Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 17:44   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Эгоист / Khudgarz / Ракеш Рошан / 1987 / DVD9 / Проф. одногол.

Эгоист / Khudgarz


Год выпуска: 1987
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:37:58
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Ракеш Рошан

В ролях: Джитендра, Шатругхан Синха, Амрита Сингх, Бхануприя, Говинда, Нилам, Риши Капур

Описание: Еще в детстве Бихари и Амар стали неразлучными друзьями. Они сохраняли свою дружбу много лет, но из-за недоразумения и интриг недоброжелателей Амар и Бихари из друзей превратились во врагов на долгие годы. Но дети заклятых врагов, Джоти и Кумар, полюбили друг друга и хотят помирить своих отцов...

Качество: DVD9
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 5000 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:
Синхронизация, сведение аудио: soso4eg
Работа с DVD
(разборка, сборка): soso4eg
Оцифровка звука: Mersim (спасибо!)

Меню
Скриншоты

DVDRip 2.05 Гб с переводом
Вложения

Тип файла: torrent EGOIST.1987.DVD9.BwTorrents.torrent (38.1 Кб, 132 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 08.09.2012 в 14:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 3551 11.03.2024 18:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 4559 22.02.2022 16:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 7470 18.02.2022 19:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 6109 14.02.2022 17:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 5886 11.02.2022 18:58

Старый 07.09.2012, 18:25   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, большое спасибо за релиз! Я знаю одного человека, который будет просто в восторге от этого релиза!

Добавлено через 7 минут
Что-то предыдущая девятка без перевода у меня не хотела риповаться и титры дёргаться не хотели. Попробую это сделать на твоём релизе. Хотя Говинды здесь до обидного мало! Или звук наложен на тот DVD?

Последний раз редактировалось baksterier0; 07.09.2012 в 18:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 18:45   #3
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Что-то предыдущая девятка без перевода у меня не хотела риповаться и титры дёргаться не хотели.
У меня тоже.
Этот релиз с раздачи другого трекера.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 18:59   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
У меня тоже.
Этот релиз с раздачи другого трекера.
Значит есть надежда.

Добавлено через 7 минут
Шатругхан и Джитендра великолепные актёры старшего поколения! Но для меня всё ж в этом фильме главный Гови! Хотя оба сыграли с ним ни в одном фильме. И в качестве отца, и старшего брата, и старшего друга. Значит по таланту они очень схожи. Но, т.к. относятся несколько к разным поколениям, то вместе смотрятся весьма органично, не перетягивая одеяло.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 19:48   #5
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А рипчик будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2012, 20:35   #6
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
начит по таланту они очень схожи. Но, т.к. относятся несколько к разным поколениям, то вместе смотрятся весьма органично, не перетягивая одеяло.
Ну с Джиту да, а Шатру я бы не стала сравнивать- не нравится мне этот актер, какой-то однообразный. Лучше бы в этом фильме Риши сыграл не в песне, а вместо Шатру, это было бы приятнее. Зато какая красивая актриса Бхануприя в паре с Джитендрой, да и сам Джит тут отличнейше сыграл.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 20:50   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
А рипчик будет?
Если даст сделать, будет. или от автора этого релиза или от кого-либо ещё!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Ну с Джиту да, а Шатру я бы не стала сравнивать- не нравится мне этот актер, какой-то однообразный. Лучше бы в этом фильме Риши сыграл не в песне, а вместо Шатру, это было бы приятнее. Зато какая красивая актриса Бхануприя в паре с Джитендрой, да и сам Джит тут отличнейше сыграл.
Может в первый раз с тобой не соглашусь. Шатругхан с Гови немало сыграл. И если честно, он мне нравится. Он мне запомнился с Сокровищ древнего храма. Как и шрамик его. Кстати, там что Риши где-то был? Риши Капур??? Я фильм давно смотрела в последний раз, т.к. Гови там мало. И Риши не помню. Хоть сейчас фильм прогоняй. Не дай Бог был бы Риши вместо Шатру. Кремень и тюфяк. Вот, как тебе Шатругхан, так вот мне и Риши, а может даже хуже!!! Так что на вкус и цвет, как говорится... Можно почитать дискуссию в Сахибан начёт Риши (не в обиду поклонникам будет сказано). Но... Нам-то с тобой в этом фильме только Гови в кайф!!! Ну а Бхануприя вроде с Гови ещё в Невестке снялась. Хотя, для меня актрисы... Так, бесплатное приложение. Хотя, и среди них есть те, на кого очень даже можно обратить внимание. Сори, это моя женская точка зрения. Мужчины со мной явно не согласятся!

Последний раз редактировалось baksterier0; 07.09.2012 в 21:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 21:41   #8
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Риши спел песню в начале, когда героя Гови еще в планах не было, наверное, поэтому ты его и не помнишь)))
Ну что поделаешь- хоть в главном актере мы и совпадаем, а вот с Риши и Шатру расходимся. Мне Риши очень импонирует- прекрасный актер, очень искренний человек, энергичный. Внешность в молодсти тоже ничего.
А Шатру мне не нравится и в молодости, а в фильмах с Гови я его перекручиваю, чтобы поскорее увидеть родное лицо, т.к. Шатру меня утомляет...В Ахри Баази вообще трудно без перекрутов- то Шатру включат, то Кунала Бохсвами. Гови- как глоток свежайшего воздуха
А Бхану мне нравится тут еще и тем, что в матери Гови выбрали действительно красивую женщину, а не старушку 70-лет)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 21:51   #9
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
а в фильмах с Гови я его перекручиваю, чтобы поскорее увидеть родное лицо,
Главное, чтоб не настал момент Гови перекручивать вперёд. А то я только и делаю, что перекручиваю его... Но только назад, что бы ещё ни раз увидеть!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 07.09.2012 в 21:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 21:53   #10
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
чтоб не настал момент Гови перекручивать вперёд
Это- главное!))) А остальные актеры, как бы не были они талантливы и чудесны, в фильмах с Говиндой для нас не столь интересны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита сингх , бхануприя , говинда , джитендра , золотая раздача , нилам , риши капур , шатругхан синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11180 секунды с 19 запросами