели были потрясены, увидев метаморфозы Каджол в последние недели. В то время, как она находилась среди ведущих актрис Болливуде, она щеголяла наплевательским отношением к моде и стилю, но теперь, когда она благополучно находится вне пристального взгляда общественности, она вдруг, по иронии судьбы, стала модницей.



Посвященные лица говорят, что в этом заслуга ее мужа Аджая Девгна. Так что то, чего никогда не могли достичь ее друзья Маниш Мальхотра и Каран Джохар— убедить Каджол принарядиться — добился Аджай, заставив Каджол выглядеть крайне очаровательно.

“Импульсивная и естественная, вот как бы я ее охарактеризовал. Если она в чем-то убеждена, Каджол ничто не остановит,” говорит Аджай.

Даже Каджол признает, что после ухода из промышленности у нее появилось время и желание сосредоточиться на таких вещах.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2012, 19:28   #115
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол в фильме Карана Джохара «Student Of The Year»
30 июня 2012



Что общего во всех режиссерских работах Карана Джохара – «Kuch Kuch Hota Hai», «Kabhi Khushi Kabhie Gham», «Kabhi Alvida Na Kehna» и «My Name Is Khan»? Ответ - Шахрукх Кхан и Каджол (она сделала краткое появление в «Kabhi Alvida Naa Kehna»).

Таким образом, эта новость не удивила нас, когда мы услышали, что счастливый талисман Карана Джохара Каджол сделает гостевое появление в одной песне в его следующем режиссерском проекте «Student Of The Year», который продюсируют Каран и Шахрукх Кхан. В фильме снимаются новички Сиддхартх Мальхотра, Варун Дхавана и Алия Бхатт.

Песня в настоящее время снимается в Мумбаи.

http://www.boxofficeindia.co.in/kajol-in-kjos-soty/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 20:06   #116
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я придирчивая зараза. Я просто отвратительна." (30.07.12 для Vogue)

Каджол признает, что у нее скверный характер, дает себе {нелестные} определения и говорит о том, что она работает над своим 13-летним браком каждый день.
Талантливая актриса обсуждает свой жгучий темперамент, свое равновесие с мужем Аджаем Девгном, свое тело и то, где она находится на данном этапе своей жизни в интервью для журнала "Vogue".
"Бывает время, когда брак - это не так уж комфортно. Но ты находишь в нем свой путь, становишься другим, ты срастаешься с ним. И ты должен работать над своим браком каждый день",- говорит 37-летняя мама двоих детей, которая признательна своему мужу Аджаю Девгну за то, что он спасает ее от самой себя.
"Я придирчивая зараза (в оригинале употреблено слово "bitch"), я просто отвратительна, критична, язвительна. Аджай намного лучше меня. Нелегко все время быть благоразумным, но Аджай такой джентельмен. Ему удается успокоить меня, когда я расстроена или зла. Он всегда знает, что сказать или сделать. Я, на самом деле, очень уважаю его."
Каджол родила своего сына Юга в сентябре 2010-ого и говорит, что вернула свою форму с помощью гимнастических упражнений.
"Я люблю свое тело и всегда работаю над ним. Я сама не своя до тренировок, будь то силовые упражнения, тай чи или йога. Гимнастика - одна из тех вещей, которые мы с Аджаем любим делать вместе".
Олеся Смит
источник http://www.sawfnews.com/Bollywood/69384.aspx перевод Олеси Смит
источник http://vk.com/kajolclub

Последний раз редактировалось Аксинья 30; 30.07.2012 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 19:46   #117
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каджол на обложке "Vogue" - август 2012 г.

02.08.12

Каджол украшает обложку журнала "Vogue India" за август 2012 г. "Vogue" отметил 37-летнюю актрису как суперактрису, супермаму и возлюбленную Индии.
Мы не можем с этим не согласится! Журнал сохранил ее индивидуальность нетронутой! Как вам нравится обложка, ребята?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 14:54   #118
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не упустите Son Of Sardar Аджая, говорит Каджол

Indo-Asian News Service | Friday, August 03, 2012 (Mumbai)



Каджол выступает в роли прекрасной жены, распространяя добрые слова о следующем фильма ее мужа Аджая Девгна Son Of Sardar. Она говорит, что трейлер - просто небольшой взгляд на фильм.

"Я не видела весь фильм полностью, но я видела его части. Он выглядит невероятно. Трейлер хорош, но фильм еще лучше," сказала 37-летняя актриса.

У Аджая недавно был поток успешных фильмов – будь то серия Golmaal, Singham или Bol Bachchan, и с Son Of Sardar, он, как ожидают, поднимется на следующий уровень.

В Son Of Sardar, выходящем 13 ноября, также играют звезды Санджай Датт и Сонакши Синха.

Тем временем Каджол, которая недавно сверкала на красной дорожке премии красоты Vogue, говорит, что очень важно иметь правильное отношение и уверенность, чтобы выдержать любой взгляд на такие события.

"Мой торжественный стиль говорит о том, что у меня должно быть хорошее чувство юмора, и я должна быть в состоянии принимать критику. Мой торжественный стиль говорит, что у меня должна быть широкая улыбка, и он также говорит, что я должна верить, что я красива, чтобы Вы поверили, что я красива," сказала Каджол.

Сама Каджол в последнее время держится подальше от фильмов, и в последний раз ее видели в Toonpur Ka Superhero в 2010 году, в тот же самый год, когда на экраны вышел ее фильм My Name is Khan.

источник

здесь видео
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 18:26   #119
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каджол в наряде Айши Депала – хороша?

02.08.12

Каджол, которая в последнее время модно преобразилась, прошлась по красной дорожке торжественного мероприятия «Vogue» в платье Айши Депала.
Цвет платья сделал ее образ немного неудачным. Но Каджол постаралась блеснуть своей улыбкой.
Так как вам ее образ! Все же хороша!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 13:07   #120
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Тест ко Дню рождения Каджол.

04.08.12

Завтра Каджол отмечает свой День рождения. Ей будет 38 лет.

Актриса предпочитает быть со своей семьей и тихий праздник. Как хорошо вы знаете Кадс? Ответьте на этот тест:

1. Кем был ее партнером в ее дебютном фильме «Bekhudi» (1992)?
2. Название ее первого фильма с приятелем Шахрукх Кханом?
3. Кто был режиссером ее фильма «Gupt» (1997), за роль убийцы она получила награду?
4. Название ТВ-шоу, в котором она была судьей вместе с мужем Аджаем Девгном и матерью Тануджей в 2008 году?
5. Хобби Каджол – чтение. Правда или нет?

Ответы:
Открыть содержимое


по материалам http://www.mid-day.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10412 секунды с 17 запросами