Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > ТВ передачи > Прочие передачи
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 21:47   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
Live Живой видео чат с Катриной Каиф / Live video chat with Katrina Kaif / 2011 / WebRip / Rus Sub

Живой видео чат с Катриной Каиф / Live video chat with Katrina Kaif



Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Видео чат
Продолжительность: 00:46:59
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод субтитров: Tarahb

В ролях: Катрина Каиф

Описание: Живой видео чат с Катриной Каиф который состоялся 30 августа 2011 на официальном YouTube канале Yash Raj Films в рамках промоушена фильма "Невеста моего брата" / "Mere Brother Ki Dulhan". В нём приняли участие 14,900 пользователей.

Качество: WebRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1630 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Zhivoi.video.chat.s.Katrinoi.Kaif.2011.WebRip.Xvid.BwTorrents.avi.torrent (11.9 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось Tarahb; 13.04.2012 в 22:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жених из Бомбея / Premante Idera (Dulhan Dilwale... WEBHDRip Tarahb 5 1960 08.04.2024 04:04
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1701 23.01.2024 02:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1392 03.01.2024 22:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1011 03.01.2024 22:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1109 03.01.2024 21:52

Старый 13.04.2012, 22:11   #2
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Вниманием, тем кто начал качать, торрент-файл был перезалит, пожалуйста, скачайте его заново !!!

Последний раз редактировалось Tarahb; 13.04.2012 в 22:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:12   #3
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Thank u, люблю такие передачки!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2012, 22:20   #4
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Хатуба, пожалуйста Супер видео чат, очень интересно смотреть как Катрина на вопросы поклонников отвечает, я тоже участвовал в этом чате, но мой вопрос не пробился сквозь огромное колличество вопросов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2012, 14:49   #5
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Как вам чат, как субтитры ? Субтитры, кстати, создавал полностью сам, на слух переводил, потому что английских сабов не было.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:01   #6
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Как вам чат, как субтитры ? Субтитры, кстати, создавал полностью сам, на слух переводил, потому что английских сабов не было.
Tarahb, если субтитры действительно создавались с "нуля", да еще на слух, то мое вам почтение - снимаю шляпу! Это колоссальный труд. Мне как-то даже не вериться, что это сделали вы, потому что у вас очень хорошее знание английского, я бы даже назвала перевод профессиональным ))). Были ошибки в орфографии (такие смешные, как в первом классе , но они подняли настроение .

И очень приятно, что у Катрины есть такие поклонники. Спасибо за то, что делитесь с нами этой радостью.

Сама Катрина отвечала без энтузиазма, хоть и объяснила почему (спала всего 2 часа), поэтому смотрелось скучновато... К тому же вопросы такие не интересные и глупые, что я прям не знаю. Мне понравились всего 1-2 вопроса за весь чат. А так ничего информативного вынести не смогла (для себя). Ожидала интересных вопросов, а не "Катрина, я твой фанат", "Катрина, когда ты приедешь туда-то...", к тому же некоторые вопросы повторялись.

Так же я считаю некорректными вопросы типа "А тебе нравится такой-то актер?" Ну что она может ответить? - Нет, мне не нравится? Что за глупости. "Тебе понравилось работать с тем-то актером?", "Как ты считаешь, Али Зафар хорошо поет?" и т.п.

В общем, неинформативно как-то, о пустом поговорили. Tarahb, еще раз спасибо за работу! Вы молодец!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 19:48   #7
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), Спасибо. Переводил действительно с нуля, другого выхода не было Слава богу Катрина говорила здесь только на английском, поэтому и получилось хорошо перевести, если было больше слов на хинди - то в хинди я более слаб, чем в английском, хотя пытаюсь подтянуть уровень своего хинди до уровня английского.
Мне этот чат очень нравится, потому что здесь Катрина А некоторые вопросы и вправду были не очень, лучше бы хорошо подумали , прежде чем задавать актрисе той или иной вопрос. Но для меня каждая передача с Катриной важна, иформативна она или нет.
Спасибо за хороший комментарий.

Последний раз редактировалось Tarahb; 24.04.2012 в 19:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 23:19   #8
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Переводил действительно с нуля, другого выхода не было Слава богу Катрина говорила здесь только на английском
Еще раз спасибо! Я под впечатлением!
Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Мне этот чат очень нравится, потому что здесь Катрина А некоторые вопросы и вправду были не очень, лучше бы хорошо подумали , прежде чем задавать актрисе той или иной вопрос. Но для меня каждая передача с Катриной важна, иформативна она или нет.
Ну это понятно, когда такая любовь, то любое появление любимицы на экране - в радость. Меня вот подбесил вопрос: "Вы любите детей"? Да еще дважды спросили. Что она должна сказать: "Нет, не люблю? Они орут, писаются и лишают свободных минут?" Все таки если вопрос в таком ключе, его можно было бы спросить поинтересней, например: "А сколько детей ты хочешь иметь? Мальчика или девочку?"

Немного не продумана организация чата. Надо было посадить помощника, который бы "вылавливал" интересные вопросы, помогал как-то, а то она читать не успевала. Особенно не понравился поклонник, который несколько раз писал: "Ты не ответила на мой вопрос", а сам вопрос не задавал. Только драгоценное время тратили зря. (((

Tarahb, а можно я обнаглею и спрошу - не ожидается ли от вас еще чего-нибудь "вкусненького" с Кэт?

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 24.04.2012 в 23:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 23:35   #9
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, спасибо большое за чат с моей любимицей! Только бы его ещё посмотреть. А вообще люблю передачи подобного рода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 23:42   #10
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), конечно ожидается, будет ещё пару передачек, вот только времени у меня в обрез, перевести быстрее, чем набить время всех субтитров, поэтому не знаю точно когда и не загадываю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Только бы его ещё посмотреть.
Посмотрите обязательно!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07622 секунды с 19 запросами