Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 10:57   #31
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Sofija77, да, не каждый в 67 рэп читает
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:00   #32
yanka17
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Перевод ужасный. Дорожка MVO с DVD как раз сюда подходит.
Качайте на здоровье эту дорожку, сохраняйте ее туда же где находится видео и переключайтесь в плэере на нее.
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=14937

Последний раз редактировалось yanka17; 08.08.2010 в 12:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2010, 00:16   #33
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

yanka17, спасибо за дорожку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:37   #34
cclassic
Зритель
О пользователе
По умолчанию ???

1080p не планируется?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:47   #35
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

cclassic, лично у меня его просто нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:42   #36
cclassic
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Удивительно что никто так и не заметил подвоха, а ведь это не HD а обычный растянутый DVD Upscale... BluRay ещё не выходил...

А здесь выложен ниже указанный релиз:
Aladin.2009.720P.Upscaled.X264.AC3.iBR.by.LSD

* Size.....................: 4.37 GB
* Video Bitrate............: X264 @ 4 264 Kbps
* Audio Bitrate............: AC3 @ 448 Kbps
* Framerate ...............: 23.976 fps
* Resolution ..............: 1280*528
* Runtime .................: 2h 12m 52s
* Subtitle(s) .............: None

По этой причине кстати и дорога с лицензионного R5 легла без редактирования, с BDRip'ом такое бы не прошло, все дороги под индийские BDRip приходится подгонять так как при рескане с плёнки индусы делают ремонтаж, что влечёт за собой рассинхрон с русской дорогой с лицензии.

Заранее хочу сказать, что ни в коей мере не хотел обидеть релизёра, просто считаю что народ должен знать что качает.

Хотя должен заметить Апскейл отменный качество на высоте. В последнее время индусы часто стали промышляь такими рипами... не знаю хороши это или плохо, мне нравится но многие не понимают...

С уважением...

CClassic.

Последний раз редактировалось cclassic; 29.08.2010 в 01:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2010, 01:50   #37
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

cclassic, а это подвох?
Картинка качественная, 720р наличествует. Upscale нет в классификаторе релизов (ну или я не нашла)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:14   #38
cclassic
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Saavick, Ну по правде сказать что такое Upscale думаю в наше время должен знать каждый, на многих трекерах их вообще не приветствуют считая самопальной некондицией, так несколько моих попыток выложить на рутрекере не менее качественные апскейлы Kites, стали пустой тратой времени, закрыли в течении часа. Хотя сам я предпочитаю обычному DVD апскейл в 720p сделанный с него же как минимум из за более удобного лично для меня контейнера, ну и более адекватной картинки в виду использования кодека x264...


Для тех кто в танке: DVD Upscale - Рип с DVD интерполированный искусственно 576->720p , одним словом не может считаться HD так как Исходником послужил не BD/HDTV а обычный DVD видеоформата SD 576p.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2010, 02:25   #39
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

cclassic, это все очень интересно, но я все равно не понимаю, чего Вы добиваетесь, поднимая этот вопрос. Переименования релиза? Его ликвидации? Уличения меня в намеренном обмане?
Насчет первого и второго - обращайтесь напрямую к модераторам, потому что они явно не читают уже эту ветку. Насчет третьего: я действительно не нашла Upscale в классификаторе при создании релиза и не стала углубляться в рассуждения по этому поводу. И лично мне все равно, откуда именно и путем каких манипуляций появилась такая картинка (можете назвать меня дурой в танке, если хотите - мне все равно). Я хотела посмотреть этот фильм в хорошем качестве и поделиться им с народом - у меня это получилось. На возможные обвинения в корыстолюбии отвечу, что, во-первых, раздача золотая, во-вторых, я удалила у себя файл, как только его скачали 5 первых личеров.
Всего наилучшего Вам в Ваших начинаниях, какими бы они не были.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2010, 00:39   #40
cclassic
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Saavick, Уважаемая, Бог с вами, о каких обвинениях речь??? Ни в коем разе не желал вас обидеть и тем более не считаю вас "дурой"... я всего лишь разьяснил позицию по поводу этого релиза... Ничего удалять не нужно, наоборот я приветствую трекеры которые не запрещают публикацию качественных DVD Upscale'ов как уже писал ранее... И возможно в ближайшее время сам скачаю этот релиз дабы насладиться этим фильмом который никак не дождусь на Blu-Ray... Мир вам, выкладывайте больше релизов, радуйте себя и окружающих хорошими фильмами, мы всегда вас поддержим...

С уважением...

CClassic.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , жаклин фернандес , золотая раздача , ритеш дешмукх , санджай датт , суджой гхош


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06593 секунды с 18 запросами