Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 10:52   #101
Anat369
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм, спасибо большое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:42   #102
Rathika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм шикарный, смотрела уже 3 раза, и не надоедает. Потрясающая игра Аамира, великолепная игра Асин. Шикарная музыка...Все заслуживает оценки 10 из 10!

Почитала я тут спор Аамир-Шах... Скажу так я согласна с Админом.
Во первых фильм сильный и сильная игра Аамира, я думаю эту роль Шах не потянул бы и это мое имхо!
Во вторых, последние фильмы Шаха-развлекательные. Ничего сильного в них нет, именно поэтому они сдают обороты когда выходят фильмы Аамира. Прример Эту пару создал Бог-набирала не плохую кассу, до того как вышел Гаджини и сразу же перебил сборы фильма Шаха...
В третих Аамир делает последние лет пять-шесть только сильные фильмы, потому что он умеет выбирать, может отказать друзьям если сценарий слаб. Он не снимается в простом кино, просто романтика его не интересует. И это ставит его выше всех остальных актеров.

И кто то тут писал в различии фанатов Аамира и Шаха, вот это точно. Аамировские поклонники никогда не опустяться до оскорблений как в адрес другого поклоника, так и в адрес другого актера, в отличии от фататов Шаха...

Прошу заметить что люблю и Шаха и Аамира одинаково, скажу еще больше, Шах всегда номер один для меня. Но если смотреть объективно, то Аамир в последнеее время сильнее в плане игры.

Вот не смогла молчать, решила высказаться, если хотите удаляйте мой пост...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2010, 02:50   #103
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Rathika,
5 баллов. Шаху давно пора на пенсию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:43   #104
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litara Посмотреть сообщение
Знаете, он мне почему-то Тома Хенкса напомнил, тот тоже серьезные роли играет суперски.
Не поверите, у меня такое же ощущение осталось! И сцена в конце фильма, когда он сидит на скамейке, напомнило мне "Форрест Гамп".
Admin, спасибо за замечательный фильм! Специально качаю с сабами (хотя фильм посмотрела с проф.переводом), что бы узнать содержание песен... Уж о-о-очень за душу берут...

Последний раз редактировалось Aisha7791; 26.03.2012 в 10:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , асин , вибха , джия кхан , кхалид сиддики , муругадос , рияз кхан , сонал сегал , сунил гровер , тинну ананд , чиббер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05242 секунды с 18 запросами