Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 10:23   #211
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Реальная причина, почему Каджол не работает в Болливуде
29/08/13


Доверьте Каджол - рассказать все, как есть! Супер талантливая актриса, которая вернется на экране в паре со своим мужем, продюсером и актером Аджаем Девгном, говорит, что она стала домохозяйкой, потому что она может себе это позволить!

Каджол в последний раз была замечена в фильмах "My Name Is Khan" и "Toonpur Ka Superhero" в 2010 году и сделала эпизодическую роль в фильме "Студент года" в прошлом году.

Спросите ее, почему она взяла продолжительный творческий отпуск и актриса скажет, что проводить время со своими двумя детьми - дочерью Нисой и сыном Югом - более важное занятие для нее.

"У меня есть финансовая возможность не работать. Я не должна работать и я могу позволить себе оставаться дома и заботиться о детях, вот почему я это делаю!" - сказала 39-летняя актриса.

"Я думаю, что это - личное решение каждого, должны вы работать или нет. Пока вы проводите время с детьми - это является самым важным, " - добавила она.

Спросите ее о проекте с Аджаем и она скажет: "Мы нашли сценарий. Мне понравилась идея и концепция, но пока ничего не решено. Слишком рано говорить об этом."

* по материалам http://www.masala.com/39920-the-real...g-in-bollywood (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2013, 10:00   #212
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол на выставке "Araaish"
03/09/13


Прекрасная Каджол была замечена на выставке "Araaish", которая была проведена в сотрудничестве с неправительственной организацией "Спасите детей Индии / Save The Children India". Выставка прошла в "The Four Seasons", в Мумбае.

Выставку организовала Мана Шетти, Иша Мехра, Шармилла Кханна и Шан Кханна. Выставку посетили их друзья, которые приходят поддержать эту кампанию год за годом.

Также был замечен Сунил Шетти, который пришел поддержать свою жену Ману Шетти, а также "Спасите детей Индии / Save The Children India".

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...nd-mana-shetty (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2013, 17:45   #213
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол раскрывает секрет их длительных отношений с Аджаем Девгном

09.05.13
Dailybhaskar.com




Аджай Девгн недавно сказал, что его жена привнесла в его жизнь большую стабильность, и теперь очередь Каджол ответить взаимностью на любовь ее мужа.

По словам Каджол, ее брак с Аджаем принес ей много хорошего.

"Я стала намного спокойнее..., он сделал мою жизнь намного стабильнее..., мы - разные люди, но мы верим в одни и те же вещи," сказала Каджол PTI.

"Необходимо любить кого-то, но необходимо также и уважать его. Я очень уважаю Аджая, и это - одна из причин, почему наши отношения длятся до сих пор," добавила она.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2013, 14:57   #214
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В продолжение предыдущей статьи...

Аджай Девгн привнес в мою жизнь стабильность - говорит Каджол

...

Пара поженилась в 1999 году. Актриса решила отойти от дел на пике своей карьеры. У пары есть дочь и сын.

По поводу секрета ее успешного брака Каджол говорит, "В браке нужно работать над своими отношениями каждый день. Вы не можете что-то делать друг для друга только в особых случаях, таких, как юбилеи, Дивали, и т.д., Вы должны вкладывать в свои отношения время и работу постоянно."

Каджол, которая недавно участвовала в запуске подгузников, сказала, что она советует людям покупать или делать то, во что она сама должна верить.

Актриса также сказала, что она является более строгим родителем для своих детей.

"Из нас двоих я - более строгая. Я должна быть строгой, потому что я чаще бываю дома," добавила она.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2013, 19:26   #215
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это интервью я скомпилировала из нескольких источников

Я пытаюсь оградить своих детей от внимания окружающих: Каджол

Четверг, 12.09.2013 21:43



Каджол живет в столице развлечения Индии Мумбаи в окружении блеска и гламура. Несмотря на это, актриса – мама двоих детей, и пытается оградить их от внимания окружающих, чтобы обеспечить им нормальное детство.

Но это, конечно, не простая задача для Каджол и ее мужа, актера-продюсера Аджая Девгна.

"Мы делаем все, что можем, чтобы заботиться о них, защитить их и ограждать их от внимания окружающих," говорит Каджол IANS в телефонном интервью из Мумбаи.

"В конце концов, мы хотим, чтобы они росли, как нормальные дети, и чтобы у них было как можно больше шансов на детство," добавляет актриса, которая сократила свои актерские обязанности, чтобы воспитывать своих детей и сконцентрироваться на своем доме.

39-летняя актриса, последние фильмы которой вышли в 2010 году, говорит, “Я очень счастлива и довольна своей жизнью, которая вращается вокруг моих детей и семьи.”

Говоря о воспитании, безумно любящая мама двоих детей, говорит, “Я чувствую, что контакт с Вашими детьми не может быть запланирован, это зависит от ситуации. Это - навык, который приобретается в процессе работы. ”

Каджол утверждает, что маленькие дети и вынужденный перерыв от актерской карьеры не стали для нее бедствием.

“Это было сознательное решение, поскольку я хотела испытать радость материнства, и это заставило меня познать новые грани жизни. Благодаря малышам я научилась не судить людей заранее. Мы склонны составлять мнение не только о самих людях, но также и об окружающих объектах. Когда Вы видите, как дети имеют дело с жизнью без каких-либо предвзятых понятий, это подвергает сомнению Ваше поведение. ”

Актриса "Kuch Kuch Hota Hai" очень строга, когда дело доходит до ее детей – 10-летней Нисы и 3-летнего Юга.

"Я очень строга со своими детьми. Аджай (Девгн) балует детей гораздо больше. Я же несу ответственность за то, чтобы мои дети были дисциплинированы, потому что я – тот из родителей, который больше бывает дома Я считаю, что для них очень важно точно знать, что есть границы, которые они не должны пересекать. Я думаю, что если это постоянно будет перед ними, они смогут вырасти лучшими людьми. Наша обязанность, как родителей - учить их тому, что является правильным и неправильным," говорит 39-летняя актриса.

Концентрируя внимание на роли матери в воспитании мальчиков, Каджол отмечает, “Я считаю, что мы понимаем значение отношений, но мы не должны забывать, что мать тоже находится под влиянием общества, в котором она живет.”

Она говорит, что не должно быть никаких обобщений, потому что некоторые сироты становились главами государств. “Я постараюсь сделать своего сына хорошим человеком, но общество, в котором он живет, тоже будет влиять на его личность.”

После замужества она стала очень активной в телевизионной рекламе, поскольку ее съемки менее трудоемкие. От Olay до Whirlpool она выступала фирменным лицом различных брендов. Сейчас супермама снова завалена предложениями рекламных роликов, но Каджол, являющаяся представителем бренда подгузников Huggies , считает, что каждая мама – супермама .



На вопрос о том, смотрят ли ее дети ее фильмы, Каджол отвечает: "Моя дочь не хочет смотреть ни один мой фильм, потому что она считает, что я в моих фильмах слишком много плачу. Она говорит, 'Ты должна сниматься в таких фильмах, как папины Golmaal'. Я киваю: 'Да, я подумаю об этом'. Мой сын еще слишком маленький, чтобы смотреть какие-либо из моих фильмов. Может быть, когда он подрастет, тогда..."

"Я думаю, если мне придется показать им мои фильмы, я бы показала им 'Dilwale Dulhania Le Jayenge', 'Kuch Kuch Hota Hai' и 'Pyaar To Hona Hi Tha'. Это именно такие фильмы, которые я хотел бы, чтобы они посмотрели," продолжает она.

(Конечно, речь идет о детях Каджол, и ей самой виднее… но как мо мне, я бы показала детишкам в первую очередь Raju Chacha и Toonpur Ka Superrhero – прим.мое)

Возвращаясь к воспитанию, она говорит, что быть знаменитой мамой не просто.

"Для меня это было трудно. Мое время было расписано буквально по секундам. Я должна была просыпаться утром намного раньше и заканчивать свои тренировки прежде, чем проснутся мои дети. Затем отправить дочь в школу, а затем после этого приниматься за работу," сказала Каджол.

"Было трудно, но было бы желание..., а возможность всегда найдется," добавляет актриса.

На вопрос, не интересуется ли ее дочь актерством, она говорит, “Она слишком молода для этого. Когда я обсуждаю с ней фильмы, она говорит, ‘Мама …, я не знаю , кем я хочу быть, когда вырасту’. ”

Актриса также разделяет замечательную связь со своим мужем. Она говорит, что очень важно работать над своими отношениями.



"Факт в том, что и Аджаю, и мне хорошо вместе, и нам обоим хорошо вместе, что само по себе заставляет чувствовать себя гораздо увереннее. Я думаю, что просто нужно работать над отношениями. Любые отношения требует работы. Именно это мы и делаем..., мы работаем над этим," сказала она.

Актриса, по сообщениям возвращающаяся на большой экран в следующем продюсерском проекте мужа Аджая Девгна, сообщает, что ее устраивает работа, если она полностью удовлетворена сделанным ей предложением. “Я берусь за предложение, только если оно действительно хорошо,” говорит она.

“Мы выбрали сценарий с Ajay Devgn Films, но осталось еще многое сделать, прежде, чем мы сделаем официальное объявление,” говорит универсальная актриса. “Я не диктую, что хочу играть, или в каком образе хочу выступить. Я только хочу быть в восторге от сценария, который мне предлагают. ”

Хорошей вещью, добавляет она, стало то, что актрисы уже перестали быть “декоративным дополнением”.

“Я не буду говорить, что отрасль уже начала снимать ориентированные на женщин фильмы, но да, роли стали более характерные, а не просто смена нарядов.”

Говоря о возрастном пределе актрис хинди кино, Каджол переносит ответственность на зрителей. “Большинство наших фильмов о любовных романах, и зрители не отвергают пожилого героя, ухаживающего за 23-летней девочкой. ”

источник 1
источник 2
источник 3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2013, 21:35   #216
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол будет присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке
(статья от 20.09.13)


Болливудская актриса и мать двоих детей Каджол будет ходатайствовать за кампанию по популяризации мытья рук с мылом на неделе Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Она будет присутствовать на серии мероприятий ООН в Нью-Йорке с 23 по 25 сентября как представитель и защитник кампании по популяризации мытья рук 'Help a Child Reach 5'. Она обратится к политикам и правительствам, чтобы уделить повышенное внимание программам по популяризации мытья рук с мылом ради сокращения детской смертности.
Каджол с гордостью поддерживает эту кампанию.
"Я бы хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы заставить правительства и политиков ООН осознать, что мытье рук с мылом - наиболее эффективный метод предотвращения детской смертности", - утверждает Каджол.
Она будет участвовать в ряде мероприятий, включая ужин с экспертной группой ООН на высшем уровне, завтрак для прессы с генеральным директором группы компаний Unilever Полом Полманом. Также Каджол выступит на трехдневной конференции Social Good Summit наряду с другими значимыми участниками (Эл Гор, Мелинда Гейтс). Также она встретится с ключевыми сановниками ООН.
источник http://movies.ndtv.com/bollywood/kaj...ew-york-421499
перевод Олеси Смит
спасибо группе http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2013, 15:24   #217
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол не приглашена на вечер памяти Яша Чопры


Определенно все не в порядке между Яшрадж Филмз и Девгнами. Конфликт между ними начался в прошлом году, когда Аджай заявил, что его фильм получил меньше экранов из-за политики Яшрадж Филмз.
Так что не удивительно, что Каджол не приглашена на мероприятие, организованное в память покойного Яша Чопры на его день рождения, на котором будут присутствовать 9 его актрис.
"Предполагалось, что Каджол тоже посетит мероприятие, где будут 9 героинь Чопры. Но она не получила никакого формального приглашения на вечер и может не появиться на шоу вообще", - утверждает таблоид.
Каджол никогда не снималась в фильме Яша Чопры, но она была любимой героиней Яшрадж Филмз.
источник http://www.fashioncirqle.com/2013/09...ecial-tribute/
спасибо группе http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2013, 23:28   #218
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Меня не пригласили - Каджол

Воскресенье 29 сентября 2013



Было заметно отсутствие Каджол на мероприятии, празднующем годовщину со дня рождения Яша Чопры. Она играла в таких фильмах Яша Чопры, как Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) и Fanaa (2006).

Когда ее спросили об этом, она сказала, "Меня не было в городе, так что я понятия не имею, что происходит (она была в Нью-Йорке, США, на Неделе Генеральной Ассамблеи ООН)".

Однако, когда Каджол спросили о том, была ли она приглашена на вечеринку в честь дня рождения, она сказала только краткое "нет. "

Так что же, Каджол удивлена или шокирована тем, что о ней забыли, в то время, как другие актрисы были приглашены? "На самом деле я рада за них (других ведущих актрис, которые ходили по сцене)," говорит она после паузы.

По слухам, то, что Каджол не была приглашена, могло быть прямым результатом конфликта между производственным домом и ее мужем Аджаем Девгном, у которого было столкновение с Yash Raj Films после того, как их соответствующие фильмы - Jab Tak Hai Jaan и Son Of Sardaar – конкурировали в кинокассе на последний Дивали.

Недавно о Каджол писали в новостях, когда ее сестра Таниша Мукерджи решила участвовать в реалити-шоу Bigg Boss. Были сообщения о том, что она, ее мама Тануджа и Аджай были против решения Таниши присоединиться к шоу. Но Каджол отмахивается от этого со смехом. "В этом нет ни доли правды," говорит она, добавляя, "Я думаю, что Таниша, определенно, знает, что делает, и всегда гордилась ею. "

Тем временем, Каджол, которая собиралась присоединиться со своим мужем Аджаем к благотворительному мероприятию Uff Yoo Maa, организованному Tata Medical Centre, будет присутствовать на нем только вместе со своей мамой Тануджей. Очевидно, он занят на съемках его следующего фильма с Прабхудхевой.

"Аджай не придет. Будем только моя мама и я," подтверждает Каджол, добавляя со смехом, что "поскольку это - сбор денег, моя первая мысль о том, что я надеюсь, что будет собрано много денег", необходимых для дела, добавляя, "Но это, очевидно, привлечет внимание к проблеме. К счастью, мы можем использовать наш статус знаменитостей для благой цели, и наша социальная ответственность - поддерживать такие мероприятия."

источник

Добавлено через 6 минут
Я уже высказывалась об этом, но все равно в недоумении... как можно праздновать день рождения покойного???

Или в индуизме можно?

Последний раз редактировалось iris; 29.09.2013 в 23:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2013, 15:08   #219
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2013

Проблему мытья рук обсудили в Нью-Йорке



Как пишет газета The Times of India, такой простой ритуал, как мытье рук, стал главной темой для обсуждения на Генеральной Ассамблее ООН, которая проходит сейчас в Нью-Йорке.

На заседаниях присутствует индийская актриса Каджол, которая приехала в качестве посла.

Актриса выступила на трехдневной конференции Social Good Summit и побеседовала с высокопоставленными сотрудниками ООН о том, что было сделано в Индии для улучшения гиены рук. На конференции она сообщила, что каждые 15 секунд из-за таких болезней, как пневмония и диарея, вызванных несоблюдением гигиены, умирает один ребенок. Свыше 90% из 2 миллионов смертельных случаев среди детей младше пяти лет происходят в Африке и Азии. «Представьте себе, что ежедневно терпят аварию 40 самолетов Boeing 747», - сказала она, пытаясь описать масштабы проблемы.

Каджол напомнила также о работе, проделанной в рамках кампании «Помоги ребенку достигнуть пятилетнего возраста» (Help A Child Reach 5), которую проводит компания Lever – изготовитель мыла Lifebuoy.
В настоящее время соответствующая акция проходит в деревне Тесгора (Thesgora) в Мадья-Прадеше, где самые высокие в Индии показатели заболеваемости диареей. Цель акции состоит в том, чтобы донести до школьников важность соблюдения гигиены рук.

«Мы научим их придерживаться этой привычки», - сказала Каджол. Согласно представителям Levar, если приучить детей регулярно мыть руки с мылом, то заболеваемость диареей уменьшится. Предприятие планирует провести такие акции на всей территории штата Бихар, а также и в других частях Индии, Юго-Восточной Азии, Африки и Латинской Америки. Исследования показали, что соблюдение гигиены рук помогает снизить смертность, связанную с диареей и пневмонией.

Источник: Индианпост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2013, 10:13   #220
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

Каджол с детьми посетила Дурга Пуджа



Каджол присоединилась к празднованию Дурга Пуджа в Северном Бомбее (North Bombay Sarbojanin Durga Puja), также были замечены ее дети Ниса и Юг.

Каджол сказала: "Атмосфера здесь каждый год одинаковая. Каждый год я очень волнуюсь, потому что помимо Дурга Пуджа, я также праздную Навратри."

Она добавила: "Я встречаюсь со всей своей семьей; это - то, что является необходимым, это - ритуал и по Божьей благодати, я отмечаю этот праздник каждый год с особым усердием."

Для посещения Дурга Пуджа, Каджол выбрала сари "SVA" от Сонам и Парас Моди (Sonam & Paras Modi). Каджол создала простой образ с минимум косметики. Традиционное золотое ожерелье - был ее единственный аксессуар.



Дурга - пуджа («поклонение Дурге»), также Дурготсав («фестиваль Дурги») — индуистский праздник поклонения богине Дурге, проводимый осенью и продолжающийся четыре дня. Дата проведения Дурга-пуджи каждый год определяется в соответствии с традиционным индуистским календарём. В ходе праздника Дурга-пуджи, индуисты также поклоняются Шиве, Лакшми, Ганеше, Сарасвати и Картикее.

Навратри — индуистский религиозный праздник. В переводе с санскрита слово «наваратри» означает «девять ночей». В ходе этого праздника, продолжающегося десять дней и девять ночей, индуисты поклоняются девяти ипостасям Шакти / Деви — женской форме Бога. Дата фестиваля каждый год определяется по индуистскому лунному календарю. Кульминация фестиваля приходится на десятый его день, называемый Виджая-дашами.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09626 секунды с 17 запросами