Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 12:58   #51
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
И все таки тут спор приходит к тому, кто какого актера приветствует. Потому что уважая старое кино и его самобытность и традиции, мне все равно больше нравится фильм с моим актером
- в самую точку!.. И у каждого поколения их актеров Девдас свой - как для наших герои Чехова.
А мне очень жалко - ну, никак не могу смириться, - что из-за разногласий между продюссером и режиссером мой любимый период индийского кино остался без своего Девдаса! Не смогли выбрать между Дхармендрой и Амитабхом Баччаном... И того, и другого ясно представляю в этой роли - и тому, и другому - очень по разному, - но очень подошло бы... Но, как говориться, история не терпит сослагательного наклонения...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 03:32   #52
Sana
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

а из перечисленных,кроме Девдас 2002 и 2010 есть фльмы на трекере?ну хотя бы 50-х годов?
вообще бы в идеале Девдас 1953,с АНР....ну это я так,видела просто несколько отрывков из фильма и теперь бы очень хотела его посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:36   #53
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
а из перечисленных,кроме Девдас 2002 и 2010 есть фльмы на трекере?ну хотя бы 50-х годов?
- "Девдас" 1955 (с русскими субтитрами - и сиды есть) http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...ghlight=Devdas
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:06   #54
Dayenerys
Зритель
О пользователе
По умолчанию

классный трогательный фильм, смотрела по тв...великолепный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 11:41   #55
Ларисулька
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Смотрела фильм "Девдас" с Айшварией и Шахрукхом, ОЧЕНЬ понравился, в конце чуть не расплакалась...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:50   #56
fan_fcsm
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисулька Посмотреть сообщение
Смотрела фильм "Девдас" с Айшварией и Шахрукхом, ОЧЕНЬ понравился, в конце чуть не расплакалась...
А я вот когда первый раз смотрела почти весь фильм плакала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 03:53   #57
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Девдас 2002 года, по моему мнению, шикарный. Смотреть тяжеловато, но это стоит того. Шах играет великолепно. Вот говорят приторный, в глазах рябит, а я этого не замечаю. Мне кажется это красивый фильм, несущий за собой огромный смысл. Многие мои друзья не увлекаются индийским кинематогрофом, но Девдас смотрели, очень тепло отзываются о нем. А какой актерский состав : ШахРукх, Айшвария, Матхури, Киран Кхер, просто любо-дорого смотреть. Этот фильм для меня один из самых любимы. Настоящий классический индийский фильм, затрагивающий самые глубокие уголки моей души.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 12:00   #58
She-wolf
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Грандиозный фильм! первый раз именно в нем увидела Танец Матхури... Ну и великолепный Шахрукх, его песни с Айшварией! Для меня это идеальная история любви, пусть даже и грустная...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2011, 11:22   #59
чита
Зритель
О пользователе
По умолчанию

В первый раз я посмотрела фильм Девдас ради Айш, уж больно она мне нравилась.
Фильм понравился, но не более.
Второй раз я смотрела фильм уже ради Шаха и буквально влюбилась в Девдаса. Сначала я даже прокручивала сцены с Мадхури Дикшит, мне казалось, что она только мешает прекрасной любви Айш и Шаха, но после 3-х и более просмотров мое мнение поменялось.
Мадхури просто великолепна, ее игра бесподобна, в танцах ей просто нет равных.
Фильм действительно прекрасен и я это поняла только с третьего раза .
Всем советую посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2012, 09:57   #60
Atia
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Девдас (2002) смотрела 3 раза. Каждый раз открываю для себя по новому. Может быть пересматривала бы и больше, но уж очень тяжелый и грустный фильм. Мидхури Дикшит просто Богиня. Смотреть на то, как она танцует можно бесконечно. Ее героиня подана как-то объемнее и глубже, чем героиня Айшварии Рай.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , мадхури дикшит , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06842 секунды с 17 запросами