Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 23:39   #11
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, таки не могу не согласиться. Если б не Навдип, то смотреть было бы не на что. Должен же хоть кто-то из героев не доводить до нервного срыва... Он, будто бы успокаивал меня своей адекватностью всякий раз, когда мне хотелось кого-нибудь ударить Не заметить его здесь было нельзя. Скорее, не хотелось замечать всё остальное. Множество хороших достойных актёров, в том числе и третестепенных, которые дружно собрались и сыграли в очень неправильном фильме. Было видно, что они усиленно стараются сделать что-то хорошее, а посему жаль, что у них не получилось выехать хотя бы по количеству собранных от релиза денег.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2018, 09:24   #12
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

YES-1970 , жду вас здесь для продолжения разговора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 13:38   #13
Neela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Помню этот фильм. Красивые клипы и шикарный Навдип. А образ гг спорный.
Пожалуй, даже пересмотрю.

Благодарю за перевод и релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2018, 11:35   #14
ВалькаКотик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 18:16   #15
YES-1970
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
YES-1970 , жду вас здесь для продолжения разговора
Недавно только скачался. Сразу посмотрел.
Подробнее напишу, наверное.
Сейчас у меня время такое, что много разноплановых проблем (то тюлень позвонит, то олень).
И по мою душу приходят даже из-за океана (в прямом смысле) и как раз связано с теми самыми завязками в молодости о которых Вы написали.
И в фильме есть этот завороженный взгляд главного героя, который я хорошо понимаю.
Так что ложка к обеду. Если бы и в жизни всегда так было. Но не всё то золото, что блестит. Вот это и отличает фильм от жизни. Главный-то герой смотрит на настоящее золото, а не на подделку. А за подделки порою приходится платить больше.
Карма...
Но фильм сразу скажу понравился. Выехали на правильное положение дел.
А это самое главное. То, что там штампы, так это не бросается в глаза, по крайней мере мне.
Ну, подумаешь, игра по веянию времени придумана. Зато любовь снова побеждает все.
И я верю только в это. Остальное можно оставить за рамками своего внимания.
Новое время, новый язык и быта и кино. Но саму суть вещей менять нельзя. Нельзя подменять ценности.
И в этом кино они настоящие.

Тамильцев опасаюсь в последнее время. Но тут все хорошо получилось.
(Особенный зуб у меня на Дханушика. Руки чешутся если не задушить этого симпатяшку, то хотя бы написать о нем. Но лучше не рекламировать. Ведь это тоже пиар, только в темных тонах).

Так что madhumakkhi, спасибо Вам большое. Речь у Вас приятна и Вы мастер своего дела тоже.
Переводы Вашей группы люблю за особенную речевую шедевральность.
О многих фильмах хочется написать благодарности, хотя бы краткие.
Может зимой как-то соберу себя в одно целое...

Индийское кино превосходит все остальное. Только его не все принимают.
Оно бывает таким добрым, что человек уже не верит, что они действительно такие, эти жители Индостана.
Ещё раз спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2018, 10:49   #16
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

YES-1970,
И Вам спасибо. За теплые слова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2018, 12:00   #17
Artimir
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Прочитал все отзывы. Просто убедили меня, что кино нестандартное. А значит, надо смотреть, особенно учитывая "Святую дочь Бога" и "Слепого" до этого у А.Л.Виджая.
Помогите с раздачей, пока не идет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:15   #18
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Artimir,
Мы не убеждали ) Не ищите здесь глубины и мощи Святой дочери Бога, они даже рядом не стояли.
Хотя режиссер один и тот же.
Это ромком, хотя и своебразный и местами затейливый
Я предупредила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2019, 07:53   #19
_Mak_
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Проблема фильма в том, что создатели так до конца и не определились с жанром. Да, я знаю, масала, смесь жанров и всё такое, но... Для качественной мелодрамы не хватило глубины в первой части фильма, герой заносчив, его "любовь" больше напоминает каприз (что-то очень похожее было было в недавнем фильме с Виджаем, который Девераконда, но там было сыграно куда более талантливо) . А во второй и вовсе пошел такой карнавал нелепостей, что главные герои (особенно героиня) выглядели полными идиотами, хотя финальный твист частично и объяснил их странное поведение. А что касается хорошей комедии, тут всё еще проще - кино вышло ну совсем несмешным.

Кстати, похоже, что это ремейк корейского фильма.

И еще чуть-чуть о наболевшем. О показе спорта в индийском кино. Блин, ну что это было опять?! Это не просто детская наивность, это уже за гранью глупости. Неудивительно, что огромная страна с полутора миллиардным населением ни в футбол не играет, ни толком во что-либо другое, а с Олимпиады уезжает, не завоевав ни одной (!!!) золотой медали (сравните с Китаем). Ах да - кабадди, кабадди....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , викрам прабху , кавья шетти , кирти суреш , навдип , нассер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07197 секунды с 20 запросами