Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 23:11   #71
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я вообще то очень большая поклонница Шарукха и он мне будет нравится всегда, но надо отдать должное Аамиру . В фильме "Гаджини"он сыграл супер .Не могу представить ,что кто нибудь смог бы сыграть эту роль лучше чем он. Даже Шахрукх Кхан . Я думаю что этот фильм нужно смотреть ,а не критиковать.
admin, Вам огромная благодарность за Ваш труд.Спасибо что дали возможность увидеть нам,поклонникам индийского кино, классный фильм.Отдельная благодарность человеку который трудился над переводом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:12   #72
Риа
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Почитайте там тему "гаджини", начиная с пятой страницы.
Даже если после этого не измените свое представление о некоторых людях, то значит у нас с Вами разные понятия доброты и милости.
Почитаю....
Хотя, думаю, что ничего там ТАКОГО шокирующего не найду )))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:16   #73
Риа
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Я вообще то очень большая поклонница Шарукха и он мне будет нравится всегда, но надо отдать должное Аамиру . В фильме "Гаджини"он сыграл супер .Не могу представить ,что кто нибудь смог бы сыграть эту роль лучше чем он. Даже Шахрукх Кхан . Я думаю что этот фильм нужно смотреть ,а не критиковать.
admin, Вам огромная благодарность за Ваш труд.Спасибо что дали возможность увидеть нам,поклонникам индийского кино, классный фильм.Отдельная благодарность человеку который трудился над переводом.

Я не критикую, а даю свои отзывы?
И причём, опять таки, тут Шах???
Почему чуть что - Шаха ввязывают, не пойму, может это мода какая-то... в своих комментариях приписывать Шаха!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:19   #74
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
В фильме "Гаджини"он сыграл супер .Не могу представить ,что кто нибудь смог бы сыграть эту роль лучше чем он.
А я в который раз скажу - тамильский актер сыграл не хуже! ИМХО. Хотя уже пришла к выводу, что не надо было смотреть тамильский фильм, чтоб разделить общий восторг от игры Аамира. Но это не значит, что Аамир плохой актер, его игру я уважаю и уважала всегда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:22   #75
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риа Посмотреть сообщение
Хотя, думаю, что ничего там ТАКОГО шокирующего не найду
Вы считаете себя адекватным человеком? Я уже сомневаюсь, т.к. Вы делаете вывод не вникая в материал и игнорируя те цитаты, которые я приводил выше.

По вашему нормально, когда прочитав мой отзыв о фильме люди начинают оскорблять меня как личность?

Переход на личности возможен только тогда, когда знаешь эту самую личность. Называть меня уродом или еще кем-то имеют право, к примеру, мои друзья, близкие, родные. То есть те, кто непосредственно общаются со мной в жизни и знают меня. Те, кому приходится контактировать. Вот тогда такие слова могут содержать в себе смысловую нагрузку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:25   #76
Риа
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali197474 Посмотреть сообщение
А я в который раз скажу - тамильский актер сыграл не хуже! ИМХО. Хотя уже пришла к выводу, что не надо было смотреть тамильский фильм, чтоб разделить общий восторг от игры Аамира. Но это не значит, что Аамир плохой актер, его игру я уважаю и уважала всегда.
Тамильский вариант не видела.......
Стоит?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:27   #77
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Риа, Это не мода . Кому-то нравится Шах , кто- то поклонник Аамира. Разве это запрещено? Как Вы уже заметили я также делюсь своими мыслями. И фильм "Гаджини" заслуживает того, что бы его смотрели, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:35   #78
Риа
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Фильм мега*куенный !!!
Аамир Кхан - новый король Болливуда!

Старый король умер. Да здравствует новый король !!!
Последние фильмы Шарух Кхана нервно курят в сторонке по сравнению с тем, что творит Аамир.
Я в шоке.
Админ!!! А это как понимать??

Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Риа, Это не мода . Кому-то нравится Шах , кто- то поклонник Аамира. Разве это запрещено? Как Вы уже заметили я также делюсь своими мыслями. И фильм "Гаджини" заслуживает того, что бы его смотрели, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Не запрещено....
Но я никогда их не сравниваю! И тем более, в теме одного актёра не упоминаю имя другого как делают некоторые! Вот и всё. Тема закрыта. Надоело ))))))

Последний раз редактировалось Shirak64; 12.12.2009 в 08:31.. Причина: Объединение. Два сообщения подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2009, 23:45   #79
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риа Посмотреть сообщение
Админ!!! А это как понимать??
Здесь я с Вами согласна. Последние фильмы Шарукха мне очень нравятся. И для меня он Король. Админ немного погорячился

Последний раз редактировалось Анджелина; 27.04.2009 в 23:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2009, 23:47   #80
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риа Посмотреть сообщение
Админ!!! А это как понимать??
В каком смысле как понимать?
Вы видите в этом посте оскорбление в чей-то конкретный адрес? Если видите, то приведите слова, которые это делают.

Нормальный человек это воспримет как совет к просмотру. На мой взгляд, фильм суперский из всех, что видел за последнее время. Аамир показал себя с очень сильной стороны. Слова про Шаруха упомянуты для сравнения их последних фильмов. Так вот, если брать в расчет этот критерий (последние фильмы), то фильмы с ШРК находятся в моем списке предпочтений строчками ниже, нежели с Аамиром. Так как они на меня произвели меньшее впечатление. Вот и все.

И за это надо было меня оскорблять? Называть уродом? Недоразвитым?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , асин , вибха , джия кхан , кхалид сиддики , муругадос , рияз кхан , сонал сегал , сунил гровер , тинну ананд , чиббер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07749 секунды с 18 запросами