Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 17:42   #91
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм!! Вчера скачала. Как только посмотрю, сразу отпишусь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 02:29   #92
marina03
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naya_t Посмотреть сообщение
Спасибо за фильм. Тамильскую весию я тоже видела, и от игры Сурьи осталась в осторге. Что ж, сравним!!!!!!
Скажите пожалуйста , а как называется этот фильм на тамильском или на русском , я даже и не знала ,что это римейк амер. фильма......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:38   #93
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina03 Посмотреть сообщение
а как называется этот фильм на тамильском или на русском
Также. Ghajini
Он у нас выложен, ищите в поиске.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:25   #94
ksana
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм оч интересный......половину посмотрела мои слезы выпали .....))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 20:34   #95
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Что за глупость здесь твориться??? Король/ не король?!!!! Шахрукха и Амира люблю как актеров, и мне неприятно когда начинают сравнивать и отправлять нервно курить одного или другого в сторонку. То же самое с Рани и Каджол!!!! Люди, уважайте и любите мнения других людей!!!
Просто неприятно читать когда оскарбляют или принижают других актеров, не задумываясь что это оскарбляет чувства тех людей, которые их любят. Моими любимыми актерами являются Шахрукх и Каджол, но нигде и никогда я не позволяла себе оскорблять или как-то принижать других актеров. Если я их люблю - это же не значит что все их должны любить!!!
О фильме - фильм замечательный!!! Амир очень хороший актер!!! Спасибо раздающему.
P.S. Админу хочется сказать - я знаю какой Вы делаете огромный труд - спасибо Вам - но пожалуйста не надо больше 2 актеров сравнивать и оскарблять одного из них - "Аамир Кхан - новый король Болливуда!
Старый король умер. Да здравствует новый король !!!
Последние фильмы Шарух Кхана нервно курят в сторонке по сравнению с тем, что творит Аамир." Если бы это заявление было бы сделанно в отношении Амира или другого актера или актриссы, мне бы тоже было очень непрятно!!!
P.P.S. Некоторым поклоницам Шахрукха тоже должно быть стыдно!!! Девочки, Амир замечательный актер, очень много сделал для индийского кинематографа и достоин, так же как и Шахрукх, чтобы его не оскарбляли, не отправляли курить в сторонку, а просто любили.

Последний раз редактировалось domnika; 02.06.2009 в 21:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2009, 18:12   #96
KINOLJUB
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию "Гаджини"

Цитата:
02.06.2009, 21:34
domnika

Что за глупость здесь твориться??? Король/ не король?!!!! Шахрукха и Амира люблю как актеров, и мне неприятно когда начинают сравнивать и отправлять нервно курить одного или другого в сторонку. То же самое с Рани и Каджол!!!! Люди, уважайте и любите мнения других людей!!!
Просто неприятно читать когда оскарбляют или принижают других актеров, не задумываясь что это оскарбляет чувства тех людей, которые их любят. Моими любимыми актерами являются Шахрукх и Каджол, но нигде и никогда я не позволяла себе оскорблять или как-то принижать других актеров. Если я их люблю - это же не значит что все их должны любить!!!
О фильме - фильм замечательный!!! Амир очень хороший актер!!! Спасибо раздающему.
P.S. Админу хочется сказать - я знаю какой Вы делаете огромный труд - спасибо Вам - но пожалуйста не надо больше 2 актеров сравнивать и оскарблять одного из них - "Аамир Кхан - новый король Болливуда!
Старый король умер. Да здравствует новый король !!!
Последние фильмы Шарух Кхана нервно курят в сторонке по сравнению с тем, что творит Аамир." Если бы это заявление было бы сделанно в отношении Амира или другого актера или актриссы, мне бы тоже было очень непрятно!!!
P.P.S. Некоторым поклоницам Шахрукха тоже должно быть стыдно!!! Девочки, Амир замечательный актер, очень много сделал для индийского кинематографа и достоин, так же как и Шахрукх, чтобы его не оскарбляли, не отправляли курить в сторонку, а просто любили.
Полностью ЗА!!!.. Не надо дуэлей...

Я стараюсь оценивать фильмы в целом, а не только млеть от вида любимого актёра (актрисы). Фильм мне понравился.

Современное индийское кино меня начинает очень интересовать (я всё же любитель 80-х, потому к выбору для просмотра очередного фильма подхожу не так быстро, как раньше:пришёл в кинотеатр и смотришь за 20р , а здесь ещё долгие часы ждать пока закачается). Но "Гаджини" весьма, весьма заинтересовал. Даже драки более правдоподобные... А микс с индийским колоритом - это то, что продолжает меня привлекать в индийских фильмах. РОМАНТИКА, ЧУВСТВА, ОТКРЫТОСТЬ, СВОЯ ОСОБОСТЬ...

"Гаджини" интересный: грустный, драматичный, динамичный фильм. Герой живёт "в забытом прошлом"... Месть - единственное, что движет им... Много что ещё хочется написать... Яснее высказаться... Но самая последняя сцена фильма... это... Воспоминания - это то, что для героя "реальность"... И эти воспоминания полны любви и боли о той, кого он ЛЮБИЛ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2009, 18:02   #97
Filmofan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм отличный!
Какая-то динамика в нём присутствовала,своя изюминка,немного не похож на другие индийские фильмы,но тем не менее он не отпускал меня до самого конца.
Посмотрел его дважды,думаю посмотрю и в третий и в четвёртый раз тоже.
Амир сыграл на все сто!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2009, 06:48   #98
amun ra
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Идея фильма взята с американского фильма memento но посравнению с Гаджини он полный бред
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:36   #99
sono12
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо!!! Обожаю Аамира Кхана!! Он лучший!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 04:32   #100
shukriya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , асин , вибха , джия кхан , кхалид сиддики , муругадос , рияз кхан , сонал сегал , сунил гровер , тинну ананд , чиббер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06794 секунды с 18 запросами